|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 15:44:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11201. |
97 |
| Серхетчи |
D3 |
367 527к |
62,542% |
42 651к |
- |
820к |
| 11202. |
5886 |
| Санта Роза |
D2 |
436 468к |
70,635% |
65 563к |
- |
820к |
| 11203. |
3020 |
| Эль Ахмеди |
D1 |
807 626к |
76,008% |
110 194к |
- |
818к |
| 11204. |
553 |
| Мохокойя |
D4-C |
283 132к |
50,460% |
34 292к |
- |
815к |
| 11205. |
2920 |
| Аватью Раротонга |
D1 |
884 225к |
81,581% |
129 694к |
- |
814к |
| 11206. |
55 |
| Групо 7 |
D3-A |
518 319к |
74,559% |
85 368к |
- |
814к |
| 11207. |
4697 |
| Хан Ресерч Лабораториз |
D1 |
561 795к |
76,475% |
53 425к |
- |
813к |
| 11208. |
4093 |
| Сиони |
D3 |
146 848к |
83,854% |
23 886к |
- |
810к |
| 11209. |
1126 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
702 226к |
77,976% |
101 899к |
- |
806к |
| 11210. |
7943 |
| Акайа Клуб |
D1 |
1 216 862к |
84,912% |
140 119к |
- |
804к |
| 11211. |
6543 |
| Вайтал'О |
- |
316 825к |
53,594% |
40 222к |
- |
802к |
| 11212. |
362 |
| Дельфинес |
D3-A |
725 966к |
75,584% |
119 873к |
- |
799к |
| 11213. |
494 |
| Локомотив |
D3-A |
879 492к |
84,338% |
157 763к |
- |
797к |
| 11214. |
358 |
| Трэилблэйзерс |
D3 |
442 618к |
81,080% |
79 380к |
- |
795к |
| 11215. |
3357 |
| Актюбрентген |
D3-A |
453 393к |
64,372% |
62 402к |
- |
787к |
| 11216. |
5439 |
| Дикаки |
D1 |
588 534к |
68,526% |
85 534к |
- |
787к |
| 11217. |
967 |
| Бонсукессо |
D1 |
734 890к |
84,081% |
119 382к |
- |
784к |
| 11218. |
6875 |
| Каракас |
D3-B |
621 666к |
70,300% |
79 466к |
- |
784к |
| 11219. |
415 |
| Осака Гакуин Юниверсити |
- |
273 369к |
83,435% |
55 606к |
- |
783к |
| 11220. |
8524 |
| Катманду Рэйзерс |
D2 |
525 083к |
78,073% |
89 303к |
- |
783к |
| 11221. |
935 |
| Локомотив |
D3-A |
679 678к |
77,411% |
132 943к |
- |
781к |
| 11222. |
743 |
| Круассан (Чебба) |
D2 |
561 351к |
68,393% |
68 414к |
- |
778к |
| 11223. |
439 |
| Зоркий |
D4-B |
596 730к |
78,210% |
82 702к |
- |
778к |
| 11224. |
1199 |
| Падерборн |
D4-D |
751 343к |
77,383% |
150 613к |
- |
778к |
| 11225. |
4471 |
| Мильонариос |
D3-A |
506 386к |
67,905% |
64 679к |
- |
776к |
| 11226. |
321 |
| Джолли Харбор |
D2 |
464 307к |
67,624% |
75 106к |
- |
775к |
| 11227. |
3363 |
| Брансуик Сити |
- |
100 737к |
78,386% |
12 835к |
- |
773к |
| 11228. |
7003 |
| Петапа |
D1 |
855 313к |
83,501% |
128 740к |
- |
772к |
| 11229. |
7752 |
| Голден Стар |
D1 |
1 236 319к |
86,296% |
154 615к |
- |
769к |
| 11230. |
987 |
| Кейп-Бретон |
D4-A |
263 264к |
73,052% |
36 163к |
- |
769к |
| 11231. |
9835 |
| ФК Магдебург |
D3-B |
706 725к |
72,009% |
92 119к |
- |
769к |
| 11232. |
628 |
| Спортинг Канами (Оастепек) |
D4-D |
413 911к |
79,847% |
67 172к |
- |
766к |
| 11233. |
438 |
| Арми Грин |
