|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 12:34:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5201. |
119 |
| Маргвети |
D3 |
210 123к |
68,329% |
29 422к |
0.4 |
12 198к |
| 5202. |
5170 |
| Испано Америка |
D1 |
2 044 104к |
88,367% |
182 966к |
- |
12 197к |
| 5203. |
3955 |
| НЕК |
D1 |
964 543к |
83,527% |
161 941к |
- |
12 193к |
| 5204. |
5598 |
| Иттихад |
D2 |
407 697к |
63,714% |
49 829к |
0.2 |
12 188к |
| 5205. |
259 |
| Юничов |
D2 |
731 165к |
77,131% |
92 545к |
0.1 |
12 183к |
| 5206. |
3655 |
| Хеллас |
D1 |
995 734к |
82,854% |
135 112к |
- |
12 183к |
| 5207. |
378 |
| Петро Долларс |
- |
188 943к |
75,268% |
38 134к |
0.3 |
12 180к |
| 5208. |
3251 |
| Коринфос |
D3-A |
148 033к |
78,295% |
23 570к |
0.5 |
12 180к |
| 5209. |
3896 |
| Эльче |
D4-D |
760 153к |
75,882% |
115 002к |
0.1 |
12 180к |
| 5210. |
2329 |
| Карлайл Юнайтед |
D3-B |
844 049к |
84,106% |
157 441к |
- |
12 176к |
| 5211. |
1185 |
| Маяк |
D3 |
59 103к |
63,926% |
8 654к |
1.4 |
12 171к |
| 5212. |
145 |
| Аль-Хор |
D2 |
698 914к |
78,550% |
121 943к |
- |
12 167к |
| 5213. |
5793 |
| Лос Анджелес |
- |
437 811к |
60,984% |
46 874к |
0.2 |
12 165к |
| 5214. |
6128 |
| Калаа Спорт |
D2 |
654 465к |
75,232% |
109 469к |
0.1 |
12 150к |
| 5215. |
1829 |
| Эль Линкеньо |
D1 |
1 009 887к |
83,058% |
153 290к |
- |
12 149к |
| 5216. |
6447 |
| Малабар |
D1 |
814 515к |
80,542% |
118 779к |
0.1 |
12 141к |
| 5217. |
4464 |
| Малверн Сити |
D4-D |
504 991к |
72,834% |
56 146к |
0.2 |
12 135к |
| 5218. |
4433 |
| Тауранга Сити |
D3-A |
743 396к |
71,969% |
110 300к |
0.1 |
12 134к |
| 5219. |
2825 |
| Аданаспор |
D3-B |
238 650к |
75,834% |
35 284к |
0.3 |
12 123к |
| 5220. |
3296 |
| Витория да Конкиста |
D4-C |
689 972к |
72,859% |
145 514к |
- |
12 115к |
| 5221. |
4260 |
| Луанда Сити |
D1 |
753 534к |
78,383% |
111 824к |
0.1 |
12 115к |
| 5222. |
3087 |
| Айгырлар |
D3-B |
219 087к |
72,995% |
35 975к |
0.3 |
12 114к |
| 5223. |
2075 |
| Спарта |
D1 |
631 299к |
72,903% |
63 352к |
0.1 |
12 110к |
| 5224. |
1179 |
| Санта Лучия |
D1 |
1 603 423к |
86,793% |
229 577к |
- |
12 108к |
| 5225. |
4149 |
| Мюпа |
D4-A |
508 845к |
70,589% |
82 524к |
0.1 |
12 108к |
| 5226. |
4844 |
| Руй Афо |
D1 |
877 709к |
80,671% |
106 793к |
0.1 |
12 100к |
| 5227. |
2018 |
| Ольде Весте '54 |
D3-A |
726 947к |
72,206% |
88 295к |
0.1 |
12 097к |
| 5228. |
402 |
| Серро |
D3-B |
573 870к |
66,570% |
82 571к |
0.1 |
12 094к |
| 5229. |
2487 |
| Раил |
- |
150 891к |
60,621% |
19 494к |
0.6 |
12 094к |
| 5230. |
3155 |
| Суд Америка |
D4-D |
692 358к |
76,619% |
182 460к |
- |
12 078к |
| 5231. |
676 |
| Аль-Синаа |
D1 |
854 758к |
75,488% |
146 610к |
- |
12 072к |
| 5232. |
3023 |
| Шеки Сити |
D3 |
552 175к |
72,831% |
60 841к |
0.1 |
12 070к |
| 5233. |
2771 |
| Саванна Тайджерс |
D2 |
488 030к |
69,865% |
90 898к |
0.1 |
