|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 20:06:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11601. |
6506 |
| Голден Стар |
D1 |
896 279к |
77,106% |
118 699к |
- |
47к |
| 11602. |
985 |
| Атлетико Марте |
D2 |
911 310к |
80,786% |
137 973к |
- |
47к |
| 11603. |
4334 |
| АГМК |
D2 |
843 186к |
77,324% |
118 361к |
- |
47к |
| 11604. |
943 |
| Гарсия Агреда |
D3-A |
1 183 132к |
84,203% |
228 304к |
- |
46к |
| 11605. |
762 |
| Америка |
- |
454 925к |
62,989% |
65 832к |
- |
46к |
| 11606. |
511 |
| Лито |
D2 |
158 865к |
87,508% |
23 236к |
- |
46к |
| 11607. |
10286 |
| Хако Райс |
D3 |
408 686к |
69,293% |
55 318к |
- |
46к |
| 11608. |
1100 |
| Ллангевни Таун |
D3-B |
149 513к |
64,705% |
19 239к |
- |
45к |
| 11609. |
4917 |
| Чильбосан |
D2 |
377 962к |
57,325% |
39 199к |
- |
44к |
| 11610. |
368 |
| Троянс |
D2 |
366 870к |
67,293% |
54 182к |
- |
44к |
| 11611. |
486 |
| Альсидес Виго |
D3-B |
365 819к |
64,930% |
47 748к |
- |
44к |
| 11612. |
211 |
| Веномус Вайперс |
D3-A |
351 217к |
71,188% |
61 068к |
- |
44к |
| 11613. |
3769 |
| Полис Юнайтед |
D2 |
409 617к |
64,407% |
55 181к |
- |
43к |
| 11614. |
5503 |
| Несбю |
D1 |
1 243 746к |
85,866% |
150 882к |
- |
43к |
| 11615. |
4676 |
| Расинг |
D3-B |
537 044к |
76,465% |
77 558к |
- |
42к |
| 11616. |
246 |
| АДО Ден Хааг |
D3-B |
810 899к |
76,139% |
121 038к |
- |
42к |
| 11617. |
1059 |
| Тунизьен |
D2 |
633 286к |
73,094% |
87 381к |
- |
41к |
| 11618. |
6499 |
| Нортсайд |
D2 |
682 817к |
76,803% |
116 607к |
- |
41к |
| 11619. |
3328 |
| Хамрун Спартанс |
D2 |
612 220к |
77,167% |
105 711к |
- |
41к |
| 11620. |
817 |
| ЮСМ Оран |
D4-D |
413 155к |
58,880% |
54 107к |
- |
40к |
| 11621. |
370 |
| Барроу |
D4-D |
433 705к |
75,193% |
95 853к |
- |
40к |
| 11622. |
1038 |
| Керри |
D2 |
161 422к |
73,616% |
26 216к |
- |
40к |
| 11623. |
3463 |
| ПАС |
D1 |
604 674к |
68,448% |
66 286к |
- |
39к |
| 11624. |
2675 |
| Пинар-дель-Рио |
D1 |
1 162 570к |
82,651% |
149 869к |
- |
39к |
| 11625. |
261 |
| Академия Ксамарвейна |
D2 |
403 341к |
58,202% |
44 252к |
- |
38к |
| 11626. |
7893 |
| Торхаут |
D3-B |
858 736к |
78,621% |
139 646к |
- |
38к |
| 11627. |
4264 |
| Помбал |
D3-B |
618 577к |
76,917% |
99 938к |
- |
37к |
| 11628. |
4252 |
| Ловер Хатт |
D3-A |
800 971к |
81,212% |
143 842к |
- |
37к |
| 11629. |
1254 |
| Руан |
D3-B |
731 971к |
86,327% |
138 644к |
- |
36к |
| 11630. |
2239 |
| Кабушкорп ду Паланка |
D2 |
499 415к |
73,612% |
78 033к |
- |
36к |
| 11631. |
7200 |
| Динамос |
D1 |
783 347к |
75,032% |
106 456к |
- |
36к |
| 11632. |
669 |
| Рубикон |
D4-A |
485 966к |
71,112% |
65 157к |
- |
36к |
| 11633. |
188 |
| Маккаби (Хайфа) |
D1 |
652 012к |
69,658% |
90 535к |
