|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 21:04:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4301. |
19 |
| Космос |
D2 |
777 893к |
72,007% |
97 867к |
0.1 |
18 104к |
| 4302. |
11 |
| Катвейк |
D3-A |
584 712к |
73,279% |
100 758к |
0.1 |
18 091к |
| 4303. |
911 |
| Аль-Равда |
D2 |
701 780к |
77,049% |
113 281к |
0.1 |
18 089к |
| 4304. |
16 |
| Аль-Аббасиех |
D1 |
367 057к |
79,205% |
62 375к |
0.2 |
18 080к |
| 4305. |
883 |
| Пярну |
- |
60 100к |
52,364% |
6 758к |
2.6 |
18 079к |
| 4306. |
2004 |
| Хольстебро |
D3-A |
458 637к |
60,399% |
63 436к |
0.2 |
18 077к |
| 4307. |
3391 |
| Хёугесунн |
D3-A |
438 606к |
57,634% |
38 015к |
0.4 |
18 071к |
| 4308. |
2954 |
| Гол и Гол |
D1 |
1 000 395к |
80,566% |
145 418к |
0.1 |
18 067к |
| 4309. |
2301 |
| Гретта |
D2 |
808 774к |
81,167% |
236 041к |
- |
18 065к |
| 4310. |
946 |
| Реал Патеплума |
D3 |
713 574к |
73,190% |
88 114к |
0.2 |
18 062к |
| 4311. |
430 |
| Бейс |
- |
97 413к |
52,255% |
7 525к |
2.4 |
18 060к |
| 4312. |
2738 |
| Шпаркассе |
D1 |
1 001 657к |
77,285% |
127 415к |
0.1 |
18 052к |
| 4313. |
4235 |
| Вантаа |
D4-D |
393 464к |
53,744% |
49 159к |
0.3 |
18 049к |
| 4314. |
1856 |
| Рахматганж |
D1 |
605 386к |
67,958% |
83 086к |
0.2 |
18 030к |
| 4315. |
422 |
| СЛГ |
D3 |
356 839к |
58,657% |
44 418к |
0.4 |
18 029к |
| 4316. |
651 |
| АС Калум |
D1 |
980 378к |
81,030% |
100 786к |
0.1 |
18 028к |
| 4317. |
3511 |
| Роверс |
D3-B |
678 189к |
78,874% |
102 292к |
0.1 |
18 021к |
| 4318. |
1842 |
| Мес (Керман) |
D1 |
978 927к |
78,592% |
135 700к |
0.1 |
18 021к |
| 4319. |
12 |
| Йенеками |
D1 |
634 708к |
69,322% |
90 204к |
0.1 |
18 018к |
| 4320. |
598 |
| Нукухетулу |
D1 |
883 771к |
78,052% |
165 190к |
0.1 |
18 018к |
| 4321. |
4250 |
| Реал Нороэсте |
D4-C |
655 373к |
77,454% |
88 686к |
0.2 |
18 012к |
| 4322. |
8320 |
| ДФА Юф Старс |
D2 |
302 816к |
51,189% |
38 999к |
0.4 |
18 008к |
| 4323. |
2510 |
| Ма Пау |
D2 |
244 441к |
80,505% |
44 272к |
0.4 |
18 004к |
| 4324. |
4181 |
| Голден Гроув |
D2 |
150 638к |
70,760% |
14 388к |
1.2 |
17 997к |
| 4325. |
702 |
| Лурган Селтик |
D1 |
762 408к |
77,619% |
111 056к |
0.1 |
17 984к |
| 4326. |
358 |
| Брейнтри Таун |
- |
456 100к |
59,296% |
68 091к |
0.2 |
17 976к |
| 4327. |
826 |
| Арсенал |
D2 |
550 087к |
73,055% |
87 537к |
0.2 |
17 970к |
| 4328. |
189 |
| Крузейро |
D3-A |
167 259к |
65,419% |
27 306к |
0.6 |
17 964к |
| 4329. |
1330 |
| Европа |
D3-A |
554 624к |
68,648% |
76 246к |
0.2 |
17 963к |
| 4330. |
3039 |
| Роверс |
D2 |
121 954к |
51,120% |
14 842к |
1.2 |
17 961к |
| 4331. |
3004 |
| Ривас |
D3 |
61 154к |
63,450% |
7 358к |
2.4 |
17 952к |
| 4332. |
6852 |
| Сан Франциско |
D3-A |
496 811к |
67,995% |
65 463к |
0.2 |
17 952к |
| 4333. |
2415 |
| Фрам |
D2 |
434 139к |
54,807% |
31 759к |
0.5 |
17 951к |
| 4334. |
5199 |
