|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 9:21:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 23 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2201. |
2765 |
| Торнадос |
D2 |
465 636к |
66,809% |
59 817к |
0.5 |
31 726к |
| 2202. |
946 |
| Академи де Футбол |
D1 |
885 783к |
74,181% |
103 057к |
0.3 |
31 653к |
| 2203. |
1754 |
| Тач & Гоу |
D1 |
535 329к |
66,719% |
74 621к |
0.4 |
31 711к |
| 2204. |
1096 |
| Аль-Хилаль |
D1 |
1 177 737к |
82,062% |
165 747к |
0.1 |
31 710к |
| 2205. |
6573 |
| Комoрозин |
D2 |
281 222к |
49,871% |
26 242к |
1.2 |
31 699к |
| 2206. |
8076 |
| Депортива Кантолао |
D1 |
904 110к |
79,522% |
101 566к |
0.3 |
31 694к |
| 2207. |
253 |
| Сонгве Бордер Юнайтед |
D1 |
729 023к |
72,876% |
84 322к |
0.3 |
31 693к |
| 2208. |
549 |
| Хаддерсфилд Таун |
D4-A |
667 717к |
68,559% |
93 101к |
0.3 |
31 689к |
| 2209. |
8623 |
| Химнасия де Хухуй |
D4-C |
530 519к |
74,139% |
113 199к |
0.2 |
31 647к |
| 2210. |
2253 |
| Ливингстон |
D3-A |
792 837к |
73,289% |
106 180к |
0.2 |
31 627к |
| 2211. |
2934 |
| Вита |
D1 |
1 082 802к |
81,026% |
144 337к |
0.2 |
31 604к |
| 2212. |
5179 |
| Матчедже (Мапуту) |
D2 |
156 472к |
60,310% |
15 739к |
2.0 |
31 603к |
| 2213. |
840 |
| Депортиво Гвамучиль |
D4-D |
558 664к |
69,618% |
72 392к |
0.4 |
31 585к |
| 2214. |
5921 |
| Ниджат |
D3 |
426 823к |
77,880% |
43 154к |
0.7 |
31 563к |
| 2215. |
5080 |
| Каспий |
D2 |
734 040к |
76,977% |
95 709к |
0.3 |
31 551к |
| 2216. |
1689 |
| Апингтон Сити |
D4-D |
615 566к |
73,368% |
82 564к |
0.3 |
31 537к |
| 2217. |
865 |
| Сантьяго-де-Куба |
D1 |
1 077 344к |
78,008% |
140 924к |
0.2 |
31 534к |
| 2218. |
5479 |
| Полис Гренада |
D3 |
374 585к |
43,871% |
36 970к |
0.8 |
31 500к |
| 2219. |
60 |
| Крамптон |
D3-A |
576 249к |
69,121% |
69 189к |
0.4 |
31 492к |
| 2220. |
1126 |
| Бокита |
- |
153 367к |
59,230% |
20 315к |
1.5 |
31 478к |
| 2221. |
693 |
| Сахель |
D1 |
1 055 036к |
82,892% |
151 892к |
0.2 |
31 448к |
| 2222. |
376 |
| Старт |
D1 |
786 374к |
77,201% |
105 039к |
0.2 |
31 435к |
| 2223. |
2084 |
| Хан‑Шейхун |
D1 |
1 019 047к |
78,816% |
156 215к |
0.2 |
31 426к |
| 2224. |
412 |
| Райо Лассер |
D1 |
833 260к |
71,088% |
103 548к |
0.3 |
31 413к |
| 2225. |
5846 |
| 757 Кепри Джая |
D3 |
462 635к |
68,928% |
59 220к |
0.5 |
31 400к |
| 2226. |
953 |
| Метро |
D3-A |
652 901к |
75,258% |
132 115к |
0.2 |
31 388к |
| 2227. |
1834 |
| Металлург |
D4-D |
557 518к |
67,206% |
74 383к |
0.4 |
31 383к |
| 2228. |
127 |
| Крумкачы |
D3-A |
787 282к |
71,144% |
94 420к |
0.3 |
31 376к |
| 2229. |
8097 |
| Тиллер |
D1 |
732 822к |
75,347% |
77 674к |
0.4 |
31 359к |
| 2230. |
7678 |
| Виктория Юнайтед |
D1 |
1 113 112к |
77,487% |
152 740к |
0.2 |
31 348к |
| 2231. |
1262 |
| Энтеббе |
D3 |
430 772к |
72,696% |
66 406к |
0.4 |
31 268к |
| 2232. |
739 |
| Централ Кастрайс |
D1 |
763 277к |
68,903% |
87 098к |
0.3 |
31 307к |