- |
36к |
| 11634. |
173 |
| Шанлыурфаспор |
D3-A |
354 052к |
47,554% |
51 334к |
- |
35к |
| 11635. |
2181 |
| Ренате |
D4-A |
426 231к |
66,149% |
50 881к |
- |
34к |
| 11636. |
274 |
| Маккаби Яффо |
D1 |
623 723к |
71,801% |
100 759к |
- |
34к |
| 11637. |
38 |
| Фолдиа |
D1 |
746 020к |
76,759% |
127 281к |
- |
32к |
| 11638. |
1626 |
| Сандавана |
D1 |
879 768к |
84,384% |
166 943к |
- |
32к |
| 11639. |
563 |
| Казлу Руда |
D3-A |
406 583к |
57,184% |
46 890к |
- |
32к |
| 11640. |
4551 |
| Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
425 036к |
67,231% |
75 200к |
- |
32к |
| 11641. |
6728 |
| Ройтлинген |
D2 |
757 775к |
81,408% |
104 369к |
- |
32к |
| 11642. |
1103 |
| Капелле |
D3-A |
435 078к |
69,941% |
67 649к |
- |
30к |
| 11643. |
643 |
| ПИБ |
D3-B |
536 280к |
67,689% |
65 796к |
- |
30к |
| 11644. |
9009 |
| Арка |
D3-B |
515 942к |
75,350% |
72 764к |
- |
29к |
| 11645. |
1594 |
| Орхус |
D1 |
794 211к |
77,024% |
116 278к |
- |
29к |
| 11646. |
6564 |
| Шопрон |
D3-A |
233 415к |
79,617% |
30 697к |
- |
28к |
| 11647. |
2006 |
| Бэй Олимпик |
D2 |
673 199к |
73,102% |
98 894к |
- |
27к |
| 11648. |
640 |
| Кадеты |
D1 |
764 375к |
73,275% |
87 906к |
- |
27к |
| 11649. |
1969 |
| Киндия |
D3-A |
605 952к |
77,329% |
67 097к |
- |
27к |
| 11650. |
154 |
| Селье и Белло |
D3-A |
609 296к |
77,059% |
96 749к |
- |
27к |
| 11651. |
788 |
| Аль-Фатех |
D3-B |
488 180к |
77,201% |
91 229к |
- |
26к |
| 11652. |
2861 |
| Мельбурн Найтс |
D4-D |
638 444к |
75,601% |
106 481к |
- |
26к |
| 11653. |
6269 |
| Саган |
D2 |
1 071 010к |
82,393% |
169 350к |
- |
26к |
| 11654. |
7679 |
| Валмиера |
D3 |
345 867к |
52,590% |
37 630к |
- |
25к |
| 11655. |
322 |
| Семасси |
D1 |
728 554к |
77,521% |
85 251к |
- |
24к |
| 11656. |
802 |
| Сахель Спортинг |
D2 |
475 875к |
70,954% |
63 124к |
- |
24к |
| 11657. |
7593 |
| Датч Маринерс |
D1 |
804 791к |
82,545% |
113 532к |
- |
24к |
| 11658. |
4490 |
| Парана |
D3-B |
1 069 537к |
87,548% |
153 006к |
- |
24к |
| 11659. |
94 |
| Ле Ман |
D4-D |
453 463к |
73,388% |
87 970к |
- |
24к |
| 11660. |
125 |
| Мерани (Мартвили) |
D2 |
694 193к |
72,490% |
80 441к |
- |
23к |
| 11661. |
921 |
| Меконг Кампучия Юнивёсити |
D2 |
577 593к |
68,218% |
56 993к |
- |
23к |
| 11662. |
113 |
| Мохокойя |
D4-C |
304 926к |
54,260% |
37 654к |
- |
22к |
| 11663. |
2164 |
| Симидзу С-Палс |
D3-A |
824 454к |
78,425% |
122 233к |
- |
22к |
| 11664. |
921 |
| Таврия |
- |
240 136к |
53,038% |
28 159к |
- |
22к |
| 11665. |
295 |
| Глэрис ФК |
D2 |
343 828к |
72,262% |
69 659к |
- |
21к |
| 11666. |
5887 |
| Спот Бей (Вест Бей) |
D1 |
1 141 489к |
86,617% |
163 772к |
- |
20к |
| 11667. |
2225 |
| Калулуши Модерн Старс |
D2 |
