|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 21:38:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5501. |
1640 |
| Чолома |
D2 |
573 238к |
74,551% |
80 612к |
0.1 |
13 534к |
| 5502. |
4122 |
| Завхан |
D3 |
117 523к |
64,531% |
16 266к |
0.8 |
13 534к |
| 5503. |
718 |
| Бдин |
- |
53 655к |
61,830% |
8 033к |
1.6 |
13 530к |
| 5504. |
756 |
| Рётис |
D4-C |
55 027к |
62,784% |
7 713к |
1.7 |
13 529к |
| 5505. |
3993 |
| Мехелен |
D3-B |
779 938к |
73,911% |
113 940к |
0.1 |
13 529к |
| 5506. |
1892 |
| Свит |
D2 |
542 299к |
71,737% |
76 111к |
0.1 |
13 519к |
| 5507. |
2159 |
| Райт ту Дрим |
D3-A |
52 506к |
61,035% |
6 871к |
1.9 |
13 509к |
| 5508. |
1261 |
| Джонглей |
D1 |
528 425к |
77,243% |
76 366к |
0.1 |
13 503к |
| 5509. |
2135 |
| Ндангань |
D2 |
456 036к |
63,655% |
62 335к |
0.2 |
13 495к |
| 5510. |
1688 |
| Задар |
D3-B |
620 899к |
70,354% |
106 014к |
0.1 |
19 321к |
| 5511. |
2580 |
| Лейтон Ориент |
D4-D |
660 795к |
78,656% |
83 687к |
0.1 |
13 491к |
| 5512. |
997 |
| Йер 83 |
D3-B |
784 883к |
82,324% |
134 342к |
0.1 |
13 489к |
| 5513. |
2603 |
| Машакени |
- |
53 715к |
61,951% |
7 509к |
1.7 |
13 488к |
| 5514. |
12 |
| Тюмень |
D3-B |
653 250к |
78,693% |
110 513к |
0.1 |
13 487к |
| 5515. |
952 |
| Ассюриска (Гётеборг) |
D3-A |
53 861к |
61,967% |
7 520к |
1.7 |
13 485к |
| 5516. |
569 |
| Эскуинталека |
D3-B |
53 155к |
61,560% |
7 060к |
1.9 |
13 483к |
| 5517. |
3184 |
| Кифисия |
D2 |
790 666к |
74,947% |
130 274к |
0.1 |
13 483к |
| 5518. |
1100 |
| Виктория Хотспурс |
D2 |
50 212к |
57,815% |
6 985к |
1.9 |
13 482к |
| 5519. |
1825 |
| Нью Старс |
D2 |
54 063к |
62,224% |
7 680к |
1.7 |
13 473к |
| 5520. |
1189 |
| Рэд Лайонс |
D4-D |
296 304к |
77,490% |
49 764к |
0.2 |
13 472к |
| 5521. |
491 |
| Илань |
- |
53 327к |
61,704% |
7 471к |
1.8 |
13 472к |
| 5522. |
2150 |
| Пениши |
D4-A |
53 101к |
61,541% |
7 376к |
1.8 |
13 472к |
| 5523. |
3617 |
| БАСК |
- |
56 657к |
65,281% |
7 875к |
1.7 |
13 471к |
| 5524. |
4941 |
| Порт-Вила |
D1 |
1 009 157к |
79,442% |
115 278к |
0.1 |
14 712к |
| 5525. |
2138 |
| Тоннере |
D3-A |
54 270к |
62,377% |
7 915к |
1.7 |
13 468к |
| 5526. |
2857 |
| Карнарвон Таун |
- |
226 289к |
68,551% |
39 426к |
0.3 |
13 466к |
| 5527. |
4974 |
| Каллеха |
- |
324 949к |
56,481% |
37 678к |
0.3 |
13 465к |
| 5528. |
5714 |
| Каунас Сити |
D2 |
754 973к |
81,363% |
136 450к |
- |
13 458к |
| 5529. |
1340 |
| Нейшенс |
D3-B |
174 229к |
82,979% |
31 762к |
0.4 |
13 455к |
| 5530. |
1235 |
| Хон Нам Атлетик |
D3 |
54 219к |
62,367% |
7 467к |
1.8 |
13 454к |
| 5531. |
1643 |
| Нара |
D3-A |
55 043к |
62,933% |
7 620к |
1.7 |
13 453к |
| 5532. |
508 |
| Камбер |
D3-B |
52 755к |
61,325% |
7 398к |
1.8 |
13 453к |
| 5533. |
4180 |
| Санга Баленде |
D3 |
117 985к |
72,245% |
21 344к |
0.6 |
13 447к |
| 5534. |
997 |
