|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 22:41:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11901. |
4216 |
| Киндия |
D3-A |
611 104к |
77,532% |
68 433к |
- |
-46к |
| 11902. |
8001 |
| Кейп Умойя |
D4-C |
289 923к |
44,070% |
25 074к |
- |
-46к |
| 11903. |
3528 |
| Мюнхен-1860 |
D2 |
696 794к |
77,970% |
97 093к |
- |
-46к |
| 11904. |
7346 |
| Арал Самали |
D4-B |
557 813к |
73,737% |
82 805к |
- |
-50к |
| 11905. |
500 |
| Муангнонт |
D3-A |
413 608к |
72,389% |
67 106к |
- |
-50к |
| 11906. |
498 |
| Реал Мадрид |
D4-C |
407 302к |
60,774% |
42 188к |
- |
-55к |
| 11907. |
2400 |
| Дикхиль |
D1 |
748 005к |
73,350% |
114 192к |
- |
-56к |
| 11908. |
7340 |
| Инвайдерс |
D2 |
354 180к |
61,123% |
40 581к |
- |
-57к |
| 11909. |
786 |
| Арагвелеби |
D2 |
575 699к |
72,644% |
75 720к |
- |
-61к |
| 11910. |
19 |
| МК Этанчате |
D3 |
438 231к |
58,769% |
57 579к |
- |
-62к |
| 11911. |
2955 |
| Сан-Матео Атенцо |
- |
72 538к |
78,786% |
11 835к |
- |
-62к |
| 11912. |
3573 |
| Архент. Хуниорс |
D3-A |
580 225к |
71,099% |
83 018к |
- |
-62к |
| 11913. |
7998 |
| Католик Черч |
D1 |
395 271к |
71,801% |
47 798к |
- |
-63к |
| 11914. |
3492 |
| Куртетель |
- |
137 739к |
68,864% |
20 759к |
- |
-64к |
| 11915. |
472 |
| Томбенсе |
D4-B |
792 336к |
79,651% |
120 994к |
- |
-70к |
| 11916. |
1011 |
| Сентрал Спорт |
D1 |
629 010к |
66,189% |
89 872к |
- |
-74к |
| 11917. |
850 |
| Сержипе |
- |
336 714к |
70,724% |
49 614к |
- |
-75к |
| 11918. |
379 |
| Хапоэль (Ноф-ха-Галиль) |
D3-B |
393 792к |
65,826% |
71 677к |
- |
-75к |
| 11919. |
2122 |
| Багдодчи |
D4-A |
206 626к |
76,589% |
40 168к |
- |
-77к |
| 11920. |
4104 |
| Малверн Сити |
D4-D |
502 065к |
75,108% |
57 302к |
- |
-78к |
| 11921. |
917 |
| Капо |
- |
415 211к |
58,269% |
51 227к |
- |
-80к |
| 11922. |
158 |
| Логроньес |
- |
147 192к |
69,414% |
24 890к |
- |
-80к |
| 11923. |
6490 |
| Морнингтон |
D4-B |
317 727к |
78,843% |
49 604к |
- |
-80к |
| 11924. |
566 |
| Челленджерс |
D2 |
477 952к |
70,819% |
80 868к |
- |
-81к |
| 11925. |
392 |
| Порт Мельбурн Шаркс |
D2 |
810 172к |
80,058% |
125 277к |
- |
-82к |
| 11926. |
569 |
| Спортакадемклуб |
D4-C |
497 422к |
65,127% |
60 894к |
- |
-82к |
| 11927. |
1404 |
| Джираванц |
- |
312 886к |
50,792% |
25 354к |
- |
-84к |
| 11928. |
9580 |
| Сельхозтехника |
D3 |
404 316к |
67,064% |
52 617к |
- |
-85к |
| 11929. |
22 |
| Униао Торренсе |
D3-A |
521 630к |
75,046% |
82 927к |
- |
-85к |
| 11930. |
232 |
| Хиллаби |
D2 |
793 692к |
77,137% |
110 450к |
- |
-85к |
| 11931. |
300 |
| Омедла |
D2 |
442 148к |
61,039% |
45 929к |
- |
-85к |
| 11932. |
7783 |
| Сити Пайретс |
- |
514 565к |
73,150% |
102 910к |
- |
-88к |
| 11933. |
2134 |
| Робле |
D3-B |
371 984к |
67,348% |
74 064к |
