|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 5:38:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5101. |
3891 |
| Гунайт Пул Шаркс |
D2 |
557 063к |
70,246% |
73 772к |
0.1 |
14 298к |
| 5102. |
343 |
| Панама Сити |
D2 |
428 258к |
74,540% |
67 053к |
0.2 |
14 284к |
| 5103. |
4056 |
| Шагер Сити |
D2 |
361 914к |
52,469% |
40 299к |
0.3 |
14 272к |
| 5104. |
1260 |
| Далхауз Тайгерс |
- |
59 482к |
64,337% |
8 043к |
1.7 |
14 263к |
| 5105. |
49 |
| 12 де Агосто |
D4-B |
208 907к |
79,185% |
36 127к |
0.3 |
14 259к |
| 5106. |
4641 |
| Лодж Роуд |
D3-A |
456 116к |
78,646% |
81 487к |
0.1 |
14 247к |
| 5107. |
2591 |
| Белья Виста |
D3-B |
799 967к |
79,427% |
140 759к |
0.1 |
14 225к |
| 5108. |
1887 |
| Тагур |
D2 |
55 206к |
61,645% |
7 665к |
1.8 |
14 224к |
| 5109. |
5693 |
| Капалаба |
D4-A |
451 219к |
69,821% |
79 363к |
0.1 |
14 223к |
| 5110. |
6951 |
| Ипуть-ДЮСШ |
D3-A |
584 660к |
68,277% |
77 351к |
0.1 |
14 221к |
| 5111. |
2010 |
| Фокшани |
D3-A |
192 375к |
79,889% |
32 857к |
0.4 |
14 214к |
| 5112. |
3618 |
| Чайасел |
D1 |
730 078к |
72,707% |
95 021к |
0.1 |
14 207к |
| 5113. |
229 |
| Мехран |
D2 |
555 988к |
63,503% |
41 918к |
0.3 |
14 193к |
| 5114. |
920 |
| Венус |
D1 |
837 952к |
76,223% |
106 461к |
0.1 |
14 188к |
| 5115. |
622 |
| Одиши 1919 |
D3 |
585 119к |
73,008% |
74 489к |
0.1 |
14 186к |
| 5116. |
2620 |
| Трайектория |
D3-B |
610 147к |
75,101% |
93 269к |
0.1 |
14 173к |
| 5117. |
1444 |
| Тегернхайм |
D4-C |
465 749к |
69,997% |
67 688к |
0.2 |
14 163к |
| 5118. |
1985 |
| Брера |
D2 |
439 376к |
66,166% |
63 876к |
0.2 |
14 158к |
| 5119. |
1035 |
| Кепос Камбуте |
D3 |
168 981к |
79,698% |
35 671к |
0.3 |
14 157к |
| 5120. |
1498 |
| Вадуц Португез |
D2 |
635 128к |
84,019% |
92 583к |
0.1 |
14 148к |
| 5121. |
1526 |
| Талхайя |
D2 |
406 622к |
60,801% |
52 905к |
0.2 |
14 141к |
| 5122. |
1250 |
| Уотерфорд Юнайтед |
D2 |
437 474к |
74,538% |
59 890к |
0.2 |
14 139к |
| 5123. |
2517 |
| Витория да Конкиста |
D4-C |
670 053к |
71,750% |
142 791к |
- |
14 137к |
| 5124. |
1594 |
| Куктош |
D2 |
381 818к |
61,420% |
69 022к |
0.2 |
14 132к |
| 5125. |
5890 |
| Кей Лун |
D3 |
326 273к |
54,829% |
34 676к |
0.4 |
14 130к |
| 5126. |
1524 |
| Чолома |
D2 |
578 158к |
74,665% |
80 206к |
0.1 |
14 126к |
| 5127. |
1816 |
| Ньюпорт Сити |
D3-A |
454 749к |
61,391% |
89 724к |
0.1 |
14 126к |
| 5128. |
5994 |
| Каскадэс |
D1 |
538 212к |
63,542% |
70 806к |
0.1 |
14 120к |
| 5129. |
1846 |
| Юнион Спортив (Метуан) |
D3-B |
388 431к |
63,195% |
44 695к |
0.3 |
14 113к |
| 5130. |
3178 |
| Конту |
D4-C |
56 316к |
62,600% |
7 824к |
1.8 |
14 112к |
| 5131. |
2032 |
| Зефрол |
D1 |
706 786к |
74,497% |
94 486к |
0.1 |
14 102к |
| 5132. |
3603 |
| Баха Хуниорс |
D2 |
461 834к |
70,623% |
80 317к |
0.1 |
14 099к |
| 5133. |
225 |
| Салитас |
D2 |
449 154к |
64,502% |
64 558к |
0.2 |
14 089к |
