|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 21:40:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7801. |
5769 |
| Миллениум |
D2 |
375 031к |
76,216% |
44 656к |
0.1 |
6 447к |
| 7802. |
6353 |
| Мальмё |
D1 |
1 217 639к |
85,867% |
160 128к |
- |
6 443к |
| 7803. |
5 |
| Согот |
- |
117 657к |
71,622% |
14 564к |
0.4 |
6 439к |
| 7804. |
1333 |
| Шаркс |
- |
51 001к |
65,316% |
7 420к |
0.8 |
6 439к |
| 7805. |
1401 |
| Платенсе |
D4-B |
739 221к |
80,833% |
105 748к |
- |
6 434к |
| 7806. |
3939 |
| Бюфль де Буржу |
D1 |
501 576к |
67,801% |
71 502к |
- |
6 303к |
| 7807. |
411 |
| Лузитанс |
D2 |
389 336к |
63,354% |
35 930к |
0.1 |
6 427к |
| 7808. |
1051 |
| Мондорф |
D1 |
804 464к |
75,975% |
121 370к |
- |
6 421к |
| 7809. |
3926 |
| Кредикооп |
- |
307 736к |
56,401% |
37 402к |
0.1 |
6 420к |
| 7810. |
3336 |
| Про Верчелли |
D4-D |
382 220к |
67,697% |
51 612к |
0.1 |
6 420к |
| 7811. |
437 |
| Энерги |
D1 |
964 880к |
77,804% |
119 779к |
- |
6 418к |
| 7812. |
565 |
| Бен Гур |
D3-A |
771 064к |
84,235% |
140 677к |
- |
6 410к |
| 7813. |
506 |
| Аютла |
D2 |
556 910к |
73,119% |
62 496к |
0.1 |
6 404к |
| 7814. |
4769 |
| Айландерс |
D2 |
721 121к |
78,443% |
135 608к |
- |
6 404к |
| 7815. |
7072 |
| Намдинь |
D2 |
602 252к |
75,732% |
96 072к |
- |
6 403к |
| 7816. |
1429 |
| Ветка |
- |
91 764к |
67,416% |
13 359к |
0.4 |
6 400к |
| 7817. |
2359 |
| Мигель Итурральде |
D4-B |
364 145к |
62,501% |
46 596к |
0.1 |
6 399к |
| 7818. |
4096 |
| Аль-Оруба |
D1 |
810 342к |
82,372% |
112 508к |
- |
6 399к |
| 7819. |
4724 |
| ФК Митл |
- |
510 970к |
73,453% |
54 061к |
0.1 |
6 396к |
| 7820. |
1051 |
| Проспект Юнайтед (Фанси) |
D1 |
819 557к |
80,545% |
114 023к |
- |
6 392к |
| 7821. |
1913 |
| Джо Паблик |
D2 |
281 895к |
64,121% |
29 834к |
0.2 |
6 392к |
| 7822. |
3280 |
| Спортинг До Кайо |
- |
57 569к |
74,134% |
10 182к |
0.6 |
6 391к |
| 7823. |
3003 |
| Универ-Динамо |
D3-A |
694 670к |
72,095% |
78 693к |
- |
6 745к |
| 7824. |
1454 |
| Джерудонг |
- |
51 376к |
65,671% |
7 600к |
0.8 |
6 387к |
| 7825. |
2911 |
| Партизан |
D2 |
446 210к |
65,994% |
59 556к |
0.1 |
6 386к |
| 7826. |
1083 |
| Онор |
- |
50 721к |
65,229% |
7 623к |
0.8 |
6 386к |
| 7827. |
2939 |
| Балдор |
D4-D |
342 438к |
66,788% |
59 659к |
0.1 |
6 381к |
| 7828. |
430 |
| Нуэва Эспарта |
D3-B |
374 333к |
64,922% |
48 018к |
0.1 |
6 658к |
| 7829. |
4266 |
| Бел Аббес |
D2 |
612 571к |
70,562% |
73 280к |
- |
6 376к |
| 7830. |
3860 |
| Сан Пабло |
D3 |
353 430к |
72,449% |
67 629к |
- |
6 372к |
| 7831. |
1718 |
| Намдхари |
D3-A |
316 439к |
82,829% |
70 000к |
- |
6 785к |
| 7832. |
3535 |
| Манама |
D1 |
904 517к |
74,194% |
99 324к |
- |
6 369к |
| 7833. |
5981 |
| Тиквеш |
D1 |
1 184 139к |
80,884% |
129 004к |
- |
6 363к |