D3-B |
169 375к |
89,542% |
24 203к |
- |
763к |
| 11234. |
391 |
| Работнички |
D1 |
746 094к |
76,945% |
104 150к |
- |
762к |
| 11235. |
261 |
| Слоним-2017 |
- |
318 067к |
58,731% |
49 123к |
- |
762к |
| 11236. |
3295 |
| Атлетико |
D2 |
305 651к |
88,693% |
50 062к |
- |
760к |
| 11237. |
331 |
| Рекреативо Атлетико Каталано |
D4-A |
505 518к |
68,021% |
78 604к |
- |
759к |
| 11238. |
713 |
| Кейптаун |
D3-B |
884 523к |
81,967% |
134 430к |
- |
758к |
| 11239. |
354 |
| Марискаль Браун |
D4-D |
477 599к |
64,174% |
69 708к |
- |
757к |
| 11240. |
4100 |
| Араз-Нахичевань |
D3 |
68 008к |
51,325% |
8 101к |
- |
753к |
| 11241. |
1107 |
| ПС Рутз |
D2 |
732 635к |
71,985% |
91 226к |
- |
749к |
| 11242. |
6713 |
| Шердор |
D4-B |
325 387к |
84,204% |
37 580к |
- |
748к |
| 11243. |
4947 |
| Гуд Лак |
D1 |
862 597к |
80,310% |
164 506к |
- |
748к |
| 11244. |
2534 |
| Хувенил |
D4-A |
83 374к |
69,663% |
13 253к |
- |
743к |
| 11245. |
5889 |
| Хосилот |
D3 |
218 433к |
67,476% |
33 274к |
- |
743к |
| 11246. |
1367 |
| Атлетико (М. де Кавальерос) |
D3-B |
402 543к |
60,329% |
70 085к |
- |
742к |
| 11247. |
1201 |
| Сар-Юнион |
D3-B |
665 822к |
73,102% |
110 788к |
- |
741к |
| 11248. |
3281 |
| Интер (Сибиу) |
D3-A |
343 257к |
52,000% |
32 821к |
- |
739к |
| 11249. |
8277 |
| Амана |
D1 |
829 493к |
79,326% |
136 196к |
- |
738к |
| 11250. |
675 |
| Индепендьенте |
D3-B |
730 452к |
81,014% |
114 000к |
- |
736к |
| 11251. |
7819 |
| Кавальер |
D2 |
843 191к |
78,889% |
135 106к |
- |
735к |
| 11252. |
7083 |
| Аль-Насирия |
D1 |
502 111к |
70,667% |
76 248к |
- |
735к |
| 11253. |
2632 |
| Пахтакор-79 |
D2 |
603 995к |
77,801% |
72 265к |
- |
733к |
| 11254. |
548 |
| Комерсиантес Унидос |
D1 |
781 393к |
83,321% |
129 126к |
- |
730к |
| 11255. |
455 |
| Душанбе |
D1 |
553 717к |
75,695% |
86 307к |
- |
730к |
| 11256. |
8089 |
| Сонволь |
D3-A |
501 974к |
66,158% |
59 874к |
- |
730к |
| 11257. |
5533 |
| Леванте |
D1 |
928 946к |
82,423% |
123 692к |
- |
730к |
| 11258. |
2930 |
| Лаэ Сити |
D1 |
822 676к |
73,218% |
109 275к |
- |
729к |
| 11259. |
1524 |
| Кингтон |
D1 |
807 214к |
76,731% |
97 218к |
- |
729к |
| 11260. |
6383 |
| Реал Бразилиа |
D4-C |
783 663к |
82,534% |
127 293к |
- |
728к |
| 11261. |
7886 |
| Спишска Нова Вес |
D3-B |
599 831к |
77,564% |
97 636к |
- |
726к |
| 11262. |
1169 |
| Колимакон |
D1 |
781 523к |
76,472% |
104 374к |
- |
726к |
| 11263. |
248 |
| Севенерз Юнайтед |
D1 |
813 857к |
75,883% |
137 996к |
- |
726к |
| 11264. |
303 |
| Блэк Лайонс |
D2 |
580 916к |
75,836% |
90 469к |
- |
724к |
| 11265. |
5281 |
| Лимено |
- |
104 813к |
74,983% |
20 564к |
- |
721к |
| 11266. |
655 |
| Лимавади Юнайтед |
D3 |
361 571к |
74,010% |
87 026к |
- |
721к |
| 11267. |
726 |
| Вайлима |
D1 |
813 728к |
