|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 0:54:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9601. |
505 |
| Арабе Унидо |
D2 |
437 894к |
59,449% |
65 335к |
- |
3 621к |
| 9602. |
4273 |
| Козе |
D1 |
1 033 820к |
80,589% |
152 326к |
- |
3 621к |
| 9603. |
2816 |
| Криминалс |
D2 |
474 825к |
68,364% |
88 616к |
- |
3 617к |
| 9604. |
2450 |
| Депортиво (Санто-Доминго) |
D3-B |
862 496к |
83,481% |
174 428к |
- |
3 600к |
| 9605. |
2624 |
| Руггелль |
D2 |
128 020к |
79,263% |
25 122к |
0.1 |
3 597к |
| 9606. |
6362 |
| Новерн Динамо |
D1 |
757 398к |
75,235% |
110 174к |
- |
3 595к |
| 9607. |
5 |
| Депортес Копьяпо |
D3-B |
431 154к |
65,478% |
49 295к |
- |
3 595к |
| 9608. |
1020 |
| ЛАД де Мунду |
D3 |
582 869к |
76,025% |
95 672к |
- |
3 594к |
| 9609. |
1249 |
| Унион Депортиво Ассенсион |
D4-C |
99 188к |
82,214% |
12 292к |
0.2 |
3 592к |
| 9610. |
850 |
| Лайяллпур |
D2 |
660 159к |
71,243% |
132 017к |
- |
3 592к |
| 9611. |
8046 |
| Альфа Юнайтед |
D2 |
465 867к |
60,430% |
67 324к |
- |
3 592к |
| 9612. |
388 |
| Торино |
D2 |
577 047к |
71,780% |
79 640к |
- |
3 592к |
| 9613. |
788 |
| Железьярне |
D2 |
493 711к |
64,931% |
67 571к |
- |
3 590к |
| 9614. |
1025 |
| Интер |
D1 |
731 592к |
69,985% |
100 300к |
- |
3 589к |
| 9615. |
3967 |
| Летлапенд |
D1 |
1 018 692к |
76,044% |
107 522к |
- |
3 588к |
| 9616. |
1334 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
203 508к |
76,838% |
30 677к |
0.1 |
3 587к |
| 9617. |
730 |
| Хулбук |
D2 |
578 829к |
79,901% |
87 091к |
- |
3 587к |
| 9618. |
29 |
| Манчристерс |
D4-A |
208 254к |
41,640% |
18 944к |
0.1 |
3 586к |
| 9619. |
6949 |
| Титанес |
D1 |
1 129 070к |
82,682% |
154 052к |
- |
3 584к |
| 9620. |
4240 |
| Мулудия Клуб |
D1 |
1 338 516к |
86,184% |
156 874к |
- |
3 579к |
| 9621. |
21 |
| Ника Лепусница |
D3-A |
654 630к |
72,339% |
84 649к |
- |
3 577к |
| 9622. |
2000 |
| Лусаил Сити |
D2 |
516 712к |
65,275% |
75 532к |
- |
3 577к |
| 9623. |
1268 |
| Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
624 946к |
76,970% |
97 151к |
- |
3 577к |
| 9624. |
62 |
| Милфорд |
D4-A |
340 342к |
63,059% |
42 877к |
- |
3 577к |
| 9625. |
1081 |
| Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
273 165к |
79,234% |
46 923к |
- |
3 575к |
| 9626. |
1704 |
| 1461 Трабзон |
D2 |
572 293к |
69,392% |
103 720к |
- |
3 568к |
| 9627. |
2779 |
| Стронгест |
D2 |
740 658к |
78,561% |
85 487к |
- |
3 568к |
| 9628. |
1108 |
| Серро Портень... (П. Франко) |
D4-B |
272 895к |
59,979% |
39 650к |
- |
3 565к |
| 9629. |
1023 |
| Мелиоратор |
D3-A |
446 186к |
69,539% |
53 694к |
- |
3 563к |
| 9630. |
1698 |
| Аль-Салмия |
D1 |
687 202к |
73,616% |
115 955к |
- |
3 560к |
| 9631. |
149 |
| Арарат |
D3-B |
91 354к |
71,090% |
12 324к |
0.2 |
3 560к |
| 9632. |
4805 |
| Химки |
D4-A |
523 892к |
73,122% |
73 612к |
