|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 21:36:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7301. |
2385 |
| Премпе Колледж |
D1 |
702 875к |
74,787% |
105 444к |
- |
9 766к |
| 7302. |
3390 |
| Херенвен |
D2 |
700 327к |
73,082% |
93 821к |
0.1 |
9 764к |
| 7303. |
2191 |
| Циньао |
D3-A |
447 753к |
69,065% |
77 335к |
0.1 |
9 763к |
| 7304. |
5036 |
| Шашэмэнне Сити |
- |
254 479к |
39,286% |
22 921к |
0.4 |
9 754к |
| 7305. |
2658 |
| Вуду Хунган |
D2 |
329 692к |
54,426% |
31 820к |
0.3 |
9 753к |
| 7306. |
178 |
| Теньенте Фаринья |
D4-D |
52 673к |
62,975% |
8 100к |
1.2 |
9 752к |
| 7307. |
247 |
| Саванна |
D1 |
1 144 806к |
81,525% |
148 103к |
- |
9 749к |
| 7308. |
3088 |
| Сандефьорд |
D1 |
716 433к |
73,145% |
91 330к |
0.1 |
9 748к |
| 7309. |
2455 |
| Либертад |
D1 |
890 701к |
76,923% |
115 347к |
- |
9 746к |
| 7310. |
2722 |
| Аренас Клуб |
- |
203 304к |
72,039% |
36 676к |
0.2 |
9 745к |
| 7311. |
2040 |
| Орашье |
D1 |
1 132 100к |
80,950% |
116 843к |
- |
9 741к |
| 7312. |
978 |
| Монт Джоли |
D1 |
836 432к |
77,148% |
126 853к |
- |
9 739к |
| 7313. |
4303 |
| АС Колмарберг |
D2 |
640 123к |
69,930% |
66 073к |
0.1 |
9 738к |
| 7314. |
5158 |
| Куфштайн |
D4-A |
490 838к |
70,869% |
71 604к |
0.1 |
9 736к |
| 7315. |
2295 |
| Юниред |
D3-A |
454 330к |
66,635% |
68 461к |
0.1 |
9 735к |
| 7316. |
2948 |
| Динамо (Вологда) |
D3-B |
878 356к |
77,893% |
149 023к |
- |
9 730к |
| 7317. |
2336 |
| Гнистан |
D2 |
478 098к |
71,350% |
68 377к |
0.1 |
9 726к |
| 7318. |
4934 |
| Сенао |
D1 |
725 323к |
71,975% |
101 608к |
- |
9 722к |
| 7319. |
3480 |
| Пембрук Атлета |
D1 |
818 327к |
76,016% |
126 228к |
- |
9 721к |
| 7320. |
1495 |
| Агуа |
D1 |
983 502к |
82,525% |
124 998к |
- |
9 717к |
| 7321. |
3392 |
| Реал Вилла |
D2 |
535 380к |
76,986% |
82 147к |
0.1 |
9 713к |
| 7322. |
4579 |
| Монтерей Бэй |
D3-A |
785 898к |
77,165% |
114 764к |
- |
9 713к |
| 7323. |
4074 |
| Партизан |
D2 |
422 841к |
63,329% |
55 452к |
0.1 |
9 710к |
| 7324. |
2139 |
| Панса Мэнс |
D2 |
529 982к |
67,875% |
76 773к |
0.1 |
9 705к |
| 7325. |
3898 |
| Новы Биджов |
D3-B |
432 252к |
65,054% |
64 372к |
0.1 |
9 704к |
| 7326. |
1866 |
| Балтык (Гдыня) |
D3-A |
388 567к |
67,613% |
64 260к |
0.1 |
9 696к |
| 7327. |
4560 |
| Гичумби |
D1 |
461 944к |
73,039% |
61 944к |
0.1 |
9 693к |
| 7328. |
2129 |
| Атлетико |
D2 |
356 885к |
50,491% |
40 934к |
0.2 |
9 691к |
| 7329. |
2886 |
| Аят |
D4-A |
481 301к |
67,227% |
68 041к |
0.1 |
9 687к |
| 7330. |
1271 |
| Айнтрахт (Нордерштедт) |
D4-B |
540 421к |
65,272% |
69 654к |
0.1 |
9 678к |
| 7331. |
1946 |
| Туру Дюссельдорф |
- |
203 197к |
64,615% |
27 973к |
0.3 |
9 677к |
| 7332. |
2684 |
| Патриотас |
D4-B |
483 073к |
70,910% |
59 350к |
0.1 |
9 675к |
| 7333. |
1626 |
| Хелл Хант |
D3-B |
534 975к |
88,836% |
