|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:52:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 4 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 301. |
328 |
| Будё-Глимт |
D1 |
1 417 388к |
77,159% |
159 259к |
0.7 |
122 867к |
| 302. |
290 |
| Лоби Старс |
D1 |
981 436к |
69,142% |
137 026к |
0.8 |
122 822к |
| 303. |
9 |
| Ваденсвиль |
D2 |
633 644к |
51,622% |
59 016к |
2.0 |
122 697к |
| 304. |
1152 |
| Кэмеронэ |
D1 |
1 063 082к |
72,307% |
136 305к |
0.8 |
122 646к |
| 305. |
5361 |
| По |
D4-A |
578 212к |
58,140% |
82 652к |
1.4 |
122 640к |
| 306. |
856 |
| Уралец-ТС |
D4-A |
726 240к |
64,811% |
133 728к |
0.9 |
122 634к |
| 307. |
166 |
| Кивон |
D4-B |
445 874к |
54,628% |
49 399к |
2.4 |
122 528к |
| 308. |
234 |
| Пеньяроль |
D3-A |
676 706к |
68,008% |
94 467к |
1.2 |
122 467к |
| 309. |
17 |
| Трапу |
D1 |
1 122 934к |
74,708% |
122 115к |
1.0 |
122 366к |
| 310. |
17 |
| РКВВ ДЕМ |
D2 |
827 017к |
67,510% |
107 395к |
1.1 |
121 996к |
| 311. |
68 |
| Майнц |
D3-B |
985 653к |
72,824% |
144 546к |
0.8 |
121 907к |
| 312. |
529 |
| Олимпик Эвизо |
D1 |
970 511к |
68,016% |
127 093к |
0.9 |
121 812к |
| 313. |
245 |
| Лион Скъюард |
D1 |
1 698 745к |
82,137% |
171 505к |
0.7 |
121 689к |
| 314. |
1581 |
| Гамуда Арабиан Микс |
D1 |
1 322 613к |
74,214% |
167 056к |
0.7 |
120 795к |
| 315. |
380 |
| Партизан |
D1 |
1 411 381к |
76,786% |
160 345к |
0.7 |
120 392к |
| 316. |
104 |
| Оран |
D3-A |
844 531к |
65,124% |
124 491к |
0.9 |
119 940к |
| 317. |
189 |
| Пост-де-Джибути |
D1 |
836 019к |
67,807% |
115 007к |
1.0 |
119 188к |
| 318. |
81 |
| Акар |
D1 |
861 968к |
64,227% |
105 209к |
1.1 |
119 105к |
| 319. |
508 |
| Гамла Упсала |
D1 |
849 552к |
62,980% |
75 116к |
1.5 |
118 952к |
| 320. |
21 |
| Акао |
D1 |
1 035 088к |
70,269% |
132 889к |
0.8 |
118 690к |
| 321. |
181 |
| Дьеп |
D4-A |
659 402к |
65,491% |
74 412к |
1.5 |
118 581к |
| 322. |
75 |
| Аль-Сахель |
D1 |
1 363 421к |
76,123% |
171 875к |
0.6 |
118 541к |
| 323. |
13 |
| Паттани |
D3-B |
608 147к |
58,919% |
77 000к |
1.5 |
118 180к |
| 324. |
79 |
| Гранкулла |
D3-A |
709 547к |
61,600% |
94 565к |
1.2 |
118 166к |
| 325. |
169 |
| Интернасьонал |
D4-B |
1 013 700к |
71,121% |
132 510к |
0.8 |
118 094к |
| 326. |
57 |
| Кет-5 Харикейнс |
D3-B |
614 903к |
60,023% |
82 995к |
1.4 |
118 069к |
| 327. |
198 |
| Алавес |
D2 |
763 205к |
65,418% |
88 161к |
1.3 |
117 183к |
| 328. |
361 |
| Янг Бойз |
D1 |
1 076 366к |
69,080% |
125 504к |
0.9 |
117 060к |
| 329. |
278 |
| Монте-Титано |
D1 |
915 459к |
62,183% |
93 743к |
1.2 |
117 046к |
| 330. |
99 |
| Спартак (Москва) |
D1 |
1 429 192к |
77,157% |
173 686к |
0.6 |
116 815к |
| 331. |
150 |
| Кампари Спрингс |
D3 |
447 136к |
54,621% |
66 444к |
1.7 |
116 755к |
| 332. |
4597 |
| Пауэр Динамос |
D1 |
952 298к |
69,755% |
149 751к |
0.7 |
116 743к |
| 333. |
158 |
| Рименсу |
D1 |
1 622 076к |
