|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 22:36:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6801. |
2151 |
| Фиджус ди Бидерас |
- |
50 514к |
65,986% |
7 420к |
1.3 |
10 232к |
| 6802. |
162 |
| Камбернолд Колтс |
- |
50 446к |
65,940% |
7 418к |
1.3 |
10 232к |
| 6803. |
534 |
| Мярьямаа Компани |
- |
51 752к |
66,799% |
7 799к |
1.3 |
10 232к |
| 6804. |
924 |
| Хаммамет |
- |
49 659к |
65,402% |
7 357к |
1.3 |
10 231к |
| 6805. |
39 |
| Ветерник |
- |
49 888к |
65,561% |
7 361к |
1.3 |
10 231к |
| 6806. |
1640 |
| Екабпилс |
- |
49 581к |
65,348% |
7 326к |
1.3 |
10 231к |
| 6807. |
1813 |
| Биша |
- |
49 787к |
65,493% |
7 110к |
1.4 |
10 230к |
| 6808. |
474 |
| Сенге Самади |
- |
50 750к |
66,148% |
7 498к |
1.3 |
10 230к |
| 6809. |
263 |
| Текстилац |
- |
50 691к |
66,108% |
7 596к |
1.3 |
10 230к |
| 6810. |
677 |
| Маринуа |
- |
50 208к |
65,784% |
7 437к |
1.3 |
10 229к |
| 6811. |
118 |
| Андауайлас |
- |
51 804к |
66,838% |
7 870к |
1.2 |
10 229к |
| 6812. |
604 |
| Аль-Истеглал |
- |
51 757к |
66,810% |
7 857к |
1.3 |
10 228к |
| 6813. |
2054 |
| Теманава |
- |
49 895к |
65,572% |
7 095к |
1.4 |
10 228к |
| 6814. |
672 |
| Лай Чхе |
- |
50 474к |
65,967% |
7 657к |
1.3 |
10 228к |
| 6815. |
697 |
| Нурафшон |
- |
50 497к |
65,984% |
7 426к |
1.3 |
10 227к |
| 6816. |
835 |
| Кирьят-Ям |
- |
51 665к |
66,753% |
7 817к |
1.3 |
10 227к |
| 6817. |
2014 |
| Эксодус |
- |
49 836к |
65,533% |
7 227к |
1.4 |
10 227к |
| 6818. |
217 |
| ППДБ |
- |
50 811к |
66,194% |
7 432к |
1.3 |
10 227к |
| 6819. |
1011 |
| Юнион де Мохаммдия |
- |
50 341к |
65,881% |
7 244к |
1.4 |
10 226к |
| 6820. |
952 |
| Сахель |
- |
51 405к |
66,587% |
7 808к |
1.3 |
10 226к |
| 6821. |
201 |
| Кнокке |
- |
50 030к |
65,671% |
7 273к |
1.4 |
10 225к |
| 6822. |
177 |
| Юниверсити |
- |
51 307к |
66,525% |
7 681к |
1.3 |
10 225к |
| 6823. |
141 |
| Космос |
- |
50 688к |
66,116% |
7 482к |
1.3 |
10 225к |
| 6824. |
269 |
| Фламенго |
- |
50 772к |
66,172% |
7 588к |
1.3 |
10 225к |
| 6825. |
322 |
| Винклер Сторм |
D3-B |
502 202к |
71,531% |
59 410к |
0.1 |
10 224к |
| 6826. |
268 |
| Фредериксхавн |
- |
50 715к |
66,136% |
7 504к |
1.3 |
10 224к |
| 6827. |
536 |
| Пипиль |
- |
50 595к |
66,056% |
7 674к |
1.3 |
10 224к |
| 6828. |
3188 |
| Патриотас |
D4-B |
483 609к |
70,829% |
59 348к |
0.1 |
10 223к |
| 6829. |
669 |
| Блю Уотерс |
- |
51 350к |
66,557% |
7 524к |
1.3 |
10 223к |
| 6830. |
652 |
| Фьёльнир |
- |
51 742к |
66,810% |
7 993к |
1.2 |
10 223к |
| 6831. |
206 |
| Юниверсите Марин Нгауаби |
- |
50 528к |
66,015% |
7 628к |
1.3 |
10 222к |
| 6832. |
1323 |
| Пенжара |
D3-A |
479 293к |
69,148% |
62 489к |
0.1 |
10 222к |
| 6833. |
839 |
| Мурес-Маросвасархели |
- |
