|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 20:03:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11201. |
111 |
| Дон Боско |
D2 |
525 980к |
77,339% |
88 529к |
- |
1 241к |
| 11202. |
100 |
| Чампасак Авенир |
D1 |
673 127к |
77,317% |
84 897к |
- |
1 237к |
| 11203. |
2180 |
| Николаев |
- |
369 181к |
72,864% |
40 688к |
- |
1 232к |
| 11204. |
9141 |
| Либертад |
D3-A |
566 896к |
68,604% |
75 995к |
- |
1 231к |
| 11205. |
1153 |
| Динамо |
D2 |
298 002к |
55,376% |
50 502к |
- |
1 229к |
| 11206. |
108 |
| Надого |
D2 |
170 373к |
89,919% |
23 512к |
- |
1 226к |
| 11207. |
7579 |
| Жунчэн |
D3-A |
739 340к |
74,142% |
98 456к |
- |
1 226к |
| 11208. |
1418 |
| Риал Бойс |
- |
57 719к |
59,242% |
6 936к |
0.1 |
1 225к |
| 11209. |
4557 |
| Дели Юнайтед |
D3-A |
142 221к |
73,720% |
25 898к |
- |
1 225к |
| 11210. |
10553 |
| Океан |
D2 |
773 389к |
76,477% |
112 207к |
- |
1 225к |
| 11211. |
2991 |
| Талас |
D1 |
754 687к |
73,834% |
110 462к |
- |
1 224к |
| 11212. |
494 |
| Фувайрит |
- |
192 891к |
60,458% |
23 497к |
- |
1 223к |
| 11213. |
712 |
| Реал Солт Лейк |
D3-B |
617 024к |
76,067% |
73 401к |
- |
1 222к |
| 11214. |
8709 |
| Альтона 93 |
D3-B |
614 743к |
87,467% |
115 190к |
- |
1 221к |
| 11215. |
4962 |
| Катио |
D2 |
546 439к |
71,859% |
69 300к |
- |
1 221к |
| 11216. |
141 |
| Кайхао Гранде |
- |
114 648к |
64,005% |
13 961к |
- |
1 218к |
| 11217. |
815 |
| Динамо |
D1 |
770 643к |
75,972% |
122 652к |
- |
1 217к |
| 11218. |
1498 |
| Джапан Эктюэльс |
D1 |
637 928к |
76,225% |
115 215к |
- |
1 217к |
| 11219. |
4454 |
| Тапухуте |
D2 |
259 826к |
65,336% |
37 925к |
- |
1 216к |
| 11220. |
990 |
| Депортиво Галлитос |
D2 |
429 210к |
60,890% |
57 926к |
- |
1 216к |
| 11221. |
5276 |
| Аль-Аин |
D3-A |
502 467к |
70,532% |
53 872к |
- |
1 215к |
| 11222. |
4135 |
| Панса Ист СК |
D2 |
542 783к |
64,781% |
86 489к |
- |
1 215к |
| 11223. |
3012 |
| Эль-Канеми Уорриорз |
D2 |
653 110к |
77,177% |
91 316к |
- |
1 212к |
| 11224. |
428 |
| Трентс Юнайтед |
D3-B |
491 333к |
72,069% |
98 409к |
- |
1 208к |
| 11225. |
449 |
| Брейв |
D4-D |
467 551к |
64,099% |
74 715к |
- |
1 207к |
| 11226. |
999 |
| Беган Юнайтед |
D1 |
886 068к |
78,426% |
154 603к |
- |
1 207к |
| 11227. |
3870 |
| Реал Клуб Эспанья |
D4-D |
110 860к |
70,770% |
20 030к |
- |
1 204к |
| 11228. |
301 |
| Антиохия Флорида |
- |
154 892к |
74,335% |
26 266к |
- |
1 203к |
| 11229. |
1287 |
| Аль-Джазира (Абу-Даби) |
D1 |
986 164к |
78,152% |
112 732к |
- |
1 203к |
| 11230. |
8289 |
| Альянса |
D1 |
1 220 224к |
86,613% |
186 380к |
- |
1 199к |
| 11231. |
116 |
| Масафи Аль-Васат |
D2 |
412 479к |
65,223% |
49 350к |
- |
1 197к |
| 11232. |
3945 |
| Бравос |
- |
69 139к |
74,839% |
10 916к |
0.1 |
1 196к |
| 11233. |
7959 |
| Сонволь |
D3-A |