81,567% |
188 812к |
0.6 |
116 292к |
| 334. |
145 |
| Шелл |
- |
598 525к |
58,509% |
116 699к |
0.9 |
116 185к |
| 335. |
2784 |
| Кобрелоа |
D1 |
1 332 817к |
77,814% |
134 033к |
0.8 |
115 952к |
| 336. |
134 |
| Слога (Темерин) |
D3-A |
844 345к |
64,424% |
109 019к |
1.0 |
115 935к |
| 337. |
319 |
| Расинг |
D3-B |
744 448к |
68,736% |
102 677к |
1.1 |
115 891к |
| 338. |
120 |
| Левангер |
D2 |
803 679к |
63,700% |
104 586к |
1.1 |
115 883к |
| 339. |
205 |
| Боавишта |
D1 |
1 146 399к |
73,475% |
127 559к |
0.9 |
115 735к |
| 340. |
193 |
| Сканторп Юнайтед |
D3-A |
816 356к |
68,390% |
93 775к |
1.2 |
115 247к |
| 341. |
527 |
| Мерриот Интернейшнл |
D1 |
1 085 494к |
73,274% |
114 545к |
1.0 |
115 189к |
| 342. |
38 |
| Аполония |
D1 |
1 000 386к |
68,789% |
128 034к |
0.8 |
115 181к |
| 343. |
353 |
| Аутлос и Хорнетс |
D1 |
924 393к |
69,917% |
98 862к |
1.1 |
115 133к |
| 344. |
935 |
| Райо Вальекано |
D3-A |
724 162к |
62,942% |
94 871к |
1.2 |
114 810к |
| 345. |
200 |
| Мунгкас |
D1 |
1 061 533к |
63,911% |
139 565к |
0.8 |
113 851к |
| 346. |
11 |
| Максим |
D1 |
985 358к |
65,343% |
109 665к |
1.0 |
113 344к |
| 347. |
138 |
| Депортиво (Толука) |
D1 |
1 360 810к |
81,452% |
185 367к |
0.6 |
113 050к |
| 348. |
1527 |
| Луч |
D4-D |
869 534к |
73,656% |
126 602к |
0.8 |
113 023к |
| 349. |
67 |
| Е.П.А.К. Юнайтед |
D1 |
938 605к |
67,826% |
119 070к |
0.9 |
112 737к |
| 350. |
4887 |
| РБ Лейпциг |
D1 |
1 515 265к |
80,129% |
174 322к |
0.6 |
112 719к |
| 351. |
361 |
| Энергия |
D3-B |
695 096к |
63,324% |
89 267к |
1.2 |
112 586к |
| 352. |
10 |
| Жил Висенте |
D2 |
916 482к |
70,589% |
106 036к |
1.0 |
111 897к |
| 353. |
91 |
| Тринидад |
D2 |
655 727к |
54,623% |
64 019к |
1.7 |
111 852к |
| 354. |
160 |
| Сахель де Гао |
D1 |
729 346к |
63,212% |
93 168к |
1.1 |
111 759к |
| 355. |
237 |
| Аякс Браззиавиль |
D1 |
803 862к |
68,274% |
128 521к |
0.8 |
111 681к |
| 356. |
64 |
| Агилас Вердес |
D1 |
1 118 752к |
72,428% |
141 783к |
0.7 |
111 312к |
| 357. |
131 |
| Артемиса |
D1 |
1 548 884к |
79,472% |
153 171к |
0.7 |
111 210к |
| 358. |
227 |
| Реал Эстели |
D1 |
1 657 529к |
80,117% |
197 275к |
0.5 |
111 119к |
| 359. |
1028 |
| Веракрусано |
D3-B |
856 710к |
67,613% |
125 270к |
0.8 |
110 766к |
| 360. |
94 |
| Рекришн |
D2 |
565 221к |
51,067% |
56 208к |
1.9 |
110 681к |
| 361. |
441 |
| Академика Фого |
D1 |
1 343 575к |
78,905% |
166 108к |
0.6 |
110 673к |
| 362. |
141 |
| Эстудиантес де Каракас |
D2 |
902 062к |
71,807% |
97 132к |
1.1 |
110 669к |
| 363. |
579 |
| Котончад |
D1 |
952 898к |
65,867% |
108 989к |
1.0 |
110 500к |
| 364. |
185 |
| Санта Фэ |
D1 |
718 035к |
62,371% |
105 218к |
1.0 |
110 241к |
| 365. |
207 |
| Боршид |
D1 |
1 195 737к |
76,774% |
129 454к |
0.8 |
109 975к |
| 366. |
64 |
| Кэйхо Бэнк |
D4-C |
437 713к |
45,452% |
43 400к |
2.5 |
109 912к |
| 367. |
64 |
| Барановичи |
D3-A |
737 820к |
