|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 23:05:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4101. |
1547 |
| Агудат Спорт |
D2 |
417 029к |
60,693% |
41 594к |
0.3 |
16 570к |
| 4102. |
2927 |
| Фьючер Старз |
D2 |
246 416к |
47,692% |
22 758к |
0.7 |
16 570к |
| 4103. |
1928 |
| Тепатитлан |
D2 |
736 140к |
69,847% |
88 448к |
0.1 |
16 566к |
| 4104. |
2074 |
| Мензель Абдераман |
D3-A |
58 050к |
59,543% |
8 200к |
2.0 |
16 535к |
| 4105. |
4480 |
| Хэппи Бойс |
D3 |
61 751к |
56,874% |
8 266к |
1.9 |
16 531к |
| 4106. |
2617 |
| Лозница |
D3-B |
799 754к |
80,834% |
136 294к |
0.1 |
16 527к |
| 4107. |
1996 |
| Гидарс |
D2 |
58 436к |
59,833% |
7 964к |
2.0 |
16 522к |
| 4108. |
7720 |
| Депортиво |
D1 |
979 177к |
76,128% |
116 740к |
0.1 |
16 503к |
| 4109. |
4174 |
| Фуэнлабраде |
D4-B |
733 518к |
73,824% |
118 751к |
0.1 |
16 503к |
| 4110. |
309 |
| Кораб |
D2 |
217 960к |
68,921% |
35 392к |
0.4 |
16 490к |
| 4111. |
3280 |
| Ла Далья |
D3 |
94 841к |
66,296% |
14 575к |
1.1 |
16 490к |
| 4112. |
5647 |
| Чаттануга |
D4-A |
459 932к |
70,422% |
84 775к |
0.1 |
16 487к |
| 4113. |
3505 |
| Ламаха Юнайтед |
D1 |
887 775к |
79,755% |
118 433к |
0.1 |
16 478к |
| 4114. |
454 |
| Караяо |
D3-B |
612 588к |
68,713% |
85 832к |
0.1 |
16 463к |
| 4115. |
1332 |
| Пахтакор |
D3 |
329 075к |
56,814% |
37 281к |
0.4 |
16 463к |
| 4116. |
2625 |
| Джалал Абад |
D3-A |
55 283к |
57,656% |
6 993к |
2.3 |
16 459к |
| 4117. |
1594 |
| Обер-Графендорф |
D3-B |
353 083к |
49,154% |
33 068к |
0.4 |
16 455к |
| 4118. |
3276 |
| Скорпион |
D2 |
898 826к |
77,036% |
133 732к |
0.1 |
16 452к |
| 4119. |
1208 |
| Гравина |
- |
155 055к |
66,338% |
21 884к |
0.7 |
16 445к |
| 4120. |
2228 |
| Резенди |
D3-B |
559 336к |
73,837% |
78 254к |
0.2 |
16 441к |
| 4121. |
3375 |
| Монтанбальдоса |
D1 |
608 465к |
68,579% |
86 955к |
0.1 |
16 438к |
| 4122. |
4992 |
| Белла Италия |
D3-A |
453 230к |
67,305% |
51 867к |
0.3 |
16 432к |
| 4123. |
2686 |
| Булонь |
D4-C |
736 807к |
73,171% |
106 870к |
0.1 |
16 431к |
| 4124. |
3299 |
| Хёугесунн |
D3-A |
436 759к |
57,830% |
38 790к |
0.4 |
16 430к |
| 4125. |
4690 |
| Тренчин |
D3-B |
509 045к |
64,016% |
64 662к |
0.2 |
16 427к |
| 4126. |
3077 |
| Герта |
D1 |
940 701к |
77,808% |
131 761к |
0.1 |
16 414к |
| 4127. |
1322 |
| Железничар (Лайковац) |
D4-B |
412 560к |
62,511% |
49 206к |
0.3 |
16 413к |
| 4128. |
5471 |
| Альмагро |
D3-B |
487 150к |
72,609% |
87 790к |
0.1 |
16 410к |
| 4129. |
732 |
| Ньюпорт Сити |
D3-A |
455 812к |
60,981% |
88 646к |
0.1 |
16 403к |
| 4130. |
1408 |
| Ардс Рейнджерс |
D1 |
905 582к |
80,096% |
123 508к |
0.1 |
16 397к |
| 4131. |
91 |
| Йонг Спортс Академи |
D3-A |
61 110к |
65,436% |
7 338к |
2.2 |
16 372к |
| 4132. |
4546 |
| Визела |
D3-A |
507 037к |
68,283% |
91 118к |
0.1 |
16 368к |
| 4133. |
4040 |
| Корнерстоун |
D1 |
545 546к |
70,927% |
68 148к |
