|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 1:55:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 801. |
34 |
| Осасуна |
D4-D |
801 771к |
74,971% |
144 012к |
0.5 |
78 026к |
| 802. |
124 |
| Аль-Оруба |
D2 |
677 492к |
70,318% |
80 393к |
0.9 |
77 895к |
| 803. |
280 |
| Аль-Мудхаиби |
D1 |
1 209 919к |
79,333% |
137 907к |
0.5 |
77 800к |
| 804. |
320 |
| Нуэва Санта Роса |
D3-A |
335 478к |
47,597% |
44 476к |
1.7 |
77 777к |
| 805. |
268 |
| Сан Эугенио |
D3-B |
474 279к |
45,241% |
37 531к |
2.0 |
77 761к |
| 806. |
538 |
| Богота |
D1 |
974 703к |
77,000% |
132 059к |
0.5 |
77 729к |
| 807. |
961 |
| Калдезе |
D2 |
925 843к |
75,107% |
143 643к |
0.5 |
77 595к |
| 808. |
4519 |
| Пирибебуй |
D3-B |
890 189к |
79,535% |
244 244к |
0.3 |
77 529к |
| 809. |
8 |
| Череповец |
D4-A |
668 056к |
70,205% |
106 502к |
0.7 |
77 499к |
| 810. |
450 |
| Блаз Гарай |
D3-B |
420 236к |
58,640% |
60 582к |
1.2 |
77 360к |
| 811. |
3616 |
| Йорк Лайонс |
D1 |
855 301к |
70,695% |
102 851к |
0.7 |
77 293к |
| 812. |
136 |
| Спарта (Роттердам) |
D4-B |
497 931к |
52,199% |
58 494к |
1.3 |
77 268к |
| 813. |
1656 |
| Пинето |
D3-A |
753 358к |
70,276% |
107 533к |
0.7 |
77 227к |
| 814. |
358 |
| Пуэбла |
D2 |
1 026 955к |
74,387% |
120 036к |
0.6 |
77 209к |
| 815. |
245 |
| Раднички (Сомбор) |
D3-B |
821 694к |
69,387% |
108 644к |
0.7 |
77 199к |
| 816. |
279 |
| Ориолик |
D2 |
801 792к |
67,556% |
99 053к |
0.7 |
77 085к |
| 817. |
548 |
| Джексон |
D3-B |
547 356к |
57,380% |
61 927к |
1.2 |
77 009к |
| 818. |
2364 |
| Левый Берег |
D4-A |
949 605к |
73,072% |
144 928к |
0.5 |
76 963к |
| 819. |
476 |
| Гомора Юнайтед |
D1 |
1 275 013к |
81,921% |
143 948к |
0.5 |
76 963к |
| 820. |
770 |
| Чингмай Юнайтед |
D2 |
899 454к |
74,397% |
123 102к |
0.6 |
76 940к |
| 821. |
98 |
| Тормента |
D3-B |
642 701к |
67,611% |
84 050к |
0.9 |
76 913к |
| 822. |
3557 |
| Ареналес |
D2 |
797 746к |
67,218% |
108 675к |
0.7 |
76 843к |
| 823. |
192 |
| Спартак (Тамбов) |
D4-D |
928 645к |
78,236% |
167 034к |
0.4 |
76 831к |
| 824. |
964 |
| Аль-Насир |
D1 |
976 669к |
75,589% |
136 816к |
0.5 |
76 768к |
| 825. |
135 |
| Паго Ют |
D1 |
864 820к |
68,198% |
114 779к |
0.6 |
76 730к |
| 826. |
1339 |
| АЗ |
D1 |
1 464 183к |
82,043% |
176 912к |
0.4 |
76 722к |
| 827. |
10002 |
| Джана Эрминио |
D3-A |
727 133к |
65,433% |
121 258к |
0.6 |
76 701к |
| 828. |
635 |
| Намунго |
D1 |
1 346 566к |
77,366% |
163 835к |
0.4 |
76 636к |
| 829. |
2628 |
| РМК Мастер Хаммер |
D1 |
1 400 443к |
81,538% |
196 680к |
0.3 |
76 600к |
| 830. |
679 |
| Спид Фаер |
D1 |
912 393к |
67,585% |
104 584к |
0.7 |
76 500к |
| 831. |
3416 |
| Сукре |
D2 |
1 144 036к |
77,728% |
187 630к |
0.4 |
76 454к |
| 832. |
102 |
| Сан-Франциско |
D2 |
721 966к |
63,946% |
82 510к |
0.9 |
76 450к |
| 833. |
582 |
| Академик (Свиштов) |
D2 |
550 487к |
54,686% |
46 932к |
