|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 17:22:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3301. |
1200 |
| Аугшдаугава |
D1 |
811 698к |
72,288% |
72 422к |
0.3 |
24 788к |
| 3302. |
833 |
| Культсу |
D3-B |
266 517к |
66,126% |
39 585к |
0.6 |
24 779к |
| 3303. |
6486 |
| Дистрито Насиональ |
D2 |
288 636к |
68,404% |
36 208к |
0.6 |
24 771к |
| 3304. |
5251 |
| Атлетико Оланчано |
D2 |
486 123к |
64,244% |
79 264к |
0.3 |
24 768к |
| 3305. |
1243 |
| Аполлон |
D2 |
626 493к |
64,594% |
77 034к |
0.3 |
24 766к |
| 3306. |
9098 |
| Манчестер Юнайтед |
- |
221 095к |
71,273% |
52 884к |
0.4 |
24 764к |
| 3307. |
1956 |
| Реал Фронтера |
D2 |
611 878к |
65,404% |
84 461к |
0.2 |
24 760к |
| 3308. |
9142 |
| ФК 48 |
D1 |
653 421к |
67,282% |
110 023к |
0.2 |
24 738к |
| 3309. |
375 |
| БА |
- |
110 862к |
66,105% |
14 474к |
1.7 |
24 727к |
| 3310. |
568 |
| Ширвена |
D3-A |
534 365к |
67,969% |
79 889к |
0.3 |
24 715к |
| 3311. |
2874 |
| Данлой |
D2 |
868 709к |
73,921% |
116 300к |
0.2 |
24 702к |
| 3312. |
710 |
| Ламбтон Джаффас |
D4-A |
493 140к |
78,211% |
55 249к |
0.4 |
24 698к |
| 3313. |
8929 |
| Бенфика (Лиссабон) |
D1 |
827 610к |
76,880% |
120 013к |
0.2 |
24 694к |
| 3314. |
1539 |
| ПК Кески-Уусимаа |
D3-A |
966 587к |
78,425% |
165 533к |
0.1 |
24 692к |
| 3315. |
647 |
| Оммал (Хама) |
D2 |
530 076к |
70,601% |
73 234к |
0.3 |
24 688к |
| 3316. |
82 |
| Говьсумбэр |
D3 |
368 887к |
41,716% |
38 812к |
0.6 |
24 677к |
| 3317. |
315 |
| Ювентус |
D1 |
720 018к |
77,442% |
116 694к |
0.2 |
24 673к |
| 3318. |
913 |
| Илевен Эрроус |
D2 |
173 716к |
65,954% |
24 206к |
1.0 |
24 668к |
| 3319. |
1104 |
| Рок Мастерс |
D1 |
627 285к |
70,290% |
92 572к |
0.2 |
24 667к |
| 3320. |
4939 |
| Панса Ист СК |
D2 |
541 531к |
60,373% |
83 416к |
0.2 |
24 642к |
| 3321. |
7796 |
| Хасаб |
D2 |
678 809к |
72,572% |
117 421к |
0.2 |
24 636к |
| 3322. |
1020 |
| Вюрцбургер Киккерс |
D4-B |
606 014к |
73,636% |
90 109к |
0.2 |
24 622к |
| 3323. |
1031 |
| Олимпия |
D3-A |
664 771к |
74,530% |
92 842к |
0.2 |
24 619к |
| 3324. |
1856 |
| Янг Бой |
D1 |
834 910к |
70,911% |
85 207к |
0.2 |
24 619к |
| 3325. |
4530 |
| Сан-Марино |
D1 |
1 080 123к |
77,168% |
142 244к |
0.1 |
24 612к |
| 3326. |
2962 |
| Санкти-Спиритус |
D2 |
777 352к |
74,599% |
98 462к |
0.2 |
24 609к |
| 3327. |
287 |
| Наср Себха |
D1 |
1 261 663к |
81,326% |
167 396к |
0.1 |
24 605к |
| 3328. |
5884 |
| Кэмпс Бей |
D1 |
936 624к |
76,336% |
130 027к |
0.1 |
24 594к |
| 3329. |
7456 |
| Олимпик (Бивонг-Бэйн) |
D1 |
852 297к |
82,648% |
143 051к |
0.1 |
24 593к |
| 3330. |
4490 |
| Дефенсор Сан Алехандро |
D2 |
698 675к |
67,707% |
77 936к |
0.3 |
24 572к |
| 3331. |
987 |
| Ханг Сай |
D3 |
343 762к |
68,668% |
36 364к |
0.6 |
24 556к |
| 3332. |
385 |
| Джаван Минан |
D1 |
772 845к |
71,326% |
104 643к |
0.2 |
24 556к |
| 3333. |
6305 |
| Кариари-Покочи |
D3 |
