|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 23:37:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 124 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12301. |
26 |
| Аль-Наср |
D2 |
623 872к |
80,253% |
110 869к |
- |
-1 857к |
| 12302. |
377 |
| Полиция |
D1 |
683 556к |
78,512% |
104 527к |
- |
-1 865к |
| 12303. |
490 |
| Ундеба |
D2 |
659 809к |
69,812% |
88 833к |
- |
-1 866к |
| 12304. |
5112 |
| Бапко |
D1 |
1 034 060к |
80,873% |
168 618к |
- |
-1 870к |
| 12305. |
163 |
| Атлет |
D3-A |
464 028к |
73,628% |
74 538к |
- |
-1 878к |
| 12306. |
6732 |
| ПСС |
D3 |
373 359к |
53,030% |
38 586к |
- |
-1 883к |
| 12307. |
4156 |
| Партизан |
D2 |
541 058к |
72,562% |
71 870к |
- |
-1 894к |
| 12308. |
2031 |
| Этуаль Филант |
D1 |
830 552к |
75,215% |
113 397к |
- |
-1 899к |
| 12309. |
3141 |
| Динамо |
D1 |
908 472к |
78,685% |
126 920к |
- |
-1 906к |
| 12310. |
454 |
| Алмаз-Антей |
D4-C |
689 328к |
79,917% |
93 884к |
- |
-1 909к |
| 12311. |
1207 |
| Рэйнбоу |
D1 |
595 970к |
77,190% |
83 897к |
- |
-1 910к |
| 12312. |
9137 |
| Борго |
- |
424 222к |
91,153% |
121 726к |
- |
-1 918к |
| 12313. |
5251 |
| Акайа Клуб |
D1 |
1 234 282к |
85,345% |
142 682к |
- |
-1 919к |
| 12314. |
71 |
| Слога |
D1 |
463 364к |
65,509% |
90 226к |
- |
-1 929к |
| 12315. |
1021 |
| Сибао |
D1 |
854 281к |
76,329% |
111 383к |
- |
-1 934к |
| 12316. |
6855 |
| Лексингтон |
D4-A |
454 621к |
68,542% |
92 652к |
- |
-1 937к |
| 12317. |
1465 |
| Гарудаякша |
D2 |
826 347к |
83,952% |
165 042к |
- |
-1 939к |
| 12318. |
1007 |
| Тирана |
D1 |
920 956к |
78,869% |
137 204к |
- |
-1 943к |
| 12319. |
4932 |
| Рода '46 |
D1 |
1 820 826к |
89,115% |
228 613к |
- |
-1 945к |
| 12320. |
5059 |
| Хайнсвиль |
D3-A |
660 803к |
73,169% |
107 097к |
- |
-1 950к |
| 12321. |
204 |
| Ифинайи Юба |
D2 |
329 883к |
78,100% |
84 425к |
- |
-1 955к |
| 12322. |
6016 |
| Андрос |
D2 |
600 940к |
74,777% |
89 228к |
- |
-1 972к |
| 12323. |
5158 |
| Гоа |
D3-B |
485 479к |
69,824% |
56 207к |
- |
-1 976к |
| 12324. |
120 |
| Фрайгкомар |
D1 |
641 636к |
85,074% |
97 984к |
- |
-1 978к |
| 12325. |
8661 |
| Университарио де Винто |
D3-B |
604 720к |
78,310% |
97 019к |
- |
-1 985к |
| 12326. |
130 |
| Полис Дирайя Малайзия |
D2 |
728 418к |
82,530% |
132 204к |
- |
-1 992к |
| 12327. |
3387 |
| Пфуллендорф |
- |
250 600к |
71,806% |
56 271к |
- |
-1 997к |
| 12328. |
7715 |
| Зонненхоф |
D4-A |
586 837к |
71,110% |
57 994к |
- |
-2 013к |
| 12329. |
7159 |
| Белград |
D4-A |
388 265к |
59,530% |
51 144к |
- |
-2 019к |
| 12330. |
290 |
| КаПа |
D4-D |
266 630к |
52,808% |
36 538к |
- |
-2 021к |
| 12331. |
127 |
| Рангон |
D2 |
658 057к |
87,659% |
130 619к |
- |
-2 040к |
| 12332. |
453 |
| Локомотив (Кошице) |
D1 |
527 386к |
74,515% |
67 041к |
- |
-2 046к |
| 12333. |
2982 |
| Пансерраикос |
