|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 0:18:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 801. |
439 |
| Гомора Юнайтед |
D1 |
1 274 837к |
81,910% |
144 008к |
0.5 |
77 073к |
| 802. |
202 |
| Спартак (Тамбов) |
D4-D |
934 469к |
78,349% |
167 484к |
0.4 |
77 050к |
| 803. |
999 |
| Аль-Насир |
D1 |
976 556к |
75,560% |
136 828к |
0.5 |
77 016к |
| 804. |
1080 |
| Осасуна |
D4-D |
802 017к |
75,111% |
144 390к |
0.5 |
76 963к |
| 805. |
248 |
| Ориолик |
D2 |
804 957к |
67,699% |
99 351к |
0.7 |
76 958к |
| 806. |
676 |
| Банфилд |
D1 |
1 434 010к |
83,449% |
162 044к |
0.4 |
76 770к |
| 807. |
46 |
| Тормента |
D3-B |
646 726к |
67,836% |
84 725к |
0.9 |
76 761к |
| 808. |
43 |
| Орландо Сити |
D3-B |
698 640к |
69,956% |
89 161к |
0.8 |
76 652к |
| 809. |
990 |
| Калдезе |
D2 |
923 460к |
75,150% |
143 643к |
0.5 |
76 604к |
| 810. |
137 |
| Маркус Гэрвей |
D2 |
813 869к |
67,719% |
100 298к |
0.7 |
76 527к |
| 811. |
3641 |
| ОЛС |
D3-A |
762 878к |
65,492% |
113 106к |
0.6 |
76 401к |
| 812. |
357 |
| Пуэбла |
D2 |
1 024 648к |
74,410% |
120 056к |
0.6 |
76 383к |
| 813. |
110 |
| Паго Ют |
D1 |
865 786к |
68,276% |
115 000к |
0.6 |
76 365к |
| 814. |
256 |
| Раднички (Сомбор) |
D3-B |
828 975к |
69,757% |
110 619к |
0.6 |
76 356к |
| 815. |
295 |
| Нуэва Санта Роса |
D3-A |
335 639к |
48,204% |
44 872к |
1.6 |
76 096к |
| 816. |
565 |
| Академик (Свиштов) |
D2 |
550 615к |
54,764% |
46 933к |
1.6 |
76 074к |
| 817. |
91 |
| Сан-Франциско |
D2 |
721 413к |
63,970% |
82 259к |
0.9 |
76 072к |
| 818. |
9933 |
| КА Куба |
D3-A |
901 856к |
75,521% |
176 466к |
0.4 |
75 964к |
| 819. |
1279 |
| АЗ |
D1 |
1 466 400к |
82,122% |
176 923к |
0.4 |
75 959к |
| 820. |
4329 |
| Миллуолл |
D2 |
1 646 782к |
83,863% |
179 882к |
0.4 |
75 896к |
| 821. |
386 |
| РМК Мастер Хаммер |
D1 |
1 406 528к |
81,672% |
197 485к |
0.3 |
75 843к |
| 822. |
728 |
| Реал Сосьедад |
D4-B |
399 994к |
47,311% |
25 994к |
2.9 |
75 752к |
| 823. |
401 |
| Джексон |
D3-B |
547 828к |
57,685% |
61 928к |
1.2 |
75 537к |
| 824. |
482 |
| Динамо (Загреб) |
D1 |
1 292 612к |
77,278% |
174 842к |
0.4 |
75 513к |
| 825. |
9996 |
| Джана Эрминио |
D3-A |
732 023к |
65,835% |
122 183к |
0.6 |
75 444к |
| 826. |
3011 |
| Ферози |
D1 |
665 170к |
61,757% |
93 897к |
0.8 |
75 432к |
| 827. |
291 |
| Порто |
D1 |
1 012 158к |
72,293% |
131 255к |
0.5 |
75 290к |
| 828. |
798 |
| САИ |
D2 |
1 035 075к |
76,181% |
156 605к |
0.4 |
75 197к |
| 829. |
460 |
| Аль-Нахда |
D1 |
1 194 410к |
76,532% |
163 953к |
0.4 |
75 160к |
| 830. |
98 |
| Бонихад |
D2 |
671 250к |
65,934% |
78 457к |
0.9 |
75 115к |
| 831. |
248 |
| Зенит (Санкт-Петербург) |
D1 |
1 234 206к |
80,646% |
135 075к |
0.5 |
75 113к |
| 832. |
731 |
| Чингмай Юнайтед |
D2 |
900 861к |
74,644% |
123 114к |
0.6 |
75 073к |
| 833. |
376 |
| Шеффилд Уэнсдей |
D4-C |
714 565к |
67,012% |
