|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 19:59:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 68 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6701. |
3078 |
| Аль-Касим |
D2 |
553 391к |
63,607% |
74 341к |
0.1 |
10 894к |
| 6702. |
3403 |
| Гележинис Вилкас |
D3-A |
159 119к |
75,903% |
29 416к |
0.3 |
10 893к |
| 6703. |
3545 |
| Авеллино |
D4-C |
440 317к |
64,743% |
46 345к |
0.2 |
10 892к |
| 6704. |
2690 |
| Малгретоут |
D2 |
175 212к |
77,204% |
27 712к |
0.3 |
10 891к |
| 6705. |
608 |
| Факел |
D4-C |
324 416к |
56,710% |
37 089к |
0.2 |
10 890к |
| 6706. |
2231 |
| Колтс (Сент-Джордж) |
- |
52 041к |
65,719% |
7 624к |
1.4 |
10 890к |
| 6707. |
5903 |
| Дахабшиил |
D2 |
579 300к |
65,056% |
68 870к |
0.1 |
10 881к |
| 6708. |
1504 |
| Эсхата |
D2 |
691 353к |
83,753% |
93 528к |
0.1 |
10 877к |
| 6709. |
4401 |
| Брайт Серьюлин |
D2 |
284 308к |
73,612% |
54 772к |
0.1 |
10 873к |
| 6710. |
4543 |
| Ботошани |
D3-A |
521 941к |
65,682% |
86 599к |
0.1 |
10 871к |
| 6711. |
3400 |
| Аль-Ахли (Бенгази) |
D1 |
1 138 877к |
81,963% |
165 418к |
- |
10 868к |
| 6712. |
5411 |
| Гунайт Пул Шаркс |
D2 |
564 704к |
71,256% |
73 816к |
0.1 |
10 867к |
| 6713. |
2005 |
| Вестчестер Юнайтед |
- |
395 803к |
78,168% |
58 797к |
0.1 |
10 863к |
| 6714. |
3615 |
| Химнастик |
D1 |
1 675 828к |
88,477% |
202 842к |
- |
10 863к |
| 6715. |
1612 |
| Карпаты (Львов) |
D3-B |
754 845к |
75,279% |
94 402к |
0.1 |
10 859к |
| 6716. |
5521 |
| АРСУ |
D1 |
631 469к |
68,307% |
78 360к |
0.1 |
10 855к |
| 6717. |
2184 |
| Оцелул |
D1 |
513 233к |
64,766% |
68 089к |
0.1 |
10 832к |
| 6718. |
837 |
| Бадбаадо |
- |
58 063к |
68,946% |
8 798к |
1.2 |
10 831к |
| 6719. |
200 |
| Маримоо |
D2 |
294 037к |
46,003% |
31 327к |
0.3 |
10 820к |
| 6720. |
5446 |
| Вади Аль-Нес |
D1 |
963 136к |
78,564% |
118 630к |
- |
10 810к |
| 6721. |
1300 |
| Кавени |
- |
48 818к |
63,630% |
6 977к |
1.5 |
10 805к |
| 6722. |
1901 |
| Айнтрахт (Нордерштедт) |
D4-B |
539 008к |
64,972% |
68 918к |
0.1 |
10 803к |
| 6723. |
2698 |
| Авенир |
D2 |
1 489 269к |
91,822% |
226 469к |
- |
10 797к |
| 6724. |
6144 |
| Фуэртевентура |
D4-C |
772 153к |
74,157% |
96 896к |
0.1 |
10 795к |
| 6725. |
5056 |
| Тахрир |
D1 |
739 441к |
73,920% |
124 732к |
- |
10 794к |
| 6726. |
3657 |
| Мирабелли |
D2 |
710 545к |
78,307% |
130 132к |
- |
10 790к |
| 6727. |
5481 |
| Орельяненсе |
D1 |
785 018к |
78,671% |
109 741к |
- |
10 787к |
| 6728. |
134 |
| Нижелек |
D2 |
403 420к |
81,202% |
65 294к |
0.1 |
10 785к |
| 6729. |
4738 |
| Линкольн Сити |
D4-D |
679 652к |
73,400% |
119 604к |
- |
10 785к |
| 6730. |
3718 |
| Зулфи |
D3-A |
417 438к |
67,532% |
75 448к |
0.1 |
10 784к |
| 6731. |
437 |
| Марони |
- |
52 330к |
61,909% |
7 137к |
1.5 |
10 783к |
| 6732. |
3595 |
| Изарра |
D1 |
1 460 543к |
87,708% |
217 472к |
- |
10 782к |
| 6733. |
2750 |
| Санат Нафт |