| Джеминутс |
D3-A |
96 521к |
60,689% |
11 710к |
1.1 |
13 443к |
| 5535. |
1105 |
| Аль-Адалах |
D2 |
650 069к |
75,712% |
80 347к |
0.1 |
13 441к |
| 5536. |
135 |
| Габала |
D2 |
657 697к |
74,002% |
93 750к |
0.1 |
13 440к |
| 5537. |
2559 |
| Клендон Юнайтед |
D1 |
1 028 201к |
85,043% |
178 532к |
- |
13 440к |
| 5538. |
616 |
| Кингс Парк Ренджерс |
D3-B |
460 244к |
78,123% |
70 298к |
0.1 |
13 438к |
| 5539. |
1646 |
| Блэкпул |
D4-C |
781 348к |
76,812% |
116 687к |
0.1 |
13 427к |
| 5540. |
42 |
| Маккаби Ахи |
D3-A |
54 394к |
62,544% |
7 647к |
1.7 |
13 424к |
| 5541. |
1289 |
| Минерва |
D3-A |
277 997к |
78,427% |
51 869к |
0.2 |
13 423к |
| 5542. |
1255 |
| Хапоэль Бней Мусмус |
D3-A |
53 067к |
61,609% |
7 395к |
1.8 |
13 423к |
| 5543. |
5781 |
| Веоуло |
D1 |
735 386к |
77,961% |
94 806к |
0.1 |
13 420к |
| 5544. |
3569 |
| Грин Бойс 77 |
D1 |
638 816к |
75,930% |
79 942к |
0.1 |
13 416к |
| 5545. |
6641 |
| Блэк Ринос |
D2 |
492 532к |
69,796% |
100 160к |
0.1 |
13 416к |
| 5546. |
1679 |
| Исабал (Пуэрто-Барриос) |
D3-A |
54 524к |
62,008% |
7 976к |
1.6 |
13 415к |
| 5547. |
1738 |
| Каниндей |
D4-D |
206 403к |
56,134% |
24 550к |
0.5 |
13 415к |
| 5548. |
970 |
| Луан-Кюизо |
D4-B |
157 657к |
81,764% |
17 014к |
0.7 |
13 551к |
| 5549. |
1042 |
| Стедфаст |
D3-B |
80 736к |
61,879% |
9 505к |
1.4 |
13 402к |
| 5550. |
245 |
| Аль-Хор |
D2 |
668 167к |
77,378% |
113 927к |
0.1 |
13 402к |
| 5551. |
1918 |
| Депортиво Меридиано |
D4-D |
51 912к |
60,799% |
6 900к |
1.9 |
13 400к |
| 5552. |
1812 |
| Ньювенхорн |
D4-D |
55 058к |
63,044% |
7 685к |
1.7 |
13 397к |
| 5553. |
2226 |
| Ле-Пюи |
D4-B |
114 340к |
58,856% |
14 538к |
0.9 |
13 394к |
| 5554. |
7018 |
| Карвина |
D1 |
500 951к |
67,094% |
62 369к |
0.2 |
13 393к |
| 5555. |
643 |
| Судус |
- |
52 913к |
61,560% |
6 938к |
1.9 |
13 390к |
| 5556. |
2211 |
| Петро Долларс |
- |
185 276к |
74,125% |
36 595к |
0.3 |
13 390к |
| 5557. |
4209 |
| Андро Груп |
D1 |
985 747к |
84,419% |
164 074к |
- |
13 385к |
| 5558. |
226 |
| Шахин (Тегеран) |
D1 |
1 035 510к |
78,549% |
127 194к |
0.1 |
13 377к |
| 5559. |
4421 |
| Эволюшен |
D1 |
980 040к |
79,733% |
135 486к |
- |
13 376к |
| 5560. |
2549 |
| Уилликис |
D1 |
832 975к |
75,087% |
121 150к |
0.1 |
13 369к |
| 5561. |
6209 |
| Нюрнберг |
D3-A |
601 418к |
82,111% |
117 888к |
0.1 |
13 364к |
| 5562. |
460 |
| Ойгендорф |
- |
52 647к |
61,424% |
7 019к |
1.9 |
13 359к |
| 5563. |
1910 |
| Фатса Беледиеспор |
D3-B |
53 231к |
61,861% |
7 364к |
1.8 |
13 352к |
| 5564. |
6398 |
| Ипуть-ДЮСШ |
D3-A |
584 219к |
68,403% |
77 120к |
0.1 |
13 345к |
| 5565. |
994 |
| Кайшядорис |
D3-A |
54 228к |
62,601% |
7 288к |
1.8 |
13 331к |
| 5566. |
413 |
| ОТР |
D1 |
861 855к |
78,259% |
123 106к |
0.1 |
13 328к |
| 5567. |
177 |
| Леопард |
D3-B |
51 745к |
60,812% |
7 003к |
1.9 |
