|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 23:11:54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5701. |
445 |
| Вайтолоа Юнайтед |
D2 |
342 106к |
59,569% |
44 984к |
0.2 |
13 068к |
| 5702. |
59 |
| Юнион Тайтус |
D1 |
805 510к |
70,386% |
97 331к |
0.1 |
13 068к |
| 5703. |
1383 |
| Нарын |
D4-A |
53 305к |
62,450% |
6 895к |
1.8 |
13 066к |
| 5704. |
464 |
| Роверс |
D2 |
51 734к |
61,312% |
6 850к |
1.9 |
13 065к |
| 5705. |
1126 |
| Чхан Вай |
D2 |
403 364к |
70,544% |
74 632к |
0.1 |
13 064к |
| 5706. |
1656 |
| Маунтинирс (Мафи-Кумаси) |
D3-B |
54 020к |
62,956% |
8 230к |
1.5 |
13 061к |
| 5707. |
746 |
| Миллуолл |
D2 |
1 644 060к |
87,415% |
179 006к |
- |
13 060к |
| 5708. |
2723 |
| Формат |
D4-C |
565 214к |
72,402% |
124 126к |
0.1 |
13 060к |
| 5709. |
5694 |
| Самуи Юнайтед |
D3-A |
53 297к |
62,458% |
7 424к |
1.7 |
13 059к |
| 5710. |
1001 |
| Турбина |
D2 |
53 171к |
62,370% |
7 371к |
1.7 |
13 058к |
| 5711. |
2718 |
| Виктория |
D2 |
539 577к |
70,745% |
94 059к |
0.1 |
13 053к |
| 5712. |
2081 |
| Хазарасп |
D4-C |
53 402к |
62,546% |
7 714к |
1.6 |
13 051к |
| 5713. |
43 |
| Хой Фан |
D3 |
53 383к |
62,537% |
7 288к |
1.7 |
13 049к |
| 5714. |
6045 |
| Карби Англонг |
D3-A |
53 961к |
62,938% |
7 626к |
1.7 |
13 049к |
| 5715. |
3665 |
| Рингстед |
D3-B |
53 037к |
62,294% |
7 415к |
1.7 |
13 048к |
| 5716. |
427 |
| Олимпик дю Кеф |
D3-A |
328 369к |
57,442% |
42 041к |
0.3 |
13 048к |
| 5717. |
1919 |
| Ванспор |
D3-A |
54 662к |
63,422% |
8 024к |
1.6 |
13 044к |
| 5718. |
2949 |
| Портел |
D4-A |
50 723к |
60,586% |
6 837к |
1.9 |
13 042к |
| 5719. |
4799 |
| Реал Мальдив |
D2 |
504 428к |
64,765% |
76 659к |
0.1 |
13 036к |
| 5720. |
409 |
| Бабите |
D3 |
54 249к |
63,162% |
7 716к |
1.6 |
13 034к |
| 5721. |
5653 |
| Слобода (Ужице) |
D3-A |
682 979к |
76,810% |
117 264к |
0.1 |
13 034к |
| 5722. |
1813 |
| Зитуна Чаммах |
- |
53 231к |
62,467% |
7 543к |
1.7 |
13 029к |
| 5723. |
229 |
| НЕК |
D2 |
570 217к |
76,969% |
93 643к |
0.1 |
13 027к |
| 5724. |
324 |
| Скейд |
D3-B |
53 428к |
62,617% |
7 232к |
1.8 |
13 023к |
| 5725. |
324 |
| Оливейра |
D4-D |
52 654к |
62,073% |
7 521к |
1.7 |
13 020к |
| 5726. |
48 |
| Серен Юнайтед |
D3-B |
467 535к |
70,277% |
76 114к |
0.1 |
13 017к |
| 5727. |
1373 |
| Тарнбю |
D3-B |
51 014к |
60,860% |
6 430к |
2.0 |
13 017к |
| 5728. |
465 |
| Лахольм |
D3-A |
54 244к |
63,194% |
8 130к |
1.6 |
13 015к |
| 5729. |
3376 |
| Рибейран |
D3-A |
675 048к |
78,037% |
106 380к |
0.1 |
13 012к |
| 5730. |
5159 |
| Крузейро |
D3-A |
983 988к |
79,683% |
140 400к |
- |
13 012к |
| 5731. |
4402 |
| Белеп |
D2 |
459 433к |
51,536% |
59 302к |
0.2 |
13 010к |
| 5732. |
2427 |
| Элит Тех |
D1 |
799 120к |
72,700% |
100 014к |
0.1 |
13 009к |
| 5733. |
4512 |
| Адмира |
D1 |
978 796к |
83,604% |
169 281к |
- |
13 009к |