81,681% |
127 427к |
- |
719к |
| 11268. |
3042 |
| Борго |
- |
430 589к |
90,671% |
121 854к |
- |
719к |
| 11269. |
895 |
| Атлетико (Селайя) |
D4-D |
255 366к |
82,275% |
45 000к |
- |
714к |
| 11270. |
2131 |
| Бентонит |
D2 |
265 228к |
68,041% |
34 794к |
- |
713к |
| 11271. |
1617 |
| Шамкир |
D3 |
316 097к |
79,195% |
51 032к |
- |
713к |
| 11272. |
5943 |
| Мосгил |
D2 |
471 038к |
80,784% |
71 537к |
- |
713к |
| 11273. |
8227 |
| Драк Атлетик |
- |
280 158к |
41,190% |
17 134к |
- |
710к |
| 11274. |
6882 |
| Ной |
D2 |
744 407к |
82,236% |
135 718к |
- |
710к |
| 11275. |
394 |
| Аль-Джазира (Абу-Даби) |
D1 |
987 417к |
78,230% |
112 330к |
- |
710к |
| 11276. |
3364 |
| Баллинанти Роверс |
D1 |
744 639к |
73,926% |
109 725к |
- |
709к |
| 11277. |
4730 |
| Ливорно |
D1 |
911 823к |
82,556% |
128 491к |
- |
709к |
| 11278. |
5224 |
| Абергавенни Таун |
D3-A |
508 234к |
70,534% |
63 292к |
- |
708к |
| 11279. |
8805 |
| Ботопасие |
D3 |
480 026к |
66,990% |
55 944к |
- |
707к |
| 11280. |
100 |
| Треже Бич |
D3-A |
574 073к |
79,209% |
92 324к |
- |
707к |
| 11281. |
690 |
| Старс Полет |
D3 |
303 517к |
60,412% |
37 943к |
- |
705к |
| 11282. |
1249 |
| Фулл Физик |
D2 |
662 742к |
76,921% |
112 972к |
- |
702к |
| 11283. |
3066 |
| Гобернадор Ривера |
D3-A |
684 665к |
72,395% |
108 090к |
- |
701к |
| 11284. |
458 |
| Ширак |
- |
236 106к |
60,505% |
44 198к |
- |
701к |
| 11285. |
117 |
| Цукуба |
- |
276 087к |
81,546% |
49 935к |
- |
700к |
| 11286. |
91 |
| Легинь |
D4-C |
464 656к |
60,843% |
52 619к |
- |
695к |
| 11287. |
2065 |
| Кангани Спорт |
D2 |
600 756к |
77,854% |
84 981к |
- |
694к |
| 11288. |
7432 |
| Пардубице |
D2 |
713 392к |
78,477% |
97 707к |
- |
693к |
| 11289. |
8074 |
| Бастер Хай Скул |
D1 |
744 822к |
78,567% |
120 228к |
- |
688к |
| 11290. |
1816 |
| Хелленик |
D4-C |
169 318к |
43,988% |
18 067к |
- |
688к |
| 11291. |
1120 |
| Мельбурн Торнадо |
D2 |
793 961к |
82,551% |
105 906к |
- |
687к |
| 11292. |
1757 |
| Академия Ангола |
D2 |
277 837к |
53,170% |
33 166к |
- |
686к |
| 11293. |
429 |
| Сайнт-Прист |
D4-A |
331 837к |
85,584% |
54 284к |
- |
686к |
| 11294. |
1683 |
| Чималтенанго |
D1 |
828 436к |
76,989% |
122 040к |
- |
685к |
| 11295. |
69 |
| Арминия |
D3-A |
847 305к |
83,225% |
103 969к |
- |
685к |
| 11296. |
2420 |
| Кристобаль Колон (Ньемби) |
D4-D |
214 259к |
83,742% |
32 928к |
- |
684к |
| 11297. |
5542 |
| Стэшинери Сторс |
D3 |
342 166к |
70,209% |
44 170к |
- |
684к |
| 11298. |
4399 |
| Ниулакита |
- |
70 974к |
84,173% |
10 404к |
- |
683к |
| 11299. |
271 |
| Виннипег Хорватия |
D4-B |
275 329к |
58,003% |
42 005к |
- |
681к |
| 11300. |
747 |
| Будучность (Арилье) |
D2 |
800 136к |
83,649% |
107 477к |
- |
681к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
|