|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 20:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6001. |
1122 |
| Тербуни |
- |
50 625к |
62,771% |
7 151к |
1.6 |
11 897к |
| 6002. |
1421 |
| Джюгас |
- |
51 523к |
63,420% |
7 343к |
1.6 |
11 897к |
| 6003. |
1132 |
| Род-Вит |
- |
52 167к |
63,872% |
7 618к |
1.5 |
11 897к |
| 6004. |
1622 |
| Пондиме |
- |
51 881к |
63,673% |
7 388к |
1.6 |
11 897к |
| 6005. |
909 |
| 35-я ФШ |
D1 |
851 540к |
80,982% |
108 610к |
0.1 |
11 897к |
| 6006. |
1332 |
| Вандреззер |
- |
49 878к |
62,222% |
7 269к |
1.6 |
11 893к |
| 6007. |
861 |
| Лундин |
- |
50 721к |
62,854% |
7 330к |
1.6 |
11 891к |
| 6008. |
4417 |
| Тубас (Йерихон) |
D1 |
723 198к |
75,970% |
108 126к |
0.1 |
11 888к |
| 6009. |
1319 |
| Мигель Грау (Уануко) |
- |
51 532к |
63,446% |
7 356к |
1.6 |
11 887к |
| 6010. |
109 |
| КДВ |
D3-B |
577 774к |
77,407% |
89 112к |
0.1 |
11 884к |
| 6011. |
1184 |
| Балкан |
- |
50 635к |
62,804% |
6 822к |
1.7 |
11 884к |
| 6012. |
2298 |
| Расисалаи Юнайтед |
D1 |
1 129 540к |
82,671% |
163 407к |
- |
11 883к |
| 6013. |
1708 |
| Унион (Санта Фе) |
D4-B |
406 994к |
64,856% |
78 683к |
0.1 |
11 883к |
| 6014. |
2571 |
| Сантос де Соледад |
- |
51 855к |
63,687% |
7 426к |
1.5 |
11 880к |
| 6015. |
1162 |
| Рудар (Приедор) |
D2 |
576 749к |
72,548% |
78 124к |
0.1 |
11 880к |
| 6016. |
1981 |
| Дагон |
D1 |
810 553к |
73,928% |
129 971к |
- |
11 875к |
| 6017. |
579 |
| Долина |
- |
51 252к |
63,279% |
7 286к |
1.6 |
11 870к |
| 6018. |
1115 |
| Речица |
D3-B |
684 690к |
77,381% |
148 076к |
- |
11 870к |
| 6019. |
692 |
| Сокол Ланжот |
- |
50 051к |
62,404% |
7 225к |
1.6 |
11 867к |
| 6020. |
2008 |
| Хенераль Кабальеро (Луке) |
D4-B |
599 392к |
74,580% |
103 995к |
0.1 |
11 866к |
| 6021. |
817 |
| Файр Сервис |
- |
51 570к |
63,518% |
7 303к |
1.6 |
11 864к |
| 6022. |
1292 |
| Хускварна |
- |
51 348к |
63,360% |
7 368к |
1.6 |
11 864к |
| 6023. |
368 |
| Юнион Тайтус |
D1 |
803 776к |
70,473% |
97 222к |
0.1 |
11 854к |
| 6024. |
1036 |
| Аль-Хор |
D2 |
673 561к |
77,790% |
115 781к |
0.1 |
11 850к |
| 6025. |
1226 |
| Индени |
- |
53 518к |
64,874% |
7 844к |
1.5 |
11 849к |
| 6026. |
110 |
| Канана Фоу Стэллионс |
- |
49 995к |
62,402% |
7 145к |
1.6 |
11 847к |
| 6027. |
48 |
| Баминги-Бангоран |
D1 |
818 554к |
77,082% |
118 659к |
- |
11 846к |
| 6028. |
1324 |
| Шаркс |
- |
50 247к |
62,597% |
7 160к |
1.6 |
11 844к |
| 6029. |
2351 |
| Хасаакас |
D2 |
511 563к |
70,367% |
76 012к |
0.1 |
11 842к |
| 6030. |
3766 |
| Хьюстон Динамо |
D2 |
1 283 479к |
85,844% |
211 528к |
- |
11 842к |
| 6031. |
1172 |
| Трундер-Люн |
- |
51 595к |
63,586% |
7 479к |
1.5 |
11 838к |
| 6032. |
2147 |
| Шабаб Аль Ордон |
D1 |
1 124 150к |
81,396% |
115 028к |
0.1 |
11 838к |
| 6033. |
3002 |
| Ювентус де Кайес |
D1 |
710 228к |
