|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 9:59:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10801. |
1109 |
| Маккаби Яффо |
D1 |
624 563к |
71,704% |
100 759к |
- |
874к |
| 10802. |
1068 |
| Надур Янгстерс |
D2 |
721 851к |
80,575% |
136 680к |
- |
873к |
| 10803. |
2833 |
| ПСЖ |
D3-B |
865 498к |
74,093% |
141 770к |
- |
873к |
| 10804. |
7654 |
| Эль-Шабаб |
D2 |
474 090к |
71,731% |
89 178к |
- |
869к |
| 10805. |
1032 |
| АСЕ Масеру |
D2 |
558 455к |
67,711% |
42 747к |
- |
868к |
| 10806. |
1274 |
| Инзинзак-Локрист |
D3-B |
797 698к |
77,521% |
125 342к |
- |
868к |
| 10807. |
5384 |
| Мон-Руаяль Утремон |
D2 |
580 629к |
82,697% |
85 607к |
- |
868к |
| 10808. |
673 |
| Мирандес |
D3-A |
961 415к |
83,585% |
151 746к |
- |
867к |
| 10809. |
1357 |
| Жайык |
D1 |
973 109к |
86,516% |
132 245к |
- |
866к |
| 10810. |
598 |
| Бэт Роад Амбассадорс |
D2 |
510 502к |
64,777% |
76 249к |
- |
866к |
| 10811. |
1719 |
| Алодо |
D2 |
364 626к |
85,282% |
73 808к |
- |
865к |
| 10812. |
1362 |
| Искра |
D3-A |
251 334к |
44,371% |
32 224к |
- |
864к |
| 10813. |
1550 |
| Црвенка |
D1 |
1 208 326к |
86,141% |
188 700к |
- |
864к |
| 10814. |
1487 |
| Сателлит |
D1 |
683 878к |
74,687% |
113 083к |
- |
862к |
| 10815. |
715 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
631 301к |
76,982% |
85 583к |
- |
862к |
| 10816. |
2452 |
| Сомаспор |
D3-B |
319 895к |
58,796% |
39 900к |
- |
859к |
| 10817. |
761 |
| Фаджар |
D1 |
792 514к |
81,652% |
125 272к |
- |
858к |
| 10818. |
2294 |
| Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
389 742к |
68,285% |
59 246к |
- |
857к |
| 10819. |
554 |
| Зилимаджу |
D1 |
630 961к |
71,994% |
77 950к |
- |
856к |
| 10820. |
79 |
| Сосан Пайонир |
- |
81 572к |
79,399% |
14 860к |
- |
855к |
| 10821. |
224 |
| Вис Модена |
D4-A |
320 887к |
63,163% |
42 537к |
- |
855к |
| 10822. |
1118 |
| Жальгирис |
D1 |
959 992к |
83,208% |
115 933к |
- |
852к |
| 10823. |
5722 |
| Скури |
- |
127 005к |
75,669% |
21 197к |
- |
851к |
| 10824. |
829 |
| ИФФА |
D2 |
137 965к |
87,824% |
23 524к |
- |
849к |
| 10825. |
9162 |
| Академия |
D1 |
1 014 763к |
84,903% |
160 610к |
- |
848к |
| 10826. |
2914 |
| ФАП |
D4-B |
467 799к |
66,418% |
82 920к |
- |
845к |
| 10827. |
216 |
| Сённерьюске |
D2 |
612 611к |
77,099% |
84 347к |
- |
845к |
| 10828. |
182 |
| С.К.О.П.А. |
D1 |
842 208к |
81,787% |
114 147к |
- |
844к |
| 10829. |
688 |
| Сокул (Александрув-Лодзинский) |
D3-B |
602 255к |
69,333% |
73 134к |
- |
844к |
| 10830. |
1579 |
| Климовичи |
D4-A |
493 526к |
72,120% |
78 609к |
- |
843к |
| 10831. |
1910 |
| Эндрю Лайонс |
D2 |
640 120к |
73,557% |
95 122к |
- |
842к |
| 10832. |
1606 |
| Азия Инвест |
D4-A |
329 259к |
54,658% |
48 850к |
- |
842к |
| 10833. |
826 |
| Арабе Унидо |
D2 |
