|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:52:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 127 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12601. |
3446 |
| Собаексу |
D2 |
524 456к |
70,824% |
84 926к |
- |
-4 735к |
| 12602. |
3714 |
| Сан Донато |
- |
342 379к |
51,834% |
36 797к |
- |
-4 739к |
| 12603. |
768 |
| Юкрейн Юнайтед |
D4-D |
290 786к |
61,158% |
39 291к |
- |
-4 754к |
| 12604. |
3569 |
| Атлетико Митре |
D4-B |
567 085к |
76,028% |
84 575к |
- |
-4 756к |
| 12605. |
5234 |
| Беарс |
D1 |
840 749к |
82,245% |
136 258к |
- |
-4 773к |
| 12606. |
7 |
| Аль-Меррейх (Эль-Фашер) |
D2 |
451 071к |
61,277% |
79 516к |
- |
-4 784к |
| 12607. |
76 |
| Аль-Хуссейн |
D2 |
597 901к |
71,309% |
88 942к |
- |
-4 805к |
| 12608. |
7504 |
| Депортиво Камионерос |
D2 |
1 124 616к |
84,313% |
169 231к |
- |
-4 833к |
| 12609. |
2286 |
| Арман (П. область) |
D4-A |
313 487к |
66,565% |
50 662к |
- |
-4 836к |
| 12610. |
9474 |
| Насьональ |
D2 |
408 583к |
68,060% |
59 920к |
- |
-4 847к |
| 12611. |
578 |
| Фелетоа |
D2 |
616 765к |
74,302% |
85 164к |
- |
-4 856к |
| 12612. |
128 |
| Мунайлы |
D4-D |
339 625к |
62,816% |
64 091к |
- |
-4 864к |
| 12613. |
362 |
| Ордино |
D1 |
532 160к |
68,546% |
60 635к |
- |
-4 867к |
| 12614. |
242 |
| Колос (Коваливка) |
D4-D |
799 731к |
77,623% |
136 016к |
- |
-4 891к |
| 12615. |
178 |
| Зюдтироль |
D4-D |
387 777к |
66,925% |
40 304к |
- |
-4 891к |
| 12616. |
219 |
| Марчанд |
D2 |
502 061к |
71,507% |
85 028к |
- |
-4 898к |
| 12617. |
2329 |
| Идеал Бойз |
D2 |
428 990к |
64,388% |
60 245к |
- |
-4 976к |
| 12618. |
20 |
| Куи Нён Юнайтед |
D2 |
381 719к |
60,112% |
72 821к |
- |
-4 991к |
| 12619. |
1733 |
| Батна |
D4-B |
365 692к |
68,367% |
70 264к |
- |
-4 994к |
| 12620. |
909 |
| Янг Харт Манавату |
- |
309 645к |
44,954% |
40 658к |
- |
-5 003к |
| 12621. |
3728 |
| Джилпорт Лайонс |
D1 |
791 276к |
75,731% |
161 854к |
- |
-5 013к |
| 12622. |
5718 |
| Хераклес |
D4-B |
649 106к |
76,662% |
134 478к |
- |
-5 013к |
| 12623. |
10606 |
| Сумы |
D4-B |
611 454к |
74,403% |
102 022к |
- |
-5 034к |
| 12624. |
7145 |
| Интер |
D4-B |
351 493к |
67,762% |
63 954к |
- |
-5 037к |
| 12625. |
1105 |
| Радник (Биелина) |
D2 |
702 094к |
75,890% |
124 173к |
- |
-5 075к |
| 12626. |
291 |
| Диегу Вас |
D1 |
700 264к |
79,814% |
96 302к |
- |
-5 098к |
| 12627. |
1084 |
| ЦСКА |
D2 |
428 586к |
69,880% |
74 928к |
- |
-5 158к |
| 12628. |
551 |
| Бесайтин |
D2 |
623 828к |
76,405% |
108 794к |
- |
-5 158к |
| 12629. |
125 |
| Рух |
D2 |
671 679к |
72,346% |
90 666к |
- |
-5 204к |
| 12630. |
8190 |
| Петапа |
D1 |
847 840к |
84,062% |
128 275к |
- |
-5 218к |
| 12631. |
4920 |
| Харбор Вью |
D3-B |
594 444к |
68,759% |
103 516к |
- |
-5 242к |
| 12632. |
768 |
| Колдстрим |
D4-C |
594 045к |
75,073% |
107 870к |
- |
-5 372к |
| 12633. |
8770 |
| Белле Лумьере |
D2 |
443 826к |
89,383% |
97 623к |
- |
-5 427к |
| 12634. |
10313 |
| Лами |
D2 |
475 525к |
74,678% |
77 796к |
- |
-5 438к |
| 12635. |
953 |
| Хамбл Лайонс |
D2 |
647 386к |
78,430% |
91 016к |
- |
-5 606к |
| 12636. |
4134 |
| Бразерс Юнион (Дакка) |
D1 |
912 392к |
83,789% |
129 481к |
- |
-5 645к |
| 12637. |
5644 |
| Аззури ЛС 90 |
D3 |
348 703к |
59,671% |
41 860к |
- |
-5 820к |
| 12638. |
753 |
| Марист |
D1 |
794 149к |
72,534% |
115 328к |
- |
-5 826к |
| 12639. |
2 |
| ЕДМ Статиба-Сяндварис |
D1 |
850 361к |
79,559% |
131 161к |
- |
-5 924к |
| 12640. |
5 |
| Кауно Егеряй |
- |
182 453к |
41,341% |
13 058к |
- |
-6 524к |
| 12641. |
4892 |
| Сикинала |
D1 |
785 013к |
81,673% |
148 918к |
- |
-6 584к |
| 12642. |
3249 |
| Чобьонг |
D1 |
1 302 515к |
88,634% |
193 988к |
- |
-7 100к |
| 12643. |
7941 |
| Ашанти Голден Бойз |
D2 |
294 981к |
76,546% |
41 908к |
- |
-7 765к |
| 12644. |
5270 |
| Аль-Нсур |
D1 |
575 836к |
79,797% |
141 126к |
- |
-8 111к |
| 12645. |
2610 |
| Араз-Нахичевань |
D3 |
62 625к |
62,121% |
8 768к |
- |
-8 628к |
| 12646. |
3267 |
| Вертикаль |
D4-A |
530 871к |
73,999% |
54 104к |
- |
-14 819к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 127 из 127 |
|
|