|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 22:30:38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9201. |
1045 |
| Локомотив |
D4-B |
540 573к |
79,521% |
103 887к |
- |
3 153к |
| 9202. |
6080 |
| Сейнт Джозеф |
D2 |
496 585к |
79,479% |
90 085к |
- |
3 153к |
| 9203. |
3198 |
| Джинфилд Свифтс |
- |
57 496к |
77,473% |
8 102к |
0.3 |
3 152к |
| 9204. |
2417 |
| ФК Коки |
D2 |
452 141к |
63,650% |
67 073к |
- |
3 152к |
| 9205. |
6156 |
| Нукуфетао |
D1 |
593 843к |
73,377% |
85 224к |
- |
3 151к |
| 9206. |
4921 |
| Сантарем |
D2 |
551 732к |
86,941% |
111 551к |
- |
3 150к |
| 9207. |
537 |
| Грин Бойс 77 |
D1 |
662 176к |
78,329% |
81 253к |
- |
3 149к |
| 9208. |
1053 |
| Дижон |
D4-B |
819 168к |
83,276% |
156 160к |
- |
3 148к |
| 9209. |
4990 |
| ФК Харьков |
D3-A |
855 123к |
78,120% |
105 273к |
- |
3 147к |
| 9210. |
4485 |
| Гэлэкси |
D1 |
851 534к |
79,344% |
107 633к |
- |
3 146к |
| 9211. |
1112 |
| СТТ |
D1 |
529 473к |
66,458% |
77 825к |
- |
3 145к |
| 9212. |
6477 |
| Депортиво Санта Елена |
D3-A |
479 585к |
80,943% |
92 200к |
- |
3 144к |
| 9213. |
5659 |
| Мьельбю |
D1 |
838 232к |
77,394% |
95 981к |
- |
3 142к |
| 9214. |
5027 |
| Спортинг |
D2 |
469 135к |
70,022% |
67 443к |
- |
3 137к |
| 9215. |
47 |
| Бюжезера |
D2 |
321 972к |
55,280% |
30 846к |
0.1 |
3 137к |
| 9216. |
790 |
| Лудза-ВРС |
D1 |
539 132к |
67,181% |
55 587к |
- |
3 137к |
| 9217. |
8315 |
| Пирин (Благоевград) |
D3-B |
266 532к |
64,325% |
39 879к |
- |
3 136к |
| 9218. |
1792 |
| Бетон |
D2 |
126 106к |
75,550% |
18 696к |
0.1 |
3 133к |
| 9219. |
3238 |
| Галифакс Таун |
D3-A |
726 231к |
80,788% |
139 637к |
- |
3 125к |
| 9220. |
8311 |
| Фортуна |
D1 |
481 976к |
62,701% |
52 974к |
- |
3 123к |
| 9221. |
233 |
| Дисциплес |
D2 |
480 388к |
80,563% |
89 651к |
- |
3 121к |
| 9222. |
4870 |
| Норт Техас |
- |
279 726к |
52,929% |
22 536к |
0.1 |
3 119к |
| 9223. |
1142 |
| Македония |
D1 |
894 000к |
79,321% |
95 933к |
- |
3 116к |
| 9224. |
6083 |
| Университарио |
D2 |
879 503к |
82,528% |
108 980к |
- |
3 114к |
| 9225. |
2424 |
| Пхенчхан Юнайтед |
D3-A |
535 907к |
85,284% |
122 312к |
- |
3 113к |
| 9226. |
1434 |
| Скайнет Клаб |
D1 |
569 665к |
69,849% |
78 058к |
- |
3 111к |
| 9227. |
1434 |
| Сазерленд Шаркс |
D4-A |
471 000к |
69,564% |
72 361к |
- |
3 105к |
| 9228. |
6274 |
| Кировец-Восхождение |
D3-B |
749 314к |
75,597% |
122 861к |
- |
3 104к |
| 9229. |
1405 |
| Блейзерс |
D3-B |
200 381к |
85,453% |
46 304к |
- |
3 100к |
| 9230. |
157 |
| Тиндастолл |
D1 |
866 234к |
78,418% |
127 803к |
- |
3 099к |
| 9231. |
6055 |
| ТанЗебрас |
D2 |
642 027к |
74,480% |
100 966к |
- |
3 098к |
| 9232. |
5838 |
| Асанте Котоко |
D3-A |
467 752к |
69,889% |
67 545к |
- |
3 097к |
| 9233. |
4588 |
| Ловчен |
D2 |
402 558к |
74,949% |
51 552к |
- |
3 095к |
| 9234. |
46 |
