|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 13:37:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 28 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2701. |
190 |
| 3 де Фебреро |
D3-A |
679 476к |
69,789% |
103 947к |
0.2 |
30 829к |
| 2702. |
1536 |
| Санта Роса |
D1 |
749 598к |
74,053% |
85 139к |
0.3 |
30 801к |
| 2703. |
111 |
| Кукеси |
D1 |
417 100к |
57,336% |
42 198к |
0.7 |
30 800к |
| 2704. |
2716 |
| Петролул |
D3-A |
626 270к |
67,099% |
64 862к |
0.4 |
30 799к |
| 2705. |
509 |
| Аль-Бахри |
D1 |
1 264 608к |
80,188% |
135 040к |
0.2 |
30 789к |
| 2706. |
5656 |
| Аль-Айн |
D1 |
1 125 956к |
79,045% |
175 608к |
0.1 |
30 789к |
| 2707. |
1964 |
| Нэшнл Арми |
D2 |
465 536к |
62,079% |
71 219к |
0.4 |
30 786к |
| 2708. |
2491 |
| Балингер |
D2 |
700 454к |
75,056% |
92 016к |
0.3 |
30 773к |
| 2709. |
867 |
| Хамборн 07 |
- |
316 169к |
56,729% |
36 105к |
0.8 |
30 759к |
| 2710. |
1026 |
| Верветуа |
D3-B |
341 587к |
60,039% |
25 160к |
1.2 |
30 751к |
| 2711. |
7259 |
| Цементник |
D3 |
353 797к |
47,682% |
35 669к |
0.8 |
30 750к |
| 2712. |
2106 |
| Грин Бэй |
D2 |
537 702к |
65,576% |
79 759к |
0.3 |
30 747к |
| 2713. |
4311 |
| Пхеньян Сити |
D1 |
1 110 203к |
78,629% |
134 592к |
0.2 |
30 736к |
| 2714. |
1927 |
| Короки |
D2 |
751 125к |
75,639% |
92 254к |
0.3 |
30 728к |
| 2715. |
5330 |
| Вулканикос |
D1 |
1 118 753к |
75,938% |
152 339к |
0.2 |
30 699к |
| 2716. |
412 |
| Альбасете |
D3-A |
721 700к |
72,739% |
84 772к |
0.3 |
30 692к |
| 2717. |
1995 |
| Веста |
D1 |
714 488к |
74,120% |
104 052к |
0.2 |
30 683к |
| 2718. |
2122 |
| Сира |
D1 |
1 038 902к |
76,953% |
143 508к |
0.2 |
30 681к |
| 2719. |
5920 |
| Борэм Вуд |
D1 |
1 190 920к |
81,160% |
158 071к |
0.1 |
30 666к |
| 2720. |
6257 |
| Матчедже (Мапуту) |
D2 |
152 223к |
59,819% |
15 297к |
2.0 |
30 664к |
| 2721. |
2095 |
| Луз Юнайтед |
D2 |
457 797к |
63,560% |
48 697к |
0.6 |
30 648к |
| 2722. |
766 |
| Стормерс Сан Лоренсо |
D4-A |
532 472к |
76,359% |
80 584к |
0.3 |
30 630к |
| 2723. |
785 |
| Винотинто |
D2 |
710 150к |
74,431% |
122 290к |
0.2 |
30 625к |
| 2724. |
92 |
| Юнайтед |
D3 |
567 693к |
66,095% |
53 753к |
0.5 |
30 624к |
| 2725. |
3050 |
| Унион Манабита |
D2 |
930 813к |
77,260% |
149 911к |
0.2 |
30 618к |
| 2726. |
7074 |
| Холихед Хотспур |
D3-B |
325 271к |
65,180% |
42 720к |
0.7 |
30 610к |
| 2727. |
8254 |
| Филиппине Арми |
D1 |
722 517к |
68,696% |
121 787к |
0.2 |
30 580к |
| 2728. |
1285 |
| Гран-Санти |
D2 |
527 150к |
65,090% |
90 468к |
0.3 |
30 577к |
| 2729. |
690 |
| Гуабира |
D3-B |
1 221 376к |
82,375% |
217 410к |
0.1 |
30 567к |
| 2730. |
2480 |
| Вади Фера |
- |
439 649к |
63,308% |
47 692к |
0.6 |
30 566к |
| 2731. |
5109 |
| Виктория |
D1 |
709 042к |
69,027% |
76 966к |
0.3 |
30 560к |
| 2732. |
1135 |
| Депортиво Сентрал |
D3-B |
629 982к |
72,824% |
105 261к |
0.2 |
30 557к |
| 2733. |
621 |
| Вибонезе |
D3-A |
