|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 23:35:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 37 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3601. |
696 |
| Валюр (Рейкьявик) |
D3-A |
461 324к |
67,857% |
73 512к |
0.3 |
22 535к |
| 3602. |
1978 |
| Академика (Прая) |
- |
127 369к |
69,788% |
21 597к |
1.0 |
22 531к |
| 3603. |
1407 |
| Атлетико Петролос Луанда |
D1 |
812 731к |
74,102% |
94 997к |
0.2 |
22 529к |
| 3604. |
119 |
| Вайпуна |
D1 |
767 548к |
74,687% |
123 363к |
0.1 |
22 513к |
| 3605. |
70 |
| Кайман |
D3-B |
70 483к |
60,616% |
10 138к |
2.2 |
22 509к |
| 3606. |
4401 |
| Космос |
D3-B |
207 507к |
65,997% |
20 514к |
1.0 |
22 508к |
| 3607. |
486 |
| Варнес |
D4-B |
263 290к |
69,043% |
38 362к |
0.5 |
22 508к |
| 3608. |
309 |
| Велко Электер |
D3-B |
209 121к |
65,974% |
31 701к |
0.7 |
22 505к |
| 3609. |
305 |
| Гареджи |
- |
315 330к |
64,784% |
49 257к |
0.4 |
22 497к |
| 3610. |
2340 |
| Заврч |
D3-B |
64 041к |
57,544% |
9 262к |
2.4 |
22 489к |
| 3611. |
2684 |
| Гафлай |
D2 |
220 293к |
46,417% |
17 755к |
1.2 |
22 489к |
| 3612. |
259 |
| Эль Пало |
D3-A |
528 723к |
63,074% |
49 024к |
0.4 |
22 488к |
| 3613. |
1469 |
| Денизлиспор |
D3-B |
643 547к |
74,519% |
105 012к |
0.2 |
22 483к |
| 3614. |
1898 |
| Реал Калепина |
D4-B |
382 985к |
62,773% |
43 869к |
0.5 |
22 475к |
| 3615. |
841 |
| Иска |
D3-B |
685 520к |
78,415% |
115 994к |
0.1 |
22 467к |
| 3616. |
2929 |
| Де Батавен |
D1 |
1 088 951к |
79,098% |
108 672к |
0.2 |
22 462к |
| 3617. |
383 |
| Вест Юнайтед |
D2 |
392 266к |
53,167% |
34 113к |
0.6 |
22 461к |
| 3618. |
913 |
| Кайман Брак |
D3-A |
302 140к |
43,666% |
25 865к |
0.8 |
22 459к |
| 3619. |
2283 |
| Трезор |
D2 |
604 420к |
72,278% |
87 082к |
0.2 |
22 455к |
| 3620. |
8964 |
| Малага |
D3-A |
1 070 178к |
83,751% |
181 202к |
0.1 |
22 447к |
| 3621. |
6 |
| Маттерсбургер СВ 2020 |
D4-D |
373 194к |
62,000% |
56 327к |
0.3 |
22 439к |
| 3622. |
2679 |
| Хаддингтон Атлетик |
D4-A |
264 204к |
64,012% |
35 146к |
0.6 |
22 432к |
| 3623. |
5786 |
| Феникс |
D3-B |
482 126к |
68,665% |
57 038к |
0.3 |
22 426к |
| 3624. |
1156 |
| Реал |
D1 |
770 802к |
76,166% |
100 558к |
0.2 |
22 410к |
| 3625. |
2366 |
| Антверпен |
D1 |
1 068 617к |
79,455% |
132 722к |
0.1 |
22 394к |
| 3626. |
6068 |
| Сола |
D2 |
554 026к |
61,176% |
79 930к |
0.2 |
22 347к |
| 3627. |
8285 |
| Рязань |
D2 |
994 100к |
78,081% |
110 275к |
0.2 |
22 345к |
| 3628. |
63 |
| Динамит |
D2 |
407 120к |
63,626% |
55 020к |
0.4 |
22 334к |
| 3629. |
1656 |
| Иркутск |
D4-A |
639 092к |
68,302% |
75 726к |
0.2 |
22 332к |
| 3630. |
445 |
| Скарборо |
D3-A |
528 931к |
70,756% |
74 922к |
0.2 |
22 329к |
| 3631. |
2889 |
| Фараонес |
D3-A |
687 574к |
76,937% |
85 588к |
0.2 |
22 324к |
| 3632. |
36 |
| Зета |
D1 |
881 117к |
76,262% |
123 901к |
0.1 |
22 309к |
| 3633. |
1150 |
| Аль-Сваб |
D3-B |
370 864к |