| Игл Страйкерс |
D1 |
776 507к |
78,095% |
78 470к |
- |
3 094к |
| 9235. |
1131 |
| Джордж Телеграф |
D3-B |
428 571к |
71,721% |
52 123к |
- |
3 094к |
| 9236. |
6616 |
| Ветеран |
D2 |
455 794к |
68,925% |
78 205к |
- |
3 090к |
| 9237. |
7735 |
| Ауда |
D2 |
456 746к |
68,727% |
56 639к |
- |
3 090к |
| 9238. |
4268 |
| Хадджи-Дидех |
D2 |
378 233к |
79,712% |
53 272к |
- |
3 087к |
| 9239. |
3792 |
| Бенешов |
- |
80 902к |
72,948% |
10 832к |
0.2 |
3 086к |
| 9240. |
604 |
| Дагон |
D1 |
809 763к |
74,988% |
130 438к |
- |
3 084к |
| 9241. |
1860 |
| Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
250 997к |
85,505% |
28 758к |
0.1 |
3 083к |
| 9242. |
1881 |
| Тенерифе |
D3-B |
975 620к |
84,314% |
136 480к |
- |
3 083к |
| 9243. |
793 |
| Санта Роза |
D2 |
456 871к |
71,451% |
67 486к |
- |
3 081к |
| 9244. |
6065 |
| Аудакс Итальяно |
D3-A |
468 584к |
71,354% |
63 170к |
- |
3 081к |
| 9245. |
1269 |
| Гибралтар Юнайтед |
D1 |
627 647к |
83,585% |
108 000к |
- |
3 077к |
| 9246. |
677 |
| Депортиво (Халапа) |
- |
84 665к |
67,487% |
15 930к |
0.1 |
3 077к |
| 9247. |
1635 |
| Джимма |
- |
192 508к |
84,221% |
24 431к |
0.1 |
3 076к |
| 9248. |
1073 |
| Урсус |
D3-A |
340 950к |
48,343% |
26 772к |
0.1 |
3 074к |
| 9249. |
1353 |
| Кабве Уорриорс |
D1 |
785 116к |
79,453% |
125 887к |
- |
3 069к |
| 9250. |
5313 |
| Антлерс |
D1 |
1 319 972к |
87,332% |
196 560к |
- |
3 065к |
| 9251. |
1951 |
| Реал Фарм |
D4-B |
317 634к |
58,250% |
30 128к |
0.1 |
3 063к |
| 9252. |
6808 |
| Имабари |
D4-C |
470 855к |
71,964% |
88 786к |
- |
3 061к |
| 9253. |
1678 |
| Слога (Кральево) |
D3-A |
465 831к |
66,402% |
67 660к |
- |
3 058к |
| 9254. |
755 |
| Рек Дью Атлетик |
- |
166 817к |
80,004% |
26 731к |
0.1 |
3 057к |
| 9255. |
960 |
| Интер (Сан-Франциско) |
D4-A |
472 959к |
75,699% |
88 227к |
- |
3 057к |
| 9256. |
2770 |
| Дрина |
- |
49 474к |
79,369% |
8 698к |
0.3 |
3 057к |
| 9257. |
3748 |
| Флор Жовем да Кальета |
D1 |
1 017 364к |
85,432% |
164 450к |
- |
3 057к |
| 9258. |
1448 |
| Дуго Село |
- |
323 164к |
52,778% |
38 031к |
- |
3 053к |
| 9259. |
1366 |
| Дружба |
D1 |
699 155к |
77,601% |
86 174к |
- |
3 051к |
| 9260. |
5929 |
| Мойзельвиц |
D3-B |
685 641к |
74,593% |
72 806к |
- |
3 050к |
| 9261. |
1985 |
| Спирнир |
D3-A |
336 423к |
61,299% |
49 356к |
- |
3 050к |
| 9262. |
622 |
| Неман (Гродно) |
D1 |
1 225 288к |
84,465% |
159 867к |
- |
3 050к |
| 9263. |
3235 |
| Олимпия |
- |
141 372к |
80,375% |
22 682к |
0.1 |
3 044к |
| 9264. |
1014 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
707 666к |
77,123% |
106 379к |
- |
3 043к |
| 9265. |
899 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
765 513к |
78,623% |
148 819к |
- |
3 041к |
| 9266. |
135 |
| Зора |
D2 |
616 750к |
74,951% |
96 396к |
- |
3 039к |
| 9267. |
1326 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