| 2233. |
1334 |
| Дримз |
D3-A |
571 634к |
63,310% |
67 902к |
0.4 |
31 285к |
| 2234. |
339 |
| Галичина |
D4-D |
624 119к |
67,870% |
88 282к |
0.3 |
31 277к |
| 2235. |
5862 |
| Луз Юнайтед |
D2 |
459 568к |
63,574% |
47 995к |
0.6 |
31 228к |
| 2236. |
2967 |
| Пенринкох |
D3-A |
491 858к |
57,309% |
40 085к |
0.7 |
31 228к |
| 2237. |
3922 |
| Юниао Деспортиво |
D1 |
956 995к |
78,650% |
111 809к |
0.2 |
31 222к |
| 2238. |
26 |
| Депортиво |
D1 |
701 442к |
73,659% |
103 187к |
0.3 |
31 218к |
| 2239. |
3061 |
| Жилина |
D2 |
720 401к |
76,685% |
106 148к |
0.2 |
31 211к |
| 2240. |
501 |
| ТерДУ |
D4-C |
308 036к |
45,730% |
34 606к |
0.9 |
31 171к |
| 2241. |
425 |
| Депортес Икике |
D2 |
822 348к |
72,820% |
102 155к |
0.3 |
31 161к |
| 2242. |
8515 |
| Аустрия (Зальцбург) |
D3-B |
787 200к |
78,010% |
146 921к |
0.2 |
31 159к |
| 2243. |
1139 |
| Аль-Кува Аль-Джавия |
D1 |
877 216к |
81,600% |
134 270к |
0.2 |
31 155к |
| 2244. |
695 |
| Шахин Асмайи |
D1 |
818 011к |
73,436% |
71 493к |
0.4 |
31 147к |
| 2245. |
959 |
| Шабаб Риади (Бени Тур) |
D1 |
1 230 193к |
79,191% |
147 224к |
0.2 |
31 147к |
| 2246. |
5472 |
| Джук Бокс |
D1 |
969 460к |
80,878% |
145 033к |
0.2 |
31 132к |
| 2247. |
812 |
| Йыгева Вулвз |
D3-B |
344 286к |
50,717% |
38 316к |
0.8 |
31 125к |
| 2248. |
3798 |
| Ираклис (Салоники) |
D3-B |
204 080к |
70,002% |
28 104к |
1.1 |
31 120к |
| 2249. |
4917 |
| Мезёкёвешд Жори |
D2 |
417 997к |
61,875% |
49 085к |
0.6 |
31 112к |
| 2250. |
458 |
| Агуила |
D3-B |
414 643к |
67,839% |
49 750к |
0.6 |
31 103к |
| 2251. |
9654 |
| Фореста |
D3-B |
375 219к |
56,867% |
60 317к |
0.5 |
31 092к |
| 2252. |
601 |
| ТПВ |
D3-B |
875 029к |
80,991% |
155 630к |
0.1 |
31 080к |
| 2253. |
395 |
| Ниссан |
D1 |
708 846к |
69,881% |
83 660к |
0.3 |
31 049к |
| 2254. |
6183 |
| Нейпир Сити Роверс |
D2 |
755 354к |
71,459% |
110 705к |
0.2 |
31 037к |
| 2255. |
2275 |
| ЧФР 1907 |
D1 |
888 604к |
74,783% |
97 904к |
0.3 |
31 033к |
| 2256. |
697 |
| Саура |
D3-A |
674 851к |
68,162% |
87 806к |
0.3 |
31 011к |
| 2257. |
456 |
| Гелакси |
D1 |
727 629к |
74,550% |
100 482к |
0.3 |
31 006к |
| 2258. |
2649 |
| Рудар |
D1 |
615 274к |
72,037% |
99 408к |
0.3 |
31 001к |
| 2259. |
2592 |
| Байя |
D2 |
779 706к |
72,368% |
104 861к |
0.2 |
30 998к |
| 2260. |
8641 |
| Брэдфорд Сити |
D3-A |
799 507к |
72,754% |
123 434к |
0.2 |
30 982к |
| 2261. |
2418 |
| Йорк Лайонс |
D1 |
877 169к |
76,709% |
108 202к |
0.2 |
30 955к |
| 2262. |
223 |
| Конкенсе |
D2 |
959 319к |
81,903% |
140 148к |
0.2 |
30 954к |
| 2263. |
551 |
| Лемурия |
D1 |
515 752к |
57,306% |
45 262к |
0.6 |
30 945к |
| 2264. |
447 |
| Депортиво Насьональ |
D2 |
467 535к |
60,284% |
59 858к |
0.5 |
30 937к |
| 2265. |
7962 |
| Победа (Валандово) |
D2 |
431 315к |
61,531% |
51 251к |
0.6 |
30 922к |
| 2266. |
3259 |
| Литтл Бэй |
D1 |
826 029к |
76,737% |
141 454к |
0.2 |
30 906к |
| 2267. |
742 |