13 328к |
| 5568. |
4943 |
| Барра |
D4-A |
435 426к |
69,518% |
67 608к |
0.1 |
13 327к |
| 5569. |
45 |
| Карс Плюс |
- |
83 995к |
63,061% |
14 233к |
0.9 |
13 327к |
| 5570. |
279 |
| Хапоэль (Бейт-Шеан) |
D3-B |
53 951к |
62,418% |
7 474к |
1.7 |
13 326к |
| 5571. |
3861 |
| Блэкберн Роверс |
D2 |
1 177 491к |
83,111% |
196 657к |
- |
13 320к |
| 5572. |
1580 |
| Бугират |
D4-C |
52 987к |
61,749% |
7 494к |
1.7 |
13 318к |
| 5573. |
2290 |
| Ватерграфсмер |
D4-C |
245 188к |
57,680% |
29 826к |
0.4 |
13 314к |
| 5574. |
331 |
| Аква Юнайтед |
D2 |
603 653к |
64,282% |
73 103к |
0.1 |
13 311к |
| 5575. |
863 |
| Будучность (Добановци) |
D4-B |
54 076к |
62,553% |
7 429к |
1.7 |
13 300к |
| 5576. |
671 |
| Францесс |
- |
53 342к |
62,043% |
7 466к |
1.7 |
13 297к |
| 5577. |
287 |
| Хенесис Уракан |
D2 |
459 745к |
69,266% |
56 232к |
0.2 |
13 296к |
| 5578. |
2489 |
| Крамлин Юнайтед |
D2 |
419 104к |
64,629% |
47 918к |
0.2 |
13 292к |
| 5579. |
3663 |
| Хараре Сити |
D1 |
811 119к |
74,069% |
122 993к |
0.1 |
13 284к |
| 5580. |
793 |
| Сунндал Фотбалл |
D3-A |
356 432к |
69,663% |
57 520к |
0.2 |
13 282к |
| 5581. |
2747 |
| Эмирейтс |
D1 |
719 708к |
76,820% |
132 418к |
0.1 |
13 279к |
| 5582. |
657 |
| Бугейнвилль |
- |
50 011к |
64,152% |
8 291к |
1.6 |
13 278к |
| 5583. |
4355 |
| Транмер Роверс |
D4-C |
722 058к |
81,729% |
108 241к |
0.1 |
13 275к |
| 5584. |
4128 |
| Вааякоски |
D1 |
794 718к |
76,190% |
112 549к |
0.1 |
13 274к |
| 5585. |
1744 |
| Стар Мадрид |
D3-A |
54 318к |
62,771% |
8 000к |
1.6 |
13 272к |
| 5586. |
5203 |
| Матамата Свифтс |
D3-B |
287 116к |
54,020% |
39 487к |
0.3 |
13 265к |
| 5587. |
778 |
| Комеетат |
D4-B |
52 763к |
61,695% |
7 208к |
1.8 |
13 261к |
| 5588. |
4597 |
| Форт Уильям |
D4-B |
151 404к |
56,088% |
21 916к |
0.6 |
13 259к |
| 5589. |
156 |
| Схевенинген |
D4-A |
52 871к |
61,779% |
7 552к |
1.7 |
13 258к |
| 5590. |
1732 |
| Асокуа Уорриорс |
D2 |
654 204к |
70,161% |
83 778к |
0.1 |
13 257к |
| 5591. |
252 |
| Ноорус 96 |
D3-A |
371 556к |
60,032% |
39 842к |
0.3 |
13 253к |
| 5592. |
2713 |
| Бурж |
- |
121 252к |
63,359% |
19 000к |
0.6 |
13 253к |
| 5593. |
2769 |
| Цинджони |
- |
53 306к |
62,106% |
7 492к |
1.7 |
13 250к |
| 5594. |
1629 |
| Огуз |
- |
52 920к |
61,837% |
7 463к |
1.7 |
13 246к |
| 5595. |
3887 |
| Альто Перу |
D2 |
483 436к |
78,385% |
95 501к |
0.1 |
13 243к |
| 5596. |
548 |
| Торпедо |
D2 |
342 916к |
71,920% |
40 482к |
0.3 |
13 242к |
| 5597. |
1955 |
| АПЕА |
- |
53 587к |
62,321% |
7 735к |
1.7 |
13 241к |
| 5598. |
1118 |
| Ист Бэнк Юнайтед |
D2 |
54 432к |
62,908% |
7 810к |
1.6 |
13 240к |
| 5599. |
664 |
| Бней Яффо |
D3-B |
75 070к |
69,778% |
10 336к |
1.2 |
13 238к |
| 5600. |
2161 |
| Бейра-Мар |
D4-C |
52 308к |
61,406% |
7 397к |
1.7 |
13 238к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
|