- |
3 560к |
| 9633. |
4359 |
| Нагаворлд |
D1 |
806 535к |
72,672% |
88 049к |
- |
3 559к |
| 9634. |
2203 |
| Гессен |
D2 |
766 125к |
74,285% |
100 570к |
- |
3 558к |
| 9635. |
3244 |
| Иллмиц |
D4-B |
212 568к |
49,566% |
27 361к |
0.1 |
3 556к |
| 9636. |
7010 |
| Непал Арми |
D1 |
923 653к |
82,558% |
149 858к |
- |
3 549к |
| 9637. |
6500 |
| Гансхорен |
D3-A |
616 559к |
78,153% |
91 492к |
- |
3 549к |
| 9638. |
3048 |
| Феррандс Фудс Продакт |
- |
218 172к |
77,724% |
50 935к |
- |
3 549к |
| 9639. |
427 |
| Олл Бойс |
D3-A |
649 352к |
75,484% |
95 525к |
- |
3 548к |
| 9640. |
8522 |
| Атлетик |
D3-B |
1 034 101к |
86,297% |
178 826к |
- |
3 548к |
| 9641. |
1693 |
| Лутон Таун |
D2 |
1 331 883к |
86,067% |
121 848к |
- |
3 548к |
| 9642. |
674 |
| Селенга |
D2 |
444 679к |
77,659% |
64 476к |
- |
3 545к |
| 9643. |
1263 |
| Хоумакеликао |
D2 |
494 377к |
60,659% |
56 188к |
- |
3 544к |
| 9644. |
2615 |
| Сан Мартин (Сан Хуан) |
D4-B |
489 686к |
74,128% |
74 206к |
- |
3 543к |
| 9645. |
2070 |
| Приморац |
D3-B |
390 200к |
65,840% |
47 697к |
- |
3 542к |
| 9646. |
2839 |
| Тамариан Бойз |
D2 |
81 396к |
90,244% |
11 704к |
0.3 |
3 541к |
| 9647. |
3624 |
| Волгарь |
- |
341 671к |
73,501% |
61 744к |
- |
3 541к |
| 9648. |
5393 |
| Нотх |
D2 |
710 725к |
76,251% |
136 542к |
- |
3 540к |
| 9649. |
6217 |
| Атлетико Сан-Мигель |
D4-B |
605 941к |
83,020% |
100 093к |
- |
3 537к |
| 9650. |
2483 |
| Блэк Спайдер |
- |
66 961к |
70,753% |
9 334к |
0.3 |
3 534к |
| 9651. |
322 |
| Форт Роуд |
D2 |
95 025к |
68,342% |
16 283к |
0.2 |
3 533к |
| 9652. |
6296 |
| Спартаний |
D1 |
593 944к |
72,880% |
64 989к |
- |
3 530к |
| 9653. |
1879 |
| Хайдук (Белград) |
D3-A |
561 173к |
67,376% |
87 792к |
- |
3 529к |
| 9654. |
541 |
| Ковентри Сити |
D3-A |
794 072к |
76,730% |
100 627к |
- |
3 529к |
| 9655. |
1964 |
| Вольтижер де Шатобриан |
D4-C |
465 390к |
70,632% |
69 068к |
- |
3 524к |
| 9656. |
396 |
| Тяньлун |
D4-D |
281 974к |
51,443% |
34 560к |
0.1 |
3 519к |
| 9657. |
2284 |
| Хуст Сити |
D3-B |
831 603к |
79,718% |
138 650к |
- |
3 516к |
| 9658. |
1904 |
| Минаур |
D3-A |
366 343к |
56,293% |
43 625к |
- |
3 516к |
| 9659. |
2809 |
| Асогес |
D4-D |
265 567к |
47,785% |
23 145к |
0.1 |
3 515к |
| 9660. |
928 |
| Африкан Олл Старз |
D2 |
646 140к |
74,717% |
86 718к |
- |
3 512к |
| 9661. |
7970 |
| Аудакс Итальяно |
D3-A |
433 258к |
68,920% |
57 274к |
- |
3 507к |
| 9662. |
160 |
| Звезда |
D3 |
469 437к |
70,464% |
66 587к |
- |
3 503к |
| 9663. |
3136 |
| Стэнд Юнайтед |
D2 |
414 953к |
73,394% |
92 816к |
- |
3 502к |
| 9664. |
1123 |
| Татран (Красно над Кисуцоу) |
D3-A |
305 375к |
53,109% |
33 791к |
0.1 |
3 494к |
| 9665. |
4951 |
| Мьявади |
D1 |
669 463к |
79,481% |
114 879к |
- |
3 491к |
| 9666. |
1146 |
| Бишопс Колледж |
D2 |
657 627к |
76,744% |
110 514к |
- |
