|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 20:30:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4401. |
3955 |
| Насьональ (Сояпанго) |
D3-A |
458 446к |
70,092% |
70 922к |
0.2 |
18 088к |
| 4402. |
2698 |
| Гилсфилд |
D1 |
1 032 392к |
79,937% |
126 155к |
0.1 |
18 080к |
| 4403. |
4985 |
| Рома |
D3-A |
89 159к |
63,197% |
12 757к |
1.4 |
18 063к |
| 4404. |
177 |
| Крузейро |
D3-A |
167 467к |
65,407% |
27 310к |
0.6 |
18 057к |
| 4405. |
185 |
| Болуспор |
D3-B |
339 728к |
59,939% |
52 884к |
0.3 |
18 049к |
| 4406. |
298 |
| Коннас-Квей |
D3-B |
156 442к |
69,676% |
18 860к |
0.9 |
18 039к |
| 4407. |
5193 |
| Пакилау Миддл Скул |
- |
426 382к |
55,566% |
53 445к |
0.3 |
18 032к |
| 4408. |
3552 |
| Нгази Спорт |
D1 |
391 782к |
63,010% |
64 449к |
0.2 |
18 020к |
| 4409. |
2804 |
| Хэппи Бойс |
D3 |
58 163к |
57,074% |
7 766к |
2.3 |
18 017к |
| 4410. |
5244 |
| Фламуртари |
D2 |
255 973к |
64,407% |
40 014к |
0.4 |
18 008к |
| 4411. |
2717 |
| Хёугесунн |
D3-A |
438 221к |
57,611% |
37 825к |
0.4 |
18 008к |
| 4412. |
1023 |
| Маунт Плезант |
D1 |
858 392к |
77,825% |
151 616к |
0.1 |
18 002к |
| 4413. |
844 |
| Аль-Хиджаз |
D2 |
537 609к |
72,555% |
82 033к |
0.2 |
17 995к |
| 4414. |
515 |
| Ураган |
D3 |
538 179к |
63,406% |
82 922к |
0.2 |
17 990к |
| 4415. |
459 |
| Йенеками |
D1 |
636 215к |
69,399% |
90 766к |
0.1 |
17 985к |
| 4416. |
4809 |
| Крайенхаут |
D2 |
713 688к |
72,049% |
94 683к |
0.1 |
17 984к |
| 4417. |
6409 |
| Нико Никойа |
D2 |
326 390к |
56,966% |
45 523к |
0.3 |
17 983к |
| 4418. |
5666 |
| Скендербеу |
D2 |
660 266к |
78,308% |
116 210к |
0.1 |
17 976к |
| 4419. |
1076 |
| Вилла Дальмине |
D4-A |
420 566к |
64,664% |
47 432к |
0.3 |
17 963к |
| 4420. |
27 |
| Барса |
D3 |
300 564к |
83,162% |
53 090к |
0.3 |
17 958к |
| 4421. |
4136 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 092 550к |
80,970% |
148 506к |
0.1 |
17 958к |
| 4422. |
2286 |
| Амадора |
D2 |
121 281к |
52,378% |
14 270к |
1.2 |
17 957к |
| 4423. |
4032 |
| Ломмель |
- |
434 253к |
61,934% |
40 048к |
0.4 |
17 954к |
| 4424. |
1689 |
| Сарпсборг 08 |
D2 |
650 660к |
76,424% |
142 158к |
0.1 |
17 949к |
| 4425. |
8179 |
| Бохай |
D3-A |
430 169к |
63,387% |
53 166к |
0.3 |
17 948к |
| 4426. |
4306 |
| Кьюраят |
D2 |
665 693к |
66,488% |
101 770к |
0.1 |
17 940к |
| 4427. |
3078 |
| Осиповичи |
D2 |
865 985к |
77,322% |
107 709к |
0.1 |
17 938к |
| 4428. |
1402 |
| Бастендорф |
D1 |
648 825к |
73,300% |
95 306к |
0.1 |
17 935к |
| 4429. |
2586 |
| Монтеррей |
D2 |
968 948к |
77,967% |
121 454к |
0.1 |
17 934к |
| 4430. |
1030 |
| Раче |
D3-A |
136 007к |
63,068% |
16 476к |
1.0 |
17 930к |
| 4431. |
2473 |
| ЮВИ Блэкбердс |
D1 |
1 054 135к |
80,257% |
153 830к |
0.1 |
17 919к |
| 4432. |
149 |
| Космос |
D2 |
775 391к |
71,943% |
97 748к |
0.1 |
17 903к |
| 4433. |
1543 |
| Агудат Спорт |
D2 |
405 022к |
59,202% |
