|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 18:56:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8101. |
5596 |
| Блэк Пута |
D1 |
729 225к |
76,131% |
68 074к |
0.1 |
7 260к |
| 8102. |
5073 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
651 254к |
71,500% |
99 277к |
- |
7 260к |
| 8103. |
3913 |
| Дельбрюк |
D4-B |
537 706к |
75,115% |
127 051к |
- |
7 256к |
| 8104. |
1639 |
| Мори СЕ |
D3-A |
445 629к |
57,700% |
57 346к |
0.1 |
7 253к |
| 8105. |
861 |
| Рэндбург |
- |
63 253к |
61,349% |
4 933к |
1.4 |
7 248к |
| 8106. |
833 |
| Ребелс |
- |
50 710к |
65,695% |
7 578к |
0.9 |
7 246к |
| 8107. |
456 |
| Спортинг Тигре |
D2 |
629 977к |
69,628% |
105 199к |
- |
7 239к |
| 8108. |
6467 |
| Сан Хуан |
D1 |
852 299к |
81,936% |
109 459к |
- |
7 231к |
| 8109. |
24 |
| Ляховичский Волат |
D4-B |
631 676к |
78,869% |
128 838к |
- |
7 230к |
| 8110. |
1982 |
| Тиффи Арми |
D2 |
694 638к |
78,179% |
124 378к |
- |
7 227к |
| 8111. |
3817 |
| Коаф Юнайтед |
D3 |
516 775к |
67,689% |
57 707к |
0.1 |
7 225к |
| 8112. |
541 |
| Знамя Труда |
D1 |
979 842к |
77,499% |
136 137к |
- |
7 222к |
| 8113. |
955 |
| Аглес |
- |
51 767к |
65,959% |
7 695к |
0.9 |
7 222к |
| 8114. |
1158 |
| Коув Рейнджерс |
- |
80 026к |
54,237% |
8 201к |
0.8 |
7 222к |
| 8115. |
1720 |
| Паневежис |
D2 |
659 997к |
71,050% |
120 530к |
- |
7 221к |
| 8116. |
722 |
| Алтинорду |
D1 |
995 431к |
81,594% |
151 574к |
- |
7 218к |
| 8117. |
4778 |
| Нью Согер |
D1 |
597 687к |
65,874% |
82 188к |
- |
7 216к |
| 8118. |
1779 |
| Куантан Сити |
D2 |
636 532к |
70,659% |
79 439к |
- |
7 215к |
| 8119. |
3822 |
| Аль-Халидж |
D1 |
645 519к |
73,299% |
104 164к |
- |
7 211к |
| 8120. |
20 |
| Отрант-Олимпик |
D2 |
565 709к |
73,210% |
90 898к |
- |
7 204к |
| 8121. |
3567 |
| Эркулес |
D1 |
1 599 117к |
86,424% |
199 676к |
- |
7 202к |
| 8122. |
2645 |
| Какаутик |
D2 |
788 150к |
82,624% |
153 550к |
- |
7 201к |
| 8123. |
137 |
| Асти |
D3-A |
1 019 567к |
83,920% |
166 062к |
- |
7 198к |
| 8124. |
3459 |
| Фронтале |
D3-B |
809 010к |
82,084% |
133 472к |
- |
7 191к |
| 8125. |
3463 |
| Норт Техас |
- |
275 769к |
50,779% |
22 132к |
0.3 |
7 186к |
| 8126. |
809 |
| Америка |
- |
71 463к |
62,103% |
9 832к |
0.7 |
7 182к |
| 8127. |
718 |
| Локоле |
D3 |
82 690к |
71,907% |
11 203к |
0.6 |
7 180к |
| 8128. |
3234 |
| Сэджикор Саут-Ист |
D2 |
502 869к |
69,469% |
64 072к |
0.1 |
7 180к |
| 8129. |
3292 |
| Ченнайин |
D1 |
1 149 968к |
80,658% |
186 891к |
- |
7 178к |
| 8130. |
1576 |
| Гуанчжоу Сити |
D2 |
645 091к |
76,046% |
74 207к |
- |
7 178к |
| 8131. |
3864 |
| Прайд оф Голл Хилл |
D1 |
1 187 638к |
82,023% |
151 163к |
- |
7 176к |
| 8132. |
781 |
| Хигуаги |
- |
98 121к |
50,445% |
10 878к |
0.6 |
7 174к |
| 8133. |
1999 |
| Эвеньюс Юнайтед |
D1 |
650 551к |
77,446% |
110 156к |
- |
7 174к |
| 8134. |