- |
-90к |
| 11934. |
310 |
| Тайгерс |
D3-A |
533 374к |
76,328% |
80 434к |
- |
-92к |
| 11935. |
6593 |
| Вильяррика |
D3-A |
589 388к |
78,663% |
97 493к |
- |
-93к |
| 11936. |
257 |
| Йюмир |
D3-B |
651 459к |
72,039% |
81 562к |
- |
-95к |
| 11937. |
7422 |
| Хатс Лион |
D4-B |
302 705к |
64,799% |
41 352к |
- |
-95к |
| 11938. |
478 |
| Бхантал |
D1 |
547 029к |
66,409% |
78 275к |
- |
-96к |
| 11939. |
3792 |
| Паско Вэйл |
D1 |
808 744к |
80,612% |
142 394к |
- |
-99к |
| 11940. |
151 |
| Гвадалахара |
D4-B |
504 813к |
76,893% |
75 384к |
- |
-102к |
| 11941. |
4442 |
| Макурия |
D2 |
616 976к |
70,818% |
107 018к |
- |
-104к |
| 11942. |
1458 |
| Юйшэнь |
D4-A |
122 130к |
77,610% |
25 516к |
- |
-105к |
| 11943. |
8224 |
| Гримсби Таун |
D4-D |
691 430к |
74,467% |
94 262к |
- |
-106к |
| 11944. |
289 |
| Массельбург Атлетик |
D3-A |
561 608к |
73,862% |
101 641к |
- |
-109к |
| 11945. |
2593 |
| Мерв |
D1 |
437 928к |
68,867% |
59 205к |
- |
-109к |
| 11946. |
2158 |
| ФФБ Хомберг |
D4-A |
902 127к |
87,459% |
170 470к |
- |
-111к |
| 11947. |
564 |
| Истли |
D4-D |
530 396к |
73,749% |
79 781к |
- |
-115к |
| 11948. |
1657 |
| Насину |
D1 |
759 154к |
77,852% |
156 014к |
- |
-115к |
| 11949. |
3438 |
| Урсус |
D3-A |
345 500к |
49,947% |
26 051к |
- |
-116к |
| 11950. |
2932 |
| Пендикспор |
D3-B |
586 599к |
77,305% |
123 000к |
- |
-121к |
| 11951. |
288 |
| Телстар |
D4-C |
226 266к |
65,956% |
25 580к |
- |
-121к |
| 11952. |
607 |
| Йеллоу Бойз |
D2 |
435 160к |
86,011% |
91 447к |
- |
-124к |
| 11953. |
8986 |
| Фордж |
D1 |
865 367к |
79,393% |
134 444к |
- |
-125к |
| 11954. |
145 |
| Хорезм |
D2 |
605 211к |
69,643% |
94 905к |
- |
-126к |
| 11955. |
130 |
| Ла Честа |
D3 |
522 618к |
86,774% |
95 252к |
- |
-126к |
| 11956. |
2126 |
| Аль-Нахда |
D3-B |
458 038к |
75,215% |
82 198к |
- |
-126к |
| 11957. |
266 |
| Вестсайд |
D1 |
919 628к |
81,675% |
148 228к |
- |
-127к |
| 11958. |
5329 |
| Хайнсвиль |
D3-A |
660 515к |
72,731% |
110 048к |
- |
-131к |
| 11959. |
4813 |
| Грин Мазе |
- |
46 059к |
85,202% |
7 894к |
- |
-134к |
| 11960. |
557 |
| Паланги Юнайтед |
D2 |
460 520к |
76,154% |
78 937к |
- |
-136к |
| 11961. |
2752 |
| Мэйджик |
D3-B |
605 692к |
70,511% |
75 560к |
- |
-136к |
| 11962. |
1237 |
| Спартак (Геленджик) |
D4-A |
595 855к |
77,358% |
102 089к |
- |
-137к |
| 11963. |
655 |
| Сент-Антуан 2000 |
D2 |
510 263к |
66,407% |
100 256к |
- |
-138к |
| 11964. |
2471 |
| Гиждуван |
D4-D |
736 681к |
80,017% |
125 711к |
- |
-139к |
| 11965. |
258 |
| Текстильщик |
D2 |
705 315к |
77,739% |
113 836к |
- |
-140к |
| 11966. |
122 |
| Океано |
D3-B |
339 944к |
54,227% |
30 642к |
- |
-146к |
| 11967. |
267 |
| Эдмонтон Скоттиш |
D4-A |
568 544к |
67,179% |
75 590к |
- |
-148к |
