|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 21:40:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2301. |
187 |
| Лугази |
D1 |
1 197 039к |
84,880% |
156 932к |
0.2 |
34 248к |
| 2302. |
2041 |
| Ильвес |
D1 |
913 043к |
75,571% |
150 137к |
0.2 |
31 493к |
| 2303. |
435 |
| Спорт Ита |
D4-D |
603 636к |
65,819% |
85 466к |
0.3 |
31 479к |
| 2304. |
5145 |
| Витория (Сетубал) |
D3-B |
736 024к |
77,612% |
132 224к |
0.2 |
31 907к |
| 2305. |
506 |
| Райо Лассер |
D1 |
831 573к |
71,026% |
102 975к |
0.3 |
31 443к |
| 2306. |
5533 |
| Матчедже (Мапуту) |
D2 |
156 107к |
60,338% |
15 611к |
2.0 |
31 415к |
| 2307. |
796 |
| Централ Кастрайс |
D1 |
761 389к |
68,812% |
87 155к |
0.3 |
31 412к |
| 2308. |
3129 |
| Лаутока |
D2 |
468 610к |
61,552% |
51 622к |
0.6 |
31 395к |
| 2309. |
721 |
| Дрим Тим |
D1 |
1 054 609к |
76,234% |
129 441к |
0.2 |
31 389к |
| 2310. |
7964 |
| Танджин Ситизен |
D2 |
822 254к |
79,908% |
139 772к |
0.2 |
31 357к |
| 2311. |
1188 |
| Арми Рокет |
D3-A |
820 692к |
80,492% |
147 277к |
0.2 |
31 353к |
| 2312. |
851 |
| Сахель |
D1 |
1 050 293к |
82,824% |
150 989к |
0.2 |
31 348к |
| 2313. |
3594 |
| Ирони Модиин |
D1 |
938 714к |
81,507% |
174 293к |
0.1 |
31 343к |
| 2314. |
1180 |
| Бокита |
- |
152 630к |
59,127% |
20 325к |
1.5 |
31 335к |
| 2315. |
1732 |
| Сарасвоти |
- |
324 955к |
50,955% |
48 161к |
0.6 |
31 325к |
| 2316. |
973 |
| Спакенбург |
D1 |
721 928к |
72,197% |
106 533к |
0.2 |
31 317к |
| 2317. |
1577 |
| Бумпром |
D1 |
815 652к |
76,251% |
121 113к |
0.2 |
30 908к |
| 2318. |
869 |
| Йыгева Вулвз |
D3-B |
343 099к |
50,449% |
38 173к |
0.8 |
31 459к |
| 2319. |
7813 |
| Никао Сокаттак |
D1 |
1 165 919к |
80,804% |
139 978к |
0.2 |
31 308к |
| 2320. |
6118 |
| Ниджат |
D3 |
428 757к |
78,044% |
43 753к |
0.7 |
31 289к |
| 2321. |
2174 |
| Хорватия |
D4-A |
304 601к |
59,381% |
33 656к |
0.9 |
31 275к |
| 2322. |
132 |
| Сентрал |
D1 |
653 806к |
73,383% |
86 319к |
0.3 |
31 275к |
| 2323. |
467 |
| Депортиво Насьональ |
D2 |
470 656к |
60,476% |
60 649к |
0.5 |
31 274к |
| 2324. |
445 |
| Агуила |
D3-B |
409 690к |
67,415% |
48 837к |
0.6 |
31 249к |
| 2325. |
112 |
| Аль-Ахли (Сайда) |
D2 |
619 948к |
56,920% |
78 036к |
0.4 |
31 246к |
| 2326. |
8278 |
| Лион Блесс |
D1 |
764 318к |
78,185% |
112 459к |
0.2 |
31 237к |
| 2327. |
1403 |
| Белая Церковь |
D3-A |
962 174к |
76,211% |
143 301к |
0.2 |
31 842к |
| 2328. |
320 |
| Атлетик |
D1 |
646 785к |
73,242% |
78 816к |
0.3 |
31 217к |
| 2329. |
3225 |
| Хувентуд Астуриана |
- |
206 344к |
53,243% |
16 216к |
1.9 |
32 181к |
| 2330. |
5048 |
| Ферози |
D1 |
645 809к |
67,464% |
101 064к |
0.3 |
31 168к |
| 2331. |
1541 |
| Вайтикубули Юнаайтед |
D2 |
486 024к |
62,001% |
56 832к |
0.5 |
31 136к |
| 2332. |
854 |
| МФК Римавска Собота |
D3-B |
109 835к |
58,751% |
13 423к |
2.3 |
31 356к |
| 2333. |
