|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:47:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7601. |
195 |
| Висла (Плоцк) |
D3-A |
667 591к |
77,602% |
90 740к |
- |
7 174к |
| 7602. |
3540 |
| Крутвон Роуд |
D2 |
622 286к |
75,811% |
117 154к |
- |
7 172к |
| 7603. |
4193 |
| Аль-Вахда |
D1 |
797 727к |
71,491% |
100 522к |
- |
7 171к |
| 7604. |
1917 |
| Петит Ривьер Нуар |
D1 |
581 946к |
65,750% |
75 806к |
- |
7 169к |
| 7605. |
2908 |
| Эннс Грув Юнайтед |
D1 |
912 598к |
79,278% |
103 873к |
- |
7 159к |
| 7606. |
253 |
| Лолуа |
D2 |
165 802к |
68,964% |
27 976к |
0.2 |
7 158к |
| 7607. |
3811 |
| Ганнерс |
D2 |
596 151к |
68,799% |
101 395к |
- |
7 153к |
| 7608. |
2122 |
| Анжеc де Фатима |
D2 |
376 882к |
65,320% |
38 915к |
0.1 |
7 153к |
| 7609. |
1615 |
| Соёмбын Барсууд |
D3 |
203 866к |
72,139% |
22 514к |
0.3 |
7 149к |
| 7610. |
3639 |
| Национал Тихуана |
D4-C |
676 098к |
75,404% |
109 585к |
- |
7 143к |
| 7611. |
4507 |
| Лузитания |
D4-C |
300 984к |
67,435% |
47 686к |
0.1 |
7 140к |
| 7612. |
1729 |
| Ибица |
D4-D |
338 013к |
57,727% |
40 953к |
0.1 |
7 138к |
| 7613. |
5392 |
| Билье |
D2 |
823 493к |
81,908% |
137 673к |
- |
7 134к |
| 7614. |
2842 |
| Гнистан |
D2 |
476 008к |
71,769% |
68 106к |
0.1 |
7 134к |
| 7615. |
2994 |
| Вида |
D1 |
803 265к |
74,597% |
144 271к |
- |
7 132к |
| 7616. |
1597 |
| Ямайка Колледж |
- |
55 422к |
79,194% |
8 988к |
0.7 |
7 131к |
| 7617. |
591 |
| Вавенс |
D2 |
676 293к |
75,228% |
82 033к |
- |
7 131к |
| 7618. |
2082 |
| Роверс Юнайтед |
D2 |
312 075к |
60,145% |
35 304к |
0.2 |
7 127к |
| 7619. |
1982 |
| Ренессанс |
D2 |
328 705к |
52,245% |
25 344к |
0.2 |
7 124к |
| 7620. |
217 |
| Текос |
D3-A |
546 270к |
75,585% |
66 372к |
0.1 |
7 123к |
| 7621. |
4767 |
| Интер де Теуакан |
D4-B |
394 181к |
69,260% |
68 963к |
0.1 |
7 120к |
| 7622. |
2015 |
| Берегвидейк |
D3-A |
620 013к |
76,570% |
75 958к |
- |
7 117к |
| 7623. |
1772 |
| Балтык (Гдыня) |
D3-A |
393 137к |
68,645% |
68 144к |
0.1 |
7 117к |
| 7624. |
3162 |
| Ювентуд Юпаненсе |
D4-D |
609 832к |
76,491% |
103 637к |
- |
7 115к |
| 7625. |
918 |
| Мендиола |
- |
49 407к |
65,260% |
7 216к |
0.9 |
7 114к |
| 7626. |
1313 |
| Аль-Вехда |
- |
57 585к |
73,342% |
8 739к |
0.8 |
7 101к |
| 7627. |
3398 |
| Реал Аподака |
D4-A |
202 797к |
62,454% |
26 065к |
0.2 |
7 093к |
| 7628. |
2065 |
| Шатору |
D1 |
822 304к |
74,190% |
108 136к |
- |
7 087к |
| 7629. |
382 |
| Дордой Юнайтед |
D1 |
1 212 805к |
85,704% |
173 768к |
- |
7 086к |
| 7630. |
3743 |
| Эспаньол |
D2 |
1 174 201к |
85,826% |
166 139к |
- |
7 083к |
| 7631. |
4556 |
| Аксиополис |
D3-A |
358 310к |
73,981% |
45 750к |
0.1 |
7 079к |
| 7632. |
2029 |
| Кенголд |
- |
122 078к |
57,627% |
17 364к |
0.4 |
7 078к |
| 7633. |
1621 |
| Мори СЕ |
D3-A |
457 110к |
58,801% |
58 669к |
