|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 0:17:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7701. |
3343 |
| Тёёлён Тайсто |
D4-D |
114 053к |
79,204% |
17 026к |
0.3 |
6 669к |
| 7702. |
985 |
| Атлетикос Лос Вильянос |
D2 |
95 313к |
85,190% |
20 787к |
0.3 |
6 666к |
| 7703. |
2504 |
| Челси Юнайтед |
D2 |
626 749к |
75,570% |
86 729к |
- |
6 665к |
| 7704. |
2774 |
| Университа |
D3 |
410 781к |
85,586% |
85 460к |
- |
6 662к |
| 7705. |
65 |
| Темушент |
D4-C |
247 508к |
67,392% |
34 149к |
0.1 |
6 657к |
| 7706. |
3870 |
| Сан Пабло |
D3 |
355 796к |
72,553% |
68 165к |
- |
6 656к |
| 7707. |
763 |
| Вавенс |
D2 |
676 156к |
75,294% |
82 015к |
- |
6 653к |
| 7708. |
5175 |
| Титсар Арман |
D1 |
873 808к |
82,444% |
120 823к |
- |
6 652к |
| 7709. |
3974 |
| Сафа |
D2 |
445 959к |
60,871% |
50 884к |
0.1 |
6 650к |
| 7710. |
1094 |
| Джембойс |
D2 |
144 726к |
81,898% |
18 454к |
0.3 |
6 648к |
| 7711. |
3384 |
| Национал Тихуана |
D4-C |
680 499к |
75,636% |
110 547к |
- |
6 648к |
| 7712. |
1491 |
| Феар Энджелс |
- |
68 922к |
81,144% |
9 245к |
0.7 |
6 646к |
| 7713. |
4105 |
| Леобендорф |
D4-C |
382 033к |
67,284% |
45 524к |
0.1 |
6 637к |
| 7714. |
1203 |
| Джавони |
D3 |
149 299к |
74,691% |
30 760к |
0.2 |
6 636к |
| 7715. |
4317 |
| Джорджтаун |
D1 |
965 398к |
83,407% |
145 973к |
- |
6 634к |
| 7716. |
1024 |
| Гамтел |
- |
60 828к |
72,572% |
8 790к |
0.7 |
6 634к |
| 7717. |
4214 |
| Шахрихончи |
D3-B |
458 114к |
61,384% |
68 084к |
- |
6 632к |
| 7718. |
4805 |
| Крусона |
D1 |
1 196 954к |
84,370% |
150 054к |
- |
6 630к |
| 7719. |
1754 |
| Марсуэн |
D2 |
112 448к |
71,473% |
11 857к |
0.5 |
6 628к |
| 7720. |
6552 |
| Элан Клуб |
D2 |
388 089к |
61,445% |
58 416к |
0.1 |
6 627к |
| 7721. |
1769 |
| Равшан (Зафаробод) |
D3 |
224 149к |
72,953% |
26 102к |
0.2 |
6 625к |
| 7722. |
163 |
| Сити Клаб |
D2 |
229 666к |
77,220% |
40 250к |
0.1 |
6 617к |
| 7723. |
673 |
| Патриа |
D3-B |
924 013к |
87,093% |
153 219к |
- |
6 611к |
| 7724. |
6726 |
| Бала Таун |
D1 |
1 304 192к |
84,384% |
171 288к |
- |
6 611к |
| 7725. |
4282 |
| Дуанвэйл Юнайтед |
D3-B |
570 959к |
72,860% |
84 707к |
- |
6 609к |
| 7726. |
1606 |
| Стилерс |
D1 |
1 005 330к |
84,278% |
146 262к |
- |
6 604к |
| 7727. |
195 |
| Циклон |
D3-A |
625 679к |
76,857% |
95 030к |
- |
6 603к |
| 7728. |
411 |
| Текос |
D3-A |
544 969к |
75,622% |
66 151к |
- |
6 603к |
| 7729. |
1452 |
| Бней Сахнин |
D3-B |
572 063к |
75,815% |
107 094к |
- |
6 603к |
| 7730. |
1225 |
| Мори СЕ |
D3-A |
458 728к |
59,050% |
58 853к |
0.1 |
6 600к |
| 7731. |
1513 |
| Ассам Динамо Клуб |
D1 |
783 113к |
73,854% |
114 239к |
- |
6 600к |
| 7732. |
58 |
| Согот |
- |
118 348к |
71,653% |
14 562к |
0.4 |
6 598к |
| 7733. |
151 |
| Бритиш Кэжуалз |
D1 |
903 259к |
82,824% |