D1 |
1 007 972к |
81,954% |
110 135к |
- |
-2 049к |
| 12334. |
3409 |
| Гарни |
D2 |
494 890к |
64,073% |
66 544к |
- |
-2 049к |
| 12335. |
3748 |
| Павлодар |
- |
270 554к |
53,651% |
26 470к |
- |
-2 052к |
| 12336. |
4491 |
| Университарио (Тариха) |
D4-C |
100 626к |
78,737% |
15 759к |
- |
-2 054к |
| 12337. |
5225 |
| Намбер 12 Шахри |
D1 |
680 468к |
75,209% |
91 512к |
- |
-2 058к |
| 12338. |
28 |
| Силурес |
D2 |
371 573к |
65,071% |
58 792к |
- |
-2 064к |
| 12339. |
2202 |
| Шабаб Атлас |
D3-A |
432 619к |
78,326% |
78 891к |
- |
-2 082к |
| 12340. |
4147 |
| Бригаде Боэйс |
D1 |
1 005 528к |
83,187% |
126 931к |
- |
-2 088к |
| 12341. |
2217 |
| Какусан |
- |
398 270к |
74,325% |
81 446к |
- |
-2 095к |
| 12342. |
122 |
| Ривер Плейт |
D1 |
902 448к |
80,029% |
143 417к |
- |
-2 124к |
| 12343. |
905 |
| Спартак (Квашов) |
D3-A |
260 524к |
48,904% |
35 818к |
- |
-2 133к |
| 12344. |
5284 |
| Удана Лайла |
D2 |
519 514к |
66,776% |
77 782к |
- |
-2 149к |
| 12345. |
6550 |
| Серкль де Жоаким |
D1 |
583 299к |
70,170% |
88 199к |
- |
-2 151к |
| 12346. |
564 |
| Дрезга |
D3 |
447 344к |
69,107% |
62 096к |
- |
-2 153к |
| 12347. |
906 |
| Касадека |
D4-B |
369 821к |
53,214% |
49 836к |
- |
-2 176к |
| 12348. |
531 |
| Эхайя |
D2 |
336 208к |
60,361% |
46 492к |
- |
-2 181к |
| 12349. |
164 |
| Ка И |
D2 |
641 946к |
76,608% |
117 186к |
- |
-2 183к |
| 12350. |
6655 |
| Ломаивити |
D2 |
384 473к |
59,460% |
40 844к |
- |
-2 184к |
| 12351. |
4295 |
| Вьентьян Юнайтед |
D2 |
393 089к |
77,851% |
62 150к |
- |
-2 186к |
| 12352. |
1166 |
| Лаберия |
D2 |
412 221к |
63,840% |
64 610к |
- |
-2 191к |
| 12353. |
10281 |
| Химик |
D2 |
806 933к |
78,294% |
85 117к |
- |
-2 199к |
| 12354. |
554 |
| Альтабара |
D1 |
1 308 529к |
84,429% |
182 078к |
- |
-2 201к |
| 12355. |
130 |
| Пересвет |
D3-A |
706 480к |
76,271% |
104 398к |
- |
-2 212к |
| 12356. |
9760 |
| Эявади Юнайтед |
D2 |
634 448к |
68,787% |
94 096к |
- |
-2 221к |
| 12357. |
5210 |
| Цолмон |
D1 |
1 191 734к |
81,227% |
148 908к |
- |
-2 224к |
| 12358. |
1050 |
| Шаи-Шаи |
D2 |
148 384к |
43,477% |
17 735к |
- |
-2 229к |
| 12359. |
1667 |
| Динамос |
D1 |
744 390к |
72,740% |
92 185к |
- |
-2 229к |
| 12360. |
726 |
| Чибати |
D2 |
698 800к |
73,267% |
117 877к |
- |
-2 237к |
| 12361. |
373 |
| Ходио |
D1 |
622 124к |
74,475% |
71 089к |
- |
-2 253к |
| 12362. |
3995 |
| Достар |
D4-B |
126 801к |
84,509% |
16 239к |
- |
-2 257к |
| 12363. |
2366 |
| Родина |
D2 |
657 116к |
78,986% |
106 433к |
- |
-2 266к |
| 12364. |
3710 |
| Монжоли |
D2 |
416 491к |
78,420% |
74 684к |
- |
-2 270к |
| 12365. |
3350 |
| Сан Антонио |
D3-A |
508 002к |
75,005% |
114 411к |
- |
-2 275к |
| 12366. |
262 |
| Драгон де л'Юэм |
D1 |
1 095 041к |
83,574% |
151 418к |
- |
-2 282к |
| 12367. |
1760 |
| Лавоко |
D3 |
399 843к |
