|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 6:11:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6101. |
1058 |
| Бадин |
- |
50 963к |
63,348% |
7 364к |
1.5 |
11 729к |
| 6102. |
886 |
| Кайзер Чифс |
D1 |
1 115 521к |
79,633% |
121 206к |
- |
11 728к |
| 6103. |
5479 |
| Шарлотт Форти Найнерс |
D3-A |
788 560к |
83,200% |
158 636к |
- |
11 725к |
| 6104. |
553 |
| Брера Илч |
- |
52 467к |
64,410% |
7 991к |
1.4 |
11 723к |
| 6105. |
60 |
| Триангл |
- |
50 516к |
63,035% |
6 972к |
1.6 |
11 723к |
| 6106. |
1375 |
| Мирабель |
- |
50 955к |
63,364% |
7 234к |
1.6 |
11 718к |
| 6107. |
1536 |
| ВБ Адду |
D2 |
401 101к |
58,447% |
47 949к |
0.2 |
11 718к |
| 6108. |
1665 |
| Маниса |
D2 |
600 895к |
75,476% |
77 341к |
0.1 |
11 716к |
| 6109. |
773 |
| Яма Сан Ойл |
- |
51 899к |
64,036% |
7 380к |
1.5 |
11 715к |
| 6110. |
997 |
| Кайрат |
D3-A |
490 011к |
67,661% |
51 039к |
0.2 |
11 714к |
| 6111. |
788 |
| Читипа Юнайтед |
- |
51 424к |
63,711% |
7 436к |
1.5 |
11 711к |
| 6112. |
684 |
| Тим Спирит |
- |
51 947к |
64,081% |
7 744к |
1.5 |
11 709к |
| 6113. |
3720 |
| Элпида |
D1 |
1 139 235к |
81,131% |
186 597к |
- |
11 709к |
| 6114. |
914 |
| Норт Энд Юнайтед |
- |
50 901к |
63,345% |
7 539к |
1.5 |
11 708к |
| 6115. |
3404 |
| Холихед Хотспур |
D3-B |
333 094к |
71,673% |
46 450к |
0.2 |
11 707к |
| 6116. |
721 |
| Дунав (Прахово) |
- |
48 510к |
61,540% |
6 475к |
1.8 |
11 707к |
| 6117. |
4977 |
| Балкан |
D4-B |
478 579к |
64,425% |
54 100к |
0.2 |
11 706к |
| 6118. |
3044 |
| Кремень |
- |
249 064к |
53,283% |
21 938к |
0.5 |
11 706к |
| 6119. |
5496 |
| Тортола Киккерз |
- |
51 941к |
63,701% |
7 564к |
1.5 |
11 704к |
| 6120. |
1300 |
| Хабнарфьордюр |
D1 |
1 433 863к |
87,207% |
190 010к |
- |
11 703к |
| 6121. |
592 |
| Таван Цагариг |
- |
50 012к |
62,709% |
7 468к |
1.5 |
11 700к |
| 6122. |
1361 |
| Аино |
- |
49 631к |
62,425% |
6 691к |
1.7 |
11 699к |
| 6123. |
704 |
| НоФеЛ |
- |
51 333к |
63,680% |
7 190к |
1.6 |
11 694к |
| 6124. |
3748 |
| Клендон Юнайтед |
D1 |
1 030 074к |
85,240% |
178 248к |
- |
11 689к |
| 6125. |
3054 |
| Уилликис |
D1 |
829 910к |
75,198% |
121 584к |
- |
11 688к |
| 6126. |
1606 |
| Крупа |
D3 |
351 323к |
49,637% |
50 656к |
0.2 |
11 686к |
| 6127. |
5158 |
| КИА Полис |
D2 |
709 828к |
77,849% |
100 633к |
0.1 |
11 686к |
| 6128. |
2853 |
| Элит Тех |
D1 |
798 643к |
72,849% |
99 996к |
0.1 |
11 686к |
| 6129. |
993 |
| Блэк Тайгер |
D3 |
130 023к |
63,808% |
16 826к |
0.6 |
11 683к |
| 6130. |
1898 |
| Глори Гоал |
- |
49 771к |
62,565% |
7 135к |
1.6 |
11 682к |
| 6131. |
289 |
| Абдул Латиф |
D1 |
968 321к |
80,623% |
131 522к |
- |
11 682к |
| 6132. |
2632 |
| Кильмес де Флорида |
- |
92 815к |
74,648% |
13 696к |
0.8 |
11 680к |
| 6133. |
4098 |
| Охтар Юнайтед |
- |
49 513к |
62,388% |
6 718к |
1.7 |