51 093к |
66,391% |
7 548к |
1.3 |
10 222к |
| 6834. |
1525 |
| Элит Академи |
- |
51 330к |
66,548% |
7 808к |
1.3 |
10 221к |
| 6835. |
906 |
| Игнатиус |
- |
50 229к |
65,815% |
7 295к |
1.4 |
10 221к |
| 6836. |
1081 |
| ТашГЕФЕСТ |
- |
51 785к |
66,842% |
7 869к |
1.2 |
10 221к |
| 6837. |
3783 |
| Умайя |
- |
50 330к |
65,883% |
7 529к |
1.3 |
10 221к |
| 6838. |
1755 |
| Локомотив |
- |
50 493к |
65,599% |
7 378к |
1.3 |
10 220к |
| 6839. |
2329 |
| Минерс |
- |
50 129к |
65,748% |
7 295к |
1.4 |
10 220к |
| 6840. |
38 |
| Джерудонг |
- |
51 119к |
66,412% |
7 462к |
1.3 |
10 220к |
| 6841. |
998 |
| Куинсленд |
D2 |
686 415к |
70,023% |
84 887к |
0.1 |
10 220к |
| 6842. |
4317 |
| Бане |
- |
48 724к |
64,763% |
6 853к |
1.4 |
10 219к |
| 6843. |
2563 |
| Фрипорт |
- |
90 251к |
63,138% |
15 500к |
0.6 |
10 218к |
| 6844. |
462 |
| Нэшинал Легер |
- |
50 465к |
65,980% |
7 704к |
1.3 |
10 218к |
| 6845. |
1743 |
| Буа |
- |
49 678к |
65,443% |
7 449к |
1.3 |
10 217к |
| 6846. |
820 |
| Сонторо |
- |
50 506к |
66,010% |
7 379к |
1.3 |
10 217к |
| 6847. |
2127 |
| Вари |
- |
50 769к |
66,186% |
7 538к |
1.3 |
10 217к |
| 6848. |
668 |
| Реал Тарква Юнайтед |
- |
50 522к |
66,023% |
7 459к |
1.3 |
10 216к |
| 6849. |
228 |
| Такана |
- |
51 019к |
66,356% |
7 654к |
1.3 |
10 215к |
| 6850. |
3383 |
| Филиппин Эйр Форс |
- |
50 058к |
65,712% |
7 180к |
1.4 |
10 214к |
| 6851. |
1798 |
| Ланкестер |
D3 |
133 780к |
77,266% |
19 243к |
0.5 |
10 214к |
| 6852. |
526 |
| Динамо (Малженице) |
- |
50 362к |
65,919% |
7 294к |
1.4 |
10 214к |
| 6853. |
5516 |
| Штурм |
D1 |
1 298 444к |
85,901% |
179 484к |
- |
10 214к |
| 6854. |
510 |
| Мдлав Мегби |
- |
49 556к |
65,366% |
7 259к |
1.4 |
10 213к |
| 6855. |
3989 |
| Папаароа |
- |
50 915к |
66,291% |
7 768к |
1.3 |
10 213к |
| 6856. |
399 |
| Тьензянг |
- |
50 725к |
66,165% |
7 320к |
1.3 |
10 213к |
| 6857. |
3387 |
| Упесциемс |
- |
50 245к |
65,843% |
7 565к |
1.3 |
10 212к |
| 6858. |
3020 |
| Альянс |
D1 |
979 143к |
79,054% |
130 288к |
- |
10 212к |
| 6859. |
231 |
| Монарх |
- |
50 007к |
65,681% |
7 386к |
1.3 |
10 212к |
| 6860. |
622 |
| Эспуар дю Каир |
- |
50 813к |
66,227% |
7 441к |
1.3 |
10 211к |
| 6861. |
1808 |
| Спортинг До Кайо |
- |
51 560к |
66,716% |
7 726к |
1.3 |
10 211к |
| 6862. |
1935 |
| Реал Хувентуд |
- |
50 098к |
65,745% |
7 453к |
1.3 |
10 211к |
| 6863. |
1578 |
| Фрай |
- |
50 955к |
66,323% |
7 609к |
1.3 |
10 210к |
| 6864. |
1580 |
| АКДК |
- |
50 049к |
65,714% |
7 482к |
1.3 |
10 210к |
| 6865. |
643 |
| Юниспорт |
- |
51 492к |
66,674% |
7 884к |
1.2 |
10 210к |
| 6866. |
678 |
| Интаре (Кигали) |
- |
50 397к |
65,950% |
7 407к |
1.3 |
10 210к |
| 6867. |
2273 |
| Рибейран |
D3-A |
681 746к |
78,664% |