62,533% |
56 762к |
0.3 |
22 300к |
| 3634. |
8403 |
| Блэктаун Спартанс |
D4-A |
344 193к |
71,128% |
40 048к |
0.5 |
22 300к |
| 3635. |
1171 |
| КАИ |
D3-B |
862 340к |
81,591% |
138 351к |
0.1 |
22 299к |
| 3636. |
164 |
| Хаебансан |
D2 |
383 492к |
60,550% |
52 748к |
0.4 |
22 289к |
| 3637. |
1742 |
| Лори |
D2 |
281 393к |
44,743% |
22 686к |
0.9 |
22 289к |
| 3638. |
2549 |
| Эстреллас |
D1 |
1 211 598к |
85,406% |
163 798к |
0.1 |
22 268к |
| 3639. |
458 |
| Гоань |
D1 |
993 273к |
76,591% |
118 215к |
0.1 |
22 267к |
| 3640. |
421 |
| НРБ Туггурт |
D3-B |
360 012к |
58,430% |
45 073к |
0.4 |
22 258к |
| 3641. |
36 |
| Барба Сьюпер Старз |
D1 |
887 351к |
74,373% |
133 161к |
0.1 |
22 251к |
| 3642. |
2604 |
| Младость (Здралови) |
D3-A |
140 486к |
65,766% |
14 373к |
1.5 |
22 244к |
| 3643. |
7130 |
| Шабаб |
D1 |
660 030к |
73,700% |
93 236к |
0.2 |
22 239к |
| 3644. |
4901 |
| Санарате |
D2 |
495 749к |
53,781% |
56 182к |
0.3 |
22 229к |
| 3645. |
8908 |
| Дефенсор (Порвенир) |
D4-D |
413 516к |
63,998% |
66 571к |
0.3 |
22 224к |
| 3646. |
277 |
| Юнайтед |
D1 |
606 893к |
69,859% |
90 570к |
0.2 |
22 224к |
| 3647. |
8176 |
| Туфан Харирод |
D2 |
393 455к |
60,714% |
52 092к |
0.4 |
22 222к |
| 3648. |
1594 |
| Университарио |
D1 |
1 127 014к |
77,882% |
149 736к |
0.1 |
22 222к |
| 3649. |
117 |
| Александра |
D4-C |
354 090к |
56,984% |
47 431к |
0.4 |
22 215к |
| 3650. |
4194 |
| Сейшел Полис |
D1 |
546 862к |
72,916% |
75 630к |
0.2 |
22 211к |
| 3651. |
952 |
| Джуронг |
D1 |
737 040к |
71,636% |
106 912к |
0.2 |
22 202к |
| 3652. |
3836 |
| Харвест Иглз |
D2 |
82 813к |
64,801% |
10 057к |
2.2 |
22 199к |
| 3653. |
8037 |
| Бойс Таун |
D3-A |
230 834к |
37,466% |
26 967к |
0.8 |
22 199к |
| 3654. |
1787 |
| Леопардс |
D2 |
725 047к |
68,709% |
109 254к |
0.2 |
22 197к |
| 3655. |
1729 |
| Уиган Атлетик |
D4-A |
647 474к |
71,483% |
107 734к |
0.2 |
22 193к |
| 3656. |
5430 |
| Кария |
D4-A |
650 802к |
77,007% |
131 110к |
0.1 |
22 190к |
| 3657. |
7342 |
| Сан Антонио Унидо |
D1 |
862 264к |
83,423% |
153 355к |
0.1 |
22 188к |
| 3658. |
1216 |
| Каллифея |
D1 |
847 005к |
79,253% |
146 286к |
0.1 |
22 182к |
| 3659. |
4767 |
| Тиллер |
D1 |
724 213к |
76,322% |
76 990к |
0.2 |
22 177к |
| 3660. |
215 |
| Виктория |
D3-A |
238 949к |
77,348% |
41 703к |
0.5 |
22 177к |
| 3661. |
801 |
| Ангренсе |
D3-B |
430 555к |
63,089% |
57 137к |
0.3 |
22 171к |
| 3662. |
1141 |
| Тринити Колледж Ист |
D1 |
942 250к |
80,269% |
141 480к |
0.1 |
22 169к |
| 3663. |
2389 |
| Мунисипаль |
D2 |
822 242к |
75,844% |
108 053к |
0.2 |
22 169к |
| 3664. |
2456 |
| Филадельфия Юнион |
D1 |
1 535 883к |
85,627% |
195 650к |
0.1 |
22 158к |
| 3665. |
970 |
| Докса |
D1 |
823 411к |
78,577% |
156 224к |
0.1 |
22 152к |
| 3666. |
10 |
| Санджулиано Сити |
D3-B |
567 256к |
79,974% |
87 377к |
0.2 |
22 147к |
| 3667. |
1606 |
| Расинг |
D1 |
798 863к |
73,187% |