445 550к |
60,770% |
66 140к |
- |
841к |
| 10834. |
51 |
| Фрэндли Бразерз |
D2 |
101 203к |
90,821% |
13 940к |
- |
839к |
| 10835. |
264 |
| Иса Таун |
D1 |
767 970к |
73,177% |
97 369к |
- |
839к |
| 10836. |
560 |
| Старс Полет |
D3 |
321 114к |
62,541% |
41 039к |
- |
837к |
| 10837. |
1150 |
| Нзойа Шугар |
D2 |
715 498к |
75,459% |
108 388к |
- |
837к |
| 10838. |
56 |
| Авенир (Мбаке) |
D1 |
812 073к |
76,075% |
132 294к |
- |
836к |
| 10839. |
190 |
| Темуко |
D3-A |
554 413к |
74,733% |
90 039к |
- |
836к |
| 10840. |
2571 |
| Атлетико Уила |
D1 |
960 715к |
80,392% |
130 152к |
- |
830к |
| 10841. |
133 |
| Барселона |
D1 |
663 599к |
79,087% |
105 017к |
- |
829к |
| 10842. |
1133 |
| Маритиму |
D1 |
849 630к |
83,066% |
120 945к |
- |
825к |
| 10843. |
957 |
| Баварианс |
D2 |
391 386к |
70,343% |
63 934к |
- |
822к |
| 10844. |
167 |
| Котон Спорт |
D1 |
766 425к |
79,884% |
118 458к |
- |
821к |
| 10845. |
7152 |
| Тарту Лёок |
D2 |
681 028к |
72,619% |
74 091к |
- |
821к |
| 10846. |
2971 |
| Джомакаве |
D1 |
421 347к |
77,437% |
72 864к |
- |
819к |
| 10847. |
70 |
| Чирчик |
D4-A |
398 261к |
56,294% |
61 973к |
- |
813к |
| 10848. |
1189 |
| Ираклис (Лариса) |
D2 |
659 348к |
72,281% |
80 944к |
- |
812к |
| 10849. |
2480 |
| Эльстюкке |
D2 |
894 442к |
84,229% |
139 774к |
- |
812к |
| 10850. |
1429 |
| Зимбру |
D1 |
645 629к |
77,377% |
100 837к |
- |
812к |
| 10851. |
1055 |
| Сар-Юнион |
D3-B |
689 103к |
74,001% |
113 307к |
- |
810к |
| 10852. |
6485 |
| Интер Неменчине |
- |
76 852к |
92,895% |
10 814к |
- |
810к |
| 10853. |
4877 |
| Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
631 251к |
77,638% |
95 165к |
- |
808к |
| 10854. |
980 |
| Приморье |
D1 |
859 730к |
82,371% |
123 898к |
- |
808к |
| 10855. |
829 |
| ЮСП |
D1 |
604 387к |
73,302% |
79 035к |
- |
807к |
| 10856. |
351 |
| Сансет Б |
D1 |
938 454к |
84,756% |
161 464к |
- |
806к |
| 10857. |
1115 |
| Коронель-Овьедо |
D4-B |
349 348к |
65,964% |
57 174к |
- |
803к |
| 10858. |
1150 |
| Тигрес |
D4-A |
384 103к |
63,069% |
42 174к |
- |
803к |
| 10859. |
6078 |
| Жанна д'Арк (Дакар) |
D1 |
921 337к |
79,798% |
149 940к |
- |
803к |
| 10860. |
1693 |
| Туделано |
- |
292 907к |
56,265% |
22 948к |
- |
802к |
| 10861. |
953 |
| Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 175 590к |
84,752% |
162 876к |
- |
799к |
| 10862. |
1094 |
| Типитапа |
D2 |
707 991к |
76,434% |
97 119к |
- |
798к |
| 10863. |
867 |
| Аульфтанес |
D3-A |
312 335к |
83,896% |
41 956к |
- |
798к |
| 10864. |
1038 |
| ЮС Шауиа |
D3-A |
475 312к |
70,094% |
69 061к |
- |
797к |
| 10865. |
2885 |
| Ивацевичи |
D4-D |
417 337к |
65,844% |
52 922к |
- |
796к |
| 10866. |
6268 |
| Линьсюань |
D4-B |
170 070к |
84,569% |
24 992к |
- |
793к |
| 10867. |
1790 |
| Жамбон |
D2 |