107 927к |
- |
10 209к |
| 6868. |
1996 |
| Фове Азюр Элит |
- |
49 294к |
65,190% |
7 138к |
1.4 |
10 209к |
| 6869. |
576 |
| Блэкбёрд |
- |
50 406к |
65,958% |
7 501к |
1.3 |
10 209к |
| 6870. |
76 |
| Абенгуру |
- |
50 270к |
65,868% |
7 528к |
1.3 |
10 208к |
| 6871. |
232 |
| Бидко Юнайтед (Найваша) |
- |
49 727к |
65,496% |
7 386к |
1.3 |
10 208к |
| 6872. |
186 |
| Чанмари |
- |
51 740к |
66,840% |
7 886к |
1.2 |
10 207к |
| 6873. |
407 |
| Кхелагар Самадж |
- |
50 592к |
66,088% |
7 554к |
1.3 |
10 207к |
| 6874. |
521 |
| Силивриспор |
- |
50 420к |
65,972% |
7 464к |
1.3 |
10 207к |
| 6875. |
999 |
| Уондерерс |
- |
50 498к |
66,026% |
7 561к |
1.3 |
10 206к |
| 6876. |
373 |
| Килкисиакос |
- |
51 158к |
66,465% |
7 748к |
1.3 |
10 206к |
| 6877. |
2719 |
| Ферровиарио де Газа |
- |
49 674к |
65,463% |
7 458к |
1.3 |
10 206к |
| 6878. |
447 |
| Финанс энд Ревенье |
- |
50 130к |
65,777% |
7 350к |
1.3 |
10 206к |
| 6879. |
153 |
| КМ Рейкьявик |
- |
48 558к |
64,673% |
7 063к |
1.4 |
10 204к |
| 6880. |
825 |
| ХаКа (Каяани) |
- |
48 829к |
64,869% |
6 970к |
1.4 |
10 204к |
| 6881. |
1333 |
| Лаутаро де Буин |
- |
199 873к |
77,234% |
28 878к |
0.3 |
10 203к |
| 6882. |
2152 |
| Анзянг |
- |
50 755к |
66,204% |
7 477к |
1.3 |
10 203к |
| 6883. |
937 |
| Аль-Сукба |
- |
50 359к |
65,939% |
7 525к |
1.3 |
10 203к |
| 6884. |
2079 |
| Брабантия |
- |
49 585к |
65,407% |
7 525к |
1.3 |
10 203к |
| 6885. |
402 |
| Келен |
- |
49 630к |
65,438% |
7 204к |
1.4 |
10 203к |
| 6886. |
896 |
| Ворскла |
D2 |
847 755к |
82,524% |
121 327к |
- |
10 203к |
| 6887. |
356 |
| Пэйкис |
- |
50 070к |
65,744% |
7 350к |
1.3 |
10 202к |
| 6888. |
2327 |
| Норсвард |
D3-B |
120 152к |
81,896% |
19 390к |
0.5 |
10 202к |
| 6889. |
456 |
| Этуаль дэ Банутр |
- |
50 025к |
65,713% |
7 442к |
1.3 |
10 202к |
| 6890. |
970 |
| Джейхун |
- |
50 955к |
66,339% |
7 552к |
1.3 |
10 202к |
| 6891. |
549 |
| Аль-Мажд |
- |
48 870к |
64,905% |
7 128к |
1.4 |
10 201к |
| 6892. |
22 |
| Свифт |
- |
49 558к |
65,392% |
7 250к |
1.4 |
10 201к |
| 6893. |
1873 |
| Самут Сонгкхрам |
- |
49 015к |
65,011% |
6 968к |
1.4 |
10 200к |
| 6894. |
28 |
| Велдховен |
- |
50 245к |
65,867% |
7 346к |
1.3 |
10 200к |
| 6895. |
4293 |
| Кертех |
- |
50 208к |
65,844% |
7 370к |
1.3 |
10 199к |
| 6896. |
2054 |
| Гхи Миллс |
- |
49 271к |
65,195% |
7 123к |
1.4 |
10 199к |
| 6897. |
285 |
| Дьяр |
- |
51 466к |
66,679% |
8 089к |
1.2 |
10 199к |
| 6898. |
191 |
| Кестелспор |
- |
49 185к |
65,134% |
7 188к |
1.4 |
10 199к |
| 6899. |
44 |
| Вегас |
- |
24 120к |
28,905% |
1 882к |
5.4 |
10 198к |
| 6900. |
192 |
| Каликут |
- |
50 467к |
66,021% |
7 435к |
1.3 |
10 198к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
|