| 11968. |
1055 |
| Дрезга |
D3 |
441 825к |
68,268% |
61 366к |
- |
-148к |
| 11969. |
1120 |
| Хантли |
D4-D |
216 601к |
78,924% |
45 103к |
- |
-149к |
| 11970. |
80 |
| Троянс |
D2 |
361 307к |
66,843% |
53 461к |
- |
-151к |
| 11971. |
9291 |
| Эявади Юнайтед |
D2 |
648 801к |
69,159% |
95 597к |
- |
-155к |
| 11972. |
192 |
| Сакраменто Репаблик |
- |
285 896к |
43,461% |
32 816к |
- |
-158к |
| 11973. |
268 |
| Пеньяроль |
D3-B |
755 612к |
83,379% |
135 557к |
- |
-159к |
| 11974. |
9280 |
| Лото Спор |
D2 |
406 086к |
68,039% |
49 398к |
- |
-162к |
| 11975. |
3216 |
| Депортиво Майя Карибе |
D4-B |
277 401к |
71,887% |
50 638к |
- |
-165к |
| 11976. |
5389 |
| Карлтон |
D2 |
498 743к |
69,166% |
83 060к |
- |
-168к |
| 11977. |
1124 |
| Уоллидан |
D1 |
896 611к |
80,640% |
130 858к |
- |
-170к |
| 11978. |
2234 |
| Сандавана |
D1 |
856 907к |
83,991% |
164 980к |
- |
-171к |
| 11979. |
652 |
| Вис Пезаро |
- |
239 536к |
49,328% |
28 216к |
- |
-173к |
| 11980. |
388 |
| Эльмина Шаркс |
D2 |
617 113к |
75,146% |
98 812к |
- |
-175к |
| 11981. |
4300 |
| Реал Боливар |
D3-B |
404 049к |
79,217% |
65 495к |
- |
-177к |
| 11982. |
5426 |
| Триестина |
D4-B |
517 387к |
77,354% |
85 366к |
- |
-185к |
| 11983. |
1492 |
| Мункач |
D3-A |
465 128к |
71,500% |
57 878к |
- |
-189к |
| 11984. |
5992 |
| Ревера 1908 |
D3-B |
635 726к |
73,549% |
126 749к |
- |
-192к |
| 11985. |
445 |
| Веномус Вайперс |
D3-A |
339 709к |
70,282% |
59 216к |
- |
-194к |
| 11986. |
1220 |
| ЦСКА |
D2 |
437 336к |
68,181% |
74 201к |
- |
-195к |
| 11987. |
1086 |
| Простеёв |
D2 |
730 457к |
77,185% |
95 288к |
- |
-196к |
| 11988. |
436 |
| Атлетико де Падиллья |
D2 |
799 033к |
79,093% |
135 940к |
- |
-197к |
| 11989. |
316 |
| Понтиклин |
D2 |
683 257к |
75,024% |
105 849к |
- |
-197к |
| 11990. |
2717 |
| Руциро |
D1 |
485 345к |
67,147% |
60 996к |
- |
-199к |
| 11991. |
283 |
| Шанлыурфаспор |
D3-A |
351 106к |
47,181% |
51 930к |
- |
-199к |
| 11992. |
7230 |
| Пушкаш Академия |
D1 |
1 177 542к |
86,799% |
186 406к |
- |
-200к |
| 11993. |
2679 |
| Пеканбару |
D2 |
609 441к |
74,924% |
93 043к |
- |
-202к |
| 11994. |
6247 |
| Юйкунь |
D3-B |
811 909к |
79,465% |
139 568к |
- |
-203к |
| 11995. |
5436 |
| Манчестер Хай |
D3-B |
542 169к |
75,258% |
83 139к |
- |
-205к |
| 11996. |
1677 |
| Ади Гуадад |
D2 |
587 445к |
74,986% |
84 338к |
- |
-206к |
| 11997. |
185 |
| Респект |
D4-B |
327 008к |
57,755% |
46 996к |
- |
-207к |
| 11998. |
646 |
| Док Хилл Рейнджерс |
D2 |
468 901к |
69,238% |
81 344к |
- |
-207к |
| 11999. |
29 |
| Национал София |
D2 |
812 534к |
77,854% |
141 693к |
- |
-207к |
| 12000. |
1303 |
| Химнастик Валира |
D2 |
504 488к |
61,695% |
86 037к |
- |
-207к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
|