|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 20:03:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11701. |
351 |
| Хаэн |
D4-D |
287 402к |
79,741% |
46 752к |
- |
425к |
| 11702. |
2475 |
| Ферровиарио (Накала) |
D2 |
543 821к |
75,585% |
93 536к |
- |
424к |
| 11703. |
4431 |
| Локомотив |
D1 |
774 856к |
81,871% |
107 092к |
- |
424к |
| 11704. |
623 |
| Хапоэль (Ашкелон) |
D3-B |
493 499к |
58,546% |
68 062к |
- |
423к |
| 11705. |
409 |
| Атенас |
D2 |
785 772к |
73,839% |
90 751к |
- |
419к |
| 11706. |
79 |
| Гвадалахара |
D4-B |
496 751к |
76,413% |
73 540к |
- |
417к |
| 11707. |
304 |
| Комуникасьонес |
D4-D |
409 072к |
66,603% |
50 436к |
- |
417к |
| 11708. |
673 |
| Реал Мадрид |
D4-C |
407 443к |
60,672% |
41 808к |
- |
416к |
| 11709. |
1465 |
| 757 Кепри Джая |
D3 |
437 294к |
74,213% |
56 700к |
- |
416к |
| 11710. |
426 |
| Индепендьенте |
D3-A |
820 145к |
82,007% |
145 548к |
- |
415к |
| 11711. |
2375 |
| Тхань Ниен |
D1 |
668 598к |
78,423% |
92 707к |
- |
414к |
| 11712. |
3250 |
| Трабзонспор |
D2 |
751 622к |
77,001% |
92 130к |
- |
413к |
| 11713. |
303 |
| Плакенсия Пайретс |
D1 |
1 320 150к |
86,323% |
162 074к |
- |
411к |
| 11714. |
2756 |
| СТПС |
D4-B |
359 003к |
53,340% |
50 507к |
- |
410к |
| 11715. |
4599 |
| Цилу |
D3 |
100 906к |
78,834% |
12 945к |
- |
408к |
| 11716. |
9880 |
| Борнео |
D2 |
513 775к |
64,798% |
57 812к |
- |
407к |
| 11717. |
53 |
| Локомотиви |
D3 |
290 521к |
61,774% |
29 276к |
- |
406к |
| 11718. |
10232 |
| Пети Центр |
D1 |
944 216к |
82,467% |
111 807к |
- |
403к |
| 11719. |
1723 |
| Атлетико |
D1 |
781 772к |
78,888% |
109 124к |
- |
401к |
| 11720. |
237 |
| Пуэрто Падре |
D3-A |
622 481к |
71,284% |
96 693к |
- |
401к |
| 11721. |
1212 |
| Эйнхери |
D1 |
437 517к |
65,922% |
52 657к |
- |
399к |
| 11722. |
2555 |
| Таун энд Кантри Предаторс |
D2 |
578 936к |
75,793% |
136 190к |
- |
395к |
| 11723. |
1717 |
| Бомбастик Классик Тим |
D2 |
755 308к |
77,950% |
122 405к |
- |
392к |
| 11724. |
1913 |
| Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
773 341к |
80,366% |
106 638к |
- |
389к |
| 11725. |
2670 |
| Эльстюкке |
D2 |
880 254к |
84,023% |
137 913к |
- |
389к |
| 11726. |
382 |
| Аймут Юнайтед |
D3-B |
672 434к |
77,420% |
84 817к |
- |
388к |
| 11727. |
3524 |
| Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
106 085к |
62,355% |
15 255к |
- |
386к |
| 11728. |
1437 |
| Падерборн |
D4-D |
747 987к |
77,335% |
149 980к |
- |
381к |
| 11729. |
378 |
| Веарии Нуи |
D2 |
480 746к |
71,205% |
86 698к |
- |
380к |
| 11730. |
1767 |
| Прачуап Кхири Кхан |
D2 |
946 232к |
82,876% |
146 954к |
- |
380к |
| 11731. |
2100 |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
123 843к |
86,733% |
22 900к |
- |
380к |
| 11732. |
8324 |
| Лансерос Бойяка |