| 5134. |
560 |
| Обервиллье |
- |
179 977к |
75,062% |
26 482к |
0.5 |
14 083к |
| 5135. |
2360 |
| Ливерпуль (Монтевидео) |
D3-A |
776 390к |
77,959% |
119 033к |
0.1 |
14 075к |
| 5136. |
1256 |
| Коломье |
D4-B |
568 670к |
78,366% |
81 157к |
0.1 |
14 074к |
| 5137. |
2652 |
| Фортресс Юнайтед |
D4-C |
398 286к |
69,526% |
53 094к |
0.2 |
14 073к |
| 5138. |
2118 |
| Аль-Вахда |
D1 |
785 231к |
70,159% |
97 225к |
0.1 |
14 068к |
| 5139. |
219 |
| Канадиен Соккер Клаб |
D2 |
723 500к |
75,865% |
93 994к |
0.1 |
14 067к |
| 5140. |
36 |
| Сирдаре |
D4-B |
54 685к |
61,567% |
7 360к |
1.9 |
14 067к |
| 5141. |
1972 |
| Могайер Аль-Сархан |
D1 |
701 180к |
73,400% |
121 282к |
0.1 |
14 067к |
| 5142. |
2493 |
| Андууд |
D1 |
552 726к |
75,482% |
95 763к |
0.1 |
14 065к |
| 5143. |
4220 |
| Монтроуз Роузли |
D4-C |
106 875к |
78,185% |
18 297к |
0.7 |
14 065к |
| 5144. |
817 |
| Макара |
D1 |
956 120к |
77,502% |
133 815к |
0.1 |
14 062к |
| 5145. |
3025 |
| Аякс (Рабат) |
D2 |
304 583к |
80,890% |
43 043к |
0.3 |
14 055к |
| 5146. |
2933 |
| Хоуп Давс |
- |
214 117к |
55,981% |
28 739к |
0.4 |
14 053к |
| 5147. |
5478 |
| Пхенчхан Юнайтед |
D3-A |
543 545к |
83,479% |
118 246к |
0.1 |
14 048к |
| 5148. |
1803 |
| Монтроуз |
D3-A |
586 680к |
67,257% |
77 523к |
0.1 |
14 047к |
| 5149. |
3993 |
| Спортинг ЯКС |
D4-B |
805 874к |
82,293% |
152 138к |
- |
14 043к |
| 5150. |
6027 |
| Сазерленд Шаркс |
D4-A |
452 437к |
67,224% |
72 508к |
0.1 |
14 043к |
| 5151. |
6765 |
| Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
363 523к |
60,301% |
47 752к |
0.2 |
14 041к |
| 5152. |
151 |
| Вихен |
D4-D |
54 092к |
61,198% |
7 149к |
1.9 |
14 039к |
| 5153. |
1964 |
| Фарашганж |
D2 |
56 539к |
62,882% |
7 997к |
1.7 |
14 036к |
| 5154. |
994 |
| Дино Спортинг |
D1 |
618 295к |
74,853% |
78 260к |
0.1 |
14 032к |
| 5155. |
570 |
| Сантос |
D4-D |
614 171к |
75,979% |
105 872к |
0.1 |
14 029к |
| 5156. |
1752 |
| Квик Бойс |
D4-C |
55 304к |
62,077% |
7 414к |
1.8 |
14 023к |
| 5157. |
6612 |
| Раднички (Ниш) |
D1 |
1 374 833к |
87,703% |
231 097к |
- |
14 018к |
| 5158. |
2642 |
| Кларкс Хилл |
D3-A |
392 501к |
64,646% |
46 840к |
0.2 |
14 015к |
| 5159. |
788 |
| Сарпсборг |
D3-B |
54 106к |
61,256% |
7 549к |
1.8 |
14 013к |
| 5160. |
3183 |
| Хайгбари |
D4-D |
550 090к |
72,593% |
84 218к |
0.1 |
14 013к |
| 5161. |
295 |
| Антекера |
- |
195 933к |
68,197% |
33 398к |
0.4 |
14 012к |
| 5162. |
4122 |
| Д'Амо |
D1 |
710 448к |
76,622% |
112 038к |
0.1 |
14 011к |
| 5163. |
3471 |
| Талас |
D2 |
652 977к |
76,973% |
114 616к |
0.1 |
14 010к |
| 5164. |
3145 |
| Атлетико Лагунеро |
D1 |
908 027к |
75,369% |
112 212к |
0.1 |
14 004к |
| 5165. |
3017 |
| Юнайтед |
D3-B |
53 276к |
60,671% |
7 150к |
1.9 |
14 003к |
| 5166. |
6666 |
| Онисилос |
D2 |
628 133к |
73,723% |
98 910к |
0.1 |
14 003к |
| 5167. |
3372 |
| Далвич Хилл |
D3-A |
