|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 15:47:53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11801. |
427 |
| Комо |
D2 |
804 284к |
84,846% |
117 109к |
- |
133к |
| 11802. |
1857 |
| Капелле |
D3-A |
419 293к |
68,785% |
61 909к |
- |
131к |
| 11803. |
260 |
| Спортакадемия Кайрат |
D3-B |
643 385к |
79,424% |
104 191к |
- |
131к |
| 11804. |
329 |
| Гуам Шипярд |
D2 |
580 311к |
66,281% |
79 424к |
- |
127к |
| 11805. |
971 |
| Масафи Аль-Васат |
D2 |
411 746к |
65,421% |
49 347к |
- |
126к |
| 11806. |
8991 |
| Аль-Араби |
D2 |
324 835к |
58,479% |
42 026к |
- |
126к |
| 11807. |
4434 |
| Батанекос |
D3-B |
116 947к |
85,827% |
14 344к |
- |
125к |
| 11808. |
1106 |
| Локомотив |
D3-A |
874 361к |
84,323% |
156 112к |
- |
124к |
| 11809. |
2391 |
| ОМР |
D3-B |
704 815к |
75,054% |
115 324к |
- |
123к |
| 11810. |
333 |
| Локомотив (Пловдив) |
D2 |
542 958к |
66,264% |
97 653к |
- |
122к |
| 11811. |
2210 |
| Джапан Эктюэльс |
D1 |
636 408к |
76,340% |
114 863к |
- |
121к |
| 11812. |
3423 |
| Интер (Литораль) |
D2 |
574 824к |
79,669% |
103 830к |
- |
120к |
| 11813. |
367 |
| Депортиво Уникоста |
D3-A |
593 908к |
80,642% |
96 838к |
- |
117к |
| 11814. |
240 |
| Полиция |
D1 |
675 850к |
77,973% |
103 280к |
- |
117к |
| 11815. |
5484 |
| Тэдок Виннер Стар |
D3-A |
410 532к |
72,824% |
84 119к |
- |
116к |
| 11816. |
5091 |
| Фреамунде |
D3-A |
413 554к |
66,639% |
57 412к |
- |
115к |
| 11817. |
7424 |
| Аль-Шорта |
D1 |
873 471к |
75,330% |
118 695к |
- |
113к |
| 11818. |
2214 |
| Аяччо |
D3-A |
599 903к |
73,035% |
98 357к |
- |
113к |
| 11819. |
3918 |
| Аскер |
D3-A |
447 901к |
76,588% |
70 464к |
- |
112к |
| 11820. |
2543 |
| Мелака |
D1 |
742 162к |
74,391% |
95 396к |
- |
112к |
| 11821. |
2521 |
| Асерри |
- |
117 798к |
76,603% |
20 658к |
- |
111к |
| 11822. |
7476 |
| Татауина Тим |
D2 |
602 526к |
76,090% |
98 930к |
- |
111к |
| 11823. |
429 |
| Блэк Форест |
D1 |
855 992к |
76,640% |
121 960к |
- |
110к |
| 11824. |
2504 |
| Астана |
D1 |
893 262к |
85,015% |
119 712к |
- |
109к |
| 11825. |
264 |
| Каталан |
D2 |
577 098к |
68,124% |
67 062к |
- |
107к |
| 11826. |
2156 |
| 12 де Джунио |
D4-C |
447 117к |
66,931% |
62 516к |
- |
106к |
| 11827. |
685 |
| Уанкавилка |
D1 |
1 037 047к |
81,953% |
162 153к |
- |
105к |
| 11828. |
902 |
| Тандер Данденонг |
D2 |
760 632к |
77,814% |
130 856к |
- |
105к |
| 11829. |
1271 |
| Уанаминт |
D2 |
460 728к |
59,183% |
60 812к |
- |
104к |
| 11830. |
623 |
| ТРА Юнайтед |
D2 |
612 228к |
71,991% |
82 550к |
- |
103к |
| 11831. |
85 |
| Феникс |
D1 |
500 248к |
63,948% |
72 862к |
- |
101к |
| 11832. |
300 |
| Дорожник |
D4-C |
469 832к |
71,597% |
60 569к |
- |
97к |
| 11833. |
216 |