104 892к |
- |
9 672к |
| 7334. |
3273 |
| ЮКСА |
D3-B |
591 024к |
75,073% |
105 210к |
- |
9 672к |
| 7335. |
238 |
| Ротс |
D3-B |
866 974к |
85,568% |
130 418к |
- |
9 668к |
| 7336. |
272 |
| Ривьера |
- |
96 319к |
50,823% |
7 669к |
1.2 |
9 667к |
| 7337. |
3565 |
| Пэриш Лэнд |
D2 |
988 725к |
82,400% |
146 483к |
- |
9 666к |
| 7338. |
4553 |
| Коньяк |
D4-C |
279 998к |
64,468% |
33 854к |
0.2 |
9 664к |
| 7339. |
3545 |
| Питерборо Юнайтед |
D4-D |
521 907к |
75,205% |
97 038к |
- |
9 657к |
| 7340. |
4528 |
| Джубило |
D4-B |
579 463к |
73,026% |
86 548к |
0.1 |
9 653к |
| 7341. |
411 |
| Вегалта |
D4-A |
508 619к |
70,999% |
59 344к |
0.1 |
9 653к |
| 7342. |
839 |
| Нтсакапай |
D1 |
840 832к |
77,058% |
116 143к |
- |
9 651к |
| 7343. |
713 |
| Левадиакос |
D3-A |
421 050к |
66,537% |
43 162к |
0.2 |
9 648к |
| 7344. |
5403 |
| Линкольн Сити |
D4-D |
676 787к |
73,456% |
119 073к |
- |
9 647к |
| 7345. |
3988 |
| Торонто Скиллз |
D2 |
483 416к |
67,712% |
67 453к |
0.1 |
9 636к |
| 7346. |
3938 |
| Ирвин Викториа |
D4-D |
463 133к |
66,234% |
85 185к |
0.1 |
9 631к |
| 7347. |
4999 |
| Вакрия |
D1 |
671 615к |
66,502% |
84 146к |
0.1 |
9 630к |
| 7348. |
2105 |
| Палмейра |
D2 |
341 180к |
57,068% |
40 196к |
0.2 |
9 626к |
| 7349. |
993 |
| Оцелул |
D1 |
517 221к |
65,271% |
69 622к |
0.1 |
9 624к |
| 7350. |
1853 |
| Контрамаестре |
- |
141 154к |
75,511% |
23 856к |
0.4 |
9 617к |
| 7351. |
5878 |
| Айлэнд Старс |
D2 |
688 540к |
77,784% |
101 039к |
- |
9 616к |
| 7352. |
3510 |
| Форс |
D3-A |
830 318к |
77,013% |
121 378к |
- |
9 616к |
| 7353. |
1454 |
| Лаудон Юнайтед |
D4-C |
402 751к |
69,519% |
59 846к |
0.1 |
9 613к |
| 7354. |
978 |
| Гробиня |
D2 |
477 540к |
71,612% |
79 280к |
0.1 |
9 613к |
| 7355. |
2988 |
| Олимпия Осиденталь |
D3 |
384 470к |
67,979% |
65 165к |
0.1 |
9 610к |
| 7356. |
222 |
| Пхрэ Юнайтед |
D3-A |
513 927к |
81,953% |
92 664к |
0.1 |
9 600к |
| 7357. |
4562 |
| Брора Рейнджерс |
D2 |
539 742к |
81,501% |
63 226к |
0.1 |
9 598к |
| 7358. |
472 |
| Петролеро |
D4-D |
367 483к |
64,197% |
48 333к |
0.1 |
9 594к |
| 7359. |
1611 |
| Голф Комара |
D2 |
407 255к |
59,843% |
44 078к |
0.2 |
9 593к |
| 7360. |
2292 |
| Сент Игнэтиэс |
D2 |
484 696к |
70,117% |
66 850к |
0.1 |
9 592к |
| 7361. |
3513 |
| Сарваш |
D2 |
727 735к |
73,336% |
88 071к |
0.1 |
9 591к |
| 7362. |
515 |
| Го Раунд |
D3 |
500 072к |
70,537% |
60 549к |
0.1 |
9 588к |
| 7363. |
1293 |
| Новая Бавария |
D3-B |
565 184к |
76,099% |
81 101к |
0.1 |
9 585к |
| 7364. |
543 |
| Нью Стар |
D2 |
385 443к |
84,217% |
43 164к |
0.2 |
9 585к |
| 7365. |
1914 |
| Марельбеке |
D3-A |
536 724к |
71,320% |
86 229к |
0.1 |
9 585к |
| 7366. |
2071 |
| Эсхата |
D2 |
688 915к |
83,883% |
93 116к |
0.1 |
9 580к |
| 7367. |
378 |
| Мамбере Каде |
- |
341 289к |
53,227% |
30 701к |
0.3 |
9 580к |