88 422к |
0.2 |
22 147к |
| 3668. |
2291 |
| Руй Афо |
D1 |
865 424к |
79,237% |
106 194к |
0.2 |
22 138к |
| 3669. |
1267 |
| Гуанчжоу Пауэр |
D2 |
747 362к |
76,185% |
126 760к |
0.1 |
22 136к |
| 3670. |
7365 |
| Сан Франциско |
D3-A |
490 435к |
66,727% |
64 490к |
0.3 |
22 132к |
| 3671. |
2796 |
| Попо |
D1 |
587 092к |
72,665% |
93 911к |
0.2 |
22 131к |
| 3672. |
89 |
| Ньярдвик |
D3-A |
210 160к |
70,080% |
32 675к |
0.6 |
22 130к |
| 3673. |
2462 |
| Локомотив |
D4-A |
501 577к |
60,250% |
60 184к |
0.3 |
22 126к |
| 3674. |
2221 |
| Сорренто |
D2 |
807 138к |
79,487% |
115 888к |
0.1 |
22 119к |
| 3675. |
1686 |
| Туран |
D3 |
265 432к |
75,637% |
38 767к |
0.5 |
22 116к |
| 3676. |
1955 |
| Милан |
- |
67 655к |
56,670% |
8 324к |
2.6 |
22 115к |
| 3677. |
7784 |
| Секуенс |
D2 |
252 403к |
74,818% |
44 529к |
0.4 |
22 111к |
| 3678. |
330 |
| Челси |
D2 |
520 907к |
69,929% |
76 649к |
0.2 |
22 092к |
| 3679. |
192 |
| Локомотив (Лиски) |
D4-B |
533 983к |
72,127% |
65 112к |
0.3 |
22 089к |
| 3680. |
4259 |
| Аль-Вахда |
D2 |
756 722к |
75,621% |
93 328к |
0.2 |
22 085к |
| 3681. |
5520 |
| Миембени |
D2 |
220 954к |
67,628% |
33 754к |
0.6 |
22 078к |
| 3682. |
2954 |
| Фритонианс |
D1 |
883 947к |
72,066% |
118 342к |
0.1 |
22 075к |
| 3683. |
579 |
| Колпа |
D3-A |
218 253к |
61,090% |
24 202к |
0.9 |
22 073к |
| 3684. |
2139 |
| Црвена Звезда (Белград) |
D1 |
1 293 151к |
82,429% |
149 727к |
0.1 |
22 066к |
| 3685. |
982 |
| Торре Фуэрте |
D4-D |
159 862к |
69,339% |
24 638к |
0.8 |
22 065к |
| 3686. |
7216 |
| Рейнджерс |
D3-B |
623 023к |
72,535% |
82 433к |
0.2 |
22 065к |
| 3687. |
2396 |
| Аль-Кува Аль-Джавия |
D1 |
849 227к |
82,065% |
133 267к |
0.1 |
22 063к |
| 3688. |
1562 |
| Стивенэйдж |
D3-B |
724 419к |
79,735% |
142 040к |
0.1 |
22 056к |
| 3689. |
405 |
| Мадава |
D2 |
670 849к |
71,949% |
102 046к |
0.2 |
22 030к |
| 3690. |
3946 |
| Ройал Тхимпху Колледж |
D2 |
166 853к |
70,645% |
27 141к |
0.8 |
22 029к |
| 3691. |
624 |
| Сен-Женевьев |
D4-B |
604 790к |
70,773% |
80 964к |
0.2 |
22 010к |
| 3692. |
1242 |
| Рохде Ралте |
D4-D |
162 180к |
60,728% |
20 418к |
1.0 |
21 991к |
| 3693. |
81 |
| Аль-Тхаид |
D1 |
1 091 338к |
81,212% |
133 045к |
0.1 |
21 987к |
| 3694. |
7207 |
| Энугу Рейнджерс |
D1 |
992 097к |
78,840% |
167 192к |
0.1 |
21 981к |
| 3695. |
7210 |
| Иттихад |
D2 |
418 651к |
62,325% |
48 830к |
0.4 |
21 975к |
| 3696. |
520 |
| Дельтрас |
D1 |
875 610к |
81,030% |
171 780к |
0.1 |
21 974к |
| 3697. |
609 |
| Фаджиано |
D1 |
1 077 838к |
79,531% |
144 651к |
0.1 |
21 969к |
| 3698. |
2265 |
| Иерусалим |
D3-B |
86 006к |
63,593% |
12 972к |
1.6 |
21 962к |
| 3699. |
286 |
| Рудар (Мурско Средишче) |
D3-A |
434 395к |
70,221% |
41 298к |
0.5 |
21 910к |
| 3700. |
2774 |
| Олимпик (Уаззан) |
D3-A |
434 952к |
62,720% |
50 458к |
0.4 |
21 899к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 37 из 127 |
|
|