D1 |
693 590к |
74,261% |
89 949к |
0.1 |
10 775к |
| 6734. |
5503 |
| Маниса |
D2 |
594 313к |
75,364% |
76 858к |
0.1 |
10 766к |
| 6735. |
633 |
| Планкен |
D2 |
341 610к |
81,554% |
59 764к |
0.1 |
10 765к |
| 6736. |
1999 |
| Вита Клуб Моканда |
D1 |
483 659к |
64,724% |
58 878к |
0.1 |
10 764к |
| 6737. |
116 |
| Аль-Наср |
D1 |
704 743к |
70,147% |
90 137к |
0.1 |
10 764к |
| 6738. |
1243 |
| Альбинолеффе |
D4-D |
568 906к |
74,774% |
91 950к |
0.1 |
10 764к |
| 6739. |
2742 |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 272 382к |
85,263% |
162 214к |
- |
10 763к |
| 6740. |
4161 |
| Реаль Сан Хоакин |
D3-A |
768 105к |
73,414% |
112 768к |
- |
10 761к |
| 6741. |
4989 |
| Дружба |
- |
518 531к |
81,465% |
101 963к |
0.1 |
10 761к |
| 6742. |
3568 |
| Гибралтар Юнайтед |
D1 |
623 301к |
82,240% |
107 339к |
0.1 |
10 751к |
| 6743. |
2489 |
| Тироль |
D4-A |
137 105к |
71,171% |
21 996к |
0.4 |
10 751к |
| 6744. |
1720 |
| Сфакс Рэйлвэйс Спортс |
D1 |
701 536к |
78,975% |
98 522к |
0.1 |
10 745к |
| 6745. |
1849 |
| Хайбискус |
D3-B |
301 075к |
66,488% |
42 292к |
0.2 |
10 745к |
| 6746. |
3553 |
| Рамоненсе |
D1 |
1 317 454к |
86,923% |
197 075к |
- |
10 739к |
| 6747. |
3122 |
| Лернаин Арцах |
D1 |
717 010к |
74,061% |
91 350к |
0.1 |
10 737к |
| 6748. |
1975 |
| Фрикли Атлетик |
D3-B |
811 232к |
76,797% |
121 606к |
- |
10 731к |
| 6749. |
2179 |
| Этуаль ду Гвинея |
D2 |
473 448к |
70,609% |
60 006к |
0.1 |
10 724к |
| 6750. |
3553 |
| Вьё-Фор Норт |
D1 |
816 203к |
78,985% |
111 144к |
- |
10 721к |
| 6751. |
1778 |
| Лейдсендам |
D3-B |
647 002к |
70,145% |
80 414к |
0.1 |
10 714к |
| 6752. |
906 |
| Симба Бхора |
D2 |
445 481к |
80,277% |
73 584к |
0.1 |
10 713к |
| 6753. |
3354 |
| Аполлон |
D2 |
638 275к |
66,180% |
59 895к |
0.1 |
10 712к |
| 6754. |
1630 |
| Случ |
D4-C |
447 510к |
67,384% |
66 657к |
0.1 |
10 710к |
| 6755. |
2671 |
| Овьедо |
D2 |
924 924к |
82,252% |
160 305к |
- |
10 710к |
| 6756. |
1790 |
| Шатин |
D2 |
418 725к |
87,068% |
56 689к |
0.1 |
10 701к |
| 6757. |
3129 |
| Азия Талас |
D3-A |
441 911к |
67,947% |
62 154к |
0.1 |
10 695к |
| 6758. |
3099 |
| Рио Негро |
D3-A |
733 096к |
77,330% |
114 766к |
- |
10 694к |
| 6759. |
3352 |
| Акассусо |
D4-A |
551 786к |
75,522% |
72 845к |
0.1 |
10 693к |
| 6760. |
5142 |
| Брора Рейнджерс |
D2 |
539 077к |
81,275% |
62 862к |
0.1 |
10 692к |
| 6761. |
5214 |
| Котоко де Мфоа |
D1 |
901 547к |
78,987% |
157 143к |
- |
10 692к |
| 6762. |
5286 |
| Трезе |
- |
259 546к |
55,743% |
25 810к |
0.4 |
10 692к |
| 6763. |
2395 |
| СК Торонто |
D3-B |
790 121к |
79,985% |
133 010к |
- |
10 690к |
| 6764. |
2530 |
| Добруджа |
D2 |
619 293к |
74,764% |
85 202к |
0.1 |
10 687к |
| 6765. |
5009 |
| СДО |
D2 |
621 153к |
79,854% |
115 751к |
- |
10 686к |
| 6766. |
4291 |
| Хелиос |
D2 |
1 006 475к |
83,682% |
154 888к |
- |
10 686к |
| 6767. |
1366 |
| Новара |