75,820% |
95 358к |
0.1 |
11 833к |
| 6034. |
1157 |
| Наниа |
- |
51 717к |
63,699% |
7 509к |
1.5 |
11 824к |
| 6035. |
748 |
| Лонготеме |
D2 |
506 487к |
68,575% |
73 114к |
0.1 |
11 815к |
| 6036. |
946 |
| АСА |
- |
51 795к |
63,771% |
7 696к |
1.5 |
11 815к |
| 6037. |
1071 |
| Фурриаль |
- |
50 877к |
63,119% |
7 353к |
1.6 |
11 814к |
| 6038. |
1074 |
| Кюр-Араз |
- |
51 249к |
63,394% |
7 532к |
1.5 |
11 810к |
| 6039. |
1457 |
| Бокерон |
- |
53 069к |
64,652% |
7 548к |
1.5 |
11 809к |
| 6040. |
109 |
| Буллин Лайонс |
- |
51 811к |
63,797% |
7 348к |
1.6 |
11 807к |
| 6041. |
1433 |
| Лайонс |
- |
53 320к |
64,824% |
7 845к |
1.5 |
11 806к |
| 6042. |
2040 |
| Нива (Винница) |
D4-D |
478 305к |
79,354% |
95 014к |
0.1 |
11 801к |
| 6043. |
1273 |
| Джабала |
- |
51 867к |
63,858% |
7 695к |
1.5 |
11 796к |
| 6044. |
2085 |
| Полиси Морогоро |
D1 |
878 233к |
76,391% |
126 571к |
- |
11 795к |
| 6045. |
4761 |
| Вааякоски |
D1 |
797 543к |
76,460% |
113 052к |
0.1 |
11 792к |
| 6046. |
2949 |
| Эспайр Академия |
D3 |
420 622к |
73,721% |
76 930к |
0.1 |
11 787к |
| 6047. |
6545 |
| Баррио Мехико |
D3 |
263 615к |
42,706% |
28 323к |
0.4 |
11 785к |
| 6048. |
5224 |
| Оушн Фронтирс |
D3-A |
365 600к |
59,592% |
56 665к |
0.2 |
11 783к |
| 6049. |
812 |
| Корас де Наварит |
- |
49 983к |
62,525% |
6 979к |
1.6 |
11 781к |
| 6050. |
2041 |
| Сентек Маринерс |
- |
51 076к |
63,333% |
7 269к |
1.6 |
11 778к |
| 6051. |
1875 |
| Иссык-Куль (Бостери) |
D1 |
775 931к |
80,523% |
115 276к |
0.1 |
11 776к |
| 6052. |
809 |
| ТУ Дублин |
- |
48 334к |
61,257% |
6 583к |
1.7 |
11 776к |
| 6053. |
430 |
| Пакистан Нэви |
D2 |
686 257к |
71,261% |
132 566к |
- |
11 772к |
| 6054. |
2001 |
| СК Торонто |
D3-B |
792 150к |
79,900% |
133 818к |
- |
11 772к |
| 6055. |
2841 |
| Гёлджюкспор |
D3-B |
272 818к |
52,415% |
31 636к |
0.3 |
11 770к |
| 6056. |
2574 |
| Минерос |
D4-C |
454 175к |
59,186% |
59 192к |
0.1 |
11 769к |
| 6057. |
3070 |
| Морро Муниципал |
D4-D |
417 242к |
69,869% |
57 036к |
0.2 |
11 769к |
| 6058. |
1710 |
| Младость |
- |
50 699к |
63,080% |
7 402к |
1.5 |
11 768к |
| 6059. |
984 |
| Квик '20 |
- |
51 189к |
63,437% |
7 336к |
1.6 |
11 766к |
| 6060. |
4439 |
| Зволле |
D4-B |
566 651к |
75,158% |
100 114к |
0.1 |
11 766к |
| 6061. |
1488 |
| Коледжио Комерсио |
- |
51 320к |
63,535% |
7 312к |
1.6 |
11 764к |
| 6062. |
1311 |
| Лос Андес |
- |
52 226к |
63,309% |
7 768к |
1.5 |
11 762к |
| 6063. |
1727 |
| СВЗ Бозо |
D4-A |
218 044к |
63,511% |
38 977к |
0.3 |
11 761к |
| 6064. |
822 |
| Иттифок (Бухара) |
D4-D |
67 485к |
70,496% |
9 509к |
1.2 |
11 761к |
| 6065. |
162 |
| Врхника |
- |
51 087к |
63,376% |
7 177к |
1.6 |
11 760к |
| 6066. |
3053 |
| Ротор |
D2 |
1 113 084к |
81,735% |
151 500к |
- |
11 759к |
| 6067. |
1318 |
| Агаза Омниспортс |
- |