2464 |
| Альфаро |
D4-B |
635 352к |
70,723% |
85 613к |
- |
7 165к |
| 8135. |
3200 |
| Иванчна Горица |
D2 |
563 481к |
73,839% |
94 289к |
- |
7 163к |
| 8136. |
4682 |
| Львов |
D4-C |
514 073к |
66,462% |
65 030к |
0.1 |
7 162к |
| 8137. |
3273 |
| Университарио (Сукре) |
D3-B |
482 152к |
74,135% |
70 793к |
0.1 |
7 161к |
| 8138. |
414 |
| Вилла Юнайтед |
D3-A |
531 984к |
73,447% |
101 413к |
- |
7 159к |
| 8139. |
1165 |
| Нуэва Эспарта |
D3-B |
366 945к |
64,080% |
46 009к |
0.1 |
7 157к |
| 8140. |
1444 |
| Аль-Кадисия |
D2 |
779 039к |
76,034% |
150 892к |
- |
7 154к |
| 8141. |
3042 |
| Серволюкс-Агро |
- |
252 126к |
47,864% |
21 120к |
0.3 |
7 149к |
| 8142. |
1907 |
| Кустошия |
D3-B |
694 597к |
77,153% |
110 489к |
- |
7 148к |
| 8143. |
4549 |
| Ловчен |
D2 |
393 380к |
73,334% |
50 002к |
0.1 |
7 147к |
| 8144. |
3147 |
| Ривьер-дю-Рампар |
D2 |
409 441к |
80,756% |
66 646к |
0.1 |
7 141к |
| 8145. |
1978 |
| Эво Юнайтед |
D2 |
90 099к |
84,363% |
11 252к |
0.6 |
7 139к |
| 8146. |
6069 |
| Адхьякса |
D1 |
613 255к |
74,687% |
63 708к |
0.1 |
7 133к |
| 8147. |
2383 |
| Рютсу Кейзай Драгонс |
D3-A |
986 295к |
85,706% |
133 958к |
- |
7 132к |
| 8148. |
3792 |
| Майли Сай |
D3-B |
351 980к |
49,527% |
49 165к |
0.1 |
7 131к |
| 8149. |
330 |
| Андорф |
D4-B |
281 728к |
79,845% |
44 190к |
0.1 |
7 131к |
| 8150. |
1241 |
| Эстудиантил |
D3-B |
705 393к |
73,437% |
106 285к |
- |
7 126к |
| 8151. |
3936 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
1 093 478к |
79,755% |
121 282к |
- |
7 125к |
| 8152. |
1596 |
| Сан-Кристобаль |
D3-A |
315 668к |
72,623% |
49 101к |
0.1 |
7 122к |
| 8153. |
2613 |
| Азкалс Дивелопмент |
D1 |
769 570к |
78,732% |
114 400к |
- |
7 121к |
| 8154. |
46 |
| Виденбрюк |
D4-A |
457 294к |
71,010% |
66 747к |
0.1 |
7 120к |
| 8155. |
4412 |
| Неа Саламина |
D2 |
847 270к |
75,903% |
170 880к |
- |
7 120к |
| 8156. |
4816 |
| Баркисимето |
D3-A |
813 951к |
85,212% |
108 791к |
- |
7 114к |
| 8157. |
3603 |
| Алматы Юнайтед |
D4-A |
279 314к |
43,178% |
27 776к |
0.2 |
7 112к |
| 8158. |
249 |
| Свайриенг |
D1 |
887 420к |
80,882% |
112 322к |
- |
7 111к |
| 8159. |
297 |
| Бечтел |
D2 |
904 954к |
79,374% |
148 055к |
- |
7 109к |
| 8160. |
1591 |
| Надежда |
D4-D |
271 967к |
68,652% |
29 846к |
0.2 |
7 106к |
| 8161. |
2171 |
| Меппен |
D4-B |
380 682к |
53,070% |
44 091к |
0.1 |
7 104к |
| 8162. |
699 |
| Фалкон Груп |
- |
52 150к |
66,915% |
7 901к |
0.8 |
7 104к |
| 8163. |
2602 |
| Масачапа |
D1 |
1 047 746к |
80,589% |
135 073к |
- |
7 103к |
| 8164. |
2332 |
| Ферровиариос |
- |
97 532к |
69,699% |
14 628к |
0.4 |
7 103к |
| 8165. |
1914 |
| Балдор |
D4-D |
339 835к |
66,321% |
58 982к |
0.1 |
7 102к |
| 8166. |
4232 |
| Рионегро Агилас |
D3-A |
540 617к |
74,964% |
99 382к |
- |
7 100к |
| 8167. |
489 |
| Хробры |
D2 |
615 445к |
