|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 11:35:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2901. |
2985 |
| Нова Игуачи |
- |
479 304к |
61,502% |
67 357к |
0.4 |
29 972к |
| 2902. |
1944 |
| Окинава |
D4-B |
635 098к |
69,987% |
95 298к |
0.3 |
29 963к |
| 2903. |
1551 |
| Тегевадзаро |
D1 |
1 337 898к |
81,654% |
144 676к |
0.2 |
29 949к |
| 2904. |
1353 |
| Динамо де Сула |
D1 |
1 786 790к |
88,249% |
236 277к |
0.1 |
29 947к |
| 2905. |
1733 |
| Вильховцы |
- |
317 312к |
39,561% |
16 749к |
1.7 |
29 930к |
| 2906. |
8683 |
| Аль-Таибах |
D1 |
568 576к |
80,516% |
86 289к |
0.3 |
29 929к |
| 2907. |
1783 |
| Инженерос |
D1 |
744 841к |
72,000% |
100 606к |
0.2 |
29 927к |
| 2908. |
12 |
| Алькала |
D3-B |
565 070к |
77,432% |
71 919к |
0.4 |
29 924к |
| 2909. |
1472 |
| Бекешчаба Элоре |
D1 |
1 135 173к |
77,875% |
113 271к |
0.2 |
29 910к |
| 2910. |
926 |
| Джуронг |
D1 |
727 354к |
70,201% |
102 554к |
0.2 |
29 894к |
| 2911. |
1130 |
| Сента |
D4-D |
482 524к |
63,912% |
40 484к |
0.7 |
29 881к |
| 2912. |
854 |
| Шомош |
D3-B |
323 968к |
54,510% |
33 456к |
0.8 |
29 873к |
| 2913. |
2070 |
| Ла-Конкордия |
D3-B |
734 081к |
76,262% |
142 900к |
0.2 |
29 856к |
| 2914. |
664 |
| Нотр Дам |
D2 |
152 688к |
63,287% |
16 546к |
1.8 |
29 856к |
| 2915. |
210 |
| Бьёрнин |
D3-B |
310 705к |
65,882% |
43 190к |
0.6 |
29 855к |
| 2916. |
1045 |
| Дагдан |
D1 |
527 484к |
67,297% |
80 009к |
0.3 |
29 851к |
| 2917. |
524 |
| Даллас |
D3-B |
869 132к |
80,878% |
140 415к |
0.2 |
29 846к |
| 2918. |
2117 |
| Короки |
D2 |
744 042к |
75,528% |
91 708к |
0.3 |
29 831к |
| 2919. |
566 |
| Лоренция |
D2 |
558 810к |
65,173% |
82 464к |
0.3 |
29 819к |
| 2920. |
683 |
| Ниджат |
D3 |
416 707к |
77,764% |
42 276к |
0.7 |
29 811к |
| 2921. |
1736 |
| Кеохсиунг |
D1 |
690 821к |
74,866% |
78 182к |
0.3 |
29 809к |
| 2922. |
1934 |
| Депортиво (Ла-Корунья) |
D4-D |
811 543к |
76,027% |
167 041к |
0.1 |
29 803к |
| 2923. |
2276 |
| Хэнань |
D1 |
918 222к |
81,459% |
142 722к |
0.2 |
29 796к |
| 2924. |
676 |
| Бенфика |
D1 |
836 222к |
77,644% |
116 358к |
0.2 |
29 795к |
| 2925. |
2059 |
| Тефана |
D1 |
784 242к |
70,624% |
84 877к |
0.3 |
29 781к |
| 2926. |
2523 |
| Гренобль |
D2 |
682 287к |
70,427% |
88 815к |
0.3 |
29 750к |
| 2927. |
1291 |
| Кукурантуми Хикари |
D3-A |
347 051к |
43,106% |
19 715к |
1.5 |
29 725к |
| 2928. |
579 |
| Олимпик |
D2 |
286 573к |
56,024% |
37 601к |
0.7 |
29 724к |
| 2929. |
1252 |
| Раду Ребежа-ЛИМПС |
D2 |
802 172к |
76,732% |
111 510к |
0.2 |
29 703к |
| 2930. |
5523 |
| Самтредиа |
D1 |
638 378к |
68,976% |
79 675к |
0.3 |
29 702к |
| 2931. |
5834 |
| Спортинг (Лиешти) |
D1 |
849 984к |
79,265% |
174 421к |
0.1 |
29 696к |
| 2932. |
479 |
| Пеннаросса |
D3 |
573 119к |
69,615% |
65 008к |
0.4 |
29 690к |
| 2933. |
263 |
| Фаасао-Марист Крусэйдерс |
D2 |
305 986к |
74,825% |