0.1 |
7 075к |
| 7634. |
4364 |
| Азия Талас |
D3-A |
457 972к |
70,114% |
64 695к |
0.1 |
7 071к |
| 7635. |
4109 |
| Альконес |
D3-A |
378 222к |
61,658% |
50 892к |
0.1 |
7 069к |
| 7636. |
2767 |
| Канон |
D3-A |
569 809к |
76,761% |
56 179к |
0.1 |
7 066к |
| 7637. |
1010 |
| Рубин |
- |
55 146к |
79,210% |
8 970к |
0.7 |
7 065к |
| 7638. |
1597 |
| Кремень |
- |
254 882к |
55,190% |
22 386к |
0.3 |
7 062к |
| 7639. |
3639 |
| Аль-Джазира |
D2 |
853 025к |
81,289% |
125 727к |
- |
7 059к |
| 7640. |
1018 |
| Пукарани |
- |
93 451к |
70,028% |
16 498к |
0.4 |
7 059к |
| 7641. |
461 |
| МТК (Дунахарасти) |
D3-A |
303 158к |
73,675% |
45 955к |
0.1 |
7 055к |
| 7642. |
4611 |
| Умео |
D1 |
1 014 583к |
83,823% |
118 945к |
- |
7 054к |
| 7643. |
1050 |
| Бней Сахнин |
D3-B |
572 905к |
75,772% |
107 380к |
- |
7 053к |
| 7644. |
767 |
| Такувэйн |
D2 |
370 554к |
58,818% |
43 366к |
0.1 |
7 051к |
| 7645. |
1364 |
| Вайк |
- |
340 614к |
69,379% |
54 067к |
0.1 |
7 050к |
| 7646. |
1780 |
| Руггелл |
D1 |
573 270к |
71,986% |
92 875к |
- |
7 045к |
| 7647. |
1103 |
| Вихига Юнайтед |
D2 |
273 039к |
48,620% |
40 273к |
0.1 |
7 038к |
| 7648. |
408 |
| Болл Старз |
D2 |
287 787к |
57,302% |
40 422к |
0.1 |
7 029к |
| 7649. |
3152 |
| Пружаны |
D4-B |
271 124к |
53,498% |
33 055к |
0.2 |
7 028к |
| 7650. |
4215 |
| Осака Гакуин Юниверсити |
- |
276 631к |
82,277% |
56 150к |
0.1 |
7 027к |
| 7651. |
4093 |
| Дуанвэйл Юнайтед |
D3-B |
571 210к |
72,799% |
84 712к |
- |
7 022к |
| 7652. |
1010 |
| Петрин |
D3-B |
567 248к |
71,711% |
84 537к |
- |
7 021к |
| 7653. |
1786 |
| Матея |
D1 |
584 003к |
70,862% |
100 844к |
- |
7 019к |
| 7654. |
3227 |
| Грин Шилд |
D1 |
1 025 862к |
82,311% |
104 786к |
- |
7 017к |
| 7655. |
1710 |
| Ок-Олтин |
D3-A |
467 660к |
71,931% |
66 858к |
0.1 |
7 016к |
| 7656. |
1835 |
| Брикама Юнайтед |
D1 |
1 088 634к |
82,128% |
146 114к |
- |
7 013к |
| 7657. |
110 |
| Колдинг ИФ |
D1 |
1 084 679к |
86,497% |
160 096к |
- |
7 010к |
| 7658. |
4239 |
| Победа (Прилеп) |
D1 |
682 198к |
82,797% |
124 101к |
- |
7 008к |
| 7659. |
979 |
| Масфоут |
- |
66 405к |
77,475% |
10 214к |
0.6 |
7 008к |
| 7660. |
970 |
| Анкараспор |
D3-A |
69 223к |
79,476% |
9 981к |
0.7 |
7 007к |
| 7661. |
2831 |
| Альбинолеффе |
D4-D |
598 745к |
76,658% |
95 345к |
- |
7 007к |
| 7662. |
1734 |
| Стилерс |
D1 |
1 004 199к |
84,221% |
146 262к |
- |
7 000к |
| 7663. |
2006 |
| Брухас де Саламанка |
D2 |
740 265к |
73,665% |
98 273к |
- |
6 999к |
| 7664. |
4169 |
| Ифира Блэк Бёрд |
D1 |
1 013 341к |
81,383% |
170 776к |
- |
6 999к |
| 7665. |
1020 |
| ИксБиз |
D1 |
897 127к |
81,324% |
140 896к |
- |
6 998к |
| 7666. |
2237 |
| Фолло Футбол |
D3-A |
96 197к |
77,704% |
21 183к |
0.3 |
6 998к |
| 7667. |
5203 |
| Уа де Сиудад Хуарес |
D1 |
1 017 618к |
80,342% |
96 906к |