608 886к |
70,756% |
86 263к |
0.3 |
30 512к |
| 2734. |
1463 |
| Бельмопан Бандитс |
D1 |
804 564к |
76,987% |
119 019к |
0.2 |
30 507к |
| 2735. |
4930 |
| Торпедо |
D4-D |
499 900к |
73,548% |
66 615к |
0.4 |
30 486к |
| 2736. |
2031 |
| Монтельяно |
D1 |
485 289к |
54,826% |
64 116к |
0.4 |
30 473к |
| 2737. |
8992 |
| Шемрок |
D1 |
683 908к |
69,760% |
100 350к |
0.3 |
30 465к |
| 2738. |
8509 |
| Фореста |
D3-B |
371 835к |
56,538% |
58 162к |
0.5 |
30 457к |
| 2739. |
1016 |
| Агата |
- |
567 560к |
65,378% |
101 124к |
0.3 |
30 449к |
| 2740. |
913 |
| Фрименсвилл |
D1 |
808 022к |
76,239% |
112 198к |
0.2 |
30 445к |
| 2741. |
962 |
| Ситхок |
D1 |
1 194 844к |
82,284% |
141 997к |
0.2 |
30 424к |
| 2742. |
7539 |
| Билдинг Констракшн |
D1 |
763 290к |
72,170% |
85 445к |
0.3 |
30 420к |
| 2743. |
2445 |
| Блэк Морган |
D2 |
561 752к |
67,269% |
83 352к |
0.3 |
30 418к |
| 2744. |
6586 |
| Расинг Клуб Аруба |
D1 |
1 435 002к |
83,111% |
174 628к |
0.1 |
30 412к |
| 2745. |
1070 |
| ЮиТМ ФК |
D3-A |
711 060к |
74,874% |
120 384к |
0.2 |
30 411к |
| 2746. |
1748 |
| Културал ди Монталегри |
D4-D |
375 314к |
69,416% |
60 982к |
0.4 |
30 411к |
| 2747. |
871 |
| Высочина |
D2 |
923 546к |
81,099% |
161 059к |
0.1 |
30 405к |
| 2748. |
1777 |
| Хакоах Амидар |
D1 |
892 233к |
79,384% |
134 876к |
0.2 |
30 392к |
| 2749. |
3487 |
| Харденберг |
D4-A |
472 383к |
64,592% |
68 921к |
0.4 |
30 388к |
| 2750. |
5230 |
| Стэг |
D3-B |
464 525к |
64,580% |
67 015к |
0.4 |
30 384к |
| 2751. |
2784 |
| Хангри Лайонс |
D4-C |
452 055к |
65,121% |
66 724к |
0.4 |
30 371к |
| 2752. |
6651 |
| Ви Юнайтед |
D1 |
924 291к |
75,390% |
120 354к |
0.2 |
30 321к |
| 2753. |
8190 |
| Женесс Атлетик |
D2 |
359 577к |
60,645% |
62 835к |
0.4 |
30 311к |
| 2754. |
2162 |
| Тэгу |
D2 |
944 978к |
78,829% |
143 250к |
0.2 |
30 310к |
| 2755. |
7658 |
| Белимуа (Форт-де-Франс) |
D2 |
586 347к |
71,816% |
75 050к |
0.4 |
30 307к |
| 2756. |
556 |
| Коста ду Сол |
D1 |
1 566 082к |
86,217% |
206 434к |
0.1 |
30 304к |
| 2757. |
1818 |
| Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн |
D2 |
590 083к |
73,453% |
98 030к |
0.3 |
30 297к |
| 2758. |
1258 |
| Тромейник |
D3-B |
336 465к |
63,464% |
41 326к |
0.7 |
30 281к |
| 2759. |
1943 |
| Энппи |
D1 |
1 186 229к |
81,747% |
128 184к |
0.2 |
30 269к |
| 2760. |
335 |
| Брайт Старс |
D3 |
629 308к |
73,301% |
98 850к |
0.3 |
30 267к |
| 2761. |
1761 |
| Сан-Пауло (Риу-Гранди) |
D4-D |
661 396к |
74,601% |
87 094к |
0.3 |
30 235к |
| 2762. |
6338 |
| КТП |
D3-A |
530 917к |
71,656% |
85 829к |
0.3 |
30 231к |
| 2763. |
899 |
| Эуфория |
D2 |
660 667к |
75,637% |
128 226к |
0.2 |
30 211к |
| 2764. |
519 |
| Лидия Людик |
D2 |
544 519к |
63,224% |
73 680к |
0.4 |
30 205к |
| 2765. |
73 |
| Файр Сервис |
D2 |
556 170к |
70,279% |
86 954к |
0.3 |
30 202к |
| 2766. |
9035 |
| Поляна |
D4-D |
396 135к |
60,278% |
49 667к |
0.6 |
30 201к |
