|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 23:39:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3701. |
760 |
| Ларедо Хит |
D4-C |
612 714к |
78,284% |
88 855к |
0.2 |
21 808к |
| 3702. |
2946 |
| Холланд Парк Хокс |
D1 |
766 302к |
73,535% |
105 456к |
0.2 |
21 805к |
| 3703. |
263 |
| Рэйт Роверс |
D4-B |
701 922к |
78,268% |
134 376к |
0.1 |
21 791к |
| 3704. |
5217 |
| Краснодар |
D1 |
1 032 435к |
85,817% |
154 322к |
0.1 |
21 779к |
| 3705. |
4070 |
| ЦСКА |
D1 |
801 289к |
74,649% |
98 579к |
0.2 |
21 761к |
| 3706. |
5451 |
| Куманаягуа |
D2 |
659 847к |
77,722% |
100 148к |
0.2 |
21 752к |
| 3707. |
355 |
| Накамбала Леопардс |
D2 |
407 268к |
64,028% |
52 466к |
0.4 |
21 752к |
| 3708. |
7983 |
| Кэррик Рейнджерс |
D3 |
241 182к |
62,643% |
27 776к |
0.7 |
21 749к |
| 3709. |
5328 |
| Мабеоана |
D1 |
690 623к |
74,547% |
104 952к |
0.2 |
21 736к |
| 3710. |
155 |
| Америка |
D2 |
706 656к |
72,535% |
108 164к |
0.2 |
21 735к |
| 3711. |
132 |
| Краби |
D3-A |
750 838к |
69,704% |
108 692к |
0.1 |
21 724к |
| 3712. |
1290 |
| Португеза (Сантус) |
D3-A |
452 127к |
65,095% |
50 772к |
0.4 |
21 667к |
| 3713. |
963 |
| Ла Фама |
D2 |
361 465к |
56,565% |
44 849к |
0.4 |
21 651к |
| 3714. |
69 |
| Динамо (Параку) |
- |
271 115к |
66,915% |
35 564к |
0.6 |
21 648к |
| 3715. |
8795 |
| Локо |
D1 |
744 755к |
75,536% |
79 949к |
0.2 |
21 646к |
| 3716. |
2372 |
| Даринг |
D2 |
759 928к |
73,301% |
110 530к |
0.1 |
21 640к |
| 3717. |
2070 |
| Кочабамба |
D4-C |
517 327к |
68,225% |
84 984к |
0.2 |
21 632к |
| 3718. |
2029 |
| Морн Боис Ден Юнайтед |
D2 |
456 175к |
64,822% |
59 196к |
0.3 |
21 623к |
| 3719. |
1255 |
| КАИ |
D3-B |
861 796к |
81,659% |
138 342к |
0.1 |
21 613к |
| 3720. |
2503 |
| Дерби Каунти |
D3-A |
796 269к |
71,463% |
103 889к |
0.2 |
21 584к |
| 3721. |
1256 |
| ПСМ |
D3 |
410 951к |
54,062% |
48 365к |
0.4 |
21 583к |
| 3722. |
940 |
| Квай Цинг |
D2 |
264 038к |
44,204% |
30 162к |
0.7 |
21 573к |
| 3723. |
191 |
| Норт Шор |
D2 |
360 716к |
72,231% |
54 626к |
0.3 |
21 568к |
| 3724. |
5679 |
| Полиция |
D1 |
1 219 468к |
85,050% |
214 550к |
0.1 |
21 560к |
| 3725. |
1423 |
| Унион Сентраль |
D4-D |
428 335к |
60,613% |
63 994к |
0.3 |
21 557к |
| 3726. |
1970 |
| Крек |
D2 |
316 789к |
51,877% |
41 507к |
0.5 |
21 547к |
| 3727. |
852 |
| Риссинг Старс |
D1 |
986 592к |
74,915% |
131 531к |
0.1 |
21 541к |
| 3728. |
2890 |
| Карловац |
D2 |
751 104к |
71,578% |
99 019к |
0.2 |
21 526к |
| 3729. |
52 |
| Барба Сьюпер Старз |
D1 |
886 574к |
74,435% |
133 160к |
0.1 |
21 501к |
| 3730. |
6375 |
| Дигенис (Ороклинис) |
D2 |
303 524к |
69,970% |
42 367к |
0.5 |
21 497к |
| 3731. |
120 |
| Серебрянка-Волат |
D4-B |
373 256к |
59,667% |
39 534к |
0.5 |
21 495к |
| 3732. |
237 |
| АСКО |
D1 |
855 582к |
74,455% |
147 246к |
0.1 |
21 482к |
| 3733. |
77 |
| Пантерес |
- |
164 563к |
67,774% |
25 434к |
