|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 18:22:53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10001. |
9056 |
| ВМ Тебесса |
D3-A |
700 443к |
73,818% |
111 442к |
- |
2 938к |
| 10002. |
598 |
| Гаосюн Аттакерс |
D2 |
243 518к |
78,241% |
40 907к |
- |
2 936к |
| 10003. |
1478 |
| ДжейДиА Старс |
D3-B |
518 575к |
73,256% |
73 137к |
- |
2 936к |
| 10004. |
259 |
| Металоглобус |
D2 |
595 718к |
68,746% |
75 963к |
- |
2 936к |
| 10005. |
3417 |
| Арагви |
D1 |
1 117 707к |
81,875% |
155 163к |
- |
2 933к |
| 10006. |
237 |
| Агрикульторес |
D4-B |
268 523к |
81,684% |
64 267к |
- |
2 932к |
| 10007. |
525 |
| Сант |
D3 |
357 811к |
60,089% |
50 051к |
- |
2 932к |
| 10008. |
29 |
| Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
408 389к |
58,966% |
52 299к |
- |
2 929к |
| 10009. |
1827 |
| Рассинг Клуб Хоркетеньо |
D4-C |
555 662к |
80,757% |
101 639к |
- |
2 925к |
| 10010. |
115 |
| Константина |
D3-B |
808 842к |
79,950% |
135 542к |
- |
2 925к |
| 10011. |
4107 |
| Гэлэкси |
D1 |
828 585к |
78,798% |
103 053к |
- |
2 924к |
| 10012. |
1408 |
| Индепендьенте |
D2 |
606 983к |
67,056% |
73 182к |
- |
2 914к |
| 10013. |
1756 |
| Мондерлуст |
D2 |
522 258к |
66,059% |
76 438к |
- |
2 912к |
| 10014. |
2302 |
| ЛАСК |
D3-A |
451 540к |
67,282% |
65 649к |
- |
2 912к |
| 10015. |
1223 |
| Гурник (Забже) |
D1 |
616 839к |
76,921% |
86 466к |
- |
2 912к |
| 10016. |
4901 |
| Вупперталер |
D4-C |
291 982к |
74,156% |
34 644к |
- |
2 911к |
| 10017. |
270 |
| Тим Мустанг |
D1 |
828 322к |
75,190% |
104 728к |
- |
2 910к |
| 10018. |
759 |
| Тивим |
D2 |
455 988к |
67,782% |
107 028к |
- |
2 908к |
| 10019. |
1534 |
| Газалкент |
D2 |
668 083к |
83,272% |
102 074к |
- |
2 906к |
| 10020. |
3836 |
| МС Эль Кхадма |
D2 |
766 393к |
79,700% |
111 438к |
- |
2 906к |
| 10021. |
991 |
| Атлетико Бани |
D2 |
468 962к |
72,183% |
65 898к |
- |
2 902к |
| 10022. |
1560 |
| Мельбурн Сербия |
D4-A |
251 507к |
78,747% |
36 179к |
- |
2 902к |
| 10023. |
2109 |
| Хеми |
- |
261 785к |
62,355% |
36 038к |
- |
2 900к |
| 10024. |
2709 |
| Депортиво Либертад |
- |
81 635к |
74,949% |
14 909к |
0.1 |
2 900к |
| 10025. |
7668 |
| Будва |
D3 |
484 454к |
70,864% |
69 059к |
- |
2 899к |
| 10026. |
7464 |
| Семасси |
D1 |
710 802к |
76,555% |
84 504к |
- |
2 897к |
| 10027. |
18 |
| Хейнекен |
D2 |
504 956к |
76,880% |
49 500к |
- |
2 897к |
| 10028. |
2039 |
| Мотор |
D3-B |
844 563к |
83,039% |
133 226к |
- |
2 897к |
| 10029. |
404 |
| Базель |
D3 |
283 600к |
43,778% |
32 629к |
- |
2 897к |
| 10030. |
221 |
| Кьери |
D4-B |
432 632к |
68,808% |
65 277к |
- |
2 896к |
| 10031. |
575 |
| ФК Бишкек-90 |
D3-A |
460 589к |
68,900% |
53 178к |
- |
2 891к |
| 10032. |
4107 |
| Аль-Маджд |
D2 |
678 001к |
86,336% |
102 790к |
- |
2 890к |
| 10033. |
4368 |
| Сиам Нэви |
D2 |