80 327к |
0.9 |
75 071к |
| 834. |
573 |
| Аль-Шоалах |
D1 |
768 699к |
70,644% |
98 242к |
0.7 |
74 958к |
| 835. |
718 |
| Спид Фаер |
D1 |
912 529к |
67,762% |
104 558к |
0.7 |
74 933к |
| 836. |
272 |
| Катар |
D1 |
1 050 816к |
73,697% |
132 392к |
0.5 |
74 747к |
| 837. |
1068 |
| Сюник |
D2 |
832 236к |
65,055% |
125 874к |
0.5 |
74 746к |
| 838. |
4025 |
| Мидлсбро |
D1 |
1 609 683к |
82,854% |
141 392к |
0.5 |
74 653к |
| 839. |
345 |
| Падова |
D3-A |
723 626к |
64,264% |
91 910к |
0.8 |
74 517к |
| 840. |
265 |
| Никополь |
D3-A |
728 161к |
70,604% |
104 064к |
0.7 |
74 503к |
| 841. |
69 |
| Хоттин |
D1 |
1 244 804к |
81,409% |
195 351к |
0.3 |
74 475к |
| 842. |
88 |
| Джарамана |
D2 |
560 695к |
63,640% |
71 377к |
1.0 |
74 469к |
| 843. |
671 |
| Намунго |
D1 |
1 347 574к |
77,543% |
164 523к |
0.4 |
74 469к |
| 844. |
358 |
| Мокпхо |
D3-A |
595 851к |
64,349% |
107 166к |
0.6 |
74 376к |
| 845. |
313 |
| Онэмбула Юнайтед |
D1 |
592 450к |
60,495% |
67 285к |
1.1 |
74 220к |
| 846. |
1200 |
| Икстеншн Ганнерс |
D1 |
526 402к |
66,430% |
109 367к |
0.6 |
74 165к |
| 847. |
1140 |
| Лигалайз |
D2 |
558 015к |
54,001% |
58 543к |
1.2 |
74 133к |
| 848. |
596 |
| Миддлсекс Юнайтед |
D1 |
1 225 496к |
77,219% |
133 820к |
0.5 |
74 031к |
| 849. |
66 |
| Гуандун Минту |
D1 |
1 010 940к |
77,350% |
141 320к |
0.5 |
74 031к |
| 850. |
475 |
| Кинг Калума Пэлэс |
D1 |
1 029 406к |
76,844% |
122 866к |
0.6 |
74 017к |
| 851. |
123 |
| Биг Буллетс |
D1 |
817 310к |
65,273% |
79 341к |
0.9 |
73 925к |
| 852. |
34 |
| Надьканижа |
D3-B |
484 143к |
54,014% |
54 354к |
1.3 |
73 811к |
| 853. |
1791 |
| Йонг Холланд |
D1 |
1 072 731к |
74,557% |
157 817к |
0.4 |
73 688к |
| 854. |
1953 |
| Индепендьенте дель Валье |
D1 |
1 056 292к |
76,808% |
144 577к |
0.5 |
73 555к |
| 855. |
1142 |
| Катрин Флон |
D1 |
823 134к |
69,024% |
130 260к |
0.5 |
73 425к |
| 856. |
399 |
| Ньюри Сити |
D2 |
542 444к |
56,756% |
48 181к |
1.5 |
73 377к |
| 857. |
256 |
| Салам Сур |
D2 |
548 524к |
66,279% |
99 302к |
0.7 |
73 367к |
| 858. |
2882 |
| Солвези Динамос |
D1 |
819 216к |
72,801% |
106 630к |
0.6 |
73 321к |
| 859. |
181 |
| Метц |
D3-A |
1 012 407к |
73,997% |
157 403к |
0.4 |
73 311к |
| 860. |
3828 |
| Ареналес |
D2 |
802 909к |
67,872% |
109 087к |
0.6 |
73 286к |
| 861. |
2070 |
| Хап Куан |
D1 |
733 841к |
67,994% |
91 086к |
0.8 |
73 225к |
| 862. |
2499 |
| Алтын Асыр |
D1 |
1 370 386к |
77,062% |
169 112к |
0.4 |
73 145к |
| 863. |
8797 |
| Полис |
D1 |
400 137к |
51,087% |
50 556к |
1.4 |
73 118к |
| 864. |
3506 |
| Сиэтл Саундерс |
D2 |
1 429 027к |
80,851% |
157 995к |
0.4 |
73 090к |
| 865. |
5517 |
| Сорх Пошан |
D1 |
794 395к |
71,358% |
97 396к |
0.7 |
73 055к |
| 866. |
170 |
| Хугинн |
D1 |
747 906к |
66,008% |
85 066к |
0.8 |
72 978к |
| 867. |
348 |
| МБ |
D2 |
693 336к |
68,238% |
125 006к |
0.5 |
72 918к |