119 797к |
- |
6 594к |
| 7734. |
132 |
| Эсперанс Спортив де Тунис |
D3-B |
282 251к |
50,297% |
37 579к |
0.1 |
6 588к |
| 7735. |
3324 |
| Тобаго Юнайтед |
D2 |
606 475к |
70,761% |
76 987к |
- |
6 578к |
| 7736. |
1773 |
| Джо Паблик |
D2 |
282 287к |
64,106% |
29 828к |
0.2 |
6 575к |
| 7737. |
778 |
| Валентайн |
D3-A |
463 384к |
79,278% |
58 320к |
0.1 |
6 574к |
| 7738. |
3273 |
| Спортинг До Кайо |
- |
57 741к |
73,894% |
10 179к |
0.6 |
6 574к |
| 7739. |
1311 |
| Шаркс |
- |
51 780к |
65,589% |
7 675к |
0.8 |
6 568к |
| 7740. |
1012 |
| Рандаберг |
D1 |
1 030 087к |
79,000% |
161 781к |
- |
6 565к |
| 7741. |
678 |
| Прикарпатье |
D2 |
756 184к |
74,131% |
96 689к |
- |
6 565к |
| 7742. |
6884 |
| Белшина |
D1 |
1 048 958к |
83,825% |
123 774к |
- |
6 565к |
| 7743. |
1671 |
| Матея |
D1 |
584 161к |
70,950% |
101 114к |
- |
6 548к |
| 7744. |
1374 |
| Триестина |
D4-B |
582 252к |
78,550% |
97 249к |
- |
6 545к |
| 7745. |
2669 |
| Соль де Америка |
D4-D |
544 991к |
75,303% |
93 340к |
- |
6 544к |
| 7746. |
1981 |
| Ясин |
D3-B |
328 377к |
67,631% |
45 632к |
0.1 |
6 542к |
| 7747. |
1636 |
| Гессен |
D2 |
774 205к |
74,168% |
100 443к |
- |
6 541к |
| 7748. |
5346 |
| Юс Милан |
D2 |
1 216 466к |
87,769% |
236 627к |
- |
6 540к |
| 7749. |
3484 |
| Зенит (Пенза) |
D2 |
881 804к |
79,249% |
118 719к |
- |
6 537к |
| 7750. |
554 |
| Агила |
D3 |
413 671к |
75,418% |
70 418к |
- |
6 537к |
| 7751. |
5469 |
| Уа де Сиудад Хуарес |
D1 |
1 017 804к |
80,391% |
96 852к |
- |
6 536к |
| 7752. |
6633 |
| Женесс Спортив |
D2 |
384 550к |
60,451% |
46 633к |
0.1 |
6 536к |
| 7753. |
1229 |
| Родан-2000 |
D3 |
267 372к |
92,622% |
44 208к |
0.1 |
6 526к |
| 7754. |
407 |
| Висла (Плоцк) |
D3-A |
669 566к |
77,765% |
91 202к |
- |
6 526к |
| 7755. |
386 |
| Ливерпул |
D2 |
380 599к |
74,941% |
52 884к |
0.1 |
6 523к |
| 7756. |
1648 |
| Джерудонг |
- |
50 991к |
65,151% |
7 599к |
0.8 |
6 520к |
| 7757. |
2340 |
| Эстели |
D2 |
434 861к |
65,537% |
53 100к |
0.1 |
6 517к |
| 7758. |
1375 |
| Онор |
- |
50 840к |
65,057% |
7 620к |
0.8 |
6 515к |
| 7759. |
307 |
| Висла (Краков) |
D2 |
708 968к |
75,667% |
102 760к |
- |
6 513к |
| 7760. |
4602 |
| Шкумбини |
D1 |
885 862к |
77,981% |
112 776к |
- |
6 507к |
| 7761. |
898 |
| Этуаль Спортив Шевалье |
D2 |
649 501к |
77,759% |
109 799к |
- |
6 505к |
| 7762. |
1234 |
| Кхайтан |
D1 |
800 081к |
90,169% |
113 462к |
- |
6 504к |
| 7763. |
834 |
| Аль-Тараджи |
D1 |
1 071 057к |
85,337% |
171 044к |
- |
6 501к |
| 7764. |
1596 |
| Петит Ривьер Нуар |
D1 |
580 822к |
65,798% |
75 800к |
- |
6 500к |
| 7765. |
4320 |
| Лорум |
- |
146 963к |
75,880% |
28 166к |
0.2 |
6 497к |
| 7766. |
1398 |
| Сараево |
D3 |
464 490к |
58,999% |
50 786к |
0.1 |
6 497к |
| 7767. |
3728 |
| Мурешул |
D3-B |
402 144к |
55,141% |