| Бассано |
D4-B |
452 183к |
67,603% |
62 569к |
0.2 |
17 945к |
| 4335. |
3792 |
| Насьональ (Сояпанго) |
D3-A |
456 922к |
70,026% |
70 906к |
0.2 |
17 933к |
| 4336. |
8284 |
| Бохай |
D3-A |
430 110к |
63,386% |
53 163к |
0.3 |
17 932к |
| 4337. |
4673 |
| Шэньчжэнь 2028 |
D3-A |
591 650к |
72,538% |
101 490к |
0.1 |
17 931к |
| 4338. |
3282 |
| Лейрия |
D1 |
1 110 791к |
84,171% |
132 525к |
0.1 |
17 926к |
| 4339. |
2897 |
| Унион Депортиво |
D2 |
61 545к |
60,395% |
7 974к |
2.2 |
17 925к |
| 4340. |
7041 |
| Хапоэль (Хадера) |
D1 |
804 608к |
78,813% |
114 422к |
0.1 |
17 925к |
| 4341. |
2287 |
| Сиво Юнайтед |
D2 |
251 470к |
36,395% |
26 369к |
0.6 |
17 922к |
| 4342. |
1911 |
| Клермон |
D3-B |
719 389к |
79,627% |
110 420к |
0.1 |
17 911к |
| 4343. |
1445 |
| Касима Антлерс |
D3-B |
640 446к |
69,912% |
96 713к |
0.1 |
17 874к |
| 4344. |
7624 |
| Тадоцу |
- |
438 791к |
69,047% |
59 271к |
0.3 |
17 868к |
| 4345. |
1111 |
| Мейнут Таун |
D1 |
890 924к |
76,187% |
113 956к |
0.1 |
17 855к |
| 4346. |
1026 |
| Раче |
D3-A |
136 273к |
63,203% |
16 630к |
1.0 |
17 845к |
| 4347. |
1767 |
| Рино |
D1 |
981 092к |
79,167% |
127 036к |
0.1 |
17 844к |
| 4348. |
525 |
| Аль-Доха |
D3 |
353 102к |
72,078% |
77 702к |
0.2 |
17 843к |
| 4349. |
3016 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 090 722к |
80,949% |
148 062к |
0.1 |
17 840к |
| 4350. |
3239 |
| Генемейден |
D4-A |
52 072к |
57,582% |
6 341к |
2.8 |
17 838к |
| 4351. |
2888 |
| Соллентуна |
D1 |
660 716к |
76,529% |
80 952к |
0.2 |
17 827к |
| 4352. |
3405 |
| Дукла |
D3-B |
391 338к |
58,674% |
52 224к |
0.3 |
17 824к |
| 4353. |
7773 |
| Улытау |
D2 |
773 976к |
78,873% |
114 752к |
0.1 |
17 815к |
| 4354. |
204 |
| Алюминий |
D3-A |
440 475к |
61,006% |
52 826к |
0.3 |
17 808к |
| 4355. |
3649 |
| Теплице |
D2 |
618 181к |
74,432% |
91 595к |
0.1 |
17 808к |
| 4356. |
4333 |
| Зебрас |
D1 |
1 401 229к |
84,667% |
238 629к |
- |
17 805к |
| 4357. |
5771 |
| Скендербеу |
D2 |
665 159к |
78,494% |
117 193к |
0.1 |
17 802к |
| 4358. |
229 |
| Персибат (Батанг) |
D1 |
798 134к |
73,270% |
108 800к |
0.1 |
17 794к |
| 4359. |
2529 |
| Макуру |
D2 |
60 700к |
59,239% |
8 635к |
2.0 |
17 792к |
| 4360. |
4747 |
| Кьюраят |
D2 |
668 230к |
66,637% |
101 758к |
0.1 |
17 791к |
| 4361. |
3756 |
| ИНАТЕК |
D3 |
149 769к |
74,738% |
17 422к |
1.0 |
17 785к |
| 4362. |
8101 |
| Зоттегем |
D3-B |
375 739к |
66,484% |
43 207к |
0.4 |
17 781к |
| 4363. |
522 |
| Пунтаренас |
D3 |
500 201к |
69,588% |
68 267к |
0.2 |
17 772к |
| 4364. |
720 |
| Санта Мария |
D1 |
773 598к |
79,821% |
123 505к |
0.1 |
17 757к |
| 4365. |
5661 |
| Нант |
D1 |
1 209 596к |
83,507% |
195 882к |
- |
17 752к |
| 4366. |
428 |
| Пираэ |
D1 |
969 214к |
77,570% |
98 088к |
0.1 |
17 743к |
| 4367. |
1485 |
| Альфонсо Угарте |
D4-B |
337 420к |
47,961% |
28 427к |
0.6 |