39 752к |
0.4 |
17 889к |
| 4434. |
1319 |
| Оушен Сомали |
D2 |
309 147к |
57,328% |
30 292к |
0.5 |
17 868к |
| 4435. |
195 |
| Донген |
D4-C |
378 336к |
58,618% |
44 590к |
0.4 |
17 864к |
| 4436. |
528 |
| Чикимулилья |
D1 |
727 931к |
74,172% |
85 638к |
0.2 |
17 863к |
| 4437. |
1161 |
| Артеага |
D4-A |
467 392к |
67,673% |
54 966к |
0.3 |
17 846к |
| 4438. |
2754 |
| Берн 1894 |
D2 |
511 729к |
69,068% |
64 817к |
0.2 |
17 839к |
| 4439. |
2025 |
| Моркам |
D3-A |
743 107к |
73,303% |
71 000к |
0.2 |
17 838к |
| 4440. |
2950 |
| Плато Юнайтед |
D3 |
571 493к |
71,253% |
102 284к |
0.1 |
17 837к |
| 4441. |
3205 |
| Ривас |
D3 |
60 706к |
63,373% |
7 266к |
2.4 |
17 835к |
| 4442. |
3061 |
| Матола |
D1 |
1 100 024к |
77,225% |
125 101к |
0.1 |
17 835к |
| 4443. |
4949 |
| Вилла Мерседес |
D4-B |
323 679к |
69,759% |
34 793к |
0.5 |
17 833к |
| 4444. |
3456 |
| Варнсдорф |
D1 |
740 142к |
81,641% |
112 994к |
0.1 |
17 832к |
| 4445. |
384 |
| Канелаш |
D4-B |
350 413к |
52,591% |
35 240к |
0.5 |
17 829к |
| 4446. |
2886 |
| Унион Депортиво |
D2 |
61 431к |
60,481% |
7 978к |
2.2 |
17 827к |
| 4447. |
1519 |
| Оланчо |
D1 |
1 193 030к |
83,045% |
192 465к |
- |
17 826к |
| 4448. |
5332 |
| Сеул И-лэнд |
D3-B |
540 486к |
72,585% |
70 560к |
0.2 |
17 826к |
| 4449. |
4902 |
| Атлетико |
- |
296 547к |
50,826% |
32 300к |
0.5 |
17 824к |
| 4450. |
636 |
| Мусонгати |
D2 |
614 854к |
72,632% |
73 590к |
0.2 |
17 823к |
| 4451. |
3109 |
| Накхонпатхом Юнайтед |
D1 |
769 686к |
79,452% |
128 023к |
0.1 |
17 802к |
| 4452. |
4330 |
| Вантаа |
D4-D |
393 713к |
53,837% |
49 160к |
0.3 |
17 801к |
| 4453. |
686 |
| Сан Сити |
D2 |
694 159к |
75,777% |
83 557к |
0.2 |
17 799к |
| 4454. |
4424 |
| Антофагаста |
D2 |
903 056к |
78,170% |
117 882к |
0.1 |
17 787к |
| 4455. |
2388 |
| Сентрал Сити Брейкерс |
D4-A |
475 019к |
79,173% |
89 124к |
0.1 |
17 782к |
| 4456. |
25 |
| Аль-Фарук де Томбукту |
D2 |
469 595к |
58,788% |
58 102к |
0.3 |
17 781к |
| 4457. |
2418 |
| Капуа |
D1 |
717 645к |
70,566% |
106 719к |
0.1 |
17 781к |
| 4458. |
3287 |
| Маунт Ройал Когуарс |
D4-B |
171 904к |
69,998% |
34 658к |
0.5 |
17 775к |
| 4459. |
5592 |
| Гард Репюбликен |
D2 |
322 475к |
53,930% |
45 774к |
0.3 |
17 764к |
| 4460. |
1096 |
| Септември (София) |
D3-A |
499 484к |
64,883% |
87 915к |
0.2 |
17 755к |
| 4461. |
2840 |
| Жакмель |
D3 |
59 742к |
58,662% |
7 979к |
2.2 |
17 746к |
| 4462. |
5174 |
| Сьюдад Нуэва |
D2 |
723 761к |
74,785% |
93 986к |
0.1 |
17 744к |
| 4463. |
1624 |
| Будафоки |
D2 |
808 309к |
74,416% |
118 912к |
0.1 |
17 744к |
| 4464. |
7982 |
| Бангор Сити |
- |
226 324к |
32,004% |
23 614к |
0.7 |
17 742к |
| 4465. |
2277 |
| Салам Авейль |
- |
49 742к |
55,904% |
7 357к |
2.4 |
17 734к |
| 4466. |
3646 |
| Муниципал Моторз |
D2 |
356 729к |
85,904% |
59 739к |
0.2 |
17 710к |
| 4467. |
1535 |
| Алай |
D3-B |
553 047к |
71,529% |