| 7834. |
1275 |
| Мардан Блю Стар |
D2 |
436 428к |
64,758% |
93 074к |
- |
6 355к |
| 7835. |
1067 |
| Реал Бельгика |
D3 |
403 631к |
79,163% |
53 832к |
0.1 |
6 354к |
| 7836. |
3748 |
| Кхайтан |
D1 |
795 455к |
90,131% |
111 969к |
- |
6 353к |
| 7837. |
1575 |
| Бинга (Бамако) |
- |
64 661к |
68,259% |
11 442к |
0.5 |
6 349к |
| 7838. |
589 |
| Спорт Анкаш |
D3-B |
367 462к |
87,230% |
72 728к |
- |
6 349к |
| 7839. |
4013 |
| Нагаворлд |
D1 |
823 937к |
72,911% |
90 185к |
- |
6 344к |
| 7840. |
2487 |
| Янг Старз |
D2 |
366 461к |
78,120% |
58 751к |
- |
4 530к |
| 7841. |
4306 |
| Утсиктен |
D3-A |
332 052к |
60,442% |
39 054к |
0.2 |
8 202к |
| 7842. |
2844 |
| Киккерс |
D3-A |
1 074 827к |
85,615% |
157 998к |
- |
6 864к |
| 7843. |
69 |
| Коммунальник |
D4-D |
502 327к |
64,248% |
62 092к |
0.1 |
6 340к |
| 7844. |
330 |
| Зинген 04 |
D2 |
766 881к |
78,257% |
91 467к |
- |
6 340к |
| 7845. |
4498 |
| Велке Мезиржичи |
D2 |
593 076к |
82,753% |
72 847к |
- |
6 338к |
| 7846. |
294 |
| Эль Гауафель Спортив |
D1 |
568 475к |
73,809% |
76 938к |
- |
6 337к |
| 7847. |
3469 |
| Пешмерга |
- |
221 173к |
76,489% |
33 797к |
0.1 |
6 325к |
| 7848. |
4177 |
| Стар Сити |
D1 |
936 229к |
80,211% |
145 007к |
- |
6 325к |
| 7849. |
52 |
| Охаб (Тебриз) |
D3 |
410 022к |
72,253% |
65 851к |
- |
6 317к |
| 7850. |
360 |
| Тотиги |
D4-A |
696 944к |
75,349% |
109 398к |
- |
6 757к |
| 7851. |
1691 |
| Америка |
- |
82 906к |
66,273% |
12 220к |
0.5 |
6 312к |
| 7852. |
2551 |
| Вурваартс |
D1 |
829 311к |
82,617% |
115 782к |
- |
6 307к |
| 7853. |
1436 |
| Саса |
D1 |
1 127 507к |
81,964% |
180 282к |
- |
6 305к |
| 7854. |
2925 |
| Витре |
D4-B |
276 870к |
55,086% |
27 058к |
0.2 |
6 304к |
| 7855. |
3642 |
| Блю Девилс |
D1 |
970 417к |
79,045% |
148 609к |
- |
6 303к |
| 7856. |
6634 |
| Тареймен Спорт |
D2 |
470 748к |
62,475% |
66 433к |
- |
6 300к |
| 7857. |
951 |
| Буллин Лайонс |
- |
82 783к |
83,400% |
16 520к |
0.3 |
6 292к |
| 7858. |
2138 |
| Лепеа |
D2 |
381 623к |
84,008% |
78 969к |
- |
6 281к |
| 7859. |
2970 |
| Спортинг (Лоренцо Маркес) |
D2 |
416 227к |
55,907% |
37 733к |
0.1 |
6 276к |
| 7860. |
5918 |
| Альфа Юнайтед |
D2 |
478 793к |
60,938% |
72 565к |
- |
6 275к |
| 7861. |
2381 |
| Варезе |
D4-C |
259 940к |
77,754% |
49 766к |
0.1 |
6 275к |
| 7862. |
6015 |
| Атака |
D1 |
1 071 202к |
82,252% |
162 214к |
- |
6 270к |
| 7863. |
2340 |
| МаПС |
D3-B |
720 864к |
79,965% |
120 114к |
- |
6 876к |
| 7864. |
695 |
| Гедэм |
D2 |
307 223к |
72,490% |
42 688к |
0.1 |
6 268к |
| 7865. |
2040 |
| Муфулира Вандерерс |
D2 |
253 339к |
83,790% |
42 689к |
0.1 |
6 265к |
| 7866. |
1812 |
| Ниулакита |
- |
88 963к |
79,415% |
12 520к |
0.5 |
6 263к |
| 7867. |
1467 |
| Бошар |
D2 |
678 771к |
76,419% |
86 786к |
- |
6 261к |
