|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5001. |
467 |
| Треллеборг ФФ |
D3-B |
50 624к |
60,936% |
6 873к |
1.8 |
12 826к |
| 5002. |
2453 |
| Бат Естейт |
D1 |
1 073 758к |
82,810% |
187 236к |
- |
12 825к |
| 5003. |
6801 |
| Девил |
D2 |
606 593к |
85,019% |
127 459к |
0.1 |
12 822к |
| 5004. |
1945 |
| Гальехо |
D1 |
684 310к |
70,370% |
92 156к |
0.1 |
12 810к |
| 5005. |
3602 |
| Поджибонси |
- |
95 327к |
77,188% |
14 324к |
0.8 |
12 796к |
| 5006. |
2081 |
| Единство (Парачин) |
D3-B |
445 068к |
81,027% |
71 117к |
0.1 |
12 792к |
| 5007. |
7115 |
| Хеллас Кагран |
D2 |
698 487к |
78,312% |
90 609к |
0.1 |
12 788к |
| 5008. |
1357 |
| Нхакра |
D2 |
54 487к |
63,788% |
7 383к |
1.7 |
12 781к |
| 5009. |
2867 |
| Понта Фигу |
D2 |
841 659к |
80,238% |
108 929к |
0.1 |
12 776к |
| 5010. |
394 |
| Истапа |
D1 |
875 851к |
74,993% |
100 379к |
0.1 |
12 773к |
| 5011. |
4740 |
| Вулвз |
D1 |
890 712к |
80,485% |
134 968к |
- |
12 773к |
| 5012. |
4359 |
| Овалье |
D2 |
742 338к |
77,919% |
118 888к |
0.1 |
12 769к |
| 5013. |
267 |
| Перт Глори |
D1 |
1 089 978к |
83,860% |
179 034к |
- |
12 769к |
| 5014. |
6663 |
| Полиция |
D1 |
1 220 973к |
85,789% |
215 815к |
- |
12 768к |
| 5015. |
4202 |
| Биньтхуан (Фантхьет) |
D2 |
462 539к |
78,268% |
113 646к |
0.1 |
12 768к |
| 5016. |
1045 |
| Юнкерен |
D3-A |
50 258к |
60,782% |
6 648к |
1.9 |
12 760к |
| 5017. |
2387 |
| Фунафути |
D1 |
548 489к |
67,163% |
91 210к |
0.1 |
12 755к |
| 5018. |
1120 |
| Гостивар |
D1 |
696 546к |
77,589% |
120 494к |
0.1 |
12 754к |
| 5019. |
4024 |
| Металлург (Магнитогорск) |
D4-D |
452 474к |
64,020% |
58 516к |
0.2 |
12 752к |
| 5020. |
3485 |
| Саба |
D3 |
275 605к |
63,970% |
25 692к |
0.4 |
12 751к |
| 5021. |
465 |
| Ботафого |
- |
55 414к |
60,122% |
8 178к |
1.5 |
12 748к |
| 5022. |
699 |
| Реал (Потоси) |
D3-A |
725 243к |
80,779% |
127 990к |
- |
12 748к |
| 5023. |
4403 |
| Вохаиб |
D1 |
954 075к |
77,403% |
105 163к |
0.1 |
12 744к |
| 5024. |
564 |
| ОФИ |
D2 |
521 867к |
61,447% |
73 865к |
0.1 |
12 744к |
| 5025. |
4214 |
| Рудеш |
- |
421 086к |
74,259% |
68 340к |
0.1 |
12 743к |
| 5026. |
1459 |
| Ума Хоспитал |
D2 |
52 035к |
62,164% |
7 436к |
1.7 |
12 738к |
| 5027. |
360 |
| Олимпик дю Кеф |
D3-A |
328 104к |
57,505% |
41 849к |
0.3 |
12 729к |
| 5028. |
1405 |
| Универсидад |
D1 |
892 940к |
78,882% |
136 172к |
- |
12 725к |
| 5029. |
2959 |
| Кофутпа |
D3 |
710 236к |
78,814% |
136 495к |
- |
12 721к |
| 5030. |
1954 |
| Рух (Хожув) |
D3-B |
232 243к |
60,485% |
36 292к |
0.3 |
12 721к |
| 5031. |
3781 |
| Спортинг Клуб Бен Арус |
D2 |
640 331к |
73,285% |
94 561к |
0.1 |
12 715к |
| 5032. |
833 |
| Таррифф Юнайтед |
D4-D |
159 033к |
74,618% |
31 610к |
0.4 |
12 715к |
| 5033. |
5546 |
| Реал |
D4-D |
376 019к |
69,121% |
84 272к |
0.1 |
12 712к |
| 5034. |