D3-B |
481 711к |
79,058% |
89 464к |
- |
378к |
| 11733. |
384 |
| Спарта |
D1 |
767 034к |
75,167% |
114 232к |
- |
378к |
| 11734. |
2192 |
| Бюлер |
D1 |
552 284к |
84,111% |
70 957к |
- |
377к |
| 11735. |
353 |
| Респект |
D4-B |
326 311к |
57,487% |
46 750к |
- |
376к |
| 11736. |
10728 |
| Колон |
D3-A |
601 972к |
68,715% |
81 117к |
- |
376к |
| 11737. |
1227 |
| Саут Окленд |
D1 |
827 625к |
82,127% |
113 720к |
- |
374к |
| 11738. |
759 |
| Нордвейкерхаут |
D3-B |
672 501к |
75,878% |
92 284к |
- |
373к |
| 11739. |
3737 |
| Уэнби |
D2 |
510 694к |
64,045% |
73 717к |
- |
372к |
| 11740. |
2920 |
| Полиция Кении |
D1 |
644 429к |
79,304% |
106 402к |
- |
372к |
| 11741. |
2386 |
| Мэйджик |
D3-B |
600 340к |
70,163% |
74 117к |
- |
371к |
| 11742. |
548 |
| Сункар |
D3-A |
793 166к |
81,174% |
116 877к |
- |
370к |
| 11743. |
430 |
| Схерпенхевел |
D2 |
518 427к |
72,297% |
83 716к |
- |
370к |
| 11744. |
4696 |
| Аль-Маджд |
D2 |
675 684к |
86,663% |
101 684к |
- |
367к |
| 11745. |
6772 |
| Бульдогс |
D1 |
967 472к |
83,522% |
148 148к |
- |
367к |
| 11746. |
7 |
| Онгос Вэлли |
D2 |
293 227к |
53,750% |
46 242к |
- |
367к |
| 11747. |
338 |
| Секция |
D2 |
428 600к |
76,944% |
61 618к |
- |
367к |
| 11748. |
2593 |
| Реал Маканче |
D3-B |
499 912к |
69,522% |
72 560к |
- |
364к |
| 11749. |
220 |
| Тэдок Виннер Стар |
D3-A |
406 228к |
72,475% |
82 742к |
- |
364к |
| 11750. |
184 |
| Ванкувер Тандербёрдс |
D4-C |
353 731к |
52,800% |
35 494к |
- |
362к |
| 11751. |
10088 |
| Аюл |
D2 |
409 498к |
78,068% |
71 390к |
- |
360к |
| 11752. |
107 |
| Сентаурос |
D2 |
485 807к |
71,777% |
66 168к |
- |
360к |
| 11753. |
400 |
| Хенераль Рока |
D4-A |
575 625к |
74,270% |
95 427к |
- |
358к |
| 11754. |
9432 |
| Аль-Батэн |
D3-A |
523 416к |
67,481% |
64 665к |
- |
358к |
| 11755. |
475 |
| Порт Мельбурн Шаркс |
D2 |
811 676к |
80,040% |
125 886к |
- |
357к |
| 11756. |
348 |
| Дорожник |
D4-C |
469 438к |
71,518% |
60 564к |
- |
355к |
| 11757. |
799 |
| Челленджерс |
D2 |
479 332к |
70,813% |
80 619к |
- |
354к |
| 11758. |
3054 |
| Риу-Клару |
D4-B |
751 323к |
76,894% |
113 387к |
- |
353к |
| 11759. |
554 |
| Альтабара |
D1 |
1 295 479к |
84,075% |
181 033к |
- |
352к |
| 11760. |
5619 |
| Ядрань (Кастл Сукурак) |
D3-A |
409 392к |
61,430% |
54 256к |
- |
352к |
| 11761. |
2882 |
| Э.С. де Бени Халлед |
D1 |
737 403к |
81,204% |
107 881к |
- |
352к |
| 11762. |
628 |
| Курис |
D2 |
678 012к |
83,525% |
143 610к |
- |
351к |
| 11763. |
5700 |
| Елгава |
D1 |
768 611к |
73,901% |
101 191к |
- |
349к |
| 11764. |
98 |
| Хьюм Сити |
D2 |
789 633к |
80,903% |
130 737к |
- |
346к |
| 11765. |
7321 |
| Карлтон |
D2 |
495 209к |
68,842% |
82 746к |
- |
346к |
| 11766. |
488 |
| Национал София |
D2 |
810 874к |
77,741% |
142 203к |
- |