748 174к |
78,242% |
140 086к |
- |
3 037к |
| 9268. |
582 |
| Калгари Вилайнс |
D3-B |
504 827к |
74,742% |
82 389к |
- |
3 032к |
| 9269. |
1379 |
| Слога (Деспотовац) |
D2 |
575 737к |
77,824% |
88 572к |
- |
3 028к |
| 9270. |
2864 |
| Ибар |
D3 |
684 001к |
70,749% |
114 966к |
- |
3 028к |
| 9271. |
2113 |
| Спартанс |
D2 |
578 718к |
74,517% |
85 981к |
- |
3 026к |
| 9272. |
1100 |
| Сарпсборг 08 |
D2 |
670 985к |
79,362% |
144 440к |
- |
3 026к |
| 9273. |
1665 |
| Вест Бей Юнайтед |
D2 |
420 328к |
71,207% |
70 748к |
- |
3 023к |
| 9274. |
895 |
| Африка Футбол Элит |
D2 |
413 260к |
57,830% |
55 662к |
- |
3 023к |
| 9275. |
3791 |
| Бинокор |
D4-B |
396 773к |
60,110% |
52 326к |
- |
3 022к |
| 9276. |
3054 |
| Бэнбридж Рейнджерс |
D2 |
499 569к |
67,698% |
68 044к |
- |
3 019к |
| 9277. |
193 |
| Борац (Сакуле) |
D4-D |
490 579к |
68,574% |
76 298к |
- |
3 019к |
| 9278. |
1266 |
| Лопату |
D1 |
383 518к |
84,117% |
64 023к |
- |
3 015к |
| 9279. |
2836 |
| ПИФА Спортс |
D1 |
726 658к |
79,225% |
110 274к |
- |
3 014к |
| 9280. |
3461 |
| Веранополис |
- |
209 437к |
55,041% |
29 279к |
0.1 |
3 010к |
| 9281. |
2069 |
| Сейнтс |
D2 |
439 478к |
67,813% |
51 294к |
- |
3 006к |
| 9282. |
527 |
| Альтамура |
- |
114 282к |
74,358% |
15 887к |
0.1 |
3 004к |
| 9283. |
3969 |
| Каджера Шугар |
D1 |
1 049 007к |
78,813% |
116 104к |
- |
3 003к |
| 9284. |
1617 |
| Доминикен |
- |
85 629к |
75,504% |
10 377к |
0.2 |
3 001к |
| 9285. |
2695 |
| Виктори Бойз |
D1 |
922 100к |
84,541% |
129 320к |
- |
3 000к |
| 9286. |
2226 |
| Аугсбург |
D1 |
1 115 930к |
81,186% |
149 129к |
- |
2 997к |
| 9287. |
2880 |
| Виктория |
D1 |
890 423к |
75,153% |
125 458к |
- |
2 992к |
| 9288. |
1827 |
| Муангнонт |
D3-A |
425 940к |
72,475% |
71 566к |
- |
2 991к |
| 9289. |
2946 |
| Кабел |
D1 |
827 466к |
75,825% |
106 618к |
- |
2 989к |
| 9290. |
5878 |
| ФК Спортинг Лороса |
D1 |
801 468к |
80,470% |
88 753к |
- |
2 979к |
| 9291. |
6042 |
| Тико Юнайтед |
D1 |
866 816к |
82,975% |
125 891к |
- |
2 979к |
| 9292. |
1264 |
| Мондерлуст |
D2 |
523 037к |
66,097% |
74 459к |
- |
2 977к |
| 9293. |
3732 |
| Олимпик Гарденс |
D1 |
742 921к |
74,206% |
86 424к |
- |
2 977к |
| 9294. |
5590 |
| Сан Хуан |
D2 |
715 053к |
81,456% |
124 026к |
- |
2 975к |
| 9295. |
723 |
| Конфине |
D3 |
831 466к |
84,567% |
123 501к |
- |
2 974к |
| 9296. |
1126 |
| Депортиво (Сан Кристофел) |
D2 |
691 565к |
78,669% |
88 825к |
- |
2 971к |
| 9297. |
2098 |
| Фаналаманга |
D1 |
817 522к |
81,087% |
129 402к |
- |
2 970к |
| 9298. |
490 |
| Бистрица |
D3-A |
309 597к |
41,192% |
36 035к |
- |
2 969к |
| 9299. |
2190 |
| Сика Сика |
D1 |
1 705 389к |
91,297% |
220 591к |
- |
2 967к |
| 9300. |
4479 |
| Рот-Вайсс (Тальхайм) |
- |
71 998к |
69,009% |
9 895к |
0.2 |
2 963к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
|