|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 18:56:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 6 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 501. |
11541 |
| Буэнгиди |
D2 |
765 551к |
61,963% |
119 646к |
0.8 |
101 240к |
| 502. |
161 |
| Кариока |
D3 |
282 423к |
51,742% |
36 506к |
2.7 |
101 143к |
| 503. |
106 |
| Коника Эйрбейс |
D2 |
446 106к |
47,665% |
44 488к |
2.2 |
101 118к |
| 504. |
1258 |
| Хохенау |
D3-A |
570 162к |
58,040% |
79 037к |
1.2 |
101 116к |
| 505. |
7811 |
| Льянерос |
D1 |
769 578к |
62,660% |
117 222к |
0.8 |
101 034к |
| 506. |
922 |
| Филас |
D1 |
915 419к |
67,528% |
99 730к |
1.0 |
101 007к |
| 507. |
669 |
| Аль-Минаа |
D1 |
869 659к |
65,378% |
91 696к |
1.0 |
100 846к |
| 508. |
47 |
| Стари Аэродром |
D2 |
628 586к |
60,810% |
64 779к |
1.5 |
100 595к |
| 509. |
506 |
| Нсоатремен (Гома Фетте) |
D3-B |
298 312к |
53,268% |
30 148к |
3.3 |
100 482к |
| 510. |
1467 |
| Фалько |
D1 |
1 150 208к |
73,333% |
104 694к |
0.9 |
100 480к |
| 511. |
166 |
| Полисия Насьональ |
D1 |
622 112к |
54,856% |
56 992к |
1.7 |
100 395к |
| 512. |
107 |
| Инвернесс К. Т. |
D3-A |
659 345к |
59,319% |
98 156к |
1.0 |
100 376к |
| 513. |
208 |
| 24 де Септиембре |
D4-B |
651 607к |
58,759% |
66 657к |
1.5 |
100 077к |
| 514. |
559 |
| Сентраль Норте |
D2 |
904 176к |
68,033% |
112 548к |
0.8 |
99 965к |
| 515. |
116 |
| Каррана |
D1 |
1 198 945к |
75,256% |
139 158к |
0.7 |
99 616к |
| 516. |
80 |
| Аль-Драе |
D2 |
671 138к |
63,492% |
104 116к |
0.9 |
99 566к |
| 517. |
224 |
| Марик |
D2 |
663 672к |
59,243% |
86 750к |
1.1 |
98 971к |
| 518. |
60 |
| Кайон Рокетс |
D2 |
604 916к |
61,868% |
84 983к |
1.1 |
98 914к |
| 519. |
3304 |
| Тагафи |
D2 |
660 420к |
56,024% |
85 906к |
1.1 |
98 875к |
| 520. |
21 |
| Орадя |
D1 |
1 235 984к |
76,622% |
112 361к |
0.8 |
98 804к |
| 521. |
337 |
| Шёвде |
D1 |
1 343 510к |
81,220% |
152 937к |
0.6 |
98 763к |
| 522. |
43 |
| Антант Спортиф |
D2 |
1 083 368к |
73,979% |
112 040к |
0.8 |
98 548к |
| 523. |
17 |
| Комспорт Мастерз |
D1 |
1 070 739к |
70,802% |
122 491к |
0.8 |
98 380к |
| 524. |
2430 |
| Гамильтон Париш |
D2 |
526 546к |
57,887% |
71 187к |
1.3 |
98 095к |
| 525. |
2760 |
| Бринье |
D1 |
928 768к |
76,079% |
114 292к |
0.8 |
97 972к |
| 526. |
149 |
| Металул |
D1 |
964 482к |
69,442% |
111 638к |
0.8 |
97 578к |
| 527. |
531 |
| Котончад |
D1 |
935 290к |
66,609% |
105 210к |
0.9 |
97 551к |
| 528. |
2014 |
| Брюгге |
D2 |
740 676к |
61,186% |
90 843к |
1.0 |
97 534к |
| 529. |
1759 |
| Центр Футбола |
D2 |
1 536 388к |
82,961% |
264 101к |
0.3 |
97 438к |
| 530. |
2004 |
| Белененсеш-САД |
D4-B |
470 621к |
51,107% |
58 731к |
1.6 |
97 351к |
| 531. |
176 |
| Льерс |
D2 |
909 319к |
69,608% |
121 219к |
0.8 |
97 261к |
| 532. |
701 |
| Джамшедпур |
D2 |
854 318к |
66,627% |
120 712к |
0.8 |
97 165к |
| 533. |
518 |