3 489к |
| 9667. |
1311 |
| Гуарани (Кампинаш) |
D4-B |
458 755к |
76,624% |
67 344к |
- |
3 487к |
| 9668. |
2386 |
| Тайпауэр |
D1 |
1 113 561к |
85,530% |
155 835к |
- |
3 486к |
| 9669. |
553 |
| Харрогит Таун |
D4-C |
368 062к |
68,067% |
63 774к |
- |
3 482к |
| 9670. |
39 |
| Спартак (Самарканд) |
D3-A |
488 845к |
69,186% |
70 562к |
- |
3 482к |
| 9671. |
2816 |
| Синнамари |
D1 |
527 317к |
70,752% |
83 881к |
- |
3 480к |
| 9672. |
4184 |
| Альбион |
D2 |
778 217к |
82,174% |
109 239к |
- |
3 477к |
| 9673. |
1402 |
| Касансай |
D4-D |
318 348к |
63,083% |
45 479к |
- |
3 476к |
| 9674. |
4902 |
| Вертикаль |
D4-A |
519 456к |
69,906% |
53 874к |
- |
3 476к |
| 9675. |
611 |
| Андер-20 |
D1 |
878 579к |
73,056% |
96 960к |
- |
3 470к |
| 9676. |
1455 |
| Хекари Сауз Юнайтед |
D1 |
803 021к |
80,664% |
108 436к |
- |
3 470к |
| 9677. |
9270 |
| Унион Аконкиха |
D3-B |
803 077к |
82,652% |
124 108к |
- |
3 469к |
| 9678. |
1443 |
| Атуэй |
D3-A |
569 777к |
74,232% |
81 269к |
- |
3 469к |
| 9679. |
2645 |
| Джабаль |
D1 |
785 423к |
74,235% |
119 108к |
- |
3 468к |
| 9680. |
4455 |
| Сай Кунг |
- |
99 584к |
68,858% |
14 024к |
0.2 |
3 462к |
| 9681. |
4187 |
| Аль-Джандал |
D2 |
603 213к |
75,662% |
91 088к |
- |
3 460к |
| 9682. |
1702 |
| Чемпион |
- |
70 908к |
78,627% |
8 705к |
0.3 |
3 455к |
| 9683. |
978 |
| Не Дреу |
D1 |
392 432к |
66,388% |
49 399к |
- |
3 455к |
| 9684. |
411 |
| Юнистарз |
D2 |
381 606к |
62,342% |
55 878к |
- |
3 454к |
| 9685. |
3254 |
| Конкорд |
D2 |
286 973к |
85,591% |
37 240к |
- |
3 451к |
| 9686. |
896 |
| ЧКОР |
D4-C |
301 679к |
62,046% |
52 184к |
- |
3 450к |
| 9687. |
1421 |
| Панатинаикос |
D1 |
1 206 839к |
84,348% |
200 770к |
- |
3 450к |
| 9688. |
1409 |
| Вильнюс Футбол Академи |
D2 |
631 202к |
74,303% |
93 997к |
- |
3 448к |
| 9689. |
2482 |
| Езеро |
D2 |
534 111к |
71,280% |
82 084к |
- |
3 448к |
| 9690. |
2602 |
| Лонг Бэй |
D3 |
622 984к |
78,989% |
106 337к |
- |
3 444к |
| 9691. |
878 |
| Умид |
D3 |
148 434к |
62,918% |
22 011к |
0.1 |
3 442к |
| 9692. |
1598 |
| Пети Гоав |
D1 |
957 230к |
81,071% |
153 558к |
- |
3 441к |
| 9693. |
2362 |
| Дартс Сокер клаб |
D4-D |
76 791к |
82,437% |
15 373к |
0.2 |
3 437к |
| 9694. |
539 |
| Аризона Монсун |
D2 |
1 062 975к |
82,381% |
165 969к |
- |
3 436к |
| 9695. |
484 |
| Янг Старз |
D2 |
355 205к |
77,581% |
56 323к |
- |
3 434к |
| 9696. |
3421 |
| Тафик |
- |
52 422к |
71,611% |
7 936к |
0.4 |
3 432к |
| 9697. |
1442 |
| Расинг (Сантандер) |
D4-A |
586 338к |
78,906% |
105 686к |
- |
3 431к |
| 9698. |
8907 |
| Рейнджерс |
D1 |
647 821к |
78,192% |
99 698к |
- |
3 430к |
| 9699. |
2098 |
| Скорпион ФК |
D2 |
791 920к |
80,083% |
154 537к |
- |
3 430к |
| 9700. |
6755 |
| Линмэнчжэ |
D1 |
900 265к |
77,732% |
135 611к |
- |
3 424к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
|