1.6 |
76 447к |
| 834. |
834 |
| Хеслингер |
D3-B |
566 591к |
58,881% |
61 950к |
1.2 |
76 376к |
| 835. |
71 |
| Аль-Нахда |
D1 |
1 191 151к |
76,373% |
162 734к |
0.4 |
76 285к |
| 836. |
8853 |
| Мангаспорт |
D1 |
1 103 095к |
73,664% |
137 354к |
0.5 |
76 262к |
| 837. |
485 |
| Динамо (Загреб) |
D1 |
1 290 719к |
77,187% |
174 018к |
0.4 |
76 247к |
| 838. |
8329 |
| ЭПС |
D4-D |
472 809к |
50,194% |
39 131к |
1.9 |
76 236к |
| 839. |
146 |
| Маркус Гэрвей |
D2 |
813 858к |
67,762% |
100 488к |
0.7 |
76 170к |
| 840. |
814 |
| САИ |
D2 |
1 031 847к |
76,025% |
156 602к |
0.4 |
76 039к |
| 841. |
741 |
| Реал Сосьедад |
D4-B |
399 957к |
47,237% |
25 863к |
2.9 |
76 028к |
| 842. |
235 |
| Катар |
D1 |
1 053 812к |
73,663% |
132 694к |
0.5 |
75 895к |
| 843. |
1232 |
| Икстеншн Ганнерс |
D1 |
527 845к |
66,197% |
109 398к |
0.6 |
75 879к |
| 844. |
1758 |
| Йонг Холланд |
D1 |
1 069 807к |
74,286% |
156 120к |
0.4 |
75 835к |
| 845. |
3726 |
| Мидлсбро |
D1 |
1 612 005к |
82,807% |
141 453к |
0.5 |
75 801к |
| 846. |
57 |
| Орландо Сити |
D3-B |
689 743к |
69,692% |
88 331к |
0.8 |
75 797к |
| 847. |
127 |
| Сиэтл Саундерс |
D2 |
1 425 057к |
80,623% |
157 988к |
0.4 |
75 577к |
| 848. |
209 |
| Зенит (Санкт-Петербург) |
D1 |
1 225 922к |
80,486% |
134 160к |
0.5 |
75 473к |
| 849. |
816 |
| Банфилд |
D1 |
1 430 499к |
83,501% |
161 613к |
0.4 |
75 447к |
| 850. |
269 |
| Кинг Калума Пэлэс |
D1 |
1 029 167к |
76,709% |
122 236к |
0.6 |
75 357к |
| 851. |
7505 |
| Челси Юнайтед |
D2 |
616 198к |
64,038% |
85 436к |
0.8 |
75 148к |
| 852. |
478 |
| Оливейра де Фрадеш |
D1 |
1 412 994к |
81,553% |
213 050к |
0.3 |
75 006к |
| 853. |
331 |
| Падова |
D3-A |
722 542к |
64,151% |
91 926к |
0.8 |
74 951к |
| 854. |
613 |
| Аль-Шоалах |
D1 |
768 875к |
70,658% |
98 255к |
0.7 |
74 902к |
| 855. |
3684 |
| Португеза (Сан-Пауло) |
D1 |
868 259к |
69,502% |
110 125к |
0.6 |
74 854к |
| 856. |
1149 |
| Сюник |
D2 |
829 391к |
64,932% |
124 997к |
0.5 |
74 779к |
| 857. |
85 |
| Джарамана |
D2 |
561 465к |
63,641% |
71 552к |
1.0 |
74 742к |
| 858. |
404 |
| Шеффилд Уэнсдей |
D4-C |
710 969к |
66,892% |
80 183к |
0.9 |
74 740к |
| 859. |
264 |
| Салам Сур |
D2 |
544 773к |
65,846% |
98 534к |
0.7 |
74 462к |
| 860. |
95 |
| Биг Буллетс |
D1 |
815 663к |
65,139% |
79 356к |
0.9 |
74 446к |
| 861. |
1242 |
| Катрин Флон |
D1 |
822 926к |
68,921% |
130 287к |
0.5 |
74 209к |
| 862. |
868 |
| Тромсе |
D3-B |
649 747к |
68,034% |
80 844к |
0.9 |
74 198к |
| 863. |
33 |
| Металлург |
D2 |
778 514к |
68,225% |
84 545к |
0.8 |
74 121к |
| 864. |
134 |
| Хоттин |
D1 |
1 243 390к |
81,419% |
195 350к |
0.3 |
74 090к |
| 865. |
401 |
| Динамо 1948 |
D2 |
614 186к |
64,599% |
81 642к |
0.9 |
74 077к |
| 866. |
39 |
| Надьканижа |
D3-B |
484 371к |
53,998% |
54 368к |
1.3 |
73 997к |
| 867. |
165 |
| Метц |
D3-A |
1 004 371к |
73,728% |
155 943к |