0.2 |
16 354к |
| 4134. |
1642 |
| Мбомбела Юнайтед |
D3-A |
521 260к |
64,088% |
86 344к |
0.1 |
16 347к |
| 4135. |
514 |
| Аджесая |
D2 |
370 183к |
63,398% |
45 261к |
0.3 |
16 343к |
| 4136. |
7579 |
| Ховд (Улан-Батор) |
D3 |
540 644к |
73,996% |
117 270к |
0.1 |
16 339к |
| 4137. |
7727 |
| Хонглинь |
D1 |
901 798к |
81,816% |
120 382к |
0.1 |
16 337к |
| 4138. |
4825 |
| Виктори |
D1 |
879 177к |
77,128% |
146 141к |
0.1 |
16 335к |
| 4139. |
1788 |
| Каллифея |
D1 |
852 443к |
80,072% |
147 724к |
0.1 |
16 326к |
| 4140. |
2760 |
| Борек |
D2 |
57 830к |
59,756% |
8 201к |
1.9 |
16 323к |
| 4141. |
2328 |
| Славия (Плетерница) |
D3-B |
410 003к |
70,801% |
50 012к |
0.3 |
16 318к |
| 4142. |
1041 |
| Навруз |
D1 |
945 287к |
80,873% |
123 681к |
0.1 |
16 308к |
| 4143. |
610 |
| Инчхон Юнайтед |
D1 |
585 235к |
73,915% |
101 611к |
0.1 |
16 307к |
| 4144. |
1965 |
| Тризен Эспаньоль |
D2 |
56 675к |
58,973% |
7 346к |
2.2 |
16 302к |
| 4145. |
586 |
| Карловка |
D4-B |
271 877к |
75,963% |
54 855к |
0.2 |
16 301к |
| 4146. |
2001 |
| Ракичан |
D3-A |
55 270к |
57,939% |
7 180к |
2.2 |
16 297к |
| 4147. |
326 |
| Андрач |
D4-D |
230 843к |
80,010% |
30 542к |
0.5 |
16 295к |
| 4148. |
1467 |
| Аль-Тилаль (Таизз) |
D1 |
698 148к |
70,344% |
106 138к |
0.1 |
16 293к |
| 4149. |
400 |
| Исфара |
D3 |
491 272к |
68,471% |
73 134к |
0.2 |
16 293к |
| 4150. |
2016 |
| Аль-Башер |
- |
49 356к |
50,478% |
4 358к |
3.7 |
16 292к |
| 4151. |
231 |
| Атом |
- |
175 390к |
72,524% |
26 756к |
0.6 |
16 290к |
| 4152. |
4451 |
| Нейм Бренд |
D3-A |
58 107к |
60,032% |
7 966к |
2.0 |
16 274к |
| 4153. |
4091 |
| Приекули |
D3 |
384 114к |
49,997% |
43 868к |
0.3 |
16 270к |
| 4154. |
796 |
| Блэк Пута |
D1 |
749 911к |
77,363% |
71 663к |
0.2 |
16 259к |
| 4155. |
5256 |
| Биледжикспор |
D1 |
872 948к |
80,875% |
129 033к |
0.1 |
16 253к |
| 4156. |
2233 |
| Футболюкас |
D3-B |
358 590к |
61,684% |
44 932к |
0.3 |
16 247к |
| 4157. |
5906 |
| Ольховцы |
D2 |
954 421к |
79,873% |
146 979к |
0.1 |
16 244к |
| 4158. |
3851 |
| Истэрн Дистрикт |
D1 |
598 320к |
72,492% |
81 575к |
0.1 |
16 238к |
| 4159. |
4536 |
| Эстудиантил |
D3-B |
529 204к |
72,509% |
73 223к |
0.2 |
16 232к |
| 4160. |
392 |
| Хувентуд Унида (Гуалегуайчу) |
D2 |
768 750к |
77,590% |
107 986к |
0.1 |
16 229к |
| 4161. |
2066 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
886 844к |
79,110% |
164 971к |
- |
16 211к |
| 4162. |
7265 |
| Сан Маркос |
D2 |
699 104к |
74,745% |
104 218к |
0.1 |
16 210к |
| 4163. |
1544 |
| Кунь Сити |
D3-B |
247 045к |
81,680% |
37 378к |
0.4 |
16 208к |
| 4164. |
5974 |
| Телегма |
D1 |
1 076 891к |
84,980% |
179 665к |
- |
16 198к |
| 4165. |
1537 |
| Арми Ред |
D1 |
1 183 370к |
80,340% |
132 063к |
0.1 |
16 196к |
| 4166. |
6925 |
| Шпортфройнде Лотте |
- |
278 938к |
85,429% |
49 455к |
0.3 |
16 194к |
| 4167. |
3471 |
| Дальбитти Стар |