- |
6 997к |
| 7668. |
21 |
| Сейшел Полис |
D1 |
567 033к |
76,660% |
76 731к |
- |
6 995к |
| 7669. |
4910 |
| Сол |
D3-B |
432 771к |
59,161% |
55 972к |
0.1 |
6 991к |
| 7670. |
5504 |
| Чечхон Ситизен |
- |
346 272к |
64,301% |
50 077к |
0.1 |
6 991к |
| 7671. |
5131 |
| Дойчландсбергер |
D3-A |
708 018к |
74,190% |
88 382к |
- |
6 990к |
| 7672. |
3864 |
| Университа |
D3 |
411 139к |
85,519% |
85 462к |
- |
6 986к |
| 7673. |
4244 |
| Бельцы |
D1 |
754 303к |
76,982% |
104 123к |
- |
6 979к |
| 7674. |
3094 |
| Тобаго Юнайтед |
D2 |
608 343к |
70,786% |
76 989к |
- |
6 973к |
| 7675. |
2904 |
| Престон Норт Энд |
D3-B |
598 032к |
70,316% |
68 277к |
0.1 |
6 972к |
| 7676. |
1684 |
| Пирата |
D4-C |
409 935к |
66,575% |
51 122к |
0.1 |
6 971к |
| 7677. |
1079 |
| Мавлон |
- |
69 313к |
54,669% |
9 515к |
0.7 |
6 970к |
| 7678. |
4889 |
| Элпида |
D1 |
1 153 977к |
81,783% |
187 306к |
- |
6 967к |
| 7679. |
4323 |
| Спартак (Пловдив) |
- |
184 858к |
50,954% |
27 646к |
0.2 |
6 965к |
| 7680. |
528 |
| Гриндавик |
D3-A |
414 795к |
77,047% |
59 329к |
0.1 |
6 958к |
| 7681. |
3374 |
| Халафуалева |
D1 |
478 594к |
68,469% |
65 043к |
0.1 |
6 954к |
| 7682. |
1594 |
| Реал де Какулима |
D1 |
945 697к |
81,168% |
140 662к |
- |
6 942к |
| 7683. |
3715 |
| Мурешул |
D3-B |
403 879к |
55,224% |
63 154к |
0.1 |
6 939к |
| 7684. |
6324 |
| СК Чешский Брод |
D1 |
1 033 472к |
80,610% |
124 658к |
- |
6 936к |
| 7685. |
795 |
| Л’Эвей |
- |
60 380к |
72,948% |
7 545к |
0.9 |
6 934к |
| 7686. |
2168 |
| Эстели |
D2 |
434 245к |
65,392% |
53 104к |
0.1 |
6 933к |
| 7687. |
2704 |
| Соль де Америка |
D4-D |
544 236к |
75,198% |
93 041к |
- |
6 932к |
| 7688. |
6761 |
| Спин Гар Базан |
D2 |
295 989к |
75,783% |
44 631к |
0.1 |
6 930к |
| 7689. |
4122 |
| Колима |
D4-C |
272 942к |
56,263% |
39 287к |
0.1 |
6 927к |
| 7690. |
5035 |
| Мачете |
- |
330 435к |
45,775% |
30 714к |
0.2 |
6 927к |
| 7691. |
5184 |
| Провинция-ла-Гавана |
D2 |
525 280к |
76,008% |
93 984к |
- |
6 926к |
| 7692. |
287 |
| Баньос |
D3-A |
473 823к |
71,451% |
76 162к |
- |
6 922к |
| 7693. |
3008 |
| Савит |
D3-B |
520 190к |
65,095% |
54 626к |
0.1 |
6 922к |
| 7694. |
108 |
| Эсперанс Спортив де Тунис |
D3-B |
282 602к |
50,242% |
37 587к |
0.1 |
6 917к |
| 7695. |
3706 |
| Этисалят |
D3-B |
469 460к |
59,898% |
57 814к |
0.1 |
6 915к |
| 7696. |
2400 |
| Широки Бриег |
D1 |
896 666к |
78,849% |
117 638к |
- |
6 905к |
| 7697. |
1616 |
| Йнишир Альбионс |
D3-B |
467 932к |
80,115% |
90 415к |
- |
6 898к |
| 7698. |
2551 |
| Манукау Юнайтед |
D3-A |
630 329к |
73,840% |
96 542к |
- |
6 892к |
| 7699. |
1703 |
| Динамо (Брест) |
D3-B |
838 237к |
79,691% |
112 346к |
- |
6 887к |
| 7700. |
3555 |
| Эль Ульма |
D4-D |
416 886к |
65,367% |
63 564к |
0.1 |
6 882к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
|