17 741к |
| 4368. |
404 |
| Хлидаренди |
D1 |
1 061 217к |
79,176% |
146 836к |
0.1 |
17 740к |
| 4369. |
2831 |
| Жакмель |
D3 |
59 536к |
58,533% |
7 978к |
2.2 |
17 738к |
| 4370. |
3141 |
| Секьюрити Системс |
D1 |
1 292 829к |
81,491% |
145 546к |
0.1 |
17 736к |
| 4371. |
506 |
| Планете Фут |
D2 |
251 759к |
70,258% |
42 239к |
0.4 |
17 728к |
| 4372. |
2310 |
| Кизирик |
D3-B |
803 646к |
75,342% |
130 280к |
0.1 |
17 713к |
| 4373. |
4011 |
| Белла Италия |
D3-A |
432 257к |
65,423% |
49 179к |
0.3 |
17 712к |
| 4374. |
6072 |
| Аль-Акаба |
D1 |
525 489к |
71,444% |
77 290к |
0.2 |
17 707к |
| 4375. |
344 |
| Реал (Потоси) |
D3-A |
697 443к |
79,303% |
126 040к |
0.1 |
17 698к |
| 4376. |
5570 |
| ВПК-Агро |
D1 |
900 451к |
75,885% |
130 317к |
0.1 |
17 697к |
| 4377. |
2826 |
| Чунбук Чонджу |
D3-A |
568 837к |
75,257% |
89 509к |
0.1 |
17 695к |
| 4378. |
3153 |
| Маунт Ройал Когуарс |
D4-B |
173 618к |
70,344% |
34 940к |
0.5 |
17 689к |
| 4379. |
204 |
| Донген |
D4-C |
380 661к |
58,918% |
45 410к |
0.3 |
17 684к |
| 4380. |
1174 |
| Юность |
D4-D |
597 205к |
68,582% |
107 450к |
0.1 |
17 681к |
| 4381. |
750 |
| Итузаинго |
D1 |
774 278к |
79,642% |
120 483к |
0.1 |
17 677к |
| 4382. |
5657 |
| Эйглс |
D2 |
252 984к |
72,994% |
36 303к |
0.4 |
17 672к |
| 4383. |
1126 |
| Лойола |
D2 |
405 079к |
63,237% |
58 454к |
0.3 |
17 670к |
| 4384. |
2197 |
| Ягуарес |
D4-B |
397 343к |
57,037% |
47 210к |
0.3 |
17 659к |
| 4385. |
1117 |
| Киньяра Шугар Уоркс |
D1 |
1 118 055к |
80,797% |
164 722к |
0.1 |
17 655к |
| 4386. |
1720 |
| Крижевци |
D3-A |
497 259к |
65,611% |
69 088к |
0.2 |
17 652к |
| 4387. |
727 |
| Арсенал |
D3-A |
151 206к |
67,037% |
20 740к |
0.8 |
17 642к |
| 4388. |
3436 |
| Олимпик (Арзев) |
D3-A |
500 977к |
61,399% |
63 586к |
0.2 |
17 632к |
| 4389. |
5844 |
| Этуаль де Матури |
D1 |
517 394к |
58,488% |
69 116к |
0.2 |
17 629к |
| 4390. |
8054 |
| Бангор Сити |
- |
225 787к |
31,893% |
23 544к |
0.7 |
17 626к |
| 4391. |
452 |
| Седан |
D3-A |
652 611к |
76,713% |
90 154к |
0.1 |
17 624к |
| 4392. |
1489 |
| Виборг |
D3-A |
749 858к |
77,186% |
109 187к |
0.1 |
17 624к |
| 4393. |
596 |
| Мусонгати |
D2 |
615 261к |
72,683% |
73 773к |
0.2 |
17 620к |
| 4394. |
14 |
| Барса |
D3 |
297 776к |
83,125% |
52 433к |
0.3 |
17 601к |
| 4395. |
1169 |
| Кардифф Драконианс |
- |
171 938к |
64,378% |
25 392к |
0.6 |
17 598к |
| 4396. |
494 |
| Аджесая |
D2 |
371 485к |
63,189% |
45 364к |
0.3 |
17 596к |
| 4397. |
7033 |
| Сент Джозеф |
D2 |
415 251к |
63,809% |
42 379к |
0.4 |
17 584к |
| 4398. |
1689 |
| Алдар |
D3 |
100 036к |
73,154% |
17 370к |
1.0 |
17 581к |
| 4399. |
1223 |
| Артеага |
D4-A |
466 439к |
67,663% |
54 778к |
0.3 |
17 581к |
| 4400. |
4302 |
| Ломмель |
- |
435 031к |
62,088% |
40 091к |
0.4 |
17 581к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
|