| Пальмира |
D3-A |
133 134к |
75,028% |
22 750к |
- |
96к |
| 11834. |
8160 |
| Дарлинг Атлетико |
D1 |
762 174к |
84,053% |
97 559к |
- |
96к |
| 11835. |
779 |
| Инбо |
D3-A |
507 829к |
74,530% |
67 614к |
- |
94к |
| 11836. |
42 |
| Тамарии Фааа |
D1 |
857 171к |
80,885% |
151 004к |
- |
94к |
| 11837. |
1525 |
| Белконнен Юнайтед |
D4-B |
449 765к |
71,520% |
72 034к |
- |
93к |
| 11838. |
4266 |
| Луэст |
D2 |
93 853к |
65,220% |
12 382к |
- |
92к |
| 11839. |
329 |
| Хельмонд Спорт |
D4-D |
164 268к |
80,494% |
24 651к |
- |
92к |
| 11840. |
10296 |
| Казарано |
D3-B |
839 163к |
82,144% |
144 088к |
- |
91к |
| 11841. |
7409 |
| Аль-Мажд |
D2 |
707 226к |
72,959% |
72 977к |
- |
90к |
| 11842. |
2121 |
| Реал Атлетико |
D1 |
894 122к |
78,612% |
125 461к |
- |
88к |
| 11843. |
503 |
| Юнион |
D1 |
585 307к |
70,829% |
88 428к |
- |
88к |
| 11844. |
486 |
| Амбросе Джордж Иглс |
D2 |
682 832к |
78,540% |
88 981к |
- |
88к |
| 11845. |
6087 |
| Хук |
- |
75 151к |
82,717% |
10 683к |
- |
88к |
| 11846. |
3066 |
| Политотдел |
D2 |
610 142к |
69,927% |
87 051к |
- |
87к |
| 11847. |
412 |
| Рангон |
D2 |
659 926к |
87,372% |
128 562к |
- |
87к |
| 11848. |
5673 |
| Ребелс |
D2 |
734 868к |
80,597% |
118 901к |
- |
86к |
| 11849. |
5189 |
| Гоа |
D3-B |
469 063к |
68,328% |
54 476к |
- |
86к |
| 11850. |
523 |
| Карбон |
D3-B |
649 478к |
85,783% |
113 857к |
- |
86к |
| 11851. |
371 |
| Тодж |
D3 |
393 750к |
70,835% |
57 329к |
- |
86к |
| 11852. |
225 |
| Мильонариос |
D3-A |
548 487к |
74,943% |
88 296к |
- |
84к |
| 11853. |
496 |
| Чиполетти |
D4-A |
639 350к |
77,550% |
106 030к |
- |
83к |
| 11854. |
341 |
| Аймут Юнайтед |
D3-B |
673 126к |
77,489% |
85 218к |
- |
79к |
| 11855. |
1741 |
| Целе |
D2 |
577 686к |
66,118% |
66 982к |
- |
79к |
| 11856. |
7184 |
| Род Айленд |
D2 |
804 013к |
76,166% |
103 850к |
- |
78к |
| 11857. |
1617 |
| Сантаниана |
D1 |
1 258 360к |
82,475% |
170 890к |
- |
78к |
| 11858. |
1755 |
| Гриззлис |
D1 |
966 474к |
79,014% |
130 668к |
- |
76к |
| 11859. |
3283 |
| Урсус |
D3-A |
344 733к |
49,780% |
25 885к |
- |
75к |
| 11860. |
8904 |
| Элефант |
D1 |
890 288к |
77,802% |
120 394к |
- |
75к |
| 11861. |
452 |
| Гянджлик ИК |
D1 |
952 071к |
73,613% |
120 853к |
- |
72к |
| 11862. |
547 |
| Этихад Аль-Риф |
D2 |
413 480к |
70,900% |
72 238к |
- |
72к |
| 11863. |
1496 |
| Тхань Ниен |
D1 |
666 171к |
78,396% |
92 712к |
- |
71к |
| 11864. |
126 |
| Венда |
D3-A |
473 452к |
80,680% |
73 437к |
- |
70к |
| 11865. |
1199 |
| Ятел |
D1 |
669 095к |
75,083% |
67 426к |
- |
70к |
| 11866. |
5171 |
| Триестина |
D4-B |
514 797к |
77,191% |
84 247к |
- |
70к |
| 11867. |
912 |
| СДЖ Бора Бора |
D2 |
383 141к |
56,304% |
39 486к |