504 899к |
66,262% |
59 881к |
- |
1 191к |
| 11234. |
1347 |
| Депортиво (Эль-Куа) |
D1 |
764 084к |
71,569% |
96 816к |
- |
1 186к |
| 11235. |
414 |
| Динамо (Москва) |
D4-A |
439 718к |
70,473% |
76 311к |
- |
1 186к |
| 11236. |
7410 |
| Эль Керма |
D4-B |
292 234к |
58,771% |
40 426к |
- |
1 184к |
| 11237. |
116 |
| Лозанна-Уши |
D3 |
331 650к |
61,306% |
49 036к |
- |
1 179к |
| 11238. |
4365 |
| Лоо |
D1 |
854 236к |
82,835% |
135 912к |
- |
1 178к |
| 11239. |
717 |
| Малабар |
D1 |
811 795к |
80,842% |
116 553к |
- |
1 177к |
| 11240. |
6727 |
| Митьюлланд |
D1 |
1 065 123к |
85,192% |
151 579к |
- |
1 171к |
| 11241. |
7922 |
| Кавальер |
D2 |
847 558к |
78,946% |
135 672к |
- |
1 170к |
| 11242. |
1188 |
| Уондерерс |
D3-B |
584 952к |
70,507% |
73 584к |
- |
1 170к |
| 11243. |
856 |
| Реал Какамора |
D1 |
544 925к |
69,203% |
73 052к |
- |
1 168к |
| 11244. |
262 |
| Слоним-2017 |
- |
318 777к |
58,696% |
49 138к |
- |
1 167к |
| 11245. |
4669 |
| Форфар Атлетик |
D4-D |
343 264к |
74,244% |
40 403к |
- |
1 162к |
| 11246. |
2257 |
| Махтаарал |
D2 |
1 019 769к |
84,094% |
180 360к |
- |
1 159к |
| 11247. |
5608 |
| Ливорно |
D1 |
904 869к |
82,372% |
128 286к |
- |
1 156к |
| 11248. |
2552 |
| Айлендерс (Тамунинг) |
D2 |
414 715к |
80,190% |
91 493к |
- |
1 154к |
| 11249. |
148 |
| Нью Сонг |
D2 |
388 717к |
55,571% |
50 828к |
- |
1 152к |
| 11250. |
724 |
| Охаб (Тебриз) |
D3 |
432 868к |
74,911% |
73 657к |
- |
1 152к |
| 11251. |
183 |
| Эфникос (Пирей) |
D2 |
832 495к |
85,898% |
162 532к |
- |
1 152к |
| 11252. |
2923 |
| Аль-Найраб |
D2 |
707 912к |
87,300% |
124 993к |
- |
1 152к |
| 11253. |
5646 |
| Индепендьенте Алас |
D4-C |
392 989к |
74,961% |
69 108к |
- |
1 150к |
| 11254. |
6929 |
| Сукхотай |
D2 |
726 640к |
79,137% |
118 204к |
- |
1 149к |
| 11255. |
2193 |
| Вьентьян Юнайтед |
D2 |
388 150к |
76,711% |
60 189к |
- |
1 148к |
| 11256. |
9083 |
| Серкль де Жоаким |
D1 |
586 785к |
69,785% |
88 976к |
- |
1 147к |
| 11257. |
763 |
| Аяс |
D3-B |
634 520к |
79,276% |
121 886к |
- |
1 147к |
| 11258. |
2883 |
| Диконс |
D2 |
763 708к |
74,769% |
121 736к |
- |
1 142к |
| 11259. |
241 |
| Блэк Лайонс |
D2 |
590 206к |
76,145% |
93 214к |
- |
1 141к |
| 11260. |
436 |
| Маша Юнайтед |
D2 |
508 407к |
62,670% |
73 021к |
- |
1 136к |
| 11261. |
636 |
| Петролерос де Ансоатеги |
- |
335 960к |
46,903% |
50 224к |
- |
1 135к |
| 11262. |
1310 |
| Айжарык |
D3-B |
386 843к |
63,480% |
56 505к |
- |
1 125к |
| 11263. |
273 |
| МК Этанчате |
D3 |
436 524к |
58,336% |
56 949к |
- |
1 124к |
| 11264. |
6437 |
| Титан (Тексистепеке) |
D3-A |
405 937к |
65,321% |
59 025к |
- |
1 124к |
| 11265. |
7586 |
| Ширван |
D3 |
395 037к |
59,023% |
53 626к |
- |
1 123к |
| 11266. |
1812 |
| УНИСЕЛ |
D3-A |
364 236к |
73,514% |
69 416к |
- |
1 122к |