439 507к |
65,915% |
78 580к |
0.3 |
24 556к |
| 3334. |
925 |
| Фортуна |
D3-A |
267 969к |
60,307% |
32 370к |
0.7 |
24 539к |
| 3335. |
1257 |
| Ковинар Шторе |
D3-A |
414 767к |
70,096% |
47 779к |
0.5 |
24 532к |
| 3336. |
248 |
| Люн |
D3-B |
406 234к |
65,345% |
45 777к |
0.5 |
24 529к |
| 3337. |
2600 |
| Либертас |
D1 |
1 225 984к |
84,093% |
155 510к |
0.1 |
24 513к |
| 3338. |
166 |
| Ньютаун |
D3-A |
276 133к |
59,680% |
40 403к |
0.6 |
24 511к |
| 3339. |
2927 |
| Ледженд |
D3-B |
627 286к |
77,178% |
92 559к |
0.2 |
24 511к |
| 3340. |
438 |
| Брайтон Ферри Ллансавел |
D2 |
1 454 423к |
87,276% |
230 591к |
0.1 |
24 505к |
| 3341. |
1018 |
| Сабль |
D2 |
735 981к |
74,015% |
111 044к |
0.2 |
24 498к |
| 3342. |
396 |
| Шабаб Риади (Бени Тур) |
D1 |
1 220 095к |
79,563% |
148 331к |
0.1 |
24 497к |
| 3343. |
2058 |
| Сакре-Кьёр |
D1 |
865 350к |
76,721% |
139 824к |
0.1 |
24 493к |
| 3344. |
524 |
| Тема Юс |
D2 |
620 712к |
70,553% |
72 525к |
0.3 |
24 484к |
| 3345. |
4624 |
| Персеполис (Тегеран) |
D2 |
517 809к |
66,560% |
71 196к |
0.3 |
24 481к |
| 3346. |
4665 |
| Уэд Фодда |
D1 |
1 340 194к |
83,881% |
169 199к |
0.1 |
24 476к |
| 3347. |
1117 |
| Зенит |
D2 |
466 122к |
64,727% |
77 487к |
0.3 |
24 463к |
| 3348. |
457 |
| Химнасия Ла Плата |
D4-D |
702 402к |
72,421% |
132 999к |
0.1 |
24 462к |
| 3349. |
4215 |
| Катор |
D2 |
444 740к |
70,362% |
59 062к |
0.4 |
24 460к |
| 3350. |
632 |
| Мейрин |
D2 |
664 805к |
75,676% |
120 086к |
0.2 |
24 457к |
| 3351. |
8432 |
| Стормерс |
D4-D |
438 126к |
64,919% |
61 648к |
0.3 |
24 447к |
| 3352. |
597 |
| Сэм Мартин |
D2 |
417 017к |
49,226% |
42 845к |
0.5 |
24 437к |
| 3353. |
130 |
| Африселл |
D2 |
282 545к |
45,108% |
25 092к |
0.9 |
24 421к |
| 3354. |
6749 |
| Торонто Линкс |
D2 |
613 204к |
67,536% |
76 830к |
0.3 |
24 419к |
| 3355. |
88 |
| Бэйцзин ИТ |
D3-B |
626 618к |
68,336% |
93 870к |
0.2 |
24 415к |
| 3356. |
734 |
| Нью Стар (Коломбо) |
D1 |
874 925к |
76,981% |
129 178к |
0.1 |
24 403к |
| 3357. |
5004 |
| Хрудим |
D3-B |
595 664к |
67,973% |
82 068к |
0.2 |
24 399к |
| 3358. |
1164 |
| Ферро Кариль Осте |
D3-B |
725 826к |
71,536% |
104 345к |
0.2 |
24 397к |
| 3359. |
2475 |
| Хамрарнир (Оулафсвик) |
D2 |
833 327к |
74,627% |
130 719к |
0.1 |
24 393к |
| 3360. |
4620 |
| Пирин (Разлог) |
D3-A |
220 290к |
65,381% |
50 189к |
0.4 |
24 387к |
| 3361. |
1307 |
| МПС |
D4-C |
190 756к |
50,496% |
24 037к |
1.0 |
24 382к |
| 3362. |
32 |
| Маунт Рич |
D3 |
162 567к |
71,537% |
21 698к |
1.1 |
24 371к |
| 3363. |
9150 |
| Колон |
D2 |
1 103 787к |
80,583% |
154 638к |
0.1 |
24 367к |
| 3364. |
1080 |
| Грюн-Вайсс |
D3-A |
365 485к |
53,017% |
45 760к |
0.5 |
24 366к |
| 3365. |
572 |
| Мэриленд Бобкэтс |
- |
318 624к |
51,192% |
35 864к |
0.6 |
24 365к |
| 3366. |
2264 |
| Ванака |
D2 |
973 845к |
76,627% |
109 932к |
0.2 |
24 363к |
| 3367. |
1121 |
| Гранада |
D1 |
1 466 510к |