| 5734. |
1067 |
| Алааб |
- |
53 380к |
62,613% |
7 291к |
1.7 |
13 007к |
| 5735. |
1955 |
| Мандевилл Юнайтед |
D3-B |
52 055к |
61,669% |
7 198к |
1.8 |
13 003к |
| 5736. |
593 |
| Фюллингсдален |
D3-A |
52 299к |
61,854% |
7 336к |
1.7 |
13 000к |
| 5737. |
4542 |
| Волос |
D1 |
1 128 538к |
81,060% |
170 291к |
- |
12 998к |
| 5738. |
4416 |
| Сумгаит |
D2 |
803 545к |
76,486% |
122 443к |
0.1 |
12 993к |
| 5739. |
182 |
| Истар |
D2 |
665 069к |
73,906% |
83 522к |
0.1 |
12 991к |
| 5740. |
1683 |
| Мё |
- |
51 461к |
61,252% |
6 887к |
1.8 |
12 990к |
| 5741. |
5803 |
| Арбер |
D3-A |
554 143к |
74,946% |
123 084к |
0.1 |
12 986к |
| 5742. |
6822 |
| Крусона |
D1 |
1 204 089к |
83,935% |
150 367к |
- |
12 982к |
| 5743. |
1277 |
| Спортинг |
D2 |
236 861к |
72,651% |
37 571к |
0.3 |
12 980к |
| 5744. |
2273 |
| Жирардо |
- |
75 083к |
40,825% |
8 245к |
1.5 |
12 980к |
| 5745. |
262 |
| Расинг |
D2 |
771 629к |
80,389% |
97 771к |
0.1 |
12 973к |
| 5746. |
1331 |
| Карадениз |
D3-A |
469 177к |
77,466% |
63 874к |
0.2 |
12 972к |
| 5747. |
553 |
| Канд |
D3 |
52 112к |
61,773% |
6 958к |
1.8 |
12 971к |
| 5748. |
77 |
| ЖСМЧ |
D4-B |
51 534к |
61,346% |
6 984к |
1.8 |
12 970к |
| 5749. |
37 |
| Загорье |
D3-A |
51 324к |
61,205% |
6 989к |
1.8 |
12 961к |
| 5750. |
5926 |
| Реал-Сукчес |
D1 |
597 574к |
76,119% |
79 962к |
0.1 |
12 959к |
| 5751. |
6468 |
| Ред Сторм |
- |
52 791к |
62,291% |
7 489к |
1.7 |
12 957к |
| 5752. |
1360 |
| Феар Энджелс |
- |
53 086к |
62,504% |
7 306к |
1.7 |
12 955к |
| 5753. |
674 |
| Ураган |
- |
52 405к |
62,019% |
7 387к |
1.7 |
12 954к |
| 5754. |
772 |
| Пэйкис |
- |
51 080к |
61,040% |
6 986к |
1.8 |
12 951к |
| 5755. |
1619 |
| Эль-Хаммам |
D3-A |
52 878к |
62,368% |
7 081к |
1.8 |
12 949к |
| 5756. |
1151 |
| Арэса |
D4-A |
356 223к |
63,493% |
50 918к |
0.2 |
12 948к |
| 5757. |
2777 |
| Сент-Мишель |
D2 |
124 029к |
78,797% |
29 156к |
0.4 |
12 948к |
| 5758. |
1260 |
| Унион (Санта Фе) |
D4-B |
401 406к |
63,977% |
75 792к |
0.1 |
12 948к |
| 5759. |
1274 |
| Спортив де Хаммам Лиф |
D3-A |
465 922к |
64,265% |
55 198к |
0.2 |
12 945к |
| 5760. |
167 |
| Чхуак Лун |
D3 |
50 865к |
60,895% |
6 784к |
1.9 |
12 941к |
| 5761. |
2060 |
| Када |
D1 |
1 357 952к |
86,628% |
156 160к |
- |
12 941к |
| 5762. |
4384 |
| Боннириг Роуз Атлетик |
- |
52 615к |
62,102% |
7 249к |
1.7 |
12 940к |
| 5763. |
1968 |
| Да Энкарнакао |
- |
53 049к |
62,514% |
7 600к |
1.7 |
12 936к |
| 5764. |
47 |
| Синджелич |
D4-C |
306 557к |
79,912% |
64 675к |
0.1 |
12 931к |
| 5765. |
757 |
| Мухаммадия |
D4-A |
52 714к |
62,285% |
7 278к |
1.7 |
12 931к |
| 5766. |
4757 |
| Футур Старс Агое |
D2 |
52 543к |
62,164% |
7 200к |
1.7 |
12 930к |
| 5767. |
1272 |
| АЖСМ (Муцамуду) |
D2 |
54 570к |
63,573% |
7 982к |
1.6 |
12 928к |
| 5768. |
4416 |
| Ансан Гринерс |
D2 |
646 265к |
