|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 9:58:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10901. |
1259 |
| Интер (Лажис) |
D3-B |
679 522к |
73,800% |
98 906к |
- |
685к |
| 10902. |
4228 |
| Викингс |
- |
72 106к |
78,178% |
9 569к |
- |
685к |
| 10903. |
1038 |
| Гомбесса Спорт (Муцамуду) |
D1 |
746 989к |
82,110% |
144 604к |
- |
684к |
| 10904. |
2188 |
| Платанерос |
D3-B |
204 867к |
88,805% |
30 807к |
- |
684к |
| 10905. |
8833 |
| Химик |
D2 |
809 750к |
78,014% |
85 114к |
- |
681к |
| 10906. |
1133 |
| Дева Юнайтед |
D2 |
839 223к |
80,407% |
110 510к |
- |
679к |
| 10907. |
806 |
| ТрансферВайс |
D3-B |
298 962к |
60,654% |
35 854к |
- |
679к |
| 10908. |
1162 |
| Итупиранга |
D4-A |
549 505к |
75,628% |
85 002к |
- |
677к |
| 10909. |
8454 |
| ВМ Тебесса |
D3-A |
696 535к |
73,996% |
111 024к |
- |
677к |
| 10910. |
3497 |
| Македония |
D1 |
886 764к |
79,428% |
95 665к |
- |
676к |
| 10911. |
3058 |
| Расинг (Париж) |
D4-B |
400 040к |
67,822% |
63 140к |
- |
674к |
| 10912. |
4067 |
| Стол Йерпеланд |
D3-A |
377 626к |
82,702% |
68 149к |
- |
673к |
| 10913. |
541 |
| Саяхче (Текулутан) |
D3-B |
133 198к |
80,576% |
23 279к |
- |
672к |
| 10914. |
3209 |
| Спортинг Клуб |
D1 |
563 909к |
68,715% |
82 964к |
- |
671к |
| 10915. |
115 |
| Омедла |
D2 |
451 329к |
61,664% |
47 244к |
- |
671к |
| 10916. |
2207 |
| Трактор |
D3-B |
454 595к |
73,753% |
71 451к |
- |
669к |
| 10917. |
2554 |
| Мерцхали |
D1 |
916 314к |
79,852% |
112 972к |
- |
665к |
| 10918. |
1138 |
| Марказ Шабаб Аль-Амари |
D1 |
665 691к |
68,797% |
100 972к |
- |
663к |
| 10919. |
544 |
| Осериан (Найваша) |
D1 |
920 907к |
83,254% |
125 230к |
- |
663к |
| 10920. |
482 |
| Пасуш де Феррейра |
D4-B |
484 834к |
75,144% |
81 162к |
- |
661к |
| 10921. |
250 |
| Энтант |
D3-B |
570 530к |
75,460% |
74 355к |
- |
659к |
| 10922. |
2999 |
| Торпедо (Москва) |
D4-A |
742 956к |
82,178% |
109 485к |
- |
658к |
| 10923. |
1886 |
| Азия Инвест |
D4-A |
329 475к |
54,744% |
49 016к |
- |
657к |
| 10924. |
470 |
| Парндорф |
D4-A |
356 339к |
60,513% |
52 170к |
- |
657к |
| 10925. |
1109 |
| Зелина |
D2 |
662 761к |
79,705% |
99 541к |
- |
656к |
| 10926. |
912 |
| Мьявади |
D1 |
683 411к |
80,315% |
116 596к |
- |
655к |
| 10927. |
1628 |
| Пойнте Мишель |
D1 |
808 226к |
81,688% |
151 348к |
- |
654к |
| 10928. |
1073 |
| Нейплс |
D4-A |
733 675к |
81,545% |
104 578к |
- |
653к |
| 10929. |
739 |
| Старс Полет |
D3 |
322 907к |
62,806% |
41 217к |
- |
652к |
| 10930. |
5950 |
| Кристобаль Колон (Немби) |
D2 |
743 777к |
78,932% |
117 758к |
- |
651к |
| 10931. |
5649 |
| Жас Кыран |
D4-B |
448 663к |
70,061% |
72 794к |
- |
649к |
| 10932. |
1549 |
| Аль-Фатех |
D3-B |
486 282к |
76,984% |
91 042к |
- |
649к |
| 10933. |