D4-A |
352 276к |
64,904% |
44 444к |
0.2 |
10 685к |
| 6768. |
693 |
| Лаваль |
D1 |
940 848к |
83,565% |
143 729к |
- |
10 675к |
| 6769. |
2747 |
| Конститусьон Унидо |
D3-B |
331 355к |
61,546% |
47 524к |
0.2 |
10 669к |
| 6770. |
3520 |
| Зальцбургер АК 1914 |
D3-A |
224 274к |
65,036% |
27 808к |
0.3 |
10 666к |
| 6771. |
245 |
| Нямунас |
D3-A |
364 200к |
63,820% |
53 327к |
0.2 |
10 666к |
| 6772. |
1225 |
| Демпо |
D2 |
503 801к |
61,391% |
59 956к |
0.1 |
10 662к |
| 6773. |
923 |
| Атланте |
D4-A |
657 551к |
75,635% |
113 322к |
- |
10 662к |
| 6774. |
3076 |
| Ковель-Волынь |
D1 |
619 754к |
74,941% |
99 685к |
0.1 |
10 656к |
| 6775. |
240 |
| Оборище |
D3-A |
53 052к |
62,290% |
7 347к |
1.4 |
10 656к |
| 6776. |
4794 |
| Табор |
D3-B |
334 687к |
53,888% |
35 300к |
0.3 |
10 656к |
| 6777. |
6534 |
| Сморгонь |
D2 |
1 005 022к |
83,164% |
153 832к |
- |
10 651к |
| 6778. |
3541 |
| Ганновер 96 |
D4-B |
508 604к |
72,120% |
83 290к |
0.1 |
10 650к |
| 6779. |
299 |
| Депортиво Унион |
- |
52 190к |
61,680% |
7 204к |
1.4 |
10 649к |
| 6780. |
593 |
| Новая Бавария |
D3-B |
561 151к |
75,738% |
80 250к |
0.1 |
10 649к |
| 6781. |
170 |
| Насьональ |
D2 |
750 127к |
78,125% |
126 889к |
- |
10 640к |
| 6782. |
3980 |
| Марокан |
D3-B |
314 100к |
50,338% |
49 525к |
0.2 |
10 639к |
| 6783. |
2086 |
| Аврора |
D3-B |
316 370к |
56,749% |
43 587к |
0.2 |
10 633к |
| 6784. |
2959 |
| Донгтхап |
D1 |
466 414к |
61,755% |
50 646к |
0.2 |
10 629к |
| 6785. |
5874 |
| Рапид |
D1 |
698 128к |
80,029% |
103 118к |
0.1 |
10 623к |
| 6786. |
5094 |
| Зволле |
D4-B |
560 161к |
75,075% |
98 494к |
0.1 |
10 622к |
| 6787. |
3180 |
| Пхэй Мэнь Хай Скул |
D2 |
362 206к |
57,160% |
40 466к |
0.2 |
10 620к |
| 6788. |
3653 |
| Авилес |
D3-A |
590 168к |
75,836% |
99 680к |
0.1 |
10 609к |
| 6789. |
2133 |
| Навруз |
D1 |
910 751к |
80,773% |
120 934к |
- |
10 608к |
| 6790. |
3139 |
| ФШМ |
D3-A |
877 702к |
78,995% |
122 491к |
- |
10 608к |
| 6791. |
35 |
| Декедаха |
D1 |
1 278 496к |
82,171% |
190 358к |
- |
10 599к |
| 6792. |
4479 |
| Петит Ривьер Нуар |
D1 |
566 471к |
64,147% |
74 075к |
0.1 |
10 597к |
| 6793. |
3463 |
| Европа Пойнт |
D1 |
672 486к |
68,573% |
82 668к |
0.1 |
10 595к |
| 6794. |
3961 |
| Либертад (Канелонес) |
D4-B |
391 661к |
51,727% |
59 469к |
0.1 |
10 593к |
| 6795. |
575 |
| Монт Джоли |
D1 |
828 429к |
76,825% |
124 860к |
- |
10 590к |
| 6796. |
5128 |
| Днепр (Рогачёв) |
D4-B |
342 030к |
63,237% |
54 813к |
0.1 |
10 589к |
| 6797. |
681 |
| Беллавистенья |
D3-B |
499 462к |
75,466% |
57 292к |
0.1 |
10 589к |
| 6798. |
226 |
| Маконе |
- |
51 799к |
66,526% |
6 658к |
1.5 |
10 589к |
| 6799. |
1987 |
| Ла Суэрте |
D2 |
570 010к |
76,274% |
72 857к |
0.1 |
10 588к |
| 6800. |
762 |
| Джохор |
- |
364 390к |
49,330% |
41 163к |
0.2 |
10 587к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 68 из 127 |
|
|