63 143к |
0.1 |
6 496к |
| 7768. |
1699 |
| Холивелл |
- |
43 855к |
57,952% |
5 458к |
1.1 |
6 490к |
| 7769. |
1942 |
| Сильвестер |
D1 |
946 967к |
85,032% |
140 222к |
- |
6 490к |
| 7770. |
4190 |
| Эммен |
D3-B |
730 619к |
74,975% |
90 692к |
- |
6 490к |
| 7771. |
3674 |
| Мирбат |
D2 |
523 465к |
71,013% |
84 577к |
- |
6 488к |
| 7772. |
234 |
| Такуари |
D1 |
796 831к |
72,763% |
96 166к |
- |
6 482к |
| 7773. |
6166 |
| Будучность |
D3 |
430 733к |
62,197% |
52 556к |
0.1 |
6 481к |
| 7774. |
3739 |
| Рипенсия |
D3-A |
77 715к |
80,247% |
13 408к |
0.4 |
6 476к |
| 7775. |
2834 |
| Апатит |
D2 |
902 238к |
77,442% |
106 912к |
- |
6 475к |
| 7776. |
2434 |
| Накхонратчасима |
D3-B |
420 363к |
69,187% |
72 426к |
- |
6 475к |
| 7777. |
5547 |
| Билье |
D2 |
817 735к |
81,862% |
137 219к |
- |
6 470к |
| 7778. |
1878 |
| Жирардо |
- |
84 971к |
55,377% |
9 872к |
0.6 |
6 467к |
| 7779. |
428 |
| Денцлинген |
D4-B |
472 422к |
72,586% |
65 020к |
- |
6 458к |
| 7780. |
4722 |
| Торонто Скиллз |
D2 |
502 482к |
69,570% |
68 793к |
- |
6 457к |
| 7781. |
895 |
| Брисбен Страйкерс |
D4-C |
661 231к |
78,645% |
100 350к |
- |
6 455к |
| 7782. |
3712 |
| Лидсельмаш |
- |
213 647к |
56,657% |
23 272к |
0.2 |
6 451к |
| 7783. |
5296 |
| Белиз Дифенс Форс |
- |
390 322к |
58,420% |
32 665к |
0.1 |
6 444к |
| 7784. |
22 |
| Ювентуд |
D4-B |
86 963к |
81,497% |
11 031к |
0.5 |
6 441к |
| 7785. |
4700 |
| Угьен Академи |
D2 |
828 159к |
80,392% |
111 596к |
- |
6 436к |
| 7786. |
2943 |
| Дестройерс |
D3-B |
804 156к |
82,382% |
130 968к |
- |
6 428к |
| 7787. |
2004 |
| Лаэ Сити |
D1 |
879 527к |
75,091% |
113 095к |
- |
6 427к |
| 7788. |
1896 |
| Унион (Вийя Краусе) |
D3-B |
801 636к |
83,200% |
148 058к |
- |
6 425к |
| 7789. |
1894 |
| Реал (Сан Валентин) |
D3 |
535 957к |
74,480% |
124 151к |
- |
6 424к |
| 7790. |
3138 |
| Аль-Джандал |
D2 |
615 267к |
75,657% |
92 604к |
- |
6 423к |
| 7791. |
4878 |
| Парадайз |
D1 |
1 387 265к |
86,054% |
162 989к |
- |
6 423к |
| 7792. |
4279 |
| Бульвар Коммершл |
D2 |
572 363к |
63,280% |
65 814к |
- |
6 419к |
| 7793. |
1978 |
| Муфулира Вандерерс |
D2 |
255 253к |
83,852% |
43 256к |
0.1 |
6 419к |
| 7794. |
3800 |
| Звягель |
D4-A |
541 899к |
76,662% |
74 942к |
- |
6 418к |
| 7795. |
5145 |
| Бульдогс |
D3-B |
519 901к |
81,118% |
86 901к |
- |
6 418к |
| 7796. |
3720 |
| Расинг (Кордова) |
D4-C |
484 451к |
69,748% |
60 127к |
0.1 |
6 404к |
| 7797. |
2414 |
| Веоуло |
D1 |
769 935к |
79,862% |
96 980к |
- |
6 398к |
| 7798. |
2603 |
| Була |
D1 |
590 467к |
72,058% |
86 194к |
- |
6 386к |
| 7799. |
133 |
| Хитоме Сенбонзакура |
D4-A |
560 528к |
75,820% |
98 144к |
- |
6 385к |
| 7800. |
2805 |
| Ист Бенгал |
D2 |
771 504к |
82,744% |
126 591к |
- |
6 383к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
|