80,120% |
99 819к |
- |
7 099к |
| 8168. |
3368 |
| Янина |
D2 |
724 217к |
81,283% |
127 203к |
- |
7 099к |
| 8169. |
236 |
| Университатя (Клуж) |
D2 |
536 425к |
72,718% |
79 662к |
- |
7 095к |
| 8170. |
4323 |
| Пепиньере |
D2 |
392 324к |
53,019% |
50 551к |
0.1 |
7 092к |
| 8171. |
2557 |
| Рекреативу да Каала |
D2 |
335 250к |
65,789% |
54 790к |
0.1 |
7 092к |
| 8172. |
4088 |
| Пружаны |
D4-B |
267 774к |
52,896% |
31 807к |
0.2 |
7 081к |
| 8173. |
3035 |
| Насьональ |
D3-A |
526 475к |
68,199% |
83 088к |
- |
7 075к |
| 8174. |
3670 |
| Тибру |
D2 |
488 756к |
61,571% |
58 621к |
0.1 |
7 074к |
| 8175. |
219 |
| Постел-2000 |
D2 |
755 220к |
80,340% |
124 557к |
- |
7 074к |
| 8176. |
7289 |
| Хеленайтс |
D1 |
918 239к |
76,524% |
95 983к |
- |
7 067к |
| 8177. |
1194 |
| Абелашар |
D2 |
328 522к |
80,605% |
45 798к |
0.1 |
7 067к |
| 8178. |
3067 |
| Эстон Вилла |
D3-A |
361 340к |
65,541% |
54 367к |
0.1 |
7 064к |
| 8179. |
6907 |
| Депортиво Карча |
D1 |
672 842к |
78,091% |
110 612к |
- |
7 061к |
| 8180. |
4057 |
| Ремир |
- |
282 124к |
40,804% |
22 140к |
0.3 |
7 056к |
| 8181. |
4081 |
| Марракеш |
D3-A |
337 063к |
84,244% |
63 317к |
0.1 |
7 056к |
| 8182. |
5837 |
| Тут Бай |
D1 |
1 297 967к |
82,133% |
179 673к |
- |
7 056к |
| 8183. |
2842 |
| Банк |
D2 |
547 938к |
71,930% |
74 332к |
- |
7 055к |
| 8184. |
622 |
| Матагальпа |
D1 |
625 047к |
74,378% |
89 254к |
- |
7 051к |
| 8185. |
1601 |
| Ваттала Соккер Клаб |
D1 |
588 052к |
75,088% |
90 437к |
- |
7 048к |
| 8186. |
3404 |
| Чамбас |
D3-B |
150 588к |
78,055% |
19 648к |
0.3 |
7 046к |
| 8187. |
2072 |
| Санта Клаус |
D3-B |
588 585к |
75,400% |
105 744к |
- |
7 042к |
| 8188. |
5839 |
| Амель Баладья |
D3-B |
730 839к |
79,854% |
156 277к |
- |
7 032к |
| 8189. |
3692 |
| Зулиманит |
D3-B |
555 975к |
70,821% |
86 998к |
- |
7 027к |
| 8190. |
2556 |
| Сассуоло |
D3-B |
981 143к |
83,410% |
161 225к |
- |
7 023к |
| 8191. |
1728 |
| Дефенсор (Сечура) |
D1 |
937 861к |
76,407% |
109 072к |
- |
7 016к |
| 8192. |
2796 |
| Ротенберг |
D4-A |
318 768к |
75,511% |
33 742к |
0.2 |
7 014к |
| 8193. |
4485 |
| Фортис |
D2 |
961 787к |
82,952% |
138 144к |
- |
7 011к |
| 8194. |
3833 |
| Жоинвиль |
- |
412 601к |
56,529% |
53 326к |
0.1 |
7 010к |
| 8195. |
2239 |
| Уэйвелл Юнайтед |
- |
274 680к |
78,372% |
58 396к |
0.1 |
7 009к |
| 8196. |
2535 |
| Янг Докторс |
D2 |
453 501к |
66,162% |
62 705к |
0.1 |
7 006к |
| 8197. |
5418 |
| Агуа Изе |
- |
442 038к |
78,530% |
65 790к |
0.1 |
7 005к |
| 8198. |
4034 |
| Стэллион |
D1 |
1 071 696к |
83,843% |
168 018к |
- |
7 005к |
| 8199. |
3147 |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
629 815к |
76,604% |
92 822к |
- |
7 004к |
| 8200. |
7213 |
| Линарес Унидо |
D2 |
851 276к |
79,571% |
102 492к |
- |
7 003к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
|