722 564к |
74,516% |
110 047к |
- |
2 887к |
| 10034. |
842 |
| Атлетико Хувентуд |
D1 |
945 905к |
81,422% |
107 020к |
- |
2 883к |
| 10035. |
3808 |
| Ли Дженисис |
- |
164 341к |
83,614% |
24 278к |
0.1 |
2 879к |
| 10036. |
107 |
| Южанин |
D3-B |
839 229к |
77,202% |
109 626к |
- |
2 876к |
| 10037. |
1136 |
| Рейнсбургсе Бойс |
D4-B |
429 063к |
69,603% |
69 315к |
- |
2 872к |
| 10038. |
838 |
| Салаван Юнайтед |
D1 |
701 712к |
76,113% |
71 556к |
- |
2 871к |
| 10039. |
311 |
| Ника Лепусница |
D3-A |
646 412к |
72,097% |
83 222к |
- |
2 869к |
| 10040. |
1256 |
| Имана |
D3 |
316 429к |
63,983% |
58 336к |
- |
2 869к |
| 10041. |
2108 |
| Юнак |
- |
275 456к |
33,449% |
20 181к |
0.1 |
2 868к |
| 10042. |
828 |
| Петро Саус |
D1 |
679 792к |
77,131% |
85 558к |
- |
2 861к |
| 10043. |
6115 |
| Уругвай |
D1 |
916 492к |
80,959% |
138 162к |
- |
2 859к |
| 10044. |
1131 |
| Паге |
D2 |
625 207к |
76,631% |
103 652к |
- |
2 857к |
| 10045. |
1204 |
| Парке Солари |
D3-A |
519 947к |
73,631% |
77 086к |
- |
2 856к |
| 10046. |
3796 |
| Линьпин У-Юэ |
- |
65 753к |
63,652% |
10 078к |
0.2 |
2 850к |
| 10047. |
639 |
| Сикака |
D2 |
198 440к |
90,527% |
40 960к |
- |
2 848к |
| 10048. |
4519 |
| Борац (Шайкаш) |
D2 |
688 075к |
71,748% |
82 108к |
- |
2 848к |
| 10049. |
1617 |
| Лития |
D1 |
946 923к |
80,981% |
130 911к |
- |
2 847к |
| 10050. |
5279 |
| Бапко |
D1 |
1 027 518к |
80,293% |
164 984к |
- |
2 846к |
| 10051. |
694 |
| Морагалом |
D1 |
904 464к |
83,372% |
151 499к |
- |
2 844к |
| 10052. |
310 |
| Бака Сити |
D2 |
120 672к |
71,416% |
18 313к |
0.1 |
2 843к |
| 10053. |
2159 |
| Диамбарс |
D2 |
530 748к |
66,804% |
67 540к |
- |
2 838к |
| 10054. |
917 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
194 470к |
76,149% |
28 496к |
- |
2 833к |
| 10055. |
1377 |
| Гренвилль |
D2 |
639 675к |
79,930% |
99 954к |
- |
2 831к |
| 10056. |
411 |
| Пумас Чапакос |
D4-A |
326 290к |
69,865% |
55 133к |
- |
2 829к |
| 10057. |
2267 |
| Рапид |
- |
158 555к |
72,895% |
29 036к |
- |
2 826к |
| 10058. |
2526 |
| Уайт Хаус |
D1 |
762 197к |
78,041% |
125 483к |
- |
2 818к |
| 10059. |
1595 |
| Гессен |
D2 |
765 776к |
74,370% |
100 660к |
- |
2 817к |
| 10060. |
8413 |
| Мельбурн Сити |
D4-A |
407 738к |
57,236% |
61 375к |
- |
2 814к |
| 10061. |
3829 |
| АСК АЛМ |
- |
141 681к |
63,398% |
18 592к |
0.1 |
2 808к |
| 10062. |
1554 |
| Эребру |
D3-A |
346 383к |
48,192% |
37 362к |
- |
2 805к |
| 10063. |
3446 |
| Академия Куинтана |
D2 |
721 127к |
79,455% |
109 235к |
- |
2 803к |
| 10064. |
314 |
| Уонджи Шугар |
D2 |
409 944к |
83,815% |
82 386к |
- |
2 801к |
| 10065. |
5311 |
| Универсидад |
- |
85 338к |
67,774% |
12 422к |
0.2 |
2 801к |
| 10066. |
216 |
| Пуайкура |
D1 |
653 655к |
83,440% |
112 582к |
- |
2 798к |
| 10067. |
1821 |
| Хапоэль (Лод) |
D3-A |