| 2767. |
159 |
| Коффи |
D2 |
630 431к |
68,920% |
97 004к |
0.3 |
30 189к |
| 2768. |
7915 |
| Камешница |
D2 |
488 201к |
62,163% |
68 402к |
0.4 |
30 169к |
| 2769. |
1300 |
| Ивердон-Спортс |
D3 |
462 860к |
66,390% |
75 858к |
0.3 |
30 165к |
| 2770. |
1361 |
| Слога (Радовичи) |
D2 |
538 351к |
66,804% |
72 749к |
0.4 |
30 160к |
| 2771. |
3921 |
| Ираклис (Салоники) |
D3-B |
200 245к |
69,908% |
27 397к |
1.1 |
30 157к |
| 2772. |
339 |
| Эскола |
- |
343 955к |
64,995% |
59 798к |
0.5 |
30 150к |
| 2773. |
2540 |
| Бокель |
D1 |
687 333к |
69,595% |
95 993к |
0.3 |
30 135к |
| 2774. |
|
| Линаре |
D1 |
915 053к |
77,287% |
112 163к |
0.2 |
30 132к |
| 2775. |
172 |
| Сентрал |
D1 |
649 582к |
73,390% |
84 818к |
0.3 |
30 106к |
| 2776. |
6188 |
| Чикен Инн |
D2 |
770 797к |
73,178% |
123 854к |
0.2 |
30 096к |
| 2777. |
4249 |
| Фунцхолинг Хироес |
D1 |
1 052 992к |
77,162% |
129 520к |
0.2 |
30 087к |
| 2778. |
1548 |
| ФК Грос-Айлет |
D2 |
425 066к |
52,378% |
52 312к |
0.5 |
30 077к |
| 2779. |
2380 |
| Сампдория |
D2 |
703 268к |
69,852% |
95 424к |
0.3 |
30 072к |
| 2780. |
976 |
| Санта-Фе |
- |
570 120к |
65,597% |
111 147к |
0.2 |
30 061к |
| 2781. |
284 |
| Блэк Спёрс |
D2 |
794 501к |
79,308% |
132 880к |
0.2 |
30 046к |
| 2782. |
944 |
| Фрэнкстон Пайнс |
D2 |
726 048к |
71,849% |
141 016к |
0.2 |
30 041к |
| 2783. |
3358 |
| Марка |
D2 |
793 072к |
70,093% |
123 607к |
0.2 |
30 034к |
| 2784. |
8006 |
| Дунбехульден |
D1 |
904 189к |
80,007% |
160 162к |
0.1 |
30 021к |
| 2785. |
1099 |
| Денби Таун |
D3-A |
476 712к |
64,811% |
63 380к |
0.4 |
30 002к |
| 2786. |
604 |
| Санта Лучия |
D1 |
1 593 881к |
85,969% |
229 619к |
0.1 |
29 985к |
| 2787. |
805 |
| Днестр |
D4-A |
675 573к |
76,933% |
126 540к |
0.2 |
29 985к |
| 2788. |
3985 |
| Нейпир Сити Роверс |
D2 |
740 558к |
71,031% |
108 489к |
0.2 |
29 982к |
| 2789. |
4731 |
| Ред Стар |
D3-A |
678 632к |
74,821% |
113 024к |
0.2 |
29 970к |
| 2790. |
7771 |
| Мавегру |
D1 |
625 716к |
62,427% |
63 528к |
0.4 |
29 948к |
| 2791. |
805 |
| Кибангу |
D2 |
482 066к |
66,823% |
61 560к |
0.4 |
29 934к |
| 2792. |
1931 |
| Алтын Тач |
D2 |
898 293к |
76,165% |
136 184к |
0.2 |
29 932к |
| 2793. |
1120 |
| Вэрао |
D1 |
986 680к |
75,228% |
123 240к |
0.2 |
29 918к |
| 2794. |
307 |
| Млади Радник |
D1 |
705 730к |
71,963% |
82 270к |
0.3 |
29 912к |
| 2795. |
638 |
| Лагуна |
- |
421 629к |
57,439% |
49 556к |
0.6 |
29 898к |
| 2796. |
1077 |
| Блаублитц Акита |
D4-D |
372 250к |
47,314% |
39 312к |
0.7 |
29 897к |
| 2797. |
3912 |
| Гомидо |
D1 |
532 322к |
67,664% |
77 758к |
0.3 |
29 883к |
| 2798. |
229 |
| Бьёрнин |
D3-B |
312 160к |
66,033% |
43 804к |
0.6 |
29 880к |
| 2799. |
484 |
| Тексома |
D2 |
873 933к |
84,299% |
103 358к |
0.2 |
29 868к |
| 2800. |
1709 |
| Кеохсиунг |
D1 |
694 172к |
74,996% |
79 349к |
0.3 |
29 843к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 28 из 127 |
|
|