| 868. |
129 |
| Униаутонома |
D1 |
1 693 851к |
84,316% |
223 624к |
0.3 |
72 909к |
| 869. |
400 |
| Васланд-Беверен |
D2 |
676 624к |
67,869% |
82 844к |
0.8 |
72 905к |
| 870. |
4267 |
| Ньюкасл Юнайтед Джетс |
D2 |
856 172к |
73,570% |
150 358к |
0.4 |
72 835к |
| 871. |
489 |
| Оливейра де Фрадеш |
D1 |
1 413 857к |
81,719% |
212 710к |
0.3 |
72 811к |
| 872. |
1238 |
| Леганес |
D2 |
885 475к |
70,130% |
118 769к |
0.6 |
72 695к |
| 873. |
320 |
| Млада Болеслав |
D2 |
822 953к |
65,315% |
87 883к |
0.8 |
72 690к |
| 874. |
1509 |
| Васэда |
D3-B |
805 509к |
68,839% |
103 054к |
0.7 |
72 658к |
| 875. |
473 |
| Таверн |
D2 |
690 831к |
69,063% |
93 995к |
0.7 |
72 575к |
| 876. |
671 |
| Мадура Юнайтед |
D1 |
942 157к |
74,033% |
111 983к |
0.6 |
72 500к |
| 877. |
3079 |
| Сукре |
D2 |
1 144 575к |
78,090% |
187 165к |
0.3 |
72 428к |
| 878. |
240 |
| Сент-Джонстон |
D1 |
1 511 769к |
80,924% |
188 942к |
0.3 |
72 388к |
| 879. |
811 |
| Ла Тур-Ле Паке |
D1 |
803 297к |
76,461% |
104 685к |
0.6 |
72 388к |
| 880. |
32 |
| Легия |
D1 |
1 399 790к |
80,189% |
200 724к |
0.3 |
72 168к |
| 881. |
240 |
| Этинселлес |
D1 |
754 188к |
64,201% |
72 000к |
1.0 |
72 139к |
| 882. |
4523 |
| Тверь |
D1 |
963 165к |
71,070% |
133 393к |
0.5 |
72 122к |
| 883. |
69 |
| Реал Мадрис |
D3 |
432 893к |
46,265% |
50 881к |
1.4 |
72 067к |
| 884. |
62 |
| СВ Бабельсберг 03 |
- |
422 722к |
51,838% |
30 315к |
2.3 |
72 043к |
| 885. |
3862 |
| К. Лира-Льерс |
D3-A |
866 935к |
76,569% |
143 355к |
0.5 |
71 978к |
| 886. |
666 |
| Роан Юнайтед |
D1 |
1 356 517к |
81,528% |
128 868к |
0.5 |
71 820к |
| 887. |
363 |
| Персия |
D2 |
625 826к |
60,256% |
88 069к |
0.8 |
71 627к |
| 888. |
427 |
| Интер Кайа |
D3 |
267 088к |
43,129% |
22 764к |
3.1 |
71 596к |
| 889. |
2017 |
| Динамо (Ташкент) |
D4-D |
331 199к |
40,846% |
25 230к |
2.8 |
71 568к |
| 890. |
297 |
| Вестерн Сидней Уондерерс |
D1 |
950 518к |
73,560% |
135 992к |
0.5 |
71 518к |
| 891. |
71 |
| Бальма |
D4-B |
573 023к |
66,279% |
49 908к |
1.4 |
71 480к |
| 892. |
525 |
| Казум Академия Зико |
D2 |
272 225к |
33,400% |
20 999к |
3.3 |
71 353к |
| 893. |
1151 |
| Аллоа Атлетик |
D3-B |
539 677к |
72,487% |
96 990к |
0.7 |
71 334к |
| 894. |
135 |
| Реал (Санта Крус) |
D4-B |
857 614к |
74,422% |
115 965к |
0.6 |
71 311к |
| 895. |
101 |
| Квик'60 |
D2 |
699 885к |
80,332% |
98 892к |
0.7 |
71 301к |
| 896. |
780 |
| Коти Юнайтед |
D1 |
1 632 627к |
82,090% |
170 080к |
0.4 |
71 257к |
| 897. |
27 |
| Абдыш-Ата |
D1 |
1 541 096к |
81,931% |
214 138к |
0.3 |
71 216к |
| 898. |
119 |
| Варри Вулвз |
D1 |
889 852к |
75,071% |
158 920к |
0.4 |
71 183к |
| 899. |
1050 |
| Эгир |
D1 |
1 232 708к |
76,450% |
147 436к |
0.4 |
71 052к |
| 900. |
669 |
| Железничар (Сараево) |
D1 |
771 119к |
71,680% |
110 591к |
0.6 |
71 033к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
|