12 070к |
| 5234. |
5265 |
| Хараре Сити |
D1 |
843 776к |
75,216% |
130 986к |
- |
12 068к |
| 5235. |
4669 |
| Сибуя Сити |
D4-C |
568 148к |
71,202% |
79 380к |
0.1 |
12 068к |
| 5236. |
613 |
| Шибеник |
- |
259 629к |
66,216% |
37 563к |
0.3 |
12 062к |
| 5237. |
2796 |
| Ройал Тэнлайин |
D2 |
92 700к |
59,648% |
13 026к |
0.9 |
12 056к |
| 5238. |
3174 |
| Иванчо |
D1 |
1 057 141к |
84,344% |
151 672к |
- |
12 054к |
| 5239. |
4844 |
| Хеншела |
D3-A |
396 547к |
65,895% |
65 179к |
0.1 |
12 042к |
| 5240. |
2263 |
| Ндангань |
D2 |
468 795к |
64,956% |
64 884к |
0.1 |
12 033к |
| 5241. |
4068 |
| Вахш |
D1 |
837 974к |
80,253% |
101 182к |
0.1 |
12 026к |
| 5242. |
1357 |
| МОИК |
D1 |
869 845к |
76,298% |
74 232к |
0.1 |
12 023к |
| 5243. |
1337 |
| Атлетико (Ла Пас) |
D3-A |
711 878к |
76,994% |
93 344к |
0.1 |
12 023к |
| 5244. |
2637 |
| Полиси Морогоро |
D1 |
885 999к |
76,573% |
127 228к |
- |
12 017к |
| 5245. |
1393 |
| Уотерфорд Юнайтед |
D2 |
437 638к |
75,034% |
59 746к |
0.2 |
12 010к |
| 5246. |
2332 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
1 133 722к |
83,695% |
148 493к |
- |
12 008к |
| 5247. |
4887 |
| Вестчестер |
D1 |
1 028 863к |
81,752% |
132 180к |
- |
11 996к |
| 5248. |
2494 |
| Буе |
D3-B |
360 333к |
79,229% |
80 559к |
0.1 |
11 995к |
| 5249. |
2137 |
| Эрмейчен |
D2 |
424 380к |
62,784% |
53 442к |
0.2 |
11 988к |
| 5250. |
2401 |
| Чхан Вай |
D2 |
395 646к |
70,245% |
74 765к |
0.1 |
11 976к |
| 5251. |
8 |
| Снина |
D3-A |
191 131к |
69,380% |
18 184к |
0.6 |
11 974к |
| 5252. |
3369 |
| Асуква |
D1 |
1 138 510к |
85,111% |
158 125к |
- |
11 967к |
| 5253. |
6521 |
| Аль-Тадамон Хадрамаут |
D1 |
515 187к |
73,366% |
71 130к |
0.1 |
11 966к |
| 5254. |
3081 |
| Ванкувер Вайткэпс |
D3-A |
636 705к |
70,110% |
102 242к |
0.1 |
11 961к |
| 5255. |
3075 |
| Онч Аудит |
D1 |
871 165к |
76,904% |
131 093к |
- |
11 957к |
| 5256. |
4272 |
| Сабаил |
D1 |
864 578к |
76,809% |
106 252к |
0.1 |
11 956к |
| 5257. |
4474 |
| Кальяри |
- |
409 175к |
67,207% |
53 886к |
0.2 |
11 956к |
| 5258. |
5056 |
| Юнион Ювентуд |
D3-B |
371 109к |
64,404% |
48 710к |
0.2 |
11 949к |
| 5259. |
5037 |
| Сан Мартин (Формоса) |
D4-D |
453 032к |
68,636% |
57 745к |
0.2 |
11 939к |
| 5260. |
2468 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
1 172 492к |
83,097% |
186 577к |
- |
11 938к |
| 5261. |
4536 |
| Фламенго |
- |
154 584к |
66,434% |
17 804к |
0.6 |
11 937к |
| 5262. |
401 |
| Чарльстон Бэттэри |
D4-D |
443 546к |
69,454% |
76 158к |
0.1 |
11 935к |
| 5263. |
495 |
| Сенкуронг |
D1 |
706 680к |
71,146% |
80 907к |
0.1 |
11 928к |
| 5264. |
1875 |
| Гретта |
D2 |
821 595к |
82,208% |
241 384к |
- |
11 928к |
| 5265. |
3818 |
| Интер |
D3-B |
716 207к |
73,377% |
117 086к |
0.1 |
11 925к |
| 5266. |
3687 |
| Умео |
D1 |
1 025 976к |
83,528% |
121 203к |
- |
11 921к |
| 5267. |
263 |