50 981к |
63,304% |
7 125к |
1.6 |
11 758к |
| 6068. |
3094 |
| Кремень |
- |
249 569к |
53,357% |
22 120к |
0.5 |
11 757к |
| 6069. |
4488 |
| Тондучхон |
D3-A |
761 940к |
84,657% |
143 415к |
- |
11 753к |
| 6070. |
1011 |
| Греве Фодболд |
- |
51 108к |
63,407% |
7 212к |
1.6 |
11 752к |
| 6071. |
1146 |
| Наджип |
- |
51 336к |
63,571% |
7 148к |
1.6 |
11 751к |
| 6072. |
5962 |
| Муангнонт |
D3-A |
412 880к |
69,482% |
67 243к |
0.1 |
11 751к |
| 6073. |
1306 |
| Татран Богунице |
- |
66 290к |
75,636% |
10 157к |
1.1 |
11 751к |
| 6074. |
3314 |
| Динамо |
D3-B |
331 367к |
49,995% |
30 019к |
0.3 |
11 750к |
| 6075. |
4146 |
| Сан Мартин (Формоса) |
D4-D |
447 685к |
68,304% |
56 997к |
0.2 |
11 748к |
| 6076. |
2165 |
| Тельиос |
D3-B |
170 407к |
70,514% |
22 858к |
0.5 |
11 747к |
| 6077. |
4793 |
| Ист Энд |
D3-A |
370 043к |
60,858% |
63 049к |
0.1 |
11 744к |
| 6078. |
6297 |
| Депортес Савио |
D1 |
679 859к |
74,010% |
88 365к |
0.1 |
11 744к |
| 6079. |
2842 |
| Резекне |
D1 |
911 754к |
76,716% |
138 988к |
- |
11 743к |
| 6080. |
1666 |
| Гуаласео |
D1 |
1 096 266к |
81,529% |
145 776к |
- |
11 742к |
| 6081. |
5511 |
| Фуэртевентура |
D4-C |
774 972к |
74,129% |
97 753к |
0.1 |
11 741к |
| 6082. |
1288 |
| Метсо |
D4-C |
58 093к |
55,606% |
7 620к |
1.5 |
11 740к |
| 6083. |
3759 |
| Вагия |
- |
51 426к |
63,668% |
7 499к |
1.5 |
11 734к |
| 6084. |
3954 |
| Иртыш |
D3-A |
676 629к |
71,860% |
99 491к |
0.1 |
11 731к |
| 6085. |
3345 |
| Омония 29 мая |
D1 |
1 037 842к |
82,321% |
142 029к |
- |
11 730к |
| 6086. |
5682 |
| Бёрлингтон |
D4-D |
500 817к |
69,355% |
95 405к |
0.1 |
11 724к |
| 6087. |
570 |
| Брера Илч |
- |
52 460к |
64,405% |
7 990к |
1.4 |
11 723к |
| 6088. |
77 |
| Триангл |
- |
50 507к |
63,029% |
6 970к |
1.6 |
11 723к |
| 6089. |
1392 |
| Мирабель |
- |
50 896к |
63,321% |
7 235к |
1.6 |
11 718к |
| 6090. |
1553 |
| ВБ Адду |
D2 |
400 978к |
58,435% |
47 944к |
0.2 |
11 718к |
| 6091. |
791 |
| Яма Сан Ойл |
- |
51 834к |
63,991% |
7 378к |
1.5 |
11 715к |
| 6092. |
807 |
| Читипа Юнайтед |
- |
51 407к |
63,699% |
7 436к |
1.5 |
11 711к |
| 6093. |
487 |
| ЛиФ |
D2 |
129 641к |
70,178% |
22 393к |
0.5 |
11 711к |
| 6094. |
3358 |
| Верес |
D2 |
1 136 128к |
83,628% |
168 167к |
- |
11 711к |
| 6095. |
701 |
| Тим Спирит |
- |
51 884к |
64,037% |
7 744к |
1.5 |
11 709к |
| 6096. |
3214 |
| Шилуте |
D3-A |
390 608к |
59,433% |
55 296к |
0.2 |
11 709к |
| 6097. |
3422 |
| Холихед Хотспур |
D3-B |
333 092к |
71,672% |
46 452к |
0.2 |
11 707к |
| 6098. |
739 |
| Дунав (Прахово) |
- |
48 490к |
61,524% |
6 474к |
1.8 |
11 707к |
| 6099. |
6155 |
| Орельяненсе |
D1 |
788 565к |
78,651% |
109 662к |
0.1 |
11 704к |
| 6100. |
5515 |
| Тортола Киккерз |
- |
51 881к |
63,659% |
7 563к |
1.5 |
11 704к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
|