0.8 |
21 482к |
| 3734. |
7491 |
| Барселона |
D2 |
643 519к |
69,347% |
83 739к |
0.2 |
21 481к |
| 3735. |
512 |
| Самгер |
D1 |
649 949к |
69,208% |
57 519к |
0.3 |
21 481к |
| 3736. |
22 |
| Джизак |
D2 |
1 077 521к |
84,499% |
157 569к |
0.1 |
21 478к |
| 3737. |
1550 |
| Депортиво ЛСМ |
D3-B |
510 237к |
76,022% |
75 839к |
0.2 |
21 472к |
| 3738. |
1046 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
436 072к |
63,671% |
53 378к |
0.4 |
21 469к |
| 3739. |
1449 |
| Нафтовик |
D4-C |
750 412к |
79,451% |
131 610к |
0.1 |
21 455к |
| 3740. |
3038 |
| Атлетико Баринас |
D3-B |
479 782к |
67,844% |
67 802к |
0.3 |
21 452к |
| 3741. |
4145 |
| ЛДММ |
D1 |
864 198к |
74,071% |
116 500к |
0.1 |
21 450к |
| 3742. |
7055 |
| Лойола |
D1 |
838 848к |
72,076% |
98 034к |
0.2 |
21 438к |
| 3743. |
1638 |
| Роверс |
D3-A |
70 523к |
62,950% |
10 148к |
2.1 |
21 429к |
| 3744. |
1400 |
| Рэд Лайонс |
D2 |
456 881к |
71,595% |
51 571к |
0.4 |
21 429к |
| 3745. |
1684 |
| Расинг |
D1 |
798 075к |
73,251% |
88 415к |
0.2 |
21 427к |
| 3746. |
3192 |
| Хейст |
D3-B |
932 065к |
80,156% |
159 407к |
0.1 |
21 406к |
| 3747. |
172 |
| ФК Рибейро Пейксе |
D2 |
607 844к |
71,744% |
79 355к |
0.2 |
21 403к |
| 3748. |
1464 |
| Футбол Секл |
D2 |
492 038к |
70,077% |
50 154к |
0.4 |
21 384к |
| 3749. |
7163 |
| Матлама |
D1 |
577 081к |
71,090% |
86 534к |
0.2 |
21 383к |
| 3750. |
1786 |
| Пролетер 1951 |
D3-A |
642 947к |
67,986% |
64 482к |
0.3 |
21 382к |
| 3751. |
2159 |
| Вортис |
D1 |
1 046 822к |
79,120% |
144 550к |
0.1 |
21 376к |
| 3752. |
7057 |
| Алеман |
- |
269 530к |
60,112% |
39 918к |
0.5 |
21 360к |
| 3753. |
8094 |
| Олимпик |
D2 |
329 504к |
41,435% |
27 885к |
0.7 |
21 350к |
| 3754. |
60 |
| Блантайр Юнайтед |
D2 |
235 553к |
63,652% |
31 122к |
0.6 |
21 343к |
| 3755. |
1206 |
| Маллеко Унидо |
D3-A |
692 052к |
77,879% |
118 274к |
0.1 |
21 342к |
| 3756. |
1357 |
| Рома Сити |
D2 |
712 508к |
77,363% |
107 759к |
0.1 |
21 337к |
| 3757. |
4390 |
| Сьон |
D1 |
1 173 232к |
82,946% |
132 776к |
0.1 |
21 329к |
| 3758. |
8509 |
| Базар Бразерс |
D2 |
603 870к |
71,372% |
98 244к |
0.2 |
21 327к |
| 3759. |
6338 |
| Кайзерслаутерн |
D1 |
958 598к |
78,680% |
129 224к |
0.1 |
21 327к |
| 3760. |
4607 |
| Дубрава |
D2 |
741 404к |
78,909% |
172 673к |
0.1 |
21 317к |
| 3761. |
276 |
| Вайпуна |
D1 |
766 303к |
74,803% |
123 354к |
0.1 |
21 313к |
| 3762. |
6869 |
| Дрогичин |
D3-B |
696 560к |
76,792% |
132 672к |
0.1 |
21 310к |
| 3763. |
2700 |
| Вестерхолл |
D1 |
928 010к |
80,727% |
128 356к |
0.1 |
21 310к |
| 3764. |
2726 |
| Агильяс |
D2 |
741 947к |
76,123% |
85 604к |
0.2 |
21 307к |
| 3765. |
2470 |
| Коопсоль |
D3-A |
745 137к |
79,179% |
117 393к |
0.1 |
21 297к |
| 3766. |
616 |
| Балтика |
- |
420 760к |
55,652% |
61 556к |
0.3 |
21 297к |
| 3767. |
3371 |
| Нусантара Юнайтед |
D1 |
725 129к |
78,908% |
90 548к |
0.2 |
21 296к |