| Маконе |
- |
56 878к |
67,175% |
7 884к |
1.5 |
11 920к |
| 5268. |
3392 |
| МИНСА |
D1 |
524 937к |
72,346% |
79 009к |
0.1 |
11 914к |
| 5269. |
5030 |
| Валенсия |
D2 |
575 255к |
73,010% |
107 102к |
0.1 |
11 913к |
| 5270. |
3369 |
| Осака |
- |
305 180к |
62,236% |
47 247к |
0.2 |
11 899к |
| 5271. |
2291 |
| Александрия |
D3-B |
530 988к |
68,635% |
72 088к |
0.1 |
11 892к |
| 5272. |
4135 |
| Кадиого |
D2 |
371 203к |
61,711% |
50 999к |
0.2 |
11 879к |
| 5273. |
606 |
| Марипасула |
D1 |
728 950к |
78,829% |
173 028к |
- |
11 875к |
| 5274. |
6491 |
| Богемианс 1905 |
D1 |
719 032к |
77,175% |
108 450к |
0.1 |
11 866к |
| 5275. |
1403 |
| Исфара |
D3 |
488 957к |
69,227% |
73 085к |
0.1 |
11 865к |
| 5276. |
1225 |
| Роум Юнайтед |
D3-A |
1 011 031к |
85,736% |
180 466к |
- |
11 861к |
| 5277. |
1992 |
| Чернигов |
D4-D |
621 188к |
75,112% |
85 634к |
0.1 |
11 849к |
| 5278. |
1248 |
| Антофагаста |
D2 |
927 524к |
79,386% |
120 093к |
- |
11 846к |
| 5279. |
3645 |
| Стюр Лайонс |
- |
270 623к |
48,824% |
34 272к |
0.3 |
11 843к |
| 5280. |
121 |
| Хелиос |
D2 |
1 024 065к |
83,850% |
158 428к |
- |
11 840к |
| 5281. |
2420 |
| Аманесер Винто |
D1 |
843 302к |
80,566% |
127 264к |
- |
11 835к |
| 5282. |
2917 |
| Чхинга Венг |
D3-B |
390 069к |
62,165% |
48 605к |
0.2 |
11 834к |
| 5283. |
3650 |
| Чичикастеко |
D3-B |
127 367к |
68,104% |
17 751к |
0.6 |
11 825к |
| 5284. |
3564 |
| Раон |
D4-D |
245 422к |
82,431% |
46 412к |
0.2 |
11 819к |
| 5285. |
132 |
| Эшперанка |
D2 |
399 362к |
81,291% |
61 735к |
0.1 |
11 816к |
| 5286. |
1253 |
| Веллингтон Юнайтед |
D3-B |
418 306к |
63,469% |
50 595к |
0.2 |
11 812к |
| 5287. |
1111 |
| Крузейро |
D3-A |
1 031 336к |
80,738% |
148 078к |
- |
11 804к |
| 5288. |
821 |
| Уттарадит |
- |
53 415к |
64,894% |
8 098к |
1.4 |
11 802к |
| 5289. |
61 |
| Лонготеме |
D2 |
510 064к |
68,798% |
73 562к |
0.1 |
11 801к |
| 5290. |
5686 |
| Астана |
D1 |
905 242к |
84,916% |
123 899к |
- |
11 799к |
| 5291. |
2525 |
| Фёрст |
D4-A |
106 687к |
59,841% |
12 442к |
0.9 |
11 794к |
| 5292. |
4205 |
| Верес |
D2 |
1 175 949к |
84,175% |
171 847к |
- |
11 792к |
| 5293. |
4542 |
| Кильмес де Флорида |
- |
95 526к |
75,253% |
14 467к |
0.8 |
11 790к |
| 5294. |
5596 |
| Эркулес |
D1 |
1 630 011к |
86,400% |
199 100к |
- |
11 788к |
| 5295. |
2859 |
| Академия Беране |
D1 |
797 791к |
79,909% |
142 093к |
- |
11 787к |
| 5296. |
5435 |
| Знамя |
D4-A |
663 967к |
78,676% |
69 760к |
0.1 |
11 785к |
| 5297. |
1384 |
| Ноорус 96 |
D3-A |
382 651к |
61,578% |
40 467к |
0.2 |
11 773к |
| 5298. |
5178 |
| Эстрельяс |
D2 |
583 359к |
82,323% |
78 046к |
0.1 |
11 768к |
| 5299. |
842 |
| СВЗ Бозо |
D4-A |
219 105к |
63,686% |
39 476к |
0.2 |
11 765к |
| 5300. |
729 |
| Сент-Джон Роверс |
D2 |
174 740к |
67,201% |
31 604к |
0.3 |
11 763к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
|