|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 9:21:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5901. |
3968 |
| Эффес |
D1 |
619 523к |
73,229% |
84 744к |
0.1 |
10 403к |
| 5902. |
3228 |
| Динамо Фима |
D2 |
198 396к |
71,041% |
28 358к |
0.3 |
10 403к |
| 5903. |
899 |
| Хи-Тэк |
- |
51 403к |
66,243% |
7 554к |
1.3 |
10 402к |
| 5904. |
2164 |
| Риддим Скуэд |
- |
50 877к |
65,896% |
7 581к |
1.3 |
10 401к |
| 5905. |
226 |
| Таван Цагариг |
- |
48 262к |
64,048% |
6 975к |
1.4 |
10 401к |
| 5906. |
556 |
| Персела |
- |
50 547к |
65,674% |
7 371к |
1.4 |
10 401к |
| 5907. |
1870 |
| Гранд Моске |
- |
55 249к |
70,497% |
8 791к |
1.1 |
10 400к |
| 5908. |
180 |
| Бомет |
- |
49 790к |
65,156% |
7 438к |
1.3 |
10 399к |
| 5909. |
594 |
| Прогрессо ду Самбизанга |
- |
49 830к |
65,188% |
7 199к |
1.4 |
10 397к |
| 5910. |
1698 |
| Компол |
- |
51 613к |
66,394% |
7 823к |
1.3 |
10 395к |
| 5911. |
813 |
| Ганчани |
- |
53 224к |
67,413% |
8 314к |
1.2 |
10 394к |
| 5912. |
904 |
| Даная |
- |
51 172к |
66,108% |
7 617к |
1.3 |
10 393к |
| 5913. |
241 |
| Сюрианска (Сёдертелье) |
- |
50 651к |
65,760% |
7 395к |
1.4 |
10 393к |
| 5914. |
1797 |
| Теманава |
- |
51 271к |
66,176% |
7 723к |
1.3 |
10 392к |
| 5915. |
3988 |
| Явор |
D2 |
946 881к |
78,842% |
154 696к |
- |
10 392к |
| 5916. |
968 |
| Сеид |
- |
49 965к |
65,294% |
7 297к |
1.4 |
10 391к |
| 5917. |
472 |
| Депортес Пальмира |
- |
51 051к |
66,032% |
7 568к |
1.3 |
10 391к |
| 5918. |
690 |
| Хапоэль (Тират-Кармель) |
- |
51 607к |
66,495% |
7 705к |
1.3 |
10 391к |
| 5919. |
2180 |
| ОМСА |
- |
281 289к |
52,348% |
31 012к |
0.3 |
10 389к |
| 5920. |
518 |
| АДО '20 |
- |
50 273к |
65,510% |
7 216к |
1.4 |
10 389к |
| 5921. |
644 |
| Атлетико (Сему) |
- |
51 049к |
66,037% |
7 478к |
1.3 |
10 388к |
| 5922. |
6642 |
| Пюсивус Кохила |
D1 |
475 260к |
68,241% |
57 567к |
0.1 |
10 387к |
| 5923. |
5053 |
| Майри |
- |
50 532к |
65,691% |
7 539к |
1.3 |
10 387к |
| 5924. |
477 |
| Кинлосс |
- |
51 439к |
66,300% |
7 665к |
1.3 |
10 385к |
| 5925. |
883 |
| Брера Тчумен |
- |
50 806к |
65,880% |
7 460к |
1.3 |
10 385к |
| 5926. |
784 |
| Икапа Спортинг |
- |
50 513к |
65,682% |
7 362к |
1.4 |
10 385к |
| 5927. |
1351 |
| АКДК |
- |
49 665к |
65,098% |
7 131к |
1.4 |
10 384к |
| 5928. |
1664 |
| Юэн Лонг |
- |
50 189к |
65,463% |
7 306к |
1.4 |
10 384к |
| 5929. |
931 |
| Уссерод |
- |
50 229к |
65,492% |
7 238к |
1.4 |
10 383к |
| 5930. |
1550 |
| Пчиня |
- |
51 404к |
66,281% |
7 814к |
1.3 |
10 383к |
| 5931. |
925 |
| Врхника |
- |
51 473к |
66,326% |
7 732к |
1.3 |
10 383к |
| 5932. |
685 |
| БСК |
- |
47 131к |
63,224% |
6 735к |
1.5 |
10 383к |
| 5933. |
891 |
| Юниверсите Марин Нгауаби |
