|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 16:18:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6301. |
2460 |
| Добруджа |
D2 |
619 792к |
74,706% |
84 817к |
0.1 |
11 168к |
| 6302. |
2010 |
| УКЛА Брюинз |
D4-A |
466 804к |
68,828% |
54 927к |
0.2 |
11 164к |
| 6303. |
4194 |
| Коррекаминос |
D4-A |
751 382к |
78,984% |
115 843к |
- |
11 159к |
| 6304. |
1651 |
| Аль-Оруба (Забид) |
- |
43 977к |
51,275% |
6 313к |
1.7 |
11 153к |
| 6305. |
269 |
| Дуэнас Скул |
D1 |
979 473к |
76,375% |
173 342к |
- |
11 151к |
| 6306. |
56 |
| Смуха |
D1 |
1 206 222к |
83,349% |
149 759к |
- |
11 148к |
| 6307. |
3906 |
| Долфин |
D1 |
651 913к |
74,031% |
94 214к |
0.1 |
11 143к |
| 6308. |
5421 |
| Вараждин |
D3-A |
512 294к |
77,631% |
87 598к |
0.1 |
11 143к |
| 6309. |
4640 |
| Олимпик де Беджа |
D1 |
629 455к |
67,481% |
87 348к |
0.1 |
11 143к |
| 6310. |
784 |
| Майти Ройялс |
- |
55 804к |
66,148% |
8 024к |
1.3 |
11 141к |
| 6311. |
1963 |
| Вестри |
D2 |
519 663к |
73,259% |
101 477к |
0.1 |
11 139к |
| 6312. |
2317 |
| Академика да Прайа |
- |
55 123к |
63,208% |
7 422к |
1.4 |
11 131к |
| 6313. |
2324 |
| Беселидья |
- |
49 746к |
63,657% |
7 102к |
1.5 |
11 129к |
| 6314. |
1407 |
| Галеана Морелос |
- |
120 795к |
76,756% |
14 511к |
0.7 |
11 128к |
| 6315. |
74 |
| Карлос Манучи |
D3-B |
903 987к |
80,909% |
131 413к |
- |
11 128к |
| 6316. |
1074 |
| Ройал Пума |
D1 |
1 061 593к |
80,287% |
180 556к |
- |
11 127к |
| 6317. |
1134 |
| Атлантико |
D1 |
810 821к |
73,993% |
118 315к |
- |
11 124к |
| 6318. |
74 |
| Престатин Таун |
D3-A |
565 249к |
70,814% |
103 258к |
0.1 |
11 122к |
| 6319. |
4783 |
| Динамо |
D1 |
928 563к |
76,418% |
114 728к |
- |
11 120к |
| 6320. |
822 |
| Мар де Фондо |
D4-D |
502 540к |
68,297% |
67 928к |
0.1 |
11 118к |
| 6321. |
194 |
| Хувентуд |
D3-A |
518 846к |
71,693% |
73 336к |
0.1 |
11 118к |
| 6322. |
2087 |
| Гренадс |
D1 |
859 887к |
76,210% |
132 690к |
- |
11 117к |
| 6323. |
4678 |
| Санто Доминго |
D4-B |
361 125к |
83,644% |
101 027к |
0.1 |
11 117к |
| 6324. |
5512 |
| Мани Экспресс |
D1 |
779 283к |
77,782% |
114 443к |
- |
11 115к |
| 6325. |
1302 |
| Морибабугу |
D2 |
457 683к |
68,491% |
67 795к |
0.1 |
11 111к |
| 6326. |
6254 |
| Анжес |
D1 |
660 795к |
70,088% |
97 520к |
0.1 |
11 107к |
| 6327. |
1799 |
| Джалан |
- |
49 852к |
63,779% |
7 226к |
1.5 |
11 107к |
| 6328. |
484 |
| Истар |
D2 |
663 289к |
74,121% |
83 540к |
0.1 |
11 105к |
| 6329. |
53 |
| Бордж Бу Арреридж |
D1 |
878 927к |
82,883% |
140 310к |
- |
11 099к |
| 6330. |
3997 |
| Тиджикджа (Нуакшот) |
- |
48 905к |
63,114% |
7 136к |
1.5 |
11 089к |
| 6331. |
3518 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
892 160к |
76,760% |
122 640к |
- |
11 088к |
| 6332. |
3261 |
| Уилликис |
D1 |
829 280к |
75,252% |
121 584к |
- |
11 082к |
| 6333. |
749 |
| Эквендени Хаммерс |
D1 |
528 690к |
71,130% |
86 521к |