70,248% |
88 018к |
0.1 |
12 926к |
| 5769. |
2640 |
| Сент-Джон Роверс |
D2 |
176 129к |
66,800% |
31 479к |
0.4 |
12 924к |
| 5770. |
1406 |
| МакАлпайн Юнайтед |
D3-A |
50 936к |
60,988% |
6 480к |
1.9 |
12 921к |
| 5771. |
4046 |
| Келантан Реал Уорриорс |
D3-B |
320 510к |
56,361% |
34 013к |
0.3 |
12 917к |
| 5772. |
892 |
| КФУМ |
D3-B |
53 005к |
62,524% |
7 280к |
1.7 |
12 914к |
| 5773. |
4242 |
| СКАФ |
D4-B |
127 115к |
72,102% |
20 284к |
0.6 |
12 912к |
| 5774. |
778 |
| Сент Джорджс |
- |
52 825к |
62,404% |
7 423к |
1.7 |
12 910к |
| 5775. |
5423 |
| Амора |
- |
60 205к |
57,960% |
8 626к |
1.4 |
12 910к |
| 5776. |
3783 |
| Карбе |
- |
52 496к |
62,178% |
7 568к |
1.7 |
12 905к |
| 5777. |
449 |
| Сирина |
D2 |
374 610к |
64,122% |
44 682к |
0.2 |
12 904к |
| 5778. |
83 |
| Айландерс |
D2 |
684 468к |
76,339% |
129 127к |
- |
12 904к |
| 5779. |
1511 |
| Куолити Дистрибьюторс |
D1 |
646 470к |
76,680% |
109 858к |
0.1 |
12 904к |
| 5780. |
1743 |
| Власина |
- |
51 986к |
61,811% |
7 335к |
1.7 |
12 903к |
| 5781. |
1441 |
| Индустриалес де Наукальпан |
D4-C |
52 545к |
62,219% |
7 558к |
1.7 |
12 902к |
| 5782. |
931 |
| Буэнос-Айрес |
- |
52 457к |
61,500% |
6 901к |
1.8 |
12 896к |
| 5783. |
1689 |
| Серрито |
D3-A |
555 197к |
71,138% |
70 098к |
0.1 |
12 892к |
| 5784. |
1420 |
| Копавогюр |
D3-A |
53 027к |
62,581% |
7 371к |
1.7 |
12 892к |
| 5785. |
1888 |
| Хапоэль (Акко) |
D3-A |
54 263к |
63,434% |
7 714к |
1.6 |
12 892к |
| 5786. |
1962 |
| Хайгейт Юнайтед |
- |
53 579к |
62,875% |
7 695к |
1.6 |
12 891к |
| 5787. |
371 |
| Гуллетэ Крам |
D3-B |
52 290к |
62,056% |
7 049к |
1.8 |
12 891к |
| 5788. |
3523 |
| Индиан Ривер Бомберс |
- |
53 092к |
62,638% |
7 628к |
1.6 |
12 886к |
| 5789. |
383 |
| Чиангмай |
D3-B |
583 754к |
75,660% |
92 712к |
0.1 |
12 886к |
| 5790. |
1248 |
| Эпископи (Ретимнон) |
- |
53 153к |
62,687% |
7 493к |
1.7 |
12 883к |
| 5791. |
115 |
| Крамлин Стар |
- |
51 406к |
61,423% |
6 688к |
1.9 |
12 881к |
| 5792. |
466 |
| Политачира |
D3-A |
51 836к |
61,652% |
7 242к |
1.7 |
12 878к |
| 5793. |
337 |
| Лаутаро де Буин |
- |
200 858к |
77,260% |
28 893к |
0.4 |
12 876к |
| 5794. |
4905 |
| Биньтхуан (Фантхьет) |
D2 |
460 629к |
78,156% |
114 413к |
0.1 |
12 872к |
| 5795. |
4290 |
| Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
748 648к |
77,904% |
87 306к |
0.1 |
12 871к |
| 5796. |
861 |
| ПСДС (Делисерданг) |
- |
51 585к |
61,576% |
7 402к |
1.7 |
12 871к |
| 5797. |
4755 |
| Анси |
D3-A |
655 921к |
81,778% |
130 932к |
- |
12 871к |
| 5798. |
306 |
| Вестландия |
D4-A |
69 899к |
61,277% |
9 336к |
1.3 |
12 867к |
| 5799. |
589 |
| Рудар (Веленье) |
- |
52 358к |
62,155% |
7 180к |
1.7 |
12 865к |
| 5800. |
46 |
| Голд Стар |
- |
211 264к |
56,777% |
31 805к |
0.4 |
12 864к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
|