| Пакши |
D2 |
755 552к |
66,798% |
97 793к |
0.9 |
97 160к |
| 534. |
163 |
| Каноно Спорт |
D1 |
716 929к |
65,815% |
91 048к |
1.0 |
97 157к |
| 535. |
244 |
| Октавио Эспиноса |
D4-C |
580 092к |
60,891% |
72 487к |
1.3 |
97 117к |
| 536. |
270 |
| Аль-Риффа |
D1 |
1 040 075к |
76,246% |
149 746к |
0.6 |
97 009к |
| 537. |
1267 |
| Сен-Пьер |
D2 |
1 313 268к |
82,563% |
163 693к |
0.5 |
96 939к |
| 538. |
4852 |
| Голд Кост |
D2 |
638 119к |
59,879% |
72 101к |
1.3 |
96 870к |
| 539. |
1936 |
| Лимено |
D1 |
1 683 643к |
81,230% |
162 364к |
0.5 |
96 826к |
| 540. |
8 |
| Арсенал |
D4-D |
934 647к |
70,626% |
117 585к |
0.8 |
96 793к |
| 541. |
30 |
| Кайя |
D1 |
936 373к |
70,094% |
87 721к |
1.1 |
96 780к |
| 542. |
214 |
| Сересо |
D1 |
1 608 468к |
81,007% |
157 654к |
0.6 |
96 589к |
| 543. |
190 |
| Динамо (Барнаул) |
D4-D |
1 440 082к |
82,472% |
188 724к |
0.5 |
96 362к |
| 544. |
106 |
| Аль-Хуррия |
D2 |
797 669к |
68,590% |
82 787к |
1.1 |
96 244к |
| 545. |
239 |
| ЮС Масседа |
D1 |
778 802к |
61,201% |
85 549к |
1.1 |
96 167к |
| 546. |
9365 |
| Вольта Редонда |
D2 |
744 948к |
63,576% |
95 436к |
1.0 |
96 089к |
| 547. |
151 |
| Гералдс |
D2 |
943 750к |
72,727% |
113 495к |
0.8 |
95 741к |
| 548. |
2816 |
| Фейр Плей |
D1 |
1 611 755к |
80,598% |
234 524к |
0.4 |
95 467к |
| 549. |
1388 |
| Истиклол |
D2 |
1 213 911к |
79,162% |
190 864к |
0.4 |
95 402к |
| 550. |
35 |
| Фулад (Ахваз) |
D1 |
1 162 523к |
77,407% |
117 124к |
0.8 |
95 396к |
| 551. |
289 |
| ХооГее |
D1 |
965 196к |
68,555% |
124 617к |
0.7 |
95 354к |
| 552. |
269 |
| Сантос |
D1 |
815 386к |
66,560% |
115 208к |
0.8 |
95 318к |
| 553. |
497 |
| Ак-Марал |
D1 |
890 815к |
73,984% |
135 298к |
0.7 |
95 304к |
| 554. |
449 |
| ПСВ |
D1 |
1 214 032к |
79,864% |
161 525к |
0.5 |
95 262к |
| 555. |
63 |
| Эшторил |
D3-A |
673 414к |
67,859% |
100 776к |
0.9 |
95 195к |
| 556. |
5 |
| Волендам |
D2 |
1 001 489к |
71,509% |
205 910к |
0.4 |
95 133к |
| 557. |
112 |
| Юнгшиле |
D2 |
777 106к |
64,046% |
72 817к |
1.3 |
94 953к |
| 558. |
54 |
| Сент-Миррен |
D3-B |
764 765к |
66,211% |
109 231к |
0.8 |
94 907к |
| 559. |
598 |
| Ретро |
D3-A |
1 044 851к |
74,248% |
169 330к |
0.5 |
94 716к |
| 560. |
298 |
| Муранга СЕАЛ |
D2 |
986 454к |
70,302% |
127 168к |
0.7 |
94 703к |
| 561. |
361 |
| Фанджа |
D1 |
1 059 114к |
74,746% |
130 486к |
0.7 |
94 696к |
| 562. |
73 |
| Беркут |
D1 |
811 964к |
65,465% |
89 662к |
1.0 |
94 660к |
| 563. |
1026 |
| Флакара |
D2 |
443 862к |
41,134% |
44 398к |
2.1 |
94 461к |
| 564. |
246 |
| Металлург |
D2 |
783 337к |
65,881% |
78 836к |
1.1 |
94 013к |
| 565. |
63 |
| Спортиво Амелиано |
D2 |
704 663к |
67,599% |
101 258к |
0.9 |
93 967к |
| 566. |
3096 |
| Аль-Наваир |
D2 |
568 358к |
53,726% |
75 154к |
1.2 |
93 852к |
| 567. |
70 |
| Нафтан |
D4-D |
798 710к |
61,874% |
95 580к |
0.9 |
93 815к |