673 835к |
78,159% |
120 313к |
- |
19к |
| 11668. |
209 |
| Нарын |
D3-B |
360 274к |
70,226% |
72 939к |
- |
19к |
| 11669. |
3100 |
| Блуминг |
D1 |
912 774к |
77,796% |
137 250к |
- |
19к |
| 11670. |
96 |
| Нива (Толочин) |
D4-D |
360 990к |
50,894% |
45 086к |
- |
18к |
| 11671. |
248 |
| Ройалс |
D3-A |
418 086к |
68,818% |
76 631к |
- |
18к |
| 11672. |
726 |
| Национал София |
D2 |
826 598к |
78,204% |
142 884к |
- |
17к |
| 11673. |
2491 |
| Истэрн |
D1 |
736 426к |
81,836% |
123 797к |
- |
17к |
| 11674. |
109 |
| Динамо (Москва) |
D4-A |
452 114к |
71,541% |
77 418к |
- |
17к |
| 11675. |
3753 |
| Сан Андрес де Рунту |
D3-B |
612 542к |
75,550% |
93 162к |
- |
16к |
| 11676. |
199 |
| Порс Гренланд |
D2 |
820 768к |
82,460% |
112 472к |
- |
15к |
| 11677. |
411 |
| Чайлд |
D2 |
568 517к |
69,049% |
96 754к |
- |
14к |
| 11678. |
3191 |
| ВВОГ |
D3-A |
583 393к |
77,311% |
76 380к |
- |
14к |
| 11679. |
703 |
| Флора |
- |
351 781к |
92,051% |
70 214к |
- |
14к |
| 11680. |
938 |
| Макила |
D2 |
625 468к |
68,717% |
98 717к |
- |
13к |
| 11681. |
210 |
| АСВ 13 |
D3-A |
412 753к |
83,667% |
72 378к |
- |
13к |
| 11682. |
6327 |
| Плявиняс |
D1 |
794 515к |
76,141% |
131 643к |
- |
12к |
| 11683. |
3772 |
| Сонгино Хайрхан |
D3 |
279 358к |
40,324% |
14 594к |
- |
10к |
| 11684. |
6044 |
| Халльванг 1968 |
D3-A |
411 099к |
69,007% |
57 852к |
- |
10к |
| 11685. |
60 |
| Феникс Контракторс |
D2 |
512 731к |
69,388% |
101 648к |
- |
9к |
| 11686. |
1865 |
| Мюнхен-1860 |
D2 |
705 817к |
78,244% |
98 360к |
- |
9к |
| 11687. |
410 |
| Удинезе |
D1 |
1 140 706к |
87,555% |
157 444к |
- |
9к |
| 11688. |
2156 |
| Олимпия (Сату-Маре) |
D1 |
780 122к |
80,637% |
125 661к |
- |
8к |
| 11689. |
200 |
| Ипатинга |
- |
460 889к |
70,110% |
75 714к |
- |
8к |
| 11690. |
4057 |
| Вовово |
D1 |
1 066 782к |
86,187% |
200 246к |
- |
6к |
| 11691. |
6758 |
| Накуматт (Найроби) |
D2 |
556 353к |
84,298% |
91 306к |
- |
6к |
| 11692. |
3175 |
| Куру Куру Лайонс |
D1 |
1 072 141к |
83,169% |
170 505к |
- |
6к |
| 11693. |
183 |
| Шайпард Хэйа |
D1 |
706 413к |
80,337% |
129 050к |
- |
5к |
| 11694. |
3855 |
| Пьяченца |
D4-C |
530 849к |
74,615% |
77 777к |
- |
5к |
| 11695. |
3630 |
| Вальенар |
- |
159 121к |
68,387% |
22 133к |
- |
3к |
| 11696. |
895 |
| Спартак (Туймазы) |
D4-D |
642 619к |
78,190% |
79 126к |
- |
3к |
| 11697. |
7822 |
| Джолиба |
D1 |
917 046к |
83,016% |
175 988к |
- |
3к |
| 11698. |
1901 |
| Вильяхайенсе |
D1 |
747 051к |
75,390% |
102 877к |
- |
2к |
| 11699. |
197 |
| Вест Хэм Пойнт |
D1 |
926 657к |
84,015% |
129 448к |
- |
2к |
| 11700. |
98 |
| Идинг Спорт |
D2 |
727 750к |
80,756% |
116 256к |
- |
1к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
|