429 239к |
68,167% |
63 242к |
- |
789к |
| 10868. |
99 |
| Сопоти |
D1 |
853 085к |
81,439% |
120 981к |
- |
789к |
| 10869. |
2470 |
| Хувентуд |
D1 |
1 083 917к |
83,713% |
139 875к |
- |
788к |
| 10870. |
1017 |
| Спортиво Лимпено |
D1 |
880 006к |
77,769% |
146 259к |
- |
788к |
| 10871. |
1561 |
| Брунсвик Ювентус |
D3-B |
541 849к |
80,800% |
109 480к |
- |
786к |
| 10872. |
3543 |
| Аль-Раед |
D3-B |
537 093к |
68,063% |
79 640к |
- |
783к |
| 10873. |
166 |
| Карела Юнайтед |
D1 |
913 006к |
82,308% |
174 735к |
- |
782к |
| 10874. |
1782 |
| Нуэве де Октубре |
- |
258 463к |
47,214% |
25 041к |
- |
781к |
| 10875. |
1155 |
| Сепидруд |
D1 |
696 006к |
80,297% |
115 164к |
- |
781к |
| 10876. |
7765 |
| Колос |
D3-B |
540 436к |
83,545% |
86 918к |
- |
780к |
| 10877. |
474 |
| Морн Жалу |
D2 |
420 664к |
65,761% |
57 800к |
- |
780к |
| 10878. |
1638 |
| Шуша |
D3 |
461 632к |
69,233% |
73 111к |
- |
779к |
| 10879. |
1503 |
| Один '59 |
D4-D |
429 486к |
58,899% |
54 167к |
- |
773к |
| 10880. |
5747 |
| Трес де Фебреро |
D3-A |
559 926к |
73,707% |
89 682к |
- |
772к |
| 10881. |
663 |
| Андрезиукс-Баутеон |
D2 |
802 666к |
77,684% |
117 884к |
- |
771к |
| 10882. |
1218 |
| Джидда |
D2 |
891 426к |
78,426% |
137 584к |
- |
770к |
| 10883. |
5481 |
| Лунюань Атлетик |
D3-B |
430 567к |
78,512% |
63 201к |
- |
769к |
| 10884. |
609 |
| Уанаминт |
D2 |
467 908к |
59,668% |
62 017к |
- |
767к |
| 10885. |
2745 |
| Ади Гуадад |
D2 |
584 049к |
74,674% |
81 777к |
- |
766к |
| 10886. |
1600 |
| Сокол |
D4-A |
428 974к |
66,673% |
70 706к |
- |
765к |
| 10887. |
1969 |
| Боб Соккер |
D2 |
443 389к |
71,558% |
63 281к |
- |
759к |
| 10888. |
5371 |
| Тимор |
D1 |
483 550к |
83,537% |
74 198к |
- |
758к |
| 10889. |
5426 |
| Фалеасию |
D2 |
233 163к |
82,713% |
48 362к |
- |
758к |
| 10890. |
467 |
| Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 137 610к |
85,188% |
192 271к |
- |
757к |
| 10891. |
6798 |
| Вранов-над-Топлёу |
- |
68 964к |
76,865% |
9 655к |
- |
755к |
| 10892. |
1365 |
| О'Коннор Найтс |
D4-D |
123 349к |
78,269% |
16 216к |
- |
755к |
| 10893. |
9634 |
| Аль-Хилал |
- |
354 824к |
61,079% |
51 710к |
- |
752к |
| 10894. |
2769 |
| Аскер |
D3-A |
460 933к |
77,111% |
74 180к |
- |
751к |
| 10895. |
899 |
| Сатбодато Юс Клаб |
- |
417 492к |
73,891% |
63 353к |
- |
751к |
| 10896. |
1663 |
| Газалкент |
D2 |
661 682к |
83,436% |
101 366к |
- |
750к |
| 10897. |
1331 |
| Балтимор Спортив |
D1 |
1 200 627к |
81,785% |
152 208к |
- |
747к |
| 10898. |
2596 |
| Ковилья |
D2 |
885 251к |
77,363% |
144 759к |
- |
747к |
| 10899. |
1055 |
| Гейтсхед |
D4-B |
570 039к |
78,059% |
116 014к |
- |
746к |
| 10900. |
2637 |
| Петро Саус |
D1 |
698 198к |
78,130% |
84 649к |
- |
745к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
|