| 7868. |
2130 |
| Онгос |
D1 |
889 022к |
77,969% |
135 330к |
- |
6 308к |
| 7869. |
3065 |
| Олимпия |
D1 |
991 462к |
83,791% |
136 284к |
- |
6 357к |
| 7870. |
1887 |
| Равшан (Зафаробод) |
D3 |
223 841к |
73,081% |
26 109к |
0.2 |
6 255к |
| 7871. |
3721 |
| Рипенсия |
D3-A |
78 063к |
80,284% |
13 410к |
0.4 |
6 516к |
| 7872. |
3552 |
| Пасо де ла Арена |
D4-D |
140 047к |
75,940% |
18 526к |
0.3 |
6 246к |
| 7873. |
4110 |
| Кумамото |
D4-B |
296 370к |
81,005% |
37 168к |
0.1 |
6 244к |
| 7874. |
1298 |
| Унион (Вийя Краусе) |
D3-B |
800 236к |
83,134% |
148 054к |
- |
6 716к |
| 7875. |
3787 |
| ЮВИ |
D2 |
776 865к |
78,736% |
126 484к |
- |
6 242к |
| 7876. |
2957 |
| Ядрань (Пореч) |
D1 |
1 049 461к |
84,393% |
153 806к |
- |
6 240к |
| 7877. |
2272 |
| Маан |
D1 |
915 413к |
83,364% |
147 153к |
- |
6 238к |
| 7878. |
2101 |
| Бизертин |
D1 |
1 045 309к |
86,063% |
214 111к |
- |
6 238к |
| 7879. |
3233 |
| Самора |
D3-A |
462 894к |
74,209% |
87 232к |
- |
6 234к |
| 7880. |
568 |
| Нданда |
D1 |
827 028к |
82,663% |
136 409к |
- |
6 233к |
| 7881. |
3297 |
| Шоур Уондерс |
D3 |
311 377к |
41,011% |
27 304к |
0.2 |
6 229к |
| 7882. |
5866 |
| Хапоэль Марморек |
D2 |
1 006 999к |
79,953% |
136 025к |
- |
6 227к |
| 7883. |
1556 |
| БВИН |
D3 |
228 386к |
57,627% |
23 136к |
0.2 |
6 223к |
| 7884. |
6088 |
| Блэк Эйсес |
- |
551 961к |
67,158% |
92 453к |
- |
6 223к |
| 7885. |
168 |
| Норт Миссиссога |
D2 |
719 900к |
80,196% |
101 561к |
- |
6 222к |
| 7886. |
487 |
| Суи Соузерн Газ Компани |
D2 |
177 254к |
53,784% |
26 016к |
0.2 |
6 220к |
| 7887. |
2067 |
| Ясин |
D3-B |
326 497к |
67,544% |
45 190к |
0.1 |
6 218к |
| 7888. |
5402 |
| Тенсунг |
- |
216 933к |
81,588% |
35 347к |
0.1 |
6 116к |
| 7889. |
101 |
| Соль де Майо |
D4-D |
506 945к |
72,756% |
73 339к |
- |
6 213к |
| 7890. |
2781 |
| Пауэр Динамос |
D1 |
979 827к |
81,886% |
157 630к |
- |
6 211к |
| 7891. |
2955 |
| Ауа Олд Скул |
D2 |
458 000к |
61,161% |
47 262к |
0.1 |
6 208к |
| 7892. |
1403 |
| Мойал Бэррэкс |
D2 |
509 034к |
61,150% |
67 253к |
- |
6 208к |
| 7893. |
2329 |
| Ягуахай |
D3-B |
632 659к |
71,181% |
104 466к |
- |
6 478к |
| 7894. |
1269 |
| Эво Юнайтед |
D2 |
97 777к |
85,525% |
13 324к |
0.4 |
6 203к |
| 7895. |
1850 |
| Сильвестер |
D1 |
939 771к |
84,949% |
139 227к |
- |
6 199к |
| 7896. |
270 |
| Бишкек-89 |
D3-A |
62 182к |
76,337% |
9 328к |
0.6 |
6 264к |
| 7897. |
2760 |
| Хонка |
D4-A |
517 044к |
73,395% |
63 802к |
0.1 |
6 411к |
| 7898. |
2462 |
| Лонгфорд Таун |
- |
237 355к |
78,156% |
46 224к |
0.1 |
6 198к |
| 7899. |
815 |
| Меркурий |
D2 |
250 229к |
76,924% |
40 798к |
0.1 |
6 193к |
| 7900. |
619 |
| Юнион (Гуанси) |
D4-B |
226 895к |
69,372% |
30 362к |
0.2 |
6 193к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
|