6563 |
| Тобаго Финикс |
D1 |
737 164к |
78,748% |
142 478к |
- |
12 711к |
| 5035. |
1947 |
| Блю Бойс |
D2 |
669 556к |
75,736% |
112 067к |
0.1 |
12 709к |
| 5036. |
987 |
| Фрикли Атлетик |
D3-B |
832 626к |
77,157% |
124 563к |
0.1 |
12 700к |
| 5037. |
5381 |
| Агно |
D4-B |
54 169к |
63,728% |
7 431к |
1.7 |
12 698к |
| 5038. |
1206 |
| Лафголл |
D2 |
803 464к |
80,827% |
127 286к |
- |
12 697к |
| 5039. |
3541 |
| Ники |
D3-A |
53 661к |
63,394% |
8 018к |
1.5 |
12 693к |
| 5040. |
2488 |
| Мейнут Таун |
D1 |
913 116к |
77,331% |
117 503к |
0.1 |
12 692к |
| 5041. |
2237 |
| Блу Игуанас |
D2 |
606 653к |
74,955% |
80 115к |
0.1 |
12 684к |
| 5042. |
5879 |
| Фойтсберг |
D4-C |
52 444к |
62,568% |
7 374к |
1.7 |
12 681к |
| 5043. |
963 |
| Лайм Хотспурс |
D2 |
649 135к |
75,348% |
102 428к |
0.1 |
12 675к |
| 5044. |
1558 |
| Рослин-Вакари |
- |
76 108к |
48,274% |
8 556к |
1.4 |
12 668к |
| 5045. |
695 |
| Аллерхайлиген |
D4-D |
106 716к |
79,088% |
15 343к |
0.8 |
12 666к |
| 5046. |
4781 |
| Конг Ан Нхан Дан |
D2 |
65 729к |
63,920% |
9 100к |
1.3 |
12 665к |
| 5047. |
1276 |
| Велебит |
D1 |
891 021к |
77,889% |
133 842к |
- |
12 661к |
| 5048. |
2877 |
| Асуан |
D1 |
860 815к |
77,335% |
146 064к |
- |
12 655к |
| 5049. |
1197 |
| Гархвал |
D3-B |
55 187к |
64,477% |
8 383к |
1.5 |
12 654к |
| 5050. |
744 |
| Олимпик |
D2 |
271 889к |
41,316% |
23 282к |
0.5 |
12 654к |
| 5051. |
1335 |
| Гота |
D2 |
56 552к |
65,336% |
8 558к |
1.4 |
12 653к |
| 5052. |
4304 |
| Колеа |
D1 |
885 510к |
80,825% |
126 962к |
- |
12 643к |
| 5053. |
1699 |
| Кайшядорис - Балтай |
D3-A |
52 541к |
62,709% |
7 603к |
1.6 |
12 643к |
| 5054. |
6581 |
| Ист Энд |
D3-A |
370 310к |
60,644% |
62 564к |
0.2 |
12 640к |
| 5055. |
7339 |
| Кэпитал Юнайтед |
D1 |
750 686к |
78,462% |
103 576к |
0.1 |
12 635к |
| 5056. |
4512 |
| Муниципал Моторз |
D2 |
391 910к |
88,471% |
66 758к |
0.1 |
12 635к |
| 5057. |
498 |
| Клемент Тайгерз |
D3 |
468 167к |
75,910% |
68 640к |
0.1 |
12 632к |
| 5058. |
5539 |
| Хапоэль (Хадера) |
D1 |
832 106к |
79,428% |
119 340к |
0.1 |
12 631к |
| 5059. |
3077 |
| Атлас |
D4-C |
695 291к |
74,143% |
75 110к |
0.1 |
12 631к |
| 5060. |
3108 |
| Джей Хануман |
D3 |
59 090к |
65,432% |
8 760к |
1.4 |
12 626к |
| 5061. |
442 |
| Боловсролын |
D3 |
457 618к |
64,244% |
43 318к |
0.2 |
12 624к |
| 5062. |
2336 |
| Кориа |
D4-B |
691 156к |
80,717% |
126 486к |
- |
12 623к |
| 5063. |
3026 |
| Тут Бай |
D1 |
1 342 147к |
82,307% |
185 144к |
- |
12 611к |
| 5064. |
2504 |
| Соккер Роуз |
D2 |
53 185к |
63,226% |
7 886к |
1.5 |
12 608к |
| 5065. |
1017 |
| Ансе Реуньон |
D1 |
1 095 280к |
78,119% |
141 180к |
- |
12 607к |
| 5066. |
2749 |
| Рино |
D1 |
998 656к |
80,058% |
128 085к |
- |
12 605к |
| 5067. |
324 |
| Мяджей |
D1 |
818 465к |
79,712% |
111 757к |
0.1 |
12 602к |