0.1 |
11 081к |
| 6334. |
2755 |
| Авиа Спортс |
D1 |
782 962к |
72,971% |
135 769к |
- |
11 076к |
| 6335. |
152 |
| Дог Хауз Бульдогс |
D2 |
499 910к |
61,471% |
53 315к |
0.2 |
11 062к |
| 6336. |
130 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
749 097к |
72,916% |
128 906к |
- |
11 062к |
| 6337. |
1640 |
| Витбанк Спарс |
D3-A |
580 869к |
70,112% |
49 268к |
0.2 |
11 062к |
| 6338. |
2867 |
| Тичерс |
D1 |
1 105 802к |
81,316% |
177 021к |
- |
11 057к |
| 6339. |
68 |
| Саутерн Сити |
D1 |
1 362 797к |
84,788% |
184 604к |
- |
11 057к |
| 6340. |
3284 |
| Айландерс |
D2 |
687 571к |
76,715% |
129 325к |
- |
11 054к |
| 6341. |
2997 |
| Депортес Толима |
D3-A |
326 169к |
54,379% |
34 874к |
0.3 |
11 051к |
| 6342. |
40 |
| Матури |
D1 |
858 807к |
75,955% |
135 044к |
- |
11 047к |
| 6343. |
4847 |
| Сталлионс |
D2 |
627 148к |
76,881% |
93 896к |
0.1 |
11 039к |
| 6344. |
126 |
| Маконе |
- |
53 201к |
66,578% |
6 969к |
1.5 |
11 031к |
| 6345. |
3457 |
| Мачете |
- |
319 019к |
42,549% |
29 380к |
0.3 |
11 031к |
| 6346. |
2237 |
| Обод |
D4-C |
340 093к |
81,277% |
40 379к |
0.2 |
11 027к |
| 6347. |
5588 |
| Рутин Таун |
D3-B |
840 721к |
77,712% |
154 332к |
- |
11 026к |
| 6348. |
461 |
| Ыгдыр |
- |
52 056к |
65,474% |
7 558к |
1.4 |
11 023к |
| 6349. |
1335 |
| Сирама Намакиа |
D2 |
239 592к |
82,190% |
42 092к |
0.2 |
11 021к |
| 6350. |
1126 |
| Коннас-Ки Номадс |
- |
70 411к |
60,996% |
11 635к |
0.9 |
11 013к |
| 6351. |
2265 |
| Спортиф де Бембла |
D2 |
477 165к |
62,746% |
55 891к |
0.1 |
11 011к |
| 6352. |
627 |
| Селтик |
D3-B |
467 973к |
65,648% |
59 067к |
0.1 |
11 010к |
| 6353. |
3637 |
| Гройтер |
D4-C |
558 714к |
68,471% |
83 970к |
0.1 |
11 009к |
| 6354. |
3705 |
| Бульвар Коммершл |
D2 |
569 142к |
62,266% |
63 367к |
0.1 |
11 008к |
| 6355. |
2631 |
| Колтс (Сент-Джордж) |
- |
51 929к |
65,418% |
7 631к |
1.4 |
11 008к |
| 6356. |
5834 |
| Розендал |
D3-B |
703 990к |
76,923% |
119 839к |
- |
11 007к |
| 6357. |
2895 |
| Кинтеро Унидо |
D3-B |
689 949к |
74,519% |
93 187к |
0.1 |
11 007к |
| 6358. |
6005 |
| Долфинс Нуар |
D2 |
521 987к |
65,151% |
81 987к |
0.1 |
11 005к |
| 6359. |
3476 |
| Авеллино |
D4-C |
443 203к |
64,948% |
46 898к |
0.2 |
11 003к |
| 6360. |
344 |
| Слога (Бажина Башта) |
D1 |
1 168 481к |
81,014% |
160 022к |
- |
11 001к |
| 6361. |
272 |
| Эвертон |
D1 |
1 200 251к |
83,720% |
160 644к |
- |
11 000к |
| 6362. |
700 |
| Бадбаадо |
- |
58 016к |
68,633% |
8 793к |
1.2 |
10 998к |
| 6363. |
5346 |
| Аль-Таи |
D3-A |
338 823к |
62,822% |
39 898к |
0.2 |
10 993к |
| 6364. |
2749 |
| Супер Юнайтед Спортс |
D1 |
718 422к |
71,999% |
95 152к |
0.1 |
10 990к |
| 6365. |
6085 |
| Герта |
D2 |
611 454к |
70,949% |
79 568к |
0.1 |
10 985к |
| 6366. |
1846 |
| Энергетик |
D2 |
724 548к |
70,170% |
127 244к |
- |
10 983к |
| 6367. |
2107 |
| Могодитшане Файтерс |
D2 |
382 373к |
63,196% |
52 969к |