D3-A |
836 543к |
77,821% |
135 689к |
0.1 |
16 191к |
| 4168. |
284 |
| Спортиво |
D1 |
700 233к |
76,510% |
88 371к |
0.1 |
16 185к |
| 4169. |
5562 |
| Депортиво Ринкон |
D1 |
1 247 585к |
85,834% |
185 192к |
- |
16 185к |
| 4170. |
5871 |
| Лаваль |
D3-A |
635 727к |
77,344% |
92 772к |
0.1 |
16 180к |
| 4171. |
2601 |
| Кардифф Сити |
D3-B |
1 329 275к |
86,405% |
166 545к |
- |
16 166к |
| 4172. |
5446 |
| Кристалл |
D3-A |
648 429к |
74,875% |
91 638к |
0.1 |
16 165к |
| 4173. |
3313 |
| Кречет |
D1 |
970 263к |
83,241% |
120 133к |
0.1 |
16 160к |
| 4174. |
103 |
| Мейрин |
D2 |
681 293к |
77,483% |
126 584к |
0.1 |
16 154к |
| 4175. |
1750 |
| Аугшдаугава |
D1 |
832 612к |
73,060% |
73 618к |
0.2 |
16 152к |
| 4176. |
1696 |
| СКА |
D3-B |
876 852к |
77,958% |
102 808к |
0.1 |
16 150к |
| 4177. |
2361 |
| Зёйдвогелс |
D4-C |
53 681к |
56,979% |
6 634к |
2.4 |
16 144к |
| 4178. |
4462 |
| Б73 Слагельсе |
D3-A |
72 403к |
67,139% |
9 552к |
1.6 |
16 142к |
| 4179. |
394 |
| Планете Фут |
D2 |
255 812к |
71,353% |
44 173к |
0.3 |
16 133к |
| 4180. |
2753 |
| Реал (Ринкон) |
D2 |
576 838к |
62,246% |
77 944к |
0.2 |
16 132к |
| 4181. |
4437 |
| Мбур Петит Кот |
D2 |
532 320к |
62,266% |
75 034к |
0.2 |
16 114к |
| 4182. |
4299 |
| Дерби Каунти |
D3-A |
823 039к |
73,056% |
106 768к |
0.1 |
16 112к |
| 4183. |
2107 |
| Росарио |
D3-A |
54 240к |
57,485% |
7 331к |
2.1 |
16 110к |
| 4184. |
4281 |
| Леоне Лайонс |
D2 |
605 598к |
70,302% |
118 222к |
0.1 |
16 102к |
| 4185. |
5030 |
| Рейнджерс Эсватини |
D1 |
1 284 627к |
85,650% |
157 954к |
0.1 |
16 093к |
| 4186. |
219 |
| Ханнан Юниверсити |
D4-B |
734 216к |
78,822% |
109 818к |
0.1 |
16 092к |
| 4187. |
1643 |
| Уайт Лайтнин |
D1 |
726 626к |
75,291% |
116 514к |
0.1 |
16 091к |
| 4188. |
1672 |
| Фурсан |
D3-B |
110 275к |
64,417% |
14 617к |
1.1 |
16 089к |
| 4189. |
1690 |
| Итапе |
D1 |
898 418к |
83,467% |
131 000к |
0.1 |
16 088к |
| 4190. |
1221 |
| Артеага |
D4-A |
491 246к |
69,601% |
58 045к |
0.2 |
16 082к |
| 4191. |
1333 |
| Нейшенс |
D3-B |
185 719к |
82,619% |
36 080к |
0.4 |
16 079к |
| 4192. |
196 |
| Сантос |
D2 |
679 889к |
76,345% |
110 718к |
0.1 |
16 078к |
| 4193. |
1441 |
| Чалако |
D4-C |
107 310к |
80,454% |
18 506к |
0.8 |
16 075к |
| 4194. |
1979 |
| Ягуарес |
D4-B |
419 696к |
59,703% |
50 175к |
0.3 |
16 073к |
| 4195. |
4478 |
| Гановер Парк |
D3-A |
793 863к |
76,467% |
108 634к |
0.1 |
16 066к |
| 4196. |
4019 |
| ВСАДК |
D2 |
207 327к |
81,089% |
24 509к |
0.6 |
16 057к |
| 4197. |
2994 |
| Трофенсе |
D2 |
508 206к |
66,628% |
74 259к |
0.2 |
16 047к |
| 4198. |
5692 |
| Масачапа |
D1 |
1 074 175к |
80,235% |
139 046к |
0.1 |
16 031к |
| 4199. |
2062 |
| Башкими |
D2 |
59 634к |
61,463% |
8 287к |
1.9 |
16 031к |
| 4200. |
699 |
| Кларкс Хилл |
D3-A |
403 049к |
65,071% |
48 783к |
0.3 |
16 029к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
|