53,066% |
40 476к |
- |
-2 288к |
| 12368. |
258 |
| Депортиво Мерло |
D4-D |
506 251к |
81,915% |
97 330к |
- |
-2 294к |
| 12369. |
207 |
| Пегасес |
D3-B |
755 271к |
76,134% |
133 392к |
- |
-2 295к |
| 12370. |
1639 |
| Шелаху |
D1 |
873 549к |
84,929% |
188 306к |
- |
-2 296к |
| 12371. |
251 |
| Санкт-Пёльтен |
D2 |
650 942к |
79,929% |
111 937к |
- |
-2 300к |
| 12372. |
2140 |
| Трабзонспор |
D2 |
763 821к |
77,725% |
94 395к |
- |
-2 306к |
| 12373. |
5047 |
| Харини |
- |
217 627к |
69,222% |
36 584к |
- |
-2 318к |
| 12374. |
136 |
| РФШ |
D2 |
650 849к |
72,016% |
97 946к |
- |
-2 319к |
| 12375. |
148 |
| Родион |
D3-B |
300 152к |
54,796% |
42 146к |
- |
-2 320к |
| 12376. |
9783 |
| Вертан |
D2 |
710 166к |
73,448% |
121 618к |
- |
-2 339к |
| 12377. |
843 |
| Тюркюджю |
D2 |
899 650к |
80,047% |
138 470к |
- |
-2 344к |
| 12378. |
3580 |
| Витория |
D3-B |
899 591к |
80,881% |
148 746к |
- |
-2 355к |
| 12379. |
3120 |
| Нукулаелае |
D2 |
345 293к |
54,055% |
44 235к |
- |
-2 356к |
| 12380. |
3123 |
| Виндхук |
D2 |
278 870к |
42,683% |
28 611к |
- |
-2 360к |
| 12381. |
8982 |
| Куала Белайт |
D2 |
634 921к |
75,827% |
76 837к |
- |
-2 369к |
| 12382. |
3288 |
| Дрив |
- |
75 650к |
90,256% |
13 850к |
- |
-2 379к |
| 12383. |
41 |
| Эйкорнбуш Юнайтед |
D3-A |
635 214к |
75,896% |
121 139к |
- |
-2 388к |
| 12384. |
592 |
| Хако |
D2 |
761 395к |
86,872% |
124 907к |
- |
-2 392к |
| 12385. |
235 |
| Дамбартон |
D4-B |
478 885к |
70,273% |
66 317к |
- |
-2 394к |
| 12386. |
357 |
| Бакли Таун |
D2 |
683 668к |
73,463% |
109 633к |
- |
-2 424к |
| 12387. |
4440 |
| Бристоль Сити |
D2 |
839 874к |
78,018% |
107 847к |
- |
-2 427к |
| 12388. |
3399 |
| Липтако |
D2 |
223 453к |
38,822% |
30 846к |
- |
-2 446к |
| 12389. |
3265 |
| Казале |
D4-B |
598 368к |
70,787% |
94 471к |
- |
-2 447к |
| 12390. |
1033 |
| Кингстон Сити |
D4-A |
608 196к |
72,920% |
57 688к |
- |
-2 451к |
| 12391. |
80 |
| Тхимпху Рэйвенз |
D2 |
473 937к |
60,192% |
60 454к |
- |
-2 486к |
| 12392. |
3766 |
| Пирада |
D2 |
304 850к |
47,102% |
40 761к |
- |
-2 489к |
| 12393. |
210 |
| Чапльина |
D1 |
1 208 555к |
83,637% |
171 313к |
- |
-2 489к |
| 12394. |
6498 |
| Тайгер |
D2 |
759 055к |
76,411% |
121 677к |
- |
-2 499к |
| 12395. |
134 |
| Систек Кингз |
- |
280 680к |
50,754% |
33 472к |
- |
-2 527к |
| 12396. |
33 |
| Леньяго Салус |
D3-A |
577 593к |
75,040% |
85 163к |
- |
-2 531к |
| 12397. |
8583 |
| Будучность (Арилье) |
D2 |
797 509к |
83,998% |
105 966к |
- |
-2 532к |
| 12398. |
389 |
| Худдинге |
D3-B |
567 805к |
73,967% |
71 743к |
- |
-2 533к |
| 12399. |
110 |
| Ябукоа Борикен |
D1 |
655 120к |
72,324% |
100 641к |
- |
-2 538к |
| 12400. |
1558 |
| Арар |
D3-A |
398 275к |
66,704% |
71 262к |
- |
-2 539к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 124 из 127 |
|
|