71 675к |
0.2 |
17 710к |
| 4468. |
1817 |
| Брера |
D2 |
436 070к |
65,095% |
63 191к |
0.2 |
17 709к |
| 4469. |
2576 |
| Макуру |
D2 |
60 854к |
59,482% |
8 620к |
2.0 |
17 707к |
| 4470. |
1981 |
| Генемейден |
D4-A |
51 967к |
57,752% |
6 340к |
2.7 |
17 705к |
| 4471. |
563 |
| Аль-Доха |
D3 |
345 785к |
71,529% |
75 044к |
0.2 |
17 699к |
| 4472. |
677 |
| Виль |
D1 |
1 072 324к |
78,557% |
120 569к |
0.1 |
17 692к |
| 4473. |
2545 |
| Пайсанду |
D4-B |
492 784к |
70,713% |
66 590к |
0.2 |
17 674к |
| 4474. |
3388 |
| Олимпик (Арзев) |
D3-A |
500 783к |
61,377% |
63 584к |
0.2 |
17 669к |
| 4475. |
4328 |
| Дунав (Стари Бановци) |
D4-B |
435 759к |
66,517% |
52 812к |
0.3 |
17 654к |
| 4476. |
1768 |
| Алдар |
D3 |
100 539к |
73,215% |
17 532к |
1.0 |
17 654к |
| 4477. |
3337 |
| Дукла |
D3-B |
390 860к |
58,669% |
52 100к |
0.3 |
17 646к |
| 4478. |
5840 |
| Торпедо Ровер |
D1 |
686 833к |
71,670% |
87 745к |
0.2 |
17 628к |
| 4479. |
1006 |
| Ломжа |
D3-A |
539 118к |
64,965% |
60 410к |
0.2 |
17 628к |
| 4480. |
4800 |
| Мондорф |
D1 |
788 146к |
73,974% |
119 064к |
0.1 |
17 625к |
| 4481. |
1466 |
| Палестино |
D2 |
1 045 085к |
84,195% |
146 428к |
0.1 |
17 622к |
| 4482. |
6153 |
| Гвамбина |
D2 |
781 841к |
80,883% |
138 062к |
0.1 |
17 613к |
| 4483. |
7218 |
| Улытау |
D2 |
774 140к |
78,904% |
114 989к |
0.1 |
17 612к |
| 4484. |
5036 |
| Сан Мартин (Бурсако) |
D3-A |
831 691к |
79,035% |
132 693к |
0.1 |
17 610к |
| 4485. |
6602 |
| Девил |
D2 |
597 566к |
83,992% |
124 952к |
0.1 |
17 608к |
| 4486. |
3867 |
| Итабаяна |
- |
299 484к |
66,193% |
37 078к |
0.4 |
17 598к |
| 4487. |
6910 |
| Манукау Юнайтед |
D3-A |
620 431к |
72,439% |
96 091к |
0.1 |
17 595к |
| 4488. |
1263 |
| Лейпер |
D2 |
572 754к |
72,529% |
84 842к |
0.2 |
17 589к |
| 4489. |
151 |
| Атлетико (Сан Франсиско) |
D1 |
755 321к |
72,299% |
114 209к |
0.1 |
17 583к |
| 4490. |
2270 |
| Крижевци |
D3-A |
497 286к |
65,627% |
69 115к |
0.2 |
17 581к |
| 4491. |
1965 |
| Реал Миске |
D4-B |
366 293к |
67,859% |
42 519к |
0.4 |
17 580к |
| 4492. |
3692 |
| ИНАТЕК |
D3 |
149 130к |
74,786% |
17 347к |
1.0 |
17 552к |
| 4493. |
4622 |
| Эдмонтон Грин & Голд |
D3-A |
933 621к |
83,618% |
157 830к |
0.1 |
17 545к |
| 4494. |
1258 |
| Ёзёвон-Лочинлари |
D3-A |
659 975к |
71,572% |
110 148к |
0.1 |
17 542к |
| 4495. |
150 |
| Лейси |
D3-A |
309 120к |
39,565% |
24 618к |
0.7 |
17 542к |
| 4496. |
1197 |
| Этуаль Центр |
D2 |
397 530к |
47,404% |
39 491к |
0.4 |
17 535к |
| 4497. |
3343 |
| Бенфика (Келимане) |
D2 |
547 531к |
70,562% |
100 266к |
0.1 |
17 534к |
| 4498. |
3491 |
| Краковия |
D3-A |
709 018к |
69,545% |
107 515к |
0.1 |
17 529к |
| 4499. |
4072 |
| Де Трефферс |
D4-C |
131 296к |
80,024% |
25 216к |
0.6 |
17 528к |
| 4500. |
7371 |
| Хапоэль (Хадера) |
D1 |
802 460к |
78,806% |
114 420к |
0.1 |
17 526к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
|