- |
67к |
| 11868. |
1078 |
| Джираванц |
- |
312 692к |
50,713% |
25 369к |
- |
66к |
| 11869. |
1197 |
| Ройалс |
D3-A |
390 796к |
66,628% |
70 309к |
- |
65к |
| 11870. |
2592 |
| Скарборо Атлетик |
D3-A |
645 755к |
72,294% |
93 009к |
- |
64к |
| 11871. |
174 |
| Унион де Куртидорес |
D4-A |
470 534к |
73,458% |
43 112к |
- |
63к |
| 11872. |
184 |
| Дунфэн Хонда |
D3-B |
751 965к |
80,263% |
152 808к |
- |
62к |
| 11873. |
3117 |
| Кингстон Сити |
D4-A |
598 138к |
72,045% |
56 326к |
- |
62к |
| 11874. |
3230 |
| Ковилья |
D2 |
882 544к |
77,371% |
143 482к |
- |
62к |
| 11875. |
86 |
| Авенир (Мбаке) |
D1 |
806 023к |
75,992% |
131 708к |
- |
61к |
| 11876. |
379 |
| Шелаху |
D1 |
872 158к |
84,635% |
187 695к |
- |
61к |
| 11877. |
1111 |
| Веарии Нуи |
D2 |
480 124к |
71,235% |
86 708к |
- |
60к |
| 11878. |
764 |
| Слайго Роверс |
D2 |
565 177к |
77,045% |
111 492к |
- |
60к |
| 11879. |
40 |
| Сармьенто де Леонес |
D4-A |
312 981к |
54,531% |
39 572к |
- |
59к |
| 11880. |
360 |
| Альтабара |
D1 |
1 294 457к |
84,085% |
180 622к |
- |
58к |
| 11881. |
7179 |
| Женесс (Бивер) |
D2 |
655 626к |
70,317% |
77 671к |
- |
58к |
| 11882. |
624 |
| Капо |
- |
415 407к |
58,256% |
51 260к |
- |
56к |
| 11883. |
116 |
| Хонвед |
D2 |
404 371к |
80,413% |
70 404к |
- |
56к |
| 11884. |
8657 |
| Саут Чайна |
D1 |
632 377к |
64,388% |
93 713к |
- |
53к |
| 11885. |
2027 |
| Лепеа |
D2 |
381 012к |
85,617% |
78 502к |
- |
52к |
| 11886. |
8144 |
| Хуса Хасанья Агадир |
D1 |
835 357к |
80,332% |
122 727к |
- |
50к |
| 11887. |
656 |
| Пеликан |
D3-A |
724 538к |
74,246% |
99 599к |
- |
50к |
| 11888. |
128 |
| Телстар |
D4-C |
225 573к |
65,776% |
25 230к |
- |
49к |
| 11889. |
2704 |
| Гиждуван |
D4-D |
734 557к |
79,934% |
125 346к |
- |
48к |
| 11890. |
3248 |
| Ребелс |
D2 |
510 411к |
77,313% |
124 867к |
- |
47к |
| 11891. |
2035 |
| Славия (Карловы Вары) |
D2 |
720 539к |
80,876% |
123 825к |
- |
45к |
| 11892. |
7662 |
| Полоцк-2019 |
- |
389 059к |
55,098% |
45 028к |
- |
45к |
| 11893. |
750 |
| Гамба |
D3-A |
736 684к |
81,757% |
122 105к |
- |
45к |
| 11894. |
9614 |
| Аль-Батэн |
D3-A |
530 382к |
67,968% |
64 985к |
- |
42к |
| 11895. |
1988 |
| Дукла |
D3-A |
390 249к |
66,024% |
41 907к |
- |
40к |
| 11896. |
483 |
| Хапоэль (Ашкелон) |
D3-B |
495 630к |
58,802% |
68 791к |
- |
39к |
| 11897. |
78 |
| Веномус Вайперс |
D3-A |
339 279к |
70,176% |
58 970к |
- |
38к |
| 11898. |
7706 |
| Мон-Руаяль Утремон |
D2 |
571 032к |
82,551% |
85 525к |
- |
37к |
| 11899. |
9512 |
| Депор |
D3-A |
809 653к |
77,091% |
97 346к |
- |
36к |
| 11900. |
355 |
| Химнастик Валира |
D2 |
504 797к |
61,671% |
86 060к |
- |
35к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
|