9191 |
| Фореста |
D3-B |
376 324к |
56,922% |
60 158к |
0.5 |
31 364к |
| 2334. |
1493 |
| КуПС |
D2 |
1 000 969к |
77,989% |
125 174к |
0.2 |
31 026к |
| 2335. |
7459 |
| Комoрозин |
D2 |
286 367к |
50,981% |
26 113к |
1.1 |
31 099к |
| 2336. |
10192 |
| Той Сэн |
D2 |
645 890к |
68,563% |
85 123к |
0.3 |
31 097к |
| 2337. |
577 |
| Лемурия |
D1 |
514 369к |
57,162% |
45 185к |
0.6 |
31 095к |
| 2338. |
108 |
| Крумкачы |
D3-A |
791 390к |
71,283% |
93 984к |
0.3 |
31 466к |
| 2339. |
7116 |
| Полис |
D1 |
424 563к |
63,862% |
59 998к |
0.5 |
31 080к |
| 2340. |
399 |
| Петролеум |
D1 |
770 142к |
67,757% |
94 069к |
0.3 |
31 070к |
| 2341. |
1076 |
| Сальседо |
D1 |
1 275 314к |
81,737% |
188 869к |
0.1 |
31 055к |
| 2342. |
4998 |
| Бунёдкор |
D1 |
1 140 020к |
82,430% |
159 234к |
0.1 |
31 051к |
| 2343. |
1119 |
| Метро |
D3-A |
656 503к |
75,409% |
132 613к |
0.2 |
31 291к |
| 2344. |
300 |
| Пенафиель |
D1 |
990 510к |
82,677% |
113 873к |
- |
6 585к |
| 2345. |
759 |
| Белуга Россо |
D2 |
1 166 889к |
82,563% |
175 957к |
0.1 |
31 021к |
| 2346. |
2158 |
| Ливингстон |
D3-A |
789 834к |
73,166% |
105 767к |
0.3 |
31 794к |
| 2347. |
272 |
| Штурмас |
D1 |
1 058 381к |
81,326% |
154 866к |
0.2 |
30 990к |
| 2348. |
506 |
| Корхого |
D2 |
433 032к |
57,409% |
42 783к |
0.7 |
30 982к |
| 2349. |
794 |
| Саура |
D3-A |
672 628к |
68,009% |
87 812к |
0.3 |
31 328к |
| 2350. |
1410 |
| Куэнка |
D3-B |
589 240к |
72,553% |
84 530к |
0.3 |
30 976к |
| 2351. |
3491 |
| Ираклис (Салоники) |
D3-B |
204 044к |
69,996% |
28 121к |
1.1 |
31 121к |
| 2352. |
771 |
| Унион Спортив |
D2 |
471 235к |
70,170% |
68 888к |
0.4 |
30 919к |
| 2353. |
2485 |
| Тиамо |
D1 |
953 252к |
75,908% |
102 968к |
0.3 |
30 905к |
| 2354. |
42 |
| Янг Аруба |
D1 |
864 236к |
78,796% |
74 857к |
0.4 |
30 902к |
| 2355. |
419 |
| Шамбли |
D4-D |
585 555к |
72,479% |
94 535к |
0.3 |
30 899к |
| 2356. |
8351 |
| Брэдфорд Сити |
D3-A |
793 802к |
72,496% |
122 592к |
0.2 |
31 476к |
| 2357. |
424 |
| Салют |
D4-A |
842 595к |
80,391% |
131 364к |
0.2 |
30 877к |
| 2358. |
640 |
| Нтугасазе |
D3 |
614 986к |
74,830% |
124 519к |
0.2 |
30 841к |
| 2359. |
1403 |
| Слобода (Мрконич Град) |
D1 |
570 424к |
77,369% |
62 672к |
0.4 |
30 840к |
| 2360. |
341 |
| Аль-Мархия |
D2 |
853 769к |
74,776% |
105 877к |
0.2 |
30 806к |
| 2361. |
1550 |
| Културал ди Монталегри |
D4-D |
373 816к |
69,197% |
60 836к |
0.5 |
30 771к |
| 2362. |
9521 |
| А`Али |
D1 |
667 166к |
82,463% |
105 326к |
0.2 |
30 749к |
| 2363. |
7142 |
| Эллиди |
D1 |
1 268 489к |
86,197% |
173 096к |
0.1 |
30 744к |
| 2364. |
9809 |
| Спартакос Китиу |
D1 |
736 980к |
73,815% |
93 186к |
0.3 |
30 727к |
| 2365. |
760 |
| Бибиани Голдстар |
D3-A |
404 269к |
63,643% |
58 686к |
0.4 |
24 230к |
| 2366. |
631 |
| Альмагро |
- |
401 107к |
69,814% |
90 932к |
0.3 |
30 679к |
| 2367. |
4592 |