- |
49 164к |
64,749% |
6 946к |
1.4 |
10 381к |
| 5934. |
533 |
| Бени Суэф |
- |
49 573к |
65,039% |
6 997к |
1.4 |
10 381к |
| 5935. |
736 |
| Скикда |
- |
51 436к |
66,306% |
7 719к |
1.3 |
10 381к |
| 5936. |
4405 |
| Гол и Гол |
D1 |
998 675к |
81,302% |
146 262к |
- |
10 381к |
| 5937. |
175 |
| Рухия |
- |
50 985к |
66,010% |
7 461к |
1.3 |
10 380к |
| 5938. |
884 |
| Аль-Хилал Газа |
- |
49 745к |
65,162% |
7 145к |
1.4 |
10 380к |
| 5939. |
1740 |
| Плеер |
- |
50 167к |
65,455% |
7 468к |
1.3 |
10 380к |
| 5940. |
657 |
| Этуаль дю Кивю |
- |
50 991к |
66,016% |
7 426к |
1.3 |
10 379к |
| 5941. |
118 |
| Рекреативу Культураль |
- |
50 379к |
65,607% |
7 319к |
1.4 |
10 377к |
| 5942. |
699 |
| Куин Сити Страйкерс |
- |
50 751к |
65,859% |
7 568к |
1.3 |
10 377к |
| 5943. |
637 |
| Лейкнир |
- |
49 002к |
64,640% |
6 965к |
1.4 |
10 377к |
| 5944. |
760 |
| Джейхун |
- |
51 328к |
66,245% |
7 552к |
1.3 |
10 376к |
| 5945. |
408 |
| Юнайтед Малампа |
- |
49 348к |
64,892% |
6 902к |
1.5 |
10 375к |
| 5946. |
1482 |
| Рунар |
- |
50 710к |
65,837% |
7 614к |
1.3 |
10 374к |
| 5947. |
183 |
| Сетиф |
- |
50 355к |
65,596% |
7 165к |
1.4 |
10 374к |
| 5948. |
797 |
| Католик Старс |
- |
50 258к |
65,530% |
7 308к |
1.4 |
10 374к |
| 5949. |
721 |
| Сандвикен |
- |
51 202к |
66,167% |
7 366к |
1.4 |
10 373к |
| 5950. |
336 |
| Бурдж |
- |
50 564к |
65,740% |
7 502к |
1.3 |
10 373к |
| 5951. |
903 |
| Саррафан |
- |
50 688к |
65,826% |
7 487к |
1.3 |
10 372к |
| 5952. |
410 |
| Веэте |
- |
48 339к |
64,166% |
6 900к |
1.5 |
10 372к |
| 5953. |
896 |
| Авенир |
- |
48 999к |
64,648% |
7 048к |
1.4 |
10 372к |
| 5954. |
1941 |
| РАНС Нусантара |
- |
49 830к |
65,240% |
7 584к |
1.3 |
10 371к |
| 5955. |
1770 |
| Стайлмикс |
- |
50 308к |
65,570% |
7 414к |
1.3 |
10 371к |
| 5956. |
161 |
| Улло |
- |
50 010к |
65,365% |
7 336к |
1.4 |
10 371к |
| 5957. |
234 |
| Трундер-Люн |
- |
49 647к |
65,112% |
7 190к |
1.4 |
10 371к |
| 5958. |
126 |
| Прэйсал |
- |
51 339к |
66,262% |
7 772к |
1.3 |
10 371к |
| 5959. |
1654 |
| Банжул Юнайтед |
- |
52 339к |
66,142% |
7 766к |
1.3 |
10 371к |
| 5960. |
4219 |
| Кей Чеон |
- |
49 393к |
64,934% |
7 224к |
1.4 |
10 370к |
| 5961. |
70 |
| Масая |
- |
52 030к |
66,712% |
7 849к |
1.3 |
10 370к |
| 5962. |
702 |
| Финанс энд Ревенье |
- |
49 752к |
65,187% |
7 563к |
1.3 |
10 370к |
| 5963. |
1617 |
| Маритимо |
- |
50 577к |
65,755% |
7 462к |
1.3 |
10 370к |
| 5964. |
1596 |
| Альдоса |
- |
49 774к |
65,205% |
7 258к |
1.4 |
10 369к |
| 5965. |
328 |
| Куа |
- |
50 415к |
65,649% |
7 314к |
1.4 |
10 368к |
| 5966. |
953 |
| Буакал (Батна) |
D4-C |
57 196к |
69,722% |
7 342к |
1.4 |
10 368к |
| 5967. |
1985 |
| Реал Сан Эстебан |