| 5068. |
5307 |
| Расинг Порто Палмейрас |
D4-C |
407 819к |
66,443% |
48 904к |
0.2 |
12 600к |
| 5069. |
2658 |
| Лестер Сити |
D1 |
1 559 040к |
88,945% |
199 121к |
- |
12 600к |
| 5070. |
911 |
| Сентрал Лиг Спартанс |
D3-A |
671 157к |
72,231% |
103 817к |
0.1 |
12 598к |
| 5071. |
814 |
| Демпо |
D2 |
500 785к |
60,773% |
59 697к |
0.2 |
12 594к |
| 5072. |
6287 |
| Дартфорд |
D4-C |
460 858к |
77,793% |
72 078к |
0.1 |
12 592к |
| 5073. |
1357 |
| Стэллион |
D1 |
1 076 715к |
83,399% |
170 264к |
- |
12 591к |
| 5074. |
2221 |
| Конелиано |
D3-B |
481 658к |
59,735% |
70 148к |
0.1 |
12 591к |
| 5075. |
2199 |
| Динамо-Хамкор |
D2 |
617 348к |
73,672% |
82 007к |
0.1 |
12 588к |
| 5076. |
2469 |
| Централ Банк |
D4-D |
49 936к |
60,882% |
7 074к |
1.7 |
12 584к |
| 5077. |
2652 |
| Сеул |
D2 |
705 532к |
72,386% |
89 387к |
0.1 |
12 578к |
| 5078. |
7341 |
| Каскадэс |
D1 |
539 238к |
63,898% |
71 581к |
0.1 |
12 577к |
| 5079. |
1758 |
| Шумба |
- |
333 709к |
84,125% |
37 182к |
0.3 |
12 575к |
| 5080. |
4769 |
| Есенице |
D3-B |
49 809к |
60,808% |
6 491к |
1.9 |
12 571к |
| 5081. |
4778 |
| Балкан |
D4-B |
486 967к |
64,861% |
55 815к |
0.2 |
12 565к |
| 5082. |
3584 |
| Морияма Самурай |
D2 |
806 698к |
80,661% |
124 554к |
0.1 |
12 561к |
| 5083. |
155 |
| Клуб Спортиф де Редейеф |
D3-B |
49 448к |
60,546% |
6 698к |
1.8 |
12 559к |
| 5084. |
3450 |
| Стюр Лайонс |
- |
267 303к |
47,922% |
34 272к |
0.3 |
12 556к |
| 5085. |
5114 |
| Исалько |
D3-A |
542 376к |
71,458% |
72 208к |
0.1 |
12 556к |
| 5086. |
340 |
| Вайтолоа Юнайтед |
D2 |
344 703к |
60,022% |
45 918к |
0.2 |
12 555к |
| 5087. |
5259 |
| Табор |
D3-B |
334 336к |
53,989% |
35 800к |
0.3 |
12 555к |
| 5088. |
140 |
| Голд Стар |
- |
219 080к |
58,462% |
33 340к |
0.3 |
12 552к |
| 5089. |
2360 |
| Бурж |
- |
132 576к |
67,019% |
21 471к |
0.5 |
12 550к |
| 5090. |
172 |
| Олимпиакос |
D2 |
652 383к |
70,332% |
89 585к |
0.1 |
12 548к |
| 5091. |
3763 |
| ТАКА |
D1 |
1 245 516к |
82,630% |
137 065к |
- |
12 547к |
| 5092. |
950 |
| Подринье |
D1 |
739 559к |
73,255% |
106 611к |
0.1 |
12 546к |
| 5093. |
5749 |
| Оушн Фронтирс |
D3-A |
366 336к |
59,465% |
57 359к |
0.2 |
12 545к |
| 5094. |
1539 |
| Атира |
D4-C |
400 348к |
75,723% |
58 823к |
0.2 |
12 543к |
| 5095. |
1565 |
| Чхонан Сити |
D3-A |
576 699к |
76,143% |
121 444к |
0.1 |
12 535к |
| 5096. |
7145 |
| ВАСС Рубин |
D3 |
52 983к |
63,224% |
7 395к |
1.6 |
12 535к |
| 5097. |
2884 |
| Итапуенсе |
D2 |
764 875к |
81,921% |
137 438к |
- |
12 532к |
| 5098. |
4121 |
| Дукла |
D3-B |
406 853к |
61,551% |
54 553к |
0.2 |
12 531к |
| 5099. |
1606 |
| Челтенхэм Таун |
- |
278 124к |
52,657% |
35 199к |
0.3 |
12 522к |
| 5100. |
2711 |
| Куала Лумпур |
D1 |
822 202к |
75,363% |
103 050к |
0.1 |
12 514к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
|