| 11267. |
2321 |
| ГАИС |
D1 |
787 832к |
77,804% |
121 566к |
- |
1 121к |
| 11268. |
7148 |
| Динамос |
D1 |
761 748к |
74,182% |
104 038к |
- |
1 120к |
| 11269. |
641 |
| УСМ Блида |
D3-B |
517 027к |
63,460% |
56 986к |
- |
1 120к |
| 11270. |
399 |
| Магния |
D4-B |
100 936к |
74,916% |
13 745к |
- |
1 119к |
| 11271. |
6350 |
| Вайтал'О |
- |
314 657к |
53,174% |
39 486к |
- |
1 117к |
| 11272. |
607 |
| ИМТ |
D3-B |
826 743к |
76,436% |
117 491к |
- |
1 116к |
| 11273. |
378 |
| Ван Ноксвилл |
D4-A |
695 498к |
82,133% |
124 856к |
- |
1 115к |
| 11274. |
642 |
| Руиссо |
D1 |
458 755к |
65,937% |
47 754к |
- |
1 114к |
| 11275. |
2143 |
| Бентонит |
D2 |
264 537к |
67,808% |
34 359к |
- |
1 110к |
| 11276. |
3331 |
| Вальенар |
- |
141 007к |
64,960% |
18 091к |
- |
1 109к |
| 11277. |
1268 |
| Глэрис ФК |
D2 |
339 851к |
71,617% |
69 113к |
- |
1 109к |
| 11278. |
5815 |
| Мосгил |
D2 |
468 199к |
80,525% |
70 835к |
- |
1 109к |
| 11279. |
1752 |
| Мелака |
D1 |
743 702к |
74,310% |
95 388к |
- |
1 108к |
| 11280. |
301 |
| Козара |
D1 |
695 910к |
71,971% |
99 059к |
- |
1 105к |
| 11281. |
8827 |
| Чешир Холл |
D1 |
1 076 819к |
82,258% |
187 239к |
- |
1 103к |
| 11282. |
1990 |
| Реал Атлетико |
D1 |
886 797к |
78,321% |
123 382к |
- |
1 103к |
| 11283. |
6180 |
| Хенлай |
- |
54 294к |
81,305% |
8 710к |
0.1 |
1 100к |
| 11284. |
7893 |
| Думбрэвица |
D3-A |
401 979к |
80,920% |
54 190к |
- |
1 099к |
| 11285. |
1987 |
| Гулистан |
D1 |
845 792к |
82,449% |
142 194к |
- |
1 096к |
| 11286. |
1815 |
| Комоэ |
D2 |
456 251к |
66,731% |
71 089к |
- |
1 092к |
| 11287. |
5079 |
| Сент-Полуаз |
- |
298 268к |
43,762% |
23 205к |
- |
1 089к |
| 11288. |
1298 |
| Академие Кабассан |
- |
261 745к |
36,899% |
22 855к |
- |
1 088к |
| 11289. |
2172 |
| Зиара Клуб |
D1 |
590 237к |
65,262% |
79 716к |
- |
1 088к |
| 11290. |
7680 |
| Колос |
D3-B |
531 902к |
83,223% |
85 558к |
- |
1 087к |
| 11291. |
151 |
| Аль-Тадхмон |
D2 |
173 955к |
72,184% |
30 242к |
- |
1 087к |
| 11292. |
3257 |
| Янг Киллерс |
D1 |
596 113к |
75,066% |
80 890к |
- |
1 085к |
| 11293. |
7619 |
| Кейп-Бретон |
D4-A |
259 664к |
72,558% |
35 394к |
- |
1 082к |
| 11294. |
575 |
| Унион |
D3-B |
476 923к |
61,748% |
75 896к |
- |
1 081к |
| 11295. |
6796 |
| Энтеббе АППК |
D3 |
409 736к |
59,431% |
56 201к |
- |
1 077к |
| 11296. |
9667 |
| Хуниор |
D1 |
829 170к |
76,075% |
114 140к |
- |
1 076к |
| 11297. |
693 |
| Вандерерс |
D3-A |
596 334к |
82,992% |
116 725к |
- |
1 074к |
| 11298. |
583 |
| Спортинг Мартинус |
D4-C |
382 911к |
51,395% |
38 763к |
- |
1 065к |
| 11299. |
4070 |
| Санта Джема |
- |
74 037к |
61,693% |
8 719к |
0.1 |
1 061к |
| 11300. |
6980 |
| Утсиктен |
D3-A |
326 814к |
60,739% |
37 899к |
- |
1 060к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
|