1963 |
| Аврора |
D3-A |
652 164к |
71,802% |
107 922к |
- |
649к |
| 10934. |
573 |
| Букит Тамбун |
D2 |
741 024к |
80,132% |
100 529к |
- |
648к |
| 10935. |
691 |
| Олимпия де Ита |
D3-B |
471 884к |
71,837% |
68 893к |
- |
648к |
| 10936. |
8110 |
| Эль-Менхель |
D1 |
823 978к |
83,604% |
117 873к |
- |
648к |
| 10937. |
4354 |
| Понте Прета |
D4-B |
539 757к |
77,879% |
98 693к |
- |
648к |
| 10938. |
910 |
| Куинс Парк ФК |
D4-B |
404 931к |
72,095% |
46 264к |
- |
646к |
| 10939. |
5240 |
| Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
626 608к |
77,499% |
92 976к |
- |
646к |
| 10940. |
8116 |
| Саут Мельбурн |
- |
72 767к |
77,881% |
8 021к |
- |
645к |
| 10941. |
1423 |
| Манахара |
D2 |
356 304к |
61,860% |
49 239к |
- |
644к |
| 10942. |
1835 |
| Виланкуло |
D2 |
566 011к |
72,705% |
78 002к |
- |
643к |
| 10943. |
1047 |
| Старт |
D1 |
924 571к |
78,618% |
100 420к |
- |
642к |
| 10944. |
2466 |
| Рустак |
D2 |
361 484к |
77,491% |
64 574к |
- |
641к |
| 10945. |
7664 |
| ПВВ |
D1 |
1 023 719к |
77,866% |
136 867к |
- |
639к |
| 10946. |
3368 |
| Иньбо |
D4-C |
289 230к |
48,073% |
28 209к |
- |
639к |
| 10947. |
366 |
| Энергетик |
D3-B |
693 203к |
73,877% |
107 176к |
- |
638к |
| 10948. |
303 |
| Форестерс |
D1 |
1 001 339к |
84,392% |
141 149к |
- |
638к |
| 10949. |
9666 |
| Семург |
D2 |
787 921к |
80,380% |
130 461к |
- |
637к |
| 10950. |
1453 |
| Шенуа |
D2 |
342 683к |
61,222% |
47 142к |
- |
634к |
| 10951. |
660 |
| Кариб |
D2 |
453 425к |
52,609% |
46 427к |
- |
634к |
| 10952. |
591 |
| Сансет Б |
D1 |
937 199к |
84,754% |
161 101к |
- |
633к |
| 10953. |
5310 |
| Файва Янг Старз |
- |
86 541к |
87,078% |
11 260к |
- |
633к |
| 10954. |
925 |
| Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 136 491к |
85,184% |
192 328к |
- |
633к |
| 10955. |
559 |
| Сьего-де-Авила |
D2 |
612 674к |
73,268% |
84 572к |
- |
632к |
| 10956. |
391 |
| Лас Пальмас |
D3-B |
754 779к |
82,064% |
130 541к |
- |
629к |
| 10957. |
7995 |
| Сиракуза |
D4-D |
671 288к |
78,880% |
130 982к |
- |
628к |
| 10958. |
3490 |
| Уайт Хаус |
D1 |
772 259к |
78,611% |
127 785к |
- |
628к |
| 10959. |
3432 |
| Эль Ахмеди |
D1 |
820 537к |
76,408% |
112 461к |
- |
627к |
| 10960. |
971 |
| Викингур |
D1 |
831 038к |
78,030% |
109 816к |
- |
627к |
| 10961. |
1286 |
| Динамо (Брянск) |
D2 |
845 394к |
79,693% |
122 472к |
- |
626к |
| 10962. |
1708 |
| Карлтон |
D2 |
500 418к |
69,111% |
83 209к |
- |
625к |
| 10963. |
426 |
| Тамарии Фааа |
D1 |
854 278к |
80,759% |
149 792к |
- |
625к |
| 10964. |
2222 |
| Зиара Клуб |
D1 |
582 575к |
64,885% |
80 010к |
- |
622к |
| 10965. |
9159 |
| Пяст (Гливице) |
D2 |
792 933к |
82,978% |
130 848к |
- |
622к |
| 10966. |
2728 |
| Колхозчи |
D1 |
913 571к |
77,148% |
112 933к |
- |