48 592к |
0.6 |
29 682к |
| 2934. |
885 |
| Спорт Ита |
D4-D |
598 359к |
65,821% |
83 060к |
0.3 |
29 664к |
| 2935. |
670 |
| Фортуна |
D3-A |
258 789к |
57,410% |
31 325к |
0.9 |
29 619к |
| 2936. |
264 |
| Лимхамн Бункефло |
D3-A |
166 103к |
56,854% |
21 011к |
1.4 |
29 617к |
| 2937. |
5966 |
| Тепатитлан |
D2 |
735 761к |
67,991% |
88 658к |
0.3 |
29 611к |
| 2938. |
8583 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 175 467к |
80,683% |
177 361к |
0.1 |
29 611к |
| 2939. |
2349 |
| Парагуари |
D4-C |
147 548к |
58,280% |
21 988к |
1.3 |
29 607к |
| 2940. |
1584 |
| Вест Юнайтед |
D2 |
387 940к |
50,677% |
33 355к |
0.8 |
29 594к |
| 2941. |
1868 |
| Сан-Пауло (Риу-Гранди) |
D4-D |
658 058к |
74,570% |
85 962к |
0.3 |
29 591к |
| 2942. |
7476 |
| Аберистуит Таун |
D1 |
905 006к |
74,946% |
122 755к |
0.2 |
29 591к |
| 2943. |
1338 |
| Раджа (Касабланка) |
D2 |
706 718к |
72,275% |
88 800к |
0.3 |
29 586к |
| 2944. |
1763 |
| Джук Бокс |
D1 |
936 385к |
80,370% |
138 076к |
0.2 |
29 562к |
| 2945. |
613 |
| Тихад (Темар) |
D2 |
490 366к |
65,626% |
63 171к |
0.4 |
29 560к |
| 2946. |
8423 |
| Монкаро |
D1 |
1 190 116к |
81,774% |
192 057к |
0.1 |
29 556к |
| 2947. |
1140 |
| Алькасир |
D1 |
951 630к |
76,729% |
136 804к |
0.2 |
29 551к |
| 2948. |
719 |
| Полиция |
D2 |
517 199к |
64,019% |
77 436к |
0.3 |
29 545к |
| 2949. |
5629 |
| Аль-Айн |
D1 |
1 115 381к |
78,960% |
174 792к |
0.1 |
29 528к |
| 2950. |
2255 |
| Мазия |
D1 |
828 320к |
65,451% |
87 476к |
0.3 |
29 526к |
| 2951. |
9203 |
| Диназ |
D1 |
797 445к |
78,537% |
103 721к |
0.2 |
29 480к |
| 2952. |
3459 |
| Фунцхолинг Хироес |
D1 |
1 042 431к |
76,989% |
128 650к |
0.2 |
29 473к |
| 2953. |
7004 |
| Электро Рапид |
D1 |
842 735к |
73,928% |
100 450к |
0.2 |
29 466к |
| 2954. |
187 |
| Бат Сити |
D2 |
628 806к |
72,697% |
146 427к |
0.2 |
29 434к |
| 2955. |
5649 |
| Тамарауз |
D2 |
493 365к |
54,704% |
65 282к |
0.4 |
29 426к |
| 2956. |
2759 |
| КДВ |
D3-B |
576 092к |
74,297% |
88 627к |
0.3 |
29 424к |
| 2957. |
215 |
| Баткен |
D1 |
860 327к |
73,851% |
95 192к |
0.3 |
29 418к |
| 2958. |
583 |
| Лагуна |
- |
412 989к |
56,667% |
49 132к |
0.5 |
29 411к |
| 2959. |
1620 |
| ПСИС |
D3 |
405 360к |
65,846% |
72 967к |
0.4 |
29 398к |
| 2960. |
464 |
| Порту Тайбеси |
D2 |
429 566к |
60,976% |
46 871к |
0.6 |
29 385к |
| 2961. |
359 |
| Рах Ахан |
D3 |
394 483к |
53,077% |
51 143к |
0.5 |
29 352к |
| 2962. |
254 |
| Ахиллес Веен |
D4-D |
638 628к |
70,766% |
102 694к |
0.2 |
29 344к |
| 2963. |
306 |
| Макаэ |
D4-C |
878 272к |
76,352% |
151 288к |
0.1 |
29 341к |
| 2964. |
208 |
| Бомбейруш |
D1 |
839 233к |
78,803% |
104 919к |
0.2 |
29 340к |
| 2965. |
7946 |
| Залаэгерсег |
D3-A |
344 457к |
64,760% |
57 576к |
0.5 |
29 337к |
| 2966. |
3008 |
| Чивас |
D2 |
958 865к |
78,299% |
171 917к |
0.1 |
29 335к |
| 2967. |
7761 |
| Абер Вэлли |
D1 |
863 081к |