0.2 |
10 978к |
| 6368. |
4711 |
| Ботошани |
D3-A |
522 421к |
65,694% |
86 910к |
0.1 |
10 973к |
| 6369. |
3254 |
| Синтренсе |
D3-B |
581 013к |
74,240% |
69 713к |
0.1 |
10 969к |
| 6370. |
2023 |
| Алма-Ата |
D4-C |
620 156к |
83,864% |
139 908к |
- |
10 968к |
| 6371. |
3879 |
| Ахли Аль-Халил |
D1 |
459 487к |
61,900% |
43 713к |
0.2 |
10 966к |
| 6372. |
3133 |
| Видем |
D3-A |
754 581к |
79,332% |
112 915к |
- |
10 959к |
| 6373. |
3681 |
| Тер Лееде |
D2 |
800 954к |
78,962% |
117 548к |
- |
10 952к |
| 6374. |
3783 |
| Лос Анджелес |
- |
424 477к |
60,044% |
46 263к |
0.2 |
10 952к |
| 6375. |
2141 |
| Аль-Аббасиех |
D1 |
366 299к |
81,108% |
62 571к |
0.1 |
10 950к |
| 6376. |
3583 |
| Гележинис Вилкас |
D3-A |
159 568к |
75,936% |
29 402к |
0.3 |
10 949к |
| 6377. |
4829 |
| Квара Юнайтед |
D1 |
872 786к |
75,275% |
103 625к |
0.1 |
10 949к |
| 6378. |
2402 |
| ПЛАС |
D3-B |
374 722к |
71,686% |
47 760к |
0.2 |
10 947к |
| 6379. |
5319 |
| Депортиво Ла Гваира |
D3-A |
586 480к |
75,205% |
123 048к |
- |
10 945к |
| 6380. |
3007 |
| Петрин |
D3-B |
559 642к |
70,894% |
81 915к |
0.1 |
10 942к |
| 6381. |
98 |
| Джеймс Мэдисон |
- |
276 719к |
86,235% |
42 082к |
0.2 |
10 940к |
| 6382. |
2440 |
| Амикаль Маркизат |
- |
98 380к |
73,178% |
17 455к |
0.6 |
10 937к |
| 6383. |
180 |
| Атлетико Кохедес |
D1 |
759 599к |
75,397% |
101 274к |
0.1 |
10 936к |
| 6384. |
5608 |
| Транссистема |
D2 |
554 975к |
71,578% |
100 226к |
0.1 |
10 934к |
| 6385. |
4883 |
| Нествед |
D3-A |
519 389к |
70,781% |
97 396к |
0.1 |
10 933к |
| 6386. |
3241 |
| Аманесер Винто |
D1 |
817 860к |
80,011% |
123 018к |
- |
10 931к |
| 6387. |
3742 |
| Минай |
D3-B |
584 311к |
74,983% |
72 869к |
0.1 |
10 925к |
| 6388. |
3150 |
| Тэйбл 35 Эспада |
D1 |
708 852к |
78,998% |
118 875к |
- |
10 923к |
| 6389. |
3648 |
| Понтеведра |
D3-B |
540 106к |
71,066% |
86 295к |
0.1 |
10 923к |
| 6390. |
3802 |
| Сен Хей |
- |
51 481к |
62,977% |
7 297к |
1.4 |
10 910к |
| 6391. |
806 |
| Этуаль Спортив дю Фахс |
D3-B |
168 161к |
76,833% |
24 868к |
0.4 |
10 908к |
| 6392. |
3480 |
| Зулфи |
D3-A |
420 941к |
67,773% |
76 246к |
0.1 |
10 906к |
| 6393. |
1776 |
| Метрострой |
- |
296 367к |
55,408% |
37 845к |
0.2 |
10 905к |
| 6394. |
2750 |
| Единство (Стара Пазова) |
D4-C |
194 127к |
80,219% |
26 415к |
0.4 |
10 901к |
| 6395. |
2255 |
| Олвейс Форвард |
D4-B |
152 517к |
82,627% |
33 546к |
0.3 |
10 897к |
| 6396. |
5090 |
| Реал-Сукчес |
D1 |
598 055к |
76,483% |
81 004к |
0.1 |
10 893к |
| 6397. |
648 |
| Джаз |
D3-A |
210 987к |
70,454% |
30 741к |
0.3 |
10 888к |
| 6398. |
3526 |
| Муфулира Вандерерс |
D2 |
237 468к |
81,814% |
40 470к |
0.2 |
10 887к |
| 6399. |
6176 |
| Полёт (Белград) |
D4-B |
259 863к |
59,245% |
45 488к |
0.2 |
10 883к |
| 6400. |
2329 |
| Братство |
D2 |
434 951к |
76,864% |
70 048к |
0.1 |
10 880к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
|