| 7368. |
286 |
| Анагенниси (Арта) |
D3-A |
83 594к |
74,544% |
12 079к |
0.7 |
9 580к |
| 7369. |
3484 |
| Кингстаун |
D3-A |
598 710к |
70,214% |
59 872к |
0.1 |
9 579к |
| 7370. |
1508 |
| Коммунальник |
D4-D |
506 605к |
63,911% |
63 885к |
0.1 |
9 578к |
| 7371. |
4278 |
| Эдусокер |
- |
330 907к |
49,193% |
25 612к |
0.3 |
9 574к |
| 7372. |
2008 |
| Хай-Тек |
D2 |
878 193к |
77,520% |
141 024к |
- |
9 567к |
| 7373. |
4520 |
| Бенджамин Ацевал |
D4-B |
196 181к |
78,953% |
21 932к |
0.4 |
9 566к |
| 7374. |
967 |
| Саутерн Сити |
D1 |
1 367 250к |
84,947% |
184 194к |
- |
9 564к |
| 7375. |
341 |
| Сент-Роуз Модерн |
- |
54 211к |
73,151% |
8 452к |
1.1 |
9 555к |
| 7376. |
1067 |
| Реал Хаэн |
D4-B |
479 910к |
68,993% |
86 545к |
0.1 |
9 554к |
| 7377. |
3209 |
| Реал Сомотилло |
D3 |
318 706к |
88,987% |
41 507к |
0.2 |
9 550к |
| 7378. |
1445 |
| Сидней Олимпик |
D3-B |
503 730к |
63,711% |
69 569к |
0.1 |
9 548к |
| 7379. |
3790 |
| Ковель-Волынь |
D1 |
624 687к |
75,317% |
100 684к |
- |
9 539к |
| 7380. |
2092 |
| Макинку |
D2 |
742 710к |
77,503% |
118 336к |
- |
9 539к |
| 7381. |
1382 |
| Авенир |
D2 |
1 488 887к |
91,904% |
226 229к |
- |
9 537к |
| 7382. |
3754 |
| Флор де Марокас |
D4-C |
309 642к |
72,036% |
50 810к |
0.1 |
9 537к |
| 7383. |
3284 |
| Рейнджерс |
D3-B |
411 067к |
55,850% |
52 830к |
0.1 |
9 536к |
| 7384. |
2890 |
| Грин Беретс |
D1 |
633 992к |
74,844% |
92 990к |
0.1 |
9 534к |
| 7385. |
2954 |
| Алансон |
D4-B |
373 734к |
67,100% |
58 358к |
0.1 |
9 533к |
| 7386. |
4415 |
| Ред Девилс |
D2 |
447 793к |
58,043% |
56 385к |
0.1 |
9 531к |
| 7387. |
695 |
| Барс |
D3-B |
506 829к |
69,442% |
70 722к |
0.1 |
9 525к |
| 7388. |
1847 |
| Малгретоут |
D2 |
176 391к |
77,281% |
28 052к |
0.3 |
9 524к |
| 7389. |
1472 |
| Гентофте |
D2 |
699 053к |
69,842% |
90 957к |
0.1 |
9 523к |
| 7390. |
3625 |
| Стар Сити |
D1 |
921 935к |
79,558% |
143 902к |
- |
9 509к |
| 7391. |
162 |
| Кюрмюк |
- |
54 038к |
63,726% |
7 405к |
1.2 |
9 502к |
| 7392. |
267 |
| Ниемисен Урхейлият |
D4-B |
70 583к |
60,967% |
9 921к |
0.9 |
9 501к |
| 7393. |
2136 |
| Соль де Америка |
D4-D |
531 332к |
74,112% |
89 497к |
0.1 |
9 500к |
| 7394. |
1708 |
| Астерас (Агиос-Николаос) |
D3-A |
333 760к |
55,043% |
40 780к |
0.2 |
9 498к |
| 7395. |
4680 |
| Санджованнезе |
D3-A |
654 954к |
70,739% |
79 981к |
0.1 |
9 496к |
| 7396. |
1915 |
| Кайрсус |
D3-A |
275 422к |
63,458% |
34 557к |
0.2 |
9 496к |
| 7397. |
3261 |
| Гойтре Юнайтед |
- |
111 667к |
56,171% |
14 527к |
0.6 |
9 492к |
| 7398. |
1832 |
| Кхайтан |
D1 |
778 441к |
89,512% |
108 978к |
- |
9 491к |
| 7399. |
2674 |
| Ганновер 96 |
D4-B |
508 686к |
72,352% |
82 987к |
0.1 |
9 491к |
| 7400. |
5067 |
| Сан-Педро |
D2 |
503 985к |
72,472% |
86 825к |
0.1 |
9 489к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
|