11 673к |
| 6134. |
3360 |
| Грин Бойс 77 |
D1 |
643 060к |
76,360% |
80 671к |
0.1 |
11 671к |
| 6135. |
1371 |
| Аэростар |
- |
51 546к |
63,208% |
7 636к |
1.5 |
11 665к |
| 6136. |
4248 |
| Крия |
D3-B |
492 241к |
65,684% |
87 754к |
0.1 |
11 665к |
| 6137. |
4595 |
| Кей Чеон |
- |
51 302к |
63,717% |
7 224к |
1.6 |
11 664к |
| 6138. |
3007 |
| Бронкос |
D3 |
291 711к |
79,718% |
58 042к |
0.2 |
11 664к |
| 6139. |
4356 |
| Антигуа Барракуда |
D1 |
873 289к |
75,173% |
113 755к |
0.1 |
11 662к |
| 6140. |
2880 |
| Брухас де Саламанка |
D2 |
739 368к |
72,908% |
97 346к |
0.1 |
11 660к |
| 6141. |
653 |
| Тенакуру |
- |
50 495к |
63,145% |
7 274к |
1.6 |
11 660к |
| 6142. |
283 |
| Чиангмай |
D3-B |
591 535к |
76,188% |
94 390к |
0.1 |
11 659к |
| 6143. |
363 |
| Венседор |
D3-B |
61 825к |
69,187% |
9 488к |
1.2 |
11 650к |
| 6144. |
4744 |
| Бомарис |
D4-C |
312 824к |
86,272% |
49 880к |
0.2 |
11 645к |
| 6145. |
648 |
| ХБТ 941 |
- |
51 643к |
63,999% |
7 261к |
1.6 |
11 642к |
| 6146. |
71 |
| Баминги-Бангоран |
D1 |
817 965к |
77,091% |
118 658к |
- |
11 639к |
| 6147. |
809 |
| Чинчхон |
- |
331 966к |
73,013% |
76 551к |
0.1 |
11 639к |
| 6148. |
1222 |
| Метсо |
D4-C |
57 640к |
55,439% |
7 447к |
1.5 |
11 635к |
| 6149. |
582 |
| ПСПС |
- |
50 828к |
63,437% |
6 940к |
1.6 |
11 634к |
| 6150. |
6289 |
| Аль-Хара |
- |
50 381к |
63,115% |
7 194к |
1.6 |
11 633к |
| 6151. |
414 |
| Палма-Сориано |
D2 |
432 424к |
66,033% |
55 284к |
0.2 |
11 632к |
| 6152. |
1081 |
| Унион |
- |
49 681к |
62,615% |
6 790к |
1.7 |
11 623к |
| 6153. |
5615 |
| Бёрлингтон |
D4-D |
495 842к |
69,068% |
93 948к |
0.1 |
11 622к |
| 6154. |
2752 |
| Олимпиакос (Пирей) |
D2 |
575 107к |
74,236% |
99 336к |
0.1 |
11 620к |
| 6155. |
1340 |
| Ашраф Шугар Миллс |
- |
49 838к |
62,741% |
6 808к |
1.7 |
11 619к |
| 6156. |
3169 |
| Морро Муниципал |
D4-D |
417 107к |
69,895% |
57 037к |
0.2 |
11 618к |
| 6157. |
3715 |
| Бруш |
- |
52 948к |
64,937% |
7 656к |
1.5 |
11 615к |
| 6158. |
728 |
| Иттифок (Бухара) |
D4-D |
67 546к |
70,448% |
9 510к |
1.2 |
11 611к |
| 6159. |
772 |
| Поссессион |
- |
48 103к |
61,422% |
6 246к |
1.8 |
11 607к |
| 6160. |
493 |
| ПСИМ |
D3 |
268 975к |
80,925% |
58 784к |
0.1 |
11 607к |
| 6161. |
2491 |
| Партизан |
D2 |
792 929к |
81,214% |
123 728к |
- |
11 606к |
| 6162. |
2745 |
| Спортинг |
D3-B |
688 656к |
79,038% |
108 668к |
0.1 |
11 603к |
| 6163. |
697 |
| Ависед |
- |
51 086к |
63,685% |
7 377к |
1.5 |
11 602к |
| 6164. |
1868 |
| Суд Америка |
D4-D |
646 902к |
75,050% |
168 473к |
- |
11 600к |
| 6165. |
805 |
| Хапоэль (Тират-Кармель) |
- |
48 930к |
62,093% |
6 214к |
1.8 |
11 598к |
| 6166. |
1178 |
| Аль-Хор |
D2 |
673 330к |
77,819% |
115 781к |
0.1 |
11 598к |
| 6167. |
4533 |
| Войрарепа Юнайтед |
D2 |
869 168к |
78,503% |
141 837к |
- |
11 595к |