621к |
| 10967. |
549 |
| Звезда |
D3 |
493 532к |
72,672% |
71 694к |
- |
621к |
| 10968. |
6019 |
| Пасторео |
D4-C |
528 559к |
76,589% |
117 158к |
- |
618к |
| 10969. |
1328 |
| Рад |
D4-D |
571 020к |
78,763% |
80 496к |
- |
618к |
| 10970. |
2853 |
| Компонг Дева |
- |
125 979к |
88,404% |
25 700к |
- |
609к |
| 10971. |
1262 |
| Лудогорец (Разград) |
D2 |
727 765к |
74,654% |
91 825к |
- |
609к |
| 10972. |
616 |
| Стоунз Юнайтед |
D1 |
966 871к |
78,719% |
124 282к |
- |
608к |
| 10973. |
717 |
| Йошаница |
D2 |
844 026к |
82,660% |
139 509к |
- |
608к |
| 10974. |
1371 |
| Моторлёт |
D3-B |
91 495к |
90,213% |
17 218к |
- |
605к |
| 10975. |
676 |
| Иваки |
D4-D |
550 892к |
81,729% |
107 850к |
- |
603к |
| 10976. |
1851 |
| Крафт |
D4-A |
238 215к |
49,015% |
38 340к |
- |
603к |
| 10977. |
3906 |
| Ривер 66 |
D3-A |
761 866к |
84,492% |
96 756к |
- |
602к |
| 10978. |
473 |
| Пумас Чапакос |
D4-A |
330 227к |
70,898% |
55 996к |
- |
602к |
| 10979. |
6051 |
| Шопрон |
D3-A |
236 249к |
79,619% |
31 104к |
- |
601к |
| 10980. |
2022 |
| Иваново |
D4-C |
561 956к |
76,867% |
91 660к |
- |
599к |
| 10981. |
4507 |
| Сипаливини |
- |
53 207к |
85,906% |
10 226к |
- |
599к |
| 10982. |
6235 |
| ТФА Ташкент |
D3-A |
661 111к |
78,771% |
72 408к |
- |
599к |
| 10983. |
502 |
| Блэк Старс |
D3-B |
446 247к |
61,726% |
45 722к |
- |
598к |
| 10984. |
447 |
| Пальмира |
D3-A |
142 719к |
76,354% |
24 319к |
- |
597к |
| 10985. |
817 |
| Аль-Саилия |
D1 |
781 170к |
76,632% |
121 037к |
- |
597к |
| 10986. |
986 |
| Мосли |
D2 |
460 030к |
71,601% |
70 094к |
- |
596к |
| 10987. |
922 |
| Аль-Сахел |
D2 |
440 122к |
85,653% |
93 356к |
- |
595к |
| 10988. |
299 |
| Фулл Физик |
D2 |
694 874к |
78,040% |
117 877к |
- |
594к |
| 10989. |
625 |
| Арми Грин |
D3-B |
167 804к |
89,546% |
23 347к |
- |
592к |
| 10990. |
2653 |
| Хоенемс |
D4-D |
145 094к |
70,474% |
25 994к |
- |
591к |
| 10991. |
5132 |
| Речица |
D3-B |
698 812к |
79,452% |
153 695к |
- |
591к |
| 10992. |
7939 |
| Стадиум |
D1 |
984 573к |
80,079% |
133 600к |
- |
587к |
| 10993. |
2240 |
| Роскилле |
D1 |
729 479к |
79,953% |
118 362к |
- |
587к |
| 10994. |
1987 |
| Нуэве де Октубре |
- |
258 146к |
47,225% |
25 035к |
- |
586к |
| 10995. |
296 |
| Хорватия |
D1 |
778 962к |
73,126% |
90 607к |
- |
586к |
| 10996. |
668 |
| Шеукия Тайгерз |
D1 |
829 959к |
83,140% |
100 892к |
- |
585к |
| 10997. |
831 |
| Спэйн |
D4-B |
191 159к |
75,395% |
25 370к |
- |
584к |
| 10998. |
6598 |
| Лупе Оле Соага |
D1 |
883 364к |
80,842% |
124 905к |
- |
584к |
| 10999. |
4660 |
| Шохмансур |
- |
78 119к |
85,747% |
12 204к |
- |
584к |
| 11000. |
2368 |
| Истерн Сабурбс |
- |
90 216к |
68,816% |
12 052к |
- |
583к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
|