84,998% |
181 937к |
0.1 |
24 352к |
| 3368. |
5894 |
| Синдзё |
D2 |
738 021к |
71,627% |
88 370к |
0.2 |
24 352к |
| 3369. |
1288 |
| Весло |
D3-B |
349 261к |
64,318% |
46 070к |
0.5 |
24 348к |
| 3370. |
2134 |
| Тампоннез |
D2 |
452 331к |
76,765% |
63 125к |
0.3 |
24 347к |
| 3371. |
1894 |
| Прей-Венг |
D2 |
338 502к |
78,045% |
61 378к |
0.3 |
24 344к |
| 3372. |
6381 |
| Спортинг |
D1 |
507 571к |
70,118% |
73 838к |
0.3 |
24 323к |
| 3373. |
1178 |
| Рома |
D2 |
544 670к |
78,181% |
105 482к |
0.2 |
24 316к |
| 3374. |
548 |
| Габчиково |
D2 |
698 391к |
77,010% |
112 734к |
0.2 |
24 311к |
| 3375. |
100 |
| Олимпик (Шлеф) |
D2 |
980 916к |
83,214% |
168 620к |
0.1 |
24 310к |
| 3376. |
1449 |
| Хрватски Драговольяц |
D1 |
741 280к |
74,933% |
120 897к |
0.2 |
24 294к |
| 3377. |
2786 |
| Космос |
D1 |
1 000 065к |
78,823% |
137 418к |
0.1 |
24 279к |
| 3378. |
5270 |
| Темпо Оверейсе |
D3-A |
676 902к |
69,992% |
87 285к |
0.2 |
24 278к |
| 3379. |
1762 |
| Хапоэль Махане Иегуда |
D3-B |
179 265к |
75,133% |
27 063к |
0.8 |
24 278к |
| 3380. |
1032 |
| Ватан |
D2 |
422 011к |
74,473% |
52 377к |
0.4 |
24 277к |
| 3381. |
8633 |
| Вастселиина |
D1 |
752 426к |
77,695% |
95 170к |
0.2 |
24 276к |
| 3382. |
464 |
| Городокские Львы |
D4-D |
624 181к |
73,033% |
115 093к |
0.2 |
24 276к |
| 3383. |
2463 |
| Квун Тонг |
D1 |
1 037 147к |
75,663% |
152 238к |
0.1 |
24 263к |
| 3384. |
1481 |
| Янгандо |
D2 |
291 366к |
56,220% |
34 334к |
0.7 |
24 259к |
| 3385. |
7985 |
| Анъян |
D3-B |
346 283к |
66,484% |
55 012к |
0.4 |
24 259к |
| 3386. |
589 |
| Геркулес |
D3-B |
571 688к |
72,291% |
91 072к |
0.2 |
24 258к |
| 3387. |
2072 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
1 107 395к |
82,201% |
146 663к |
0.1 |
24 258к |
| 3388. |
1338 |
| Неом |
D3-A |
582 889к |
74,222% |
112 653к |
0.2 |
24 256к |
| 3389. |
2878 |
| Фахардо |
D2 |
522 206к |
68,979% |
55 664к |
0.4 |
24 245к |
| 3390. |
3793 |
| Херминаль |
- |
274 967к |
65,454% |
49 969к |
0.4 |
24 241к |
| 3391. |
2249 |
| Эрн-Хортен |
D2 |
661 348к |
73,138% |
97 352к |
0.2 |
24 228к |
| 3392. |
1557 |
| Каслбар Селтик |
D1 |
1 280 880к |
81,101% |
187 983к |
0.1 |
24 226к |
| 3393. |
1280 |
| Оренбург |
D4-B |
713 739к |
75,737% |
107 899к |
0.2 |
24 223к |
| 3394. |
1588 |
| Розафа |
D1 |
517 134к |
68,873% |
64 231к |
0.3 |
24 216к |
| 3395. |
1323 |
| Каррефур |
- |
114 906к |
71,359% |
23 781к |
1.0 |
24 210к |
| 3396. |
298 |
| Химик (Дзержинск) |
D4-B |
565 842к |
73,606% |
102 284к |
0.2 |
24 201к |
| 3397. |
965 |
| Чезена |
D4-D |
532 591к |
75,526% |
91 969к |
0.2 |
24 197к |
| 3398. |
8351 |
| Энфорсес |
D2 |
406 768к |
66,367% |
42 100к |
0.5 |
24 182к |
| 3399. |
5944 |
| Аль-Амал |
D2 |
289 953к |
78,348% |
49 966к |
0.4 |
24 180к |
| 3400. |
650 |
| Ла Фама |
D2 |
363 994к |
56,175% |
44 850к |
0.5 |
24 171к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
|