| 6168. |
2514 |
| Сент Джонс |
D2 |
218 154к |
78,802% |
26 755к |
0.4 |
11 595к |
| 6169. |
636 |
| Хямеенлинна |
- |
49 949к |
62,876% |
6 997к |
1.6 |
11 593к |
| 6170. |
1939 |
| Бенфика (Каштелу-Бранку) |
- |
140 022к |
75,690% |
19 070к |
0.6 |
11 590к |
| 6171. |
631 |
| СТН МФА |
- |
51 439к |
63,961% |
7 304к |
1.5 |
11 588к |
| 6172. |
70 |
| Десампарадос |
D4-A |
470 105к |
67,271% |
58 906к |
0.1 |
11 587к |
| 6173. |
3942 |
| Кобано |
D3 |
106 274к |
69,714% |
11 665к |
0.9 |
11 586к |
| 6174. |
3054 |
| Аюгнаблик |
D1 |
1 337 474к |
84,012% |
166 821к |
- |
11 581к |
| 6175. |
300 |
| Атлетико Гойаниенсе |
D4-D |
523 974к |
67,412% |
90 089к |
0.1 |
11 579к |
| 6176. |
451 |
| Селтик |
D3-B |
467 292к |
65,476% |
59 068к |
0.1 |
11 579к |
| 6177. |
5592 |
| Раднички (Ниш) |
D1 |
1 368 032к |
87,820% |
230 598к |
- |
11 577к |
| 6178. |
2595 |
| Эмменбрюке |
D3 |
386 562к |
59,211% |
49 037к |
0.2 |
11 575к |
| 6179. |
4480 |
| Спаниш-Таун Полис |
D3-A |
195 738к |
77,151% |
26 628к |
0.4 |
11 575к |
| 6180. |
1286 |
| Лайонс |
- |
50 407к |
63,265% |
7 269к |
1.5 |
11 567к |
| 6181. |
95 |
| Бордж Бу Арреридж |
D1 |
878 632к |
82,824% |
140 310к |
- |
11 567к |
| 6182. |
5464 |
| Хеншела |
D3-A |
404 857к |
66,145% |
65 491к |
0.1 |
11 563к |
| 6183. |
593 |
| Эксельсиор |
- |
50 491к |
63,334% |
7 020к |
1.6 |
11 563к |
| 6184. |
846 |
| Истерн Старс |
- |
51 391к |
63,982% |
7 494к |
1.5 |
11 560к |
| 6185. |
2899 |
| Стабек |
D2 |
700 911к |
84,955% |
91 407к |
0.1 |
11 550к |
| 6186. |
5997 |
| Бразерс Юнион (Дакка) |
D1 |
919 482к |
82,044% |
129 785к |
- |
11 549к |
| 6187. |
2888 |
| Лангрео |
D4-D |
250 938к |
51,844% |
36 986к |
0.3 |
11 541к |
| 6188. |
1894 |
| Нива (Винница) |
D4-D |
478 069к |
79,398% |
95 025к |
0.1 |
11 540к |
| 6189. |
135 |
| Серен Юнайтед |
D3-B |
468 677к |
70,666% |
76 792к |
0.1 |
11 534к |
| 6190. |
325 |
| Хувентуд |
D3-A |
517 092к |
71,518% |
72 802к |
0.1 |
11 530к |
| 6191. |
2513 |
| Хасаакас |
D2 |
511 341к |
70,415% |
76 009к |
0.1 |
11 529к |
| 6192. |
657 |
| Ньюингтон |
- |
54 600к |
66,158% |
8 248к |
1.3 |
11 528к |
| 6193. |
3103 |
| Кост Старз |
D1 |
748 631к |
78,724% |
80 736к |
0.1 |
11 528к |
| 6194. |
871 |
| Нинове |
- |
49 841к |
62,930% |
7 232к |
1.5 |
11 526к |
| 6195. |
3182 |
| Окинлек Талбот |
D3-B |
753 811к |
79,104% |
134 073к |
- |
11 519к |
| 6196. |
3455 |
| Пакажус |
- |
442 528к |
73,726% |
71 940к |
0.1 |
11 519к |
| 6197. |
2987 |
| Крк |
D3-B |
103 846к |
71,865% |
14 957к |
0.7 |
11 517к |
| 6198. |
1259 |
| Фьючер Старз |
- |
51 106к |
63,869% |
7 279к |
1.5 |
11 515к |
| 6199. |
1703 |
| Тодду |
- |
134 965к |
71,500% |
21 021к |
0.5 |
11 515к |
| 6200. |
1058 |
| Араз (Саатлы) |
- |
51 191к |
63,929% |
7 507к |
1.5 |
11 515к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
|