72,010% |
90 325к |
0.3 |
29 327к |
| 2968. |
659 |
| Ллейда |
D4-A |
344 125к |
52,032% |
32 798к |
0.8 |
29 320к |
| 2969. |
828 |
| Клутинге |
D2 |
782 802к |
76,640% |
120 232к |
0.2 |
29 312к |
| 2970. |
900 |
| Пелотас |
D4-D |
589 569к |
72,691% |
80 037к |
0.3 |
29 307к |
| 2971. |
81 |
| Монтгалар |
D2 |
328 052к |
80,695% |
51 701к |
0.5 |
29 306к |
| 2972. |
5421 |
| Маккаби Ирони (Ашдод) |
D3-A |
312 765к |
53,175% |
46 530к |
0.6 |
29 303к |
| 2973. |
7779 |
| Мапахо |
D4-C |
380 733к |
47,733% |
36 010к |
0.8 |
29 299к |
| 2974. |
3425 |
| Суанго |
D2 |
232 996к |
44,856% |
30 228к |
0.9 |
29 283к |
| 2975. |
3473 |
| Фатик |
D3-B |
610 212к |
70,580% |
101 243к |
0.2 |
29 274к |
| 2976. |
8216 |
| Энкамп |
D2 |
546 392к |
58,964% |
71 340к |
0.4 |
29 265к |
| 2977. |
4770 |
| Ла Гомера (Петен) |
D3-A |
321 379к |
81,415% |
55 518к |
0.5 |
29 254к |
| 2978. |
6933 |
| Интернасьонал |
D1 |
820 675к |
75,688% |
96 638к |
0.3 |
29 221к |
| 2979. |
8756 |
| Кардифф Метрополитан |
D3-B |
538 970к |
69,937% |
93 597к |
0.3 |
29 203к |
| 2980. |
279 |
| Атлетико (Сан-Тельмо) |
D4-A |
651 605к |
69,192% |
118 990к |
0.2 |
29 196к |
| 2981. |
1064 |
| Санта-Колома |
D1 |
577 995к |
68,133% |
74 389к |
0.3 |
29 188к |
| 2982. |
1355 |
| ФК Грос-Айлет |
D2 |
426 038к |
52,695% |
51 825к |
0.5 |
29 187к |
| 2983. |
7818 |
| Кароста |
D1 |
859 115к |
78,963% |
116 955к |
0.2 |
29 183к |
| 2984. |
1379 |
| Герта |
D1 |
918 771к |
76,325% |
129 571к |
0.2 |
29 169к |
| 2985. |
1509 |
| Сименс |
D2 |
764 804к |
73,390% |
108 330к |
0.2 |
29 168к |
| 2986. |
106 |
| Афган Клаб |
D2 |
323 112к |
49,765% |
36 616к |
0.7 |
29 164к |
| 2987. |
266 |
| Тайбэй Сити |
D2 |
365 284к |
55,867% |
41 266к |
0.7 |
29 159к |
| 2988. |
6400 |
| Рекин де л`Атлантик |
D1 |
828 238к |
75,986% |
138 423к |
0.2 |
29 143к |
| 2989. |
377 |
| Галактикос |
D4-B |
473 639к |
65,096% |
64 417к |
0.4 |
29 069к |
| 2990. |
1123 |
| Христос |
D3-B |
495 856к |
67,165% |
72 934к |
0.3 |
29 066к |
| 2991. |
6296 |
| Азиза |
D2 |
313 741к |
52,799% |
36 055к |
0.8 |
29 063к |
| 2992. |
4962 |
| Версме |
D3-B |
427 553к |
63,992% |
65 116к |
0.4 |
29 054к |
| 2993. |
910 |
| Аугшдаугава |
D1 |
806 112к |
71,568% |
70 664к |
0.4 |
29 047к |
| 2994. |
711 |
| Биохазард |
D1 |
614 813к |
71,785% |
75 206к |
0.3 |
29 022к |
| 2995. |
714 |
| Хувентуд |
D3-B |
411 513к |
59,330% |
52 670к |
0.5 |
29 013к |
| 2996. |
137 |
| Бермуда Хоггс |
D2 |
556 874к |
62,548% |
53 199к |
0.5 |
29 012к |
| 2997. |
40 |
| Олимпик |
D3-B |
199 272к |
67,805% |
22 121к |
1.3 |
29 005к |
| 2998. |
110 |
| Дьябло Рохо |
D2 |
503 998к |
65,506% |
82 828к |
0.3 |
28 997к |
| 2999. |
171 |
| Гелакси |
D1 |
706 310к |
74,066% |
98 147к |
0.2 |
28 997к |
| 3000. |
2287 |
| Саут Хобарт |
D3-A |
672 560к |
75,728% |
108 679к |
0.2 |
28 991к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
|