| 568. |
140 |
| Космос |
D1 |
1 727 683к |
82,177% |
175 184к |
0.5 |
93 682к |
| 569. |
108 |
| Аль-Мусанна |
D1 |
1 518 479к |
80,804% |
170 812к |
0.5 |
93 583к |
| 570. |
1582 |
| Ист Энд Иглс |
D1 |
866 124к |
72,797% |
115 975к |
0.8 |
93 410к |
| 571. |
46 |
| Эйди |
D1 |
773 301к |
66,145% |
85 034к |
1.0 |
93 151к |
| 572. |
60 |
| Волынь |
D1 |
1 501 051к |
81,172% |
183 200к |
0.5 |
93 068к |
| 573. |
160 |
| Монровия Блэк Стар |
D1 |
1 085 667к |
76,161% |
138 775к |
0.6 |
93 063к |
| 574. |
298 |
| Спортинг Африка |
D2 |
575 115к |
54,170% |
60 208к |
1.5 |
93 028к |
| 575. |
92 |
| Гремио Новоризонтино |
D3-A |
994 842к |
72,170% |
141 590к |
0.6 |
93 013к |
| 576. |
374 |
| Голдогоб |
D1 |
500 504к |
54,420% |
61 942к |
1.4 |
92 880к |
| 577. |
208 |
| Асмэра Бревери |
D2 |
526 404к |
57,553% |
36 258к |
2.5 |
92 644к |
| 578. |
420 |
| Сен-Розе |
D1 |
1 289 938к |
77,031% |
154 439к |
0.5 |
92 631к |
| 579. |
281 |
| Сумба |
D2 |
736 410к |
66,038% |
90 282к |
1.0 |
92 497к |
| 580. |
3365 |
| Спартак (Дубница-над-Вагом) |
D3-B |
463 248к |
62,103% |
101 240к |
0.9 |
92 458к |
| 581. |
85 |
| Харрис Пэйнтс |
D1 |
828 283к |
65,224% |
77 770к |
1.1 |
92 394к |
| 582. |
5480 |
| Апрайзинг |
D1 |
859 413к |
71,390% |
98 633к |
0.9 |
92 328к |
| 583. |
27 |
| Текамачалко |
D2 |
1 163 671к |
76,708% |
166 740к |
0.5 |
92 291к |
| 584. |
2490 |
| Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз |
D1 |
605 895к |
59,939% |
95 982к |
0.9 |
92 279к |
| 585. |
491 |
| Бихарве |
D1 |
771 339к |
70,017% |
101 440к |
0.9 |
92 168к |
| 586. |
13 |
| Файн |
D1 |
666 569к |
57,704% |
73 927к |
1.2 |
92 133к |
| 587. |
330 |
| Ричланд Парк |
D2 |
570 479к |
51,678% |
69 201к |
1.3 |
92 117к |
| 588. |
774 |
| Милтон Кинс Донс |
D3-A |
931 062к |
71,369% |
149 519к |
0.6 |
91 922к |
| 589. |
1159 |
| Ушуру |
D1 |
1 095 771к |
71,174% |
120 952к |
0.7 |
91 913к |
| 590. |
86 |
| Палмейрас |
D3-B |
771 182к |
64,905% |
93 846к |
0.9 |
91 897к |
| 591. |
666 |
| Сочи |
D2 |
985 444к |
70,923% |
135 215к |
0.6 |
91 889к |
| 592. |
151 |
| Хатта |
D1 |
1 448 940к |
78,808% |
144 201к |
0.6 |
91 815к |
| 593. |
100 |
| ОРБИТ |
D4-D |
413 923к |
54,825% |
45 181к |
2.0 |
91 739к |
| 594. |
657 |
| АБС |
- |
446 203к |
50,969% |
54 237к |
1.6 |
91 628к |
| 595. |
3669 |
| Пауэр Динамос |
D1 |
976 074к |
73,059% |
157 368к |
0.5 |
91 536к |
| 596. |
295 |
| Амидаус Профешеналс |
D1 |
1 546 235к |
80,517% |
177 164к |
0.5 |
91 496к |
| 597. |
122 |
| АС ГНН |
D1 |
597 806к |
62,746% |
110 211к |
0.8 |
91 379к |
| 598. |
331 |
| БЦМ Старс |
D4-B |
576 375к |
62,194% |
67 121к |
1.3 |
91 252к |
| 599. |
68 |
| Чжанган |
D2 |
825 451к |
64,787% |
90 556к |
1.0 |
91 116к |
| 600. |
105 |
| Эль-Энтаг Эль-Харби |
D1 |
1 524 486к |
81,460% |
161 846к |
0.5 |
91 086к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 6 из 127 |
|
|