346к |
| 11767. |
347 |
| Брунсвик Ювентус |
D3-B |
513 136к |
79,811% |
103 124к |
- |
345к |
| 11768. |
2434 |
| Ирмао |
D1 |
733 571к |
76,431% |
125 138к |
- |
343к |
| 11769. |
149 |
| Нива (Толочин) |
D4-D |
351 112к |
49,420% |
43 497к |
- |
341к |
| 11770. |
289 |
| Инбо |
D3-A |
508 495к |
74,515% |
67 611к |
- |
339к |
| 11771. |
169 |
| Фрам ИЛ |
D1 |
628 383к |
74,969% |
75 664к |
- |
338к |
| 11772. |
4926 |
| Скури |
- |
126 273к |
75,937% |
20 556к |
- |
335к |
| 11773. |
774 |
| Платанерос |
D3-B |
197 878к |
88,587% |
30 213к |
- |
333к |
| 11774. |
3811 |
| Кингстон Сити |
D4-A |
595 539к |
71,877% |
55 788к |
- |
332к |
| 11775. |
382 |
| Драгон Сворд |
D2 |
351 173к |
51,883% |
36 151к |
- |
324к |
| 11776. |
2005 |
| Текстафрика |
D1 |
790 471к |
77,700% |
134 982к |
- |
323к |
| 11777. |
1700 |
| Спортинг |
D2 |
613 456к |
79,563% |
113 888к |
- |
321к |
| 11778. |
970 |
| Нимба Юнайтед |
D2 |
582 210к |
74,911% |
89 189к |
- |
320к |
| 11779. |
211 |
| Ум Аль‑Хассам |
D2 |
467 646к |
82,986% |
98 628к |
- |
317к |
| 11780. |
747 |
| Тексэкоу Ребелз |
D2 |
631 193к |
71,947% |
92 279к |
- |
317к |
| 11781. |
2789 |
| Дукла |
D3-A |
392 028к |
66,109% |
41 914к |
- |
314к |
| 11782. |
2835 |
| Сент-Эли |
D1 |
1 029 567к |
82,302% |
184 082к |
- |
313к |
| 11783. |
4990 |
| Хайнсвиль |
D3-A |
662 900к |
72,762% |
110 591к |
- |
312к |
| 11784. |
6584 |
| Торпедо (Москва) |
D4-A |
730 689к |
81,927% |
108 392к |
- |
311к |
| 11785. |
836 |
| Аль-Риади |
D1 |
502 901к |
71,831% |
77 910к |
- |
310к |
| 11786. |
7924 |
| Тянькуан |
D2 |
587 144к |
76,759% |
65 055к |
- |
309к |
| 11787. |
1332 |
| Карбон |
D3-B |
643 991к |
85,627% |
113 456к |
- |
308к |
| 11788. |
6015 |
| СКА-1938 |
D3-A |
725 808к |
80,124% |
94 332к |
- |
308к |
| 11789. |
742 |
| Химнасия |
- |
276 149к |
72,061% |
48 688к |
- |
304к |
| 11790. |
2963 |
| Гарудаякша |
D2 |
829 226к |
83,738% |
166 296к |
- |
301к |
| 11791. |
159 |
| Металлег |
- |
200 746к |
50,410% |
22 625к |
- |
300к |
| 11792. |
7946 |
| Полоцк-2019 |
- |
389 186к |
55,048% |
45 030к |
- |
298к |
| 11793. |
10221 |
| Кигали |
D1 |
1 013 976к |
75,887% |
101 044к |
- |
296к |
| 11794. |
6102 |
| Гуальдиччоло |
D3 |
441 538к |
78,701% |
80 956к |
- |
295к |
| 11795. |
1866 |
| Дуго Село |
- |
312 764к |
52,090% |
37 627к |
- |
295к |
| 11796. |
525 |
| Интер |
D2 |
406 058к |
64,108% |
45 035к |
- |
294к |
| 11797. |
199 |
| Интер Милаан |
D2 |
659 635к |
73,221% |
81 700к |
- |
294к |
| 11798. |
6142 |
| Сиам Нэви |
D2 |
717 402к |
74,695% |
109 731к |
- |
292к |
| 11799. |
1708 |
| Карабах (Агдам) |
D1 |
873 896к |
80,943% |
110 082к |
- |
292к |
| 11800. |
5018 |
| Атлетико (Энсенада) |
- |
299 018к |
63,768% |
37 430к |
- |
291к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
|