66,253% |
114 800к |
0.9 |
109 643к |
| 368. |
59 |
| Кхонкэн Юнайтед |
D1 |
1 129 837к |
75,098% |
113 745к |
0.9 |
109 599к |
| 369. |
17 |
| Асакуальпа |
D1 |
992 978к |
69,129% |
127 440к |
0.8 |
109 490к |
| 370. |
2772 |
| Динамо |
D1 |
1 499 505к |
79,325% |
200 004к |
0.5 |
108 775к |
| 371. |
1225 |
| Авенир Спортив де Ла Марса |
D1 |
1 627 550к |
81,220% |
171 430к |
0.6 |
108 651к |
| 372. |
11 |
| АФК |
D2 |
760 943к |
66,941% |
110 128к |
0.9 |
108 209к |
| 373. |
87 |
| Нефтчи |
D1 |
987 864к |
69,448% |
115 583к |
0.9 |
108 158к |
| 374. |
511 |
| Тапутиму Ют |
D2 |
410 839к |
41,365% |
23 824к |
4.5 |
108 144к |
| 375. |
89 |
| Секухуне Юнайтед |
D1 |
1 193 600к |
74,932% |
167 389к |
0.6 |
107 661к |
| 376. |
89 |
| Монпелье |
D2 |
824 578к |
70,346% |
127 794к |
0.8 |
107 573к |
| 377. |
560 |
| Тюнсет |
D2 |
838 797к |
61,219% |
96 663к |
1.1 |
107 397к |
| 378. |
352 |
| Сент-Жо ФФ |
D1 |
1 103 471к |
72,708% |
119 666к |
0.8 |
107 314к |
| 379. |
247 |
| ПСГЧ |
D1 |
1 264 869к |
75,951% |
188 492к |
0.5 |
107 137к |
| 380. |
155 |
| Ангкор Тайгер |
D1 |
917 827к |
69,602% |
102 003к |
1.0 |
106 999к |
| 381. |
98 |
| Замбоанга дель Норте |
D2 |
515 816к |
47,386% |
54 185к |
1.9 |
106 915к |
| 382. |
746 |
| Йелоу старз |
D2 |
492 951к |
52,631% |
64 663к |
1.6 |
106 858к |
| 383. |
16 |
| Олимпик де Кайенна |
D1 |
580 486к |
57,048% |
56 638к |
1.8 |
106 831к |
| 384. |
2941 |
| Сересо |
D1 |
1 655 231к |
80,928% |
161 445к |
0.6 |
106 790к |
| 385. |
281 |
| Васку Да Гама |
D1 |
920 462к |
68,062% |
118 458к |
0.8 |
106 379к |
| 386. |
47 |
| Ягеллония |
D3-B |
646 952к |
54,555% |
96 029к |
1.1 |
106 360к |
| 387. |
158 |
| Ману Лаева |
D1 |
1 025 964к |
73,397% |
117 387к |
0.9 |
106 291к |
| 388. |
1608 |
| Стелла клуб д'Аджами |
D1 |
485 661к |
46,515% |
47 642к |
2.2 |
106 204к |
| 389. |
24 |
| Иенген Спорт |
D1 |
1 687 217к |
80,384% |
212 658к |
0.4 |
106 118к |
| 390. |
50 |
| Олимпик (Алес) |
D4-B |
599 436к |
58,567% |
62 685к |
1.6 |
106 117к |
| 391. |
3106 |
| Левый Берег |
D4-A |
941 276к |
69,739% |
134 986к |
0.7 |
106 094к |
| 392. |
59 |
| Фикс |
D1 |
1 099 726к |
72,138% |
138 241к |
0.7 |
105 482к |
| 393. |
7435 |
| Замина |
D1 |
1 310 745к |
79,238% |
145 793к |
0.7 |
105 482к |
| 394. |
6613 |
| Комерсиал |
D2 |
1 102 382к |
75,447% |
166 030к |
0.6 |
105 421к |
| 395. |
18 |
| Каньюэлас |
D4-D |
784 517к |
68,245% |
122 606к |
0.8 |
105 051к |
| 396. |
487 |
| Альянса |
D1 |
978 258к |
72,428% |
128 688к |
0.8 |
104 825к |
| 397. |
1601 |
| Нью Йорк Космос |
D4-C |
771 540к |
62,521% |
123 746к |
0.8 |
104 793к |
| 398. |
83 |
| Тубаль |
- |
271 897к |
47,053% |
32 317к |
3.2 |
104 787к |
| 399. |
357 |
| Борисфен |
D2 |
902 989к |
70,500% |
99 168к |
1.0 |
104 729к |
| 400. |
78 |
| Париж |
D2 |
844 752к |
69,878% |
92 537к |
1.1 |
104 508к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 4 из 127 |
|
|