356 514к |
59,315% |
52 568к |
- |
2 796к |
| 10068. |
1055 |
| Заря |
D4-D |
254 596к |
68,442% |
36 930к |
- |
2 795к |
| 10069. |
2086 |
| Баглан Драгонс |
D3-B |
211 711к |
66,301% |
30 047к |
- |
2 794к |
| 10070. |
635 |
| Казинцбарцика |
D2 |
830 294к |
82,778% |
141 533к |
- |
2 793к |
| 10071. |
3267 |
| Атлетико Акриано |
D4-D |
748 896к |
82,699% |
138 654к |
- |
2 793к |
| 10072. |
1786 |
| Бенфика (Келимане) |
D2 |
552 152к |
73,478% |
100 509к |
- |
2 790к |
| 10073. |
880 |
| ПИБ |
D3-B |
518 499к |
66,048% |
62 747к |
- |
2 789к |
| 10074. |
5911 |
| Велес |
- |
241 978к |
37,530% |
12 634к |
0.2 |
2 788к |
| 10075. |
883 |
| Вертин |
D4-A |
670 892к |
75,460% |
101 079к |
- |
2 785к |
| 10076. |
2368 |
| Модена |
D4-A |
303 112к |
56,474% |
31 979к |
- |
2 784к |
| 10077. |
4808 |
| Линьсюань |
D4-B |
147 582к |
80,361% |
22 801к |
0.1 |
2 783к |
| 10078. |
735 |
| Канвон |
- |
374 633к |
78,878% |
88 414к |
- |
2 781к |
| 10079. |
7285 |
| Сезар Вальехо |
D2 |
647 442к |
76,951% |
113 954к |
- |
2 780к |
| 10080. |
6677 |
| Дуйсбург |
D4-B |
550 565к |
68,481% |
65 675к |
- |
2 780к |
| 10081. |
884 |
| Аль-Хидд |
D2 |
719 862к |
77,631% |
113 590к |
- |
2 779к |
| 10082. |
1367 |
| Панчор Мураи |
D2 |
531 300к |
74,519% |
100 204к |
- |
2 778к |
| 10083. |
1698 |
| Аль-Ахли |
- |
129 664к |
70,211% |
18 242к |
0.1 |
2 775к |
| 10084. |
2104 |
| Гуэдиавайе |
D1 |
915 160к |
81,083% |
138 708к |
- |
2 774к |
| 10085. |
2347 |
| Колон |
D2 |
657 282к |
79,138% |
108 045к |
- |
2 774к |
| 10086. |
2514 |
| Фахефа |
D2 |
695 232к |
76,882% |
133 553к |
- |
2 771к |
| 10087. |
368 |
| Морн Жалу |
D2 |
415 194к |
64,831% |
56 162к |
- |
2 771к |
| 10088. |
876 |
| Манго Крик (Сан-Исидро) |
D1 |
694 675к |
77,497% |
86 870к |
- |
2 771к |
| 10089. |
1682 |
| Гейтсхед |
D4-B |
573 584к |
77,842% |
118 694к |
- |
2 771к |
| 10090. |
108 |
| Тайгерс |
D4-D |
410 975к |
79,483% |
58 404к |
- |
2 770к |
| 10091. |
629 |
| Казма |
D1 |
545 164к |
70,529% |
88 703к |
- |
2 768к |
| 10092. |
1514 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
625 591к |
76,468% |
85 648к |
- |
2 766к |
| 10093. |
2680 |
| Асака |
- |
53 835к |
67,839% |
7 070к |
0.3 |
2 764к |
| 10094. |
2422 |
| 07 Вестур |
D1 |
739 193к |
76,060% |
122 188к |
- |
2 763к |
| 10095. |
4883 |
| Эль Марех |
D2 |
661 399к |
79,512% |
104 285к |
- |
2 755к |
| 10096. |
720 |
| Депортиво (Перейра) |
D2 |
693 785к |
72,326% |
86 152к |
- |
2 749к |
| 10097. |
3615 |
| Энерги |
D1 |
938 936к |
77,581% |
116 865к |
- |
2 748к |
| 10098. |
4643 |
| Себета Кенема |
D1 |
681 009к |
72,982% |
103 786к |
- |
2 747к |
| 10099. |
7624 |
| ДМЮ |
D2 |
812 867к |
82,230% |
128 032к |
- |
2 747к |
| 10100. |
5352 |
| Космос |
D3-B |
548 721к |
77,786% |
92 338к |
- |
2 744к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
|