766 386к |
83,073% |
136 415к |
0.1 |
14 002к |
| 5168. |
564 |
| Сайпа |
D3 |
263 846к |
47,772% |
28 836к |
0.4 |
14 002к |
| 5169. |
4125 |
| Бала Таун |
D1 |
1 244 771к |
83,045% |
165 392к |
- |
14 001к |
| 5170. |
3333 |
| Хартлэнд |
D2 |
584 214к |
66,032% |
77 612к |
0.1 |
13 998к |
| 5171. |
934 |
| Вулкан Клуб |
D1 |
843 850к |
76,246% |
99 522к |
0.1 |
13 995к |
| 5172. |
2414 |
| СНИМ |
D2 |
196 191к |
73,727% |
32 728к |
0.4 |
13 995к |
| 5173. |
2504 |
| Балкански |
D3-B |
704 008к |
72,267% |
79 601к |
0.1 |
13 992к |
| 5174. |
3070 |
| Муангтонг Юнайтед |
D3-A |
551 099к |
64,024% |
85 700к |
0.1 |
13 988к |
| 5175. |
5528 |
| Призон Сервис |
D2 |
415 957к |
65,444% |
54 734к |
0.2 |
13 988к |
| 5176. |
617 |
| Шибеник |
- |
256 852к |
65,102% |
36 578к |
0.3 |
13 985к |
| 5177. |
2725 |
| Викторс |
D2 |
761 496к |
79,484% |
146 191к |
- |
13 979к |
| 5178. |
1944 |
| Алкали Нассара |
D1 |
1 405 225к |
86,228% |
159 471к |
- |
13 977к |
| 5179. |
1859 |
| Динамо (Петропавловск) |
D3-B |
431 937к |
69,088% |
63 457к |
0.2 |
13 972к |
| 5180. |
4646 |
| НСИ |
D2 |
664 298к |
72,043% |
107 568к |
0.1 |
13 966к |
| 5181. |
3995 |
| Дорнбирнер |
- |
299 839к |
48,735% |
31 778к |
0.4 |
13 962к |
| 5182. |
1400 |
| Ману Ура |
D1 |
719 831к |
74,576% |
99 675к |
0.1 |
13 958к |
| 5183. |
162 |
| Мастерс Секьюрити Сервис |
D2 |
55 233к |
62,149% |
7 964к |
1.7 |
13 956к |
| 5184. |
3806 |
| Спартак |
D2 |
276 984к |
61,947% |
40 994к |
0.3 |
13 950к |
| 5185. |
1171 |
| Атлетико (Ла Пас) |
D3-A |
699 568к |
76,314% |
91 454к |
0.1 |
13 950к |
| 5186. |
4793 |
| Порту-Велью |
D4-B |
404 151к |
71,398% |
67 478к |
0.2 |
13 945к |
| 5187. |
3227 |
| Констант Спринг |
D3-B |
210 197к |
79,070% |
31 003к |
0.4 |
13 944к |
| 5188. |
1210 |
| Германия |
D4-A |
298 102к |
67,800% |
33 952к |
0.4 |
13 938к |
| 5189. |
2598 |
| Реал Академия |
D3-A |
221 049к |
69,469% |
23 160к |
0.6 |
13 938к |
| 5190. |
3260 |
| Хот Спурс |
D2 |
643 266к |
70,419% |
129 965к |
0.1 |
13 934к |
| 5191. |
1118 |
| Колониаль |
D4-C |
350 822к |
74,722% |
50 228к |
0.2 |
13 930к |
| 5192. |
2334 |
| С.И.Д. |
D1 |
731 992к |
78,379% |
93 104к |
0.1 |
13 911к |
| 5193. |
2935 |
| Аль-Вефак (Адждабия) |
D2 |
564 993к |
80,503% |
93 048к |
0.1 |
13 906к |
| 5194. |
1544 |
| Принс Казим |
D3 |
114 278к |
72,914% |
10 642к |
1.3 |
13 903к |
| 5195. |
787 |
| Аль-Мажд |
D2 |
712 930к |
71,590% |
74 578к |
0.1 |
13 896к |
| 5196. |
618 |
| Ком |
D3 |
53 517к |
61,050% |
7 380к |
1.8 |
13 895к |
| 5197. |
3488 |
| ЗАлК |
D4-D |
426 886к |
63,095% |
53 939к |
0.2 |
13 894к |
| 5198. |
2098 |
| Растро |
D3 |
55 598к |
62,524% |
7 866к |
1.7 |
13 886к |
| 5199. |
2655 |
| Линлитгоу Роуз |
D1 |
641 242к |
75,922% |
78 190к |
0.1 |
13 871к |
| 5200. |
3876 |
| Спорт Анкаш |
D3-B |
349 136к |
86,698% |
71 317к |
0.1 |
13 866к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
|