| 3768. |
2363 |
| Тафи |
D3-A |
119 909к |
61,101% |
16 152к |
1.3 |
21 293к |
| 3769. |
4468 |
| Капиибари |
D2 |
964 038к |
77,725% |
105 801к |
0.2 |
21 290к |
| 3770. |
447 |
| Эль Аломиниом |
D3-A |
572 962к |
70,638% |
116 879к |
0.1 |
21 284к |
| 3771. |
1496 |
| Риади Бужаз |
D2 |
619 752к |
75,066% |
76 266к |
0.2 |
21 277к |
| 3772. |
231 |
| Истерн Сабербс |
D3-B |
469 946к |
68,789% |
70 029к |
0.3 |
21 277к |
| 3773. |
585 |
| Киглон Бердз |
D2 |
565 221к |
65,286% |
92 262к |
0.2 |
21 258к |
| 3774. |
880 |
| Лаки Майл |
D2 |
250 657к |
59,943% |
36 330к |
0.5 |
21 255к |
| 3775. |
1585 |
| Ист Харбор |
D1 |
715 648к |
76,133% |
107 872к |
0.1 |
21 252к |
| 3776. |
5571 |
| Нассара |
D2 |
234 803к |
78,240% |
38 691к |
0.5 |
21 243к |
| 3777. |
1685 |
| Пенанг |
D1 |
1 316 641к |
85,913% |
168 096к |
0.1 |
21 226к |
| 3778. |
690 |
| Фаджиано |
D1 |
1 077 075к |
79,586% |
144 652к |
0.1 |
21 219к |
| 3779. |
837 |
| Ланус |
D3-B |
677 480к |
76,536% |
105 774к |
0.2 |
21 211к |
| 3780. |
320 |
| Дебрецени |
D3-B |
264 001к |
71,268% |
26 946к |
0.7 |
21 203к |
| 3781. |
4028 |
| Атлетик 220 |
D2 |
606 725к |
67,374% |
78 595к |
0.2 |
21 199к |
| 3782. |
7231 |
| Витесс |
D1 |
983 214к |
80,824% |
209 152к |
0.1 |
21 192к |
| 3783. |
155 |
| Даравахта |
D2 |
424 852к |
59,930% |
57 087к |
0.3 |
21 188к |
| 3784. |
910 |
| Ламиа |
D1 |
843 952к |
73,833% |
104 394к |
0.2 |
21 187к |
| 3785. |
5889 |
| Буковина |
D2 |
792 874к |
78,127% |
123 391к |
0.1 |
21 175к |
| 3786. |
676 |
| Ангренсе |
D3-B |
429 548к |
63,236% |
57 129к |
0.3 |
21 170к |
| 3787. |
241 |
| Спортинг |
D3-B |
696 997к |
78,043% |
117 810к |
0.1 |
21 168к |
| 3788. |
5877 |
| Карпаты (Галич) |
D2 |
865 029к |
79,785% |
129 403к |
0.1 |
21 168к |
| 3789. |
161 |
| Динамо (Карши) |
D4-A |
297 995к |
61,678% |
27 974к |
0.7 |
21 149к |
| 3790. |
262 |
| Хокурику Юниверсити |
D3-A |
722 940к |
86,030% |
134 339к |
0.1 |
21 147к |
| 3791. |
1679 |
| Юниверсити |
D1 |
618 633к |
73,945% |
71 156к |
0.2 |
21 137к |
| 3792. |
6660 |
| Вьенгчан |
D1 |
707 538к |
71,142% |
111 774к |
0.1 |
21 134к |
| 3793. |
4985 |
| Маккаби (Кирьят-Гат) |
D2 |
384 356к |
51,579% |
39 191к |
0.5 |
21 108к |
| 3794. |
2396 |
| Кредикооп Сан Кристобаль |
D4-A |
342 610к |
55,458% |
40 166к |
0.5 |
21 107к |
| 3795. |
2450 |
| Сарамьяшт |
D2 |
379 642к |
72,052% |
68 838к |
0.3 |
21 104к |
| 3796. |
5554 |
| Арьян |
D2 |
744 440к |
79,118% |
144 439к |
0.1 |
21 101к |
| 3797. |
897 |
| Спортинг Ла Пена |
D4-C |
262 846к |
72,132% |
42 684к |
0.4 |
21 100к |
| 3798. |
703 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
567 098к |
73,137% |
62 130к |
0.3 |
21 092к |
| 3799. |
1637 |
| Аль-Дахра |
D1 |
780 462к |
77,623% |
114 850к |
0.1 |
21 091к |
| 3800. |
1740 |
| Челмсфорд Сити |
- |
218 033к |
67,613% |
24 304к |
0.8 |
21 064к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
|