0.4 |
73 922к |
| 868. |
7196 |
| Сорх Пошан |
D1 |
796 104к |
71,313% |
97 400к |
0.7 |
73 900к |
| 869. |
220 |
| Маарду Юнайтэд |
D3-B |
582 699к |
61,526% |
74 503к |
0.9 |
73 687к |
| 870. |
104 |
| Гуандун Минту |
D1 |
1 008 125к |
77,323% |
141 313к |
0.5 |
73 662к |
| 871. |
2067 |
| Хап Куан |
D1 |
732 378к |
67,871% |
90 951к |
0.8 |
73 655к |
| 872. |
236 |
| Индепендьенте дель Валье |
D1 |
1 056 988к |
76,815% |
144 844к |
0.5 |
73 640к |
| 873. |
2923 |
| Солвези Динамос |
D1 |
818 533к |
72,749% |
106 447к |
0.6 |
73 562к |
| 874. |
268 |
| Никополь |
D3-A |
723 766к |
70,560% |
103 036к |
0.7 |
73 530к |
| 875. |
2824 |
| Алтын Асыр |
D1 |
1 371 312к |
77,052% |
169 123к |
0.4 |
73 485к |
| 876. |
9107 |
| Полис |
D1 |
398 683к |
50,852% |
49 875к |
1.4 |
73 346к |
| 877. |
392 |
| Ньюри Сити |
D2 |
540 677к |
56,626% |
48 179к |
1.5 |
73 312к |
| 878. |
3951 |
| К. Лира-Льерс |
D3-A |
868 375к |
76,458% |
143 073к |
0.5 |
73 287к |
| 879. |
1 |
| Легия |
D1 |
1 397 794к |
80,084% |
200 729к |
0.3 |
73 241к |
| 880. |
360 |
| Млада Болеслав |
D2 |
822 230к |
65,218% |
88 201к |
0.8 |
73 238к |
| 881. |
106 |
| Униаутонома |
D1 |
1 696 294к |
84,320% |
224 590к |
0.3 |
73 228к |
| 882. |
220 |
| Этинселлес |
D1 |
752 045к |
63,959% |
71 436к |
1.0 |
73 197к |
| 883. |
462 |
| Таверн |
D2 |
688 292к |
68,861% |
92 704к |
0.7 |
73 180к |
| 884. |
353 |
| Порто |
D1 |
998 608к |
72,133% |
129 752к |
0.5 |
73 130к |
| 885. |
1130 |
| Лигалайз |
D2 |
559 516к |
54,309% |
58 241к |
1.2 |
73 100к |
| 886. |
1302 |
| Негери Сембилан |
D1 |
1 271 720к |
76,697% |
140 045к |
0.5 |
73 094к |
| 887. |
7242 |
| Аль-Наср |
D1 |
923 127к |
73,395% |
122 752к |
0.5 |
73 075к |
| 888. |
271 |
| Вестерн Сидней Уондерерс |
D1 |
948 602к |
73,344% |
134 934к |
0.5 |
73 057к |
| 889. |
185 |
| Хугинн |
D1 |
745 490к |
65,893% |
84 243к |
0.8 |
73 016к |
| 890. |
690 |
| Мадура Юнайтед |
D1 |
940 832к |
73,945% |
110 888к |
0.6 |
72 987к |
| 891. |
774 |
| Коти Юнайтед |
D1 |
1 632 922к |
81,989% |
169 760к |
0.4 |
72 948к |
| 892. |
5211 |
| Тверь |
D1 |
959 964к |
70,887% |
132 460к |
0.5 |
72 947к |
| 893. |
636 |
| Миддлсекс Юнайтед |
D1 |
1 220 024к |
77,208% |
133 345к |
0.5 |
72 915к |
| 894. |
424 |
| Васланд-Беверен |
D2 |
674 479к |
67,767% |
82 480к |
0.8 |
72 905к |
| 895. |
817 |
| Ла Тур-Ле Паке |
D1 |
802 629к |
76,393% |
104 428к |
0.6 |
72 780к |
| 896. |
328 |
| МБ |
D2 |
692 626к |
68,243% |
125 026к |
0.5 |
72 657к |
| 897. |
4244 |
| Ньюкасл Юнайтед Джетс |
D2 |
851 657к |
73,456% |
149 426к |
0.4 |
72 614к |
| 898. |
348 |
| Персия |
D2 |
625 866к |
60,102% |
88 087к |
0.8 |
72 610к |
| 899. |
50 |
| Атлетико (Сан-Кристобаль) |
D1 |
1 266 077к |
77,927% |
293 006к |
0.2 |
72 516к |
| 900. |
2264 |
| Аль-Шарир |
D3 |
813 123к |
69,543% |
177 806к |
0.4 |
72 499к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
|