| Дрим Тим |
D1 |
1 061 312к |
76,431% |
130 211к |
0.2 |
30 893к |
| 2268. |
1898 |
| Рионгмансан |
D1 |
1 467 980к |
82,671% |
187 924к |
0.1 |
30 890к |
| 2269. |
326 |
| Дато |
D1 |
798 793к |
72,104% |
123 766к |
0.2 |
30 884к |
| 2270. |
259 |
| Матигуас |
D3 |
420 219к |
71,829% |
84 050к |
0.3 |
30 880к |
| 2271. |
2700 |
| Де Стер |
D2 |
513 064к |
64,771% |
55 772к |
0.5 |
30 846к |
| 2272. |
2228 |
| Балантас |
D1 |
1 302 376к |
81,413% |
134 049к |
0.2 |
30 828к |
| 2273. |
1294 |
| Ренессанс |
D2 |
417 012к |
60,870% |
45 072к |
0.6 |
30 825к |
| 2274. |
79 |
| Тамарии Пунаруу |
D1 |
691 269к |
74,809% |
95 546к |
0.3 |
30 787к |
| 2275. |
2149 |
| Тиамо |
D1 |
953 115к |
75,919% |
103 032к |
0.2 |
30 771к |
| 2276. |
2219 |
| Хорватия |
D4-A |
297 720к |
58,613% |
34 034к |
0.9 |
30 766к |
| 2277. |
893 |
| 18 Плюс |
D1 |
536 633к |
59,137% |
57 453к |
0.5 |
30 737к |
| 2278. |
88 |
| Монтгалар |
D2 |
330 761к |
80,421% |
51 570к |
0.5 |
30 736к |
| 2279. |
884 |
| ДВС '33 |
D3-A |
954 832к |
78,490% |
168 359к |
0.1 |
30 733к |
| 2280. |
394 |
| Спорт Ита |
D4-D |
600 208к |
65,749% |
86 134к |
0.3 |
30 728к |
| 2281. |
4894 |
| Тачира |
D1 |
1 042 115к |
78,172% |
159 804к |
0.1 |
30 723к |
| 2282. |
822 |
| Сакачиспас |
D1 |
1 184 086к |
80,166% |
145 685к |
0.2 |
30 704к |
| 2283. |
2038 |
| Сарасвоти |
- |
333 636к |
52,434% |
50 615к |
0.6 |
30 648к |
| 2284. |
660 |
| Аль-Насир |
D1 |
990 091к |
80,580% |
137 724к |
0.2 |
30 622к |
| 2285. |
5918 |
| Зейтун Коринтианс |
D1 |
1 101 000к |
83,442% |
166 199к |
0.1 |
30 605к |
| 2286. |
1541 |
| Денби Таун |
D3-A |
470 111к |
64,189% |
61 885к |
0.4 |
30 600к |
| 2287. |
454 |
| Хайлендерс |
D2 |
476 350к |
58,256% |
63 016к |
0.4 |
30 598к |
| 2288. |
2605 |
| Татран (Липтовски Микулаш) |
D3-B |
464 062к |
64,891% |
43 875к |
0.6 |
30 579к |
| 2289. |
993 |
| Спакенбург |
D1 |
722 772к |
72,333% |
107 371к |
0.2 |
30 572к |
| 2290. |
32 |
| Баянзурх |
D2 |
690 621к |
65,943% |
78 954к |
0.3 |
30 555к |
| 2291. |
583 |
| Белуга Россо |
D2 |
1 165 874к |
82,588% |
175 476к |
0.1 |
30 550к |
| 2292. |
7521 |
| Борэм Вуд |
D1 |
1 202 485к |
81,351% |
160 609к |
0.1 |
30 547к |
| 2293. |
3466 |
| Шеллспорт |
D1 |
1 082 325к |
80,896% |
156 776к |
0.1 |
30 513к |
| 2294. |
507 |
| Атлетико Валекс |
D1 |
1 148 152к |
79,475% |
139 588к |
0.2 |
30 505к |
| 2295. |
123 |
| Женесс (Эш) |
D2 |
377 178к |
53,723% |
37 014к |
0.8 |
30 496к |
| 2296. |
207 |
| Пата |
D3-A |
322 571к |
45,767% |
33 863к |
0.9 |
30 490к |
| 2297. |
974 |
| Биашара Юнайтед |
D2 |
793 343к |
78,090% |
130 732к |
0.2 |
30 472к |
| 2298. |
238 |
| Бьёрнин |
D3-B |
316 962к |
66,363% |
45 221к |
0.6 |
30 466к |
| 2299. |
470 |
| Бадалона |
D3-A |
771 885к |
78,856% |
115 214к |
0.2 |
30 456к |
| 2300. |
419 |
| Атлетик |
D1 |
647 730к |
73,400% |
79 186к |
0.3 |
30 443к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 23 из 127 |
|
|