| САМБ |
D3-B |
628 123к |
72,803% |
82 206к |
0.3 |
30 778к |
| 2368. |
856 |
| Униря (Слобозия) |
D3-B |
607 542к |
63,615% |
97 786к |
0.3 |
31 027к |
| 2369. |
252 |
| Гелакси |
D1 |
721 175к |
74,371% |
99 734к |
0.3 |
30 652к |
| 2370. |
3005 |
| Кор Тек |
D1 |
1 224 773к |
76,126% |
135 346к |
0.2 |
30 650к |
| 2371. |
850 |
| Ла Кантера |
D1 |
1 697 242к |
85,161% |
263 554к |
0.1 |
30 610к |
| 2372. |
1106 |
| Реал |
D2 |
439 630к |
58,816% |
45 266к |
0.6 |
30 606к |
| 2373. |
687 |
| Пеннаросса |
D3 |
566 928к |
69,126% |
64 008к |
0.4 |
30 582к |
| 2374. |
5845 |
| Нейпир Сити Роверс |
D2 |
756 147к |
71,549% |
110 720к |
0.2 |
30 580к |
| 2375. |
377 |
| Манагуа |
D1 |
1 009 820к |
79,335% |
174 523к |
0.1 |
30 325к |
| 2376. |
143 |
| Монтгалар |
D2 |
330 463к |
80,453% |
51 589к |
0.5 |
30 571к |
| 2377. |
487 |
| Тамарии Пунаруу |
D1 |
687 674к |
74,711% |
95 207к |
0.3 |
30 557к |
| 2378. |
8794 |
| Феникс |
- |
379 091к |
60,839% |
49 838к |
0.6 |
30 557к |
| 2379. |
6392 |
| Киара |
D1 |
769 353к |
70,418% |
100 205к |
0.3 |
30 539к |
| 2380. |
204 |
| ФК Ст. Отмар |
D1 |
846 762к |
73,007% |
108 803к |
0.2 |
30 519к |
| 2381. |
7283 |
| Европа |
D2 |
630 643к |
71,053% |
97 249к |
0.3 |
30 501к |
| 2382. |
4946 |
| Минделенше |
D1 |
935 993к |
78,724% |
93 629к |
0.3 |
30 391к |
| 2383. |
7699 |
| Торпедо |
D4-D |
507 945к |
73,973% |
69 124к |
0.4 |
30 455к |
| 2384. |
1045 |
| Даринг |
D2 |
725 422к |
74,320% |
107 282к |
0.2 |
30 437к |
| 2385. |
872 |
| Шахин Асмайи |
D1 |
815 909к |
73,455% |
71 386к |
0.4 |
30 430к |
| 2386. |
212 |
| Олимпик |
D3-A |
729 890к |
70,730% |
97 778к |
0.3 |
31 190к |
| 2387. |
462 |
| Бадалона |
D3-A |
768 116к |
78,700% |
114 943к |
0.2 |
30 857к |
| 2388. |
5888 |
| Луз Юнайтед |
D2 |
459 990к |
63,789% |
48 020к |
0.6 |
30 394к |
| 2389. |
1974 |
| Национал |
D1 |
886 758к |
79,134% |
118 500к |
0.2 |
30 385к |
| 2390. |
177 |
| Женесс (Эш) |
D2 |
377 359к |
53,776% |
37 025к |
0.8 |
30 382к |
| 2391. |
82 |
| Спорт Виктория |
D2 |
788 490к |
71,994% |
96 994к |
0.3 |
30 377к |
| 2392. |
551 |
| Видзев |
D2 |
783 674к |
67,642% |
91 885к |
0.3 |
30 334к |
| 2393. |
6759 |
| Баник Лехота |
D2 |
534 547к |
64,948% |
61 915к |
0.4 |
30 317к |
| 2394. |
3631 |
| Шеллспорт |
D1 |
1 076 926к |
80,820% |
156 478к |
0.1 |
30 306к |
| 2395. |
1885 |
| Уполу Самоа |
D1 |
1 145 053к |
78,103% |
142 616к |
0.2 |
30 281к |
| 2396. |
7777 |
| ВиОн |
D1 |
936 617к |
75,761% |
123 923к |
0.2 |
30 278к |
| 2397. |
371 |
| Навои |
D4-B |
723 573к |
72,096% |
108 024к |
0.2 |
30 728к |
| 2398. |
655 |
| Акале Гузай |
- |
493 982к |
63,538% |
50 424к |
0.5 |
30 168к |
| 2399. |
62 |
| Аль-Наср |
D1 |
953 920к |
78,909% |
127 336к |
0.2 |
30 168к |
| 2400. |
207 |
| Бьёрнин |
D3-B |
316 345к |
66,290% |
45 001к |
0.6 |
30 490к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
|