D2 |
584 739к |
74,199% |
81 710к |
0.1 |
10 368к |
| 5968. |
131 |
| Бока |
- |
49 633к |
65,110% |
7 240к |
1.4 |
10 367к |
| 5969. |
980 |
| Алсидес |
- |
50 067к |
65,412% |
7 441к |
1.3 |
10 367к |
| 5970. |
4378 |
| Дадже (Савалу) |
- |
49 841к |
65,258% |
7 290к |
1.4 |
10 366к |
| 5971. |
752 |
| НоФеЛ |
- |
50 425к |
65,662% |
7 437к |
1.3 |
10 365к |
| 5972. |
398 |
| Джюгас |
- |
50 822к |
65,932% |
7 347к |
1.4 |
10 364к |
| 5973. |
919 |
| Уондерерс |
- |
51 663к |
66,487% |
7 816к |
1.3 |
10 364к |
| 5974. |
576 |
| Марони |
- |
49 124к |
64,757% |
7 215к |
1.4 |
10 363к |
| 5975. |
600 |
| Сан Альфонсо |
- |
50 336к |
65,607% |
7 446к |
1.3 |
10 362к |
| 5976. |
1494 |
| Индени |
- |
49 491к |
65,020% |
7 442к |
1.3 |
10 362к |
| 5977. |
82 |
| РоПо |
- |
49 204к |
64,818% |
7 099к |
1.4 |
10 361к |
| 5978. |
988 |
| Эллас Сиру |
- |
49 674к |
65,151% |
7 232к |
1.4 |
10 361к |
| 5979. |
547 |
| Атлетик |
- |
49 298к |
64,885% |
7 057к |
1.4 |
10 361к |
| 5980. |
398 |
| Бурган |
- |
49 815к |
65,251% |
7 559к |
1.3 |
10 360к |
| 5981. |
46 |
| Силивриспор |
- |
49 509к |
65,037% |
7 072к |
1.4 |
10 360к |
| 5982. |
80 |
| Папатуту |
- |
50 994к |
66,057% |
7 360к |
1.4 |
10 359к |
| 5983. |
97 |
| Клифтон Хилл |
- |
52 752к |
67,192% |
8 476к |
1.2 |
10 357к |
| 5984. |
2353 |
| Сан-Хосе |
D3 |
154 015к |
73,050% |
22 681к |
0.4 |
10 357к |
| 5985. |
244 |
| Хаатафу |
- |
50 678к |
65,849% |
7 539к |
1.3 |
10 357к |
| 5986. |
109 |
| Проодевтики |
- |
48 469к |
64,293% |
6 830к |
1.5 |
10 357к |
| 5987. |
594 |
| Видад Спортиф |
- |
51 315к |
66,275% |
7 689к |
1.3 |
10 356к |
| 5988. |
936 |
| Идрия |
- |
49 091к |
64,747% |
7 038к |
1.4 |
10 356к |
| 5989. |
732 |
| Сентр Салиф Кейта |
- |
50 521к |
65,745% |
7 611к |
1.3 |
10 356к |
| 5990. |
1245 |
| Посейдон Миханионас |
- |
51 246к |
66,232% |
7 614к |
1.3 |
10 355к |
| 5991. |
711 |
| Шарк XI |
- |
50 542к |
65,763% |
7 413к |
1.3 |
10 354к |
| 5992. |
843 |
| Гранде |
- |
50 314к |
65,608% |
7 486к |
1.3 |
10 354к |
| 5993. |
697 |
| Балкан |
- |
51 153к |
66,172% |
7 756к |
1.3 |
10 354к |
| 5994. |
76 |
| Мё |
- |
50 903к |
66,008% |
7 634к |
1.3 |
10 353к |
| 5995. |
3202 |
| Трансверк |
D4-C |
464 691к |
60,188% |
42 630к |
0.2 |
10 353к |
| 5996. |
825 |
| Канана Фоу Стэллионс |
- |
49 622к |
65,132% |
7 556к |
1.3 |
10 352к |
| 5997. |
635 |
| ТГБ |
- |
50 112к |
65,473% |
7 321к |
1.4 |
10 352к |
| 5998. |
705 |
| Аль-Тахрир |
- |
49 892к |
65,321% |
7 170к |
1.4 |
10 352к |
| 5999. |
485 |
| Нет Рокерс |
- |
50 241к |
65,564% |
7 158к |
1.4 |
10 351к |
| 6000. |
478 |
| Вольбысан |
- |
49 511к |
65,058% |
7 244к |
1.4 |
10 350к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
|