|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 23:38:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3501. |
3073 |
| Манас |
D3-A |
485 364к |
66,186% |
67 714к |
0.3 |
24 670к |
| 3502. |
7918 |
| Тавеуни |
D1 |
631 365к |
65,659% |
75 247к |
0.3 |
24 665к |
| 3503. |
126 |
| Бэйцзин ИТ |
D3-B |
625 118к |
68,221% |
93 139к |
0.2 |
24 654к |
| 3504. |
4073 |
| Астрос де Коломбия |
D2 |
550 642к |
59,740% |
60 882к |
0.4 |
24 640к |
| 3505. |
1080 |
| Аустрия (Вена) |
D1 |
724 175к |
77,218% |
92 000к |
0.2 |
24 634к |
| 3506. |
3029 |
| Эстреллас |
D1 |
1 212 528к |
85,222% |
163 931к |
0.1 |
24 633к |
| 3507. |
654 |
| Аль-Ансар |
D1 |
608 494к |
64,211% |
74 342к |
0.3 |
24 623к |
| 3508. |
2813 |
| Сиэтл Саундерс |
D2 |
1 427 896к |
84,231% |
157 469к |
0.1 |
24 621к |
| 3509. |
1242 |
| Весло |
D3-B |
350 978к |
64,418% |
46 377к |
0.5 |
24 611к |
| 3510. |
664 |
| Кангрехера |
D2 |
905 956к |
81,120% |
165 104к |
0.1 |
24 592к |
| 3511. |
1823 |
| Мейденхед Юнайтед |
D4-D |
275 562к |
50,782% |
27 046к |
0.9 |
24 576к |
| 3512. |
5272 |
| Санарате |
D2 |
497 951к |
53,520% |
56 229к |
0.4 |
24 549к |
| 3513. |
3377 |
| Сен-Лорен |
D1 |
973 713к |
77,574% |
100 689к |
0.2 |
24 538к |
| 3514. |
985 |
| Кретей |
D3-A |
583 259к |
76,033% |
117 558к |
0.2 |
24 538к |
| 3515. |
709 |
| Дуала Атлетик Клуб |
D2 |
609 281к |
62,302% |
64 685к |
0.3 |
24 537к |
| 3516. |
195 |
| Люн |
D3-B |
404 869к |
65,228% |
45 472к |
0.5 |
24 533к |
| 3517. |
2406 |
| Куинз Парк Рэйнджерс |
D2 |
903 818к |
76,980% |
124 516к |
0.1 |
24 508к |
| 3518. |
2540 |
| Теликом |
D1 |
1 317 883к |
81,947% |
170 803к |
0.1 |
24 497к |
| 3519. |
412 |
| Дельтрас |
D1 |
871 618к |
80,656% |
170 944к |
0.1 |
24 477к |
| 3520. |
2070 |
| Булонь |
D4-C |
705 537к |
70,843% |
99 824к |
0.2 |
24 460к |
| 3521. |
8133 |
| Энфорсес |
D2 |
405 267к |
66,179% |
42 129к |
0.5 |
24 442к |
| 3522. |
992 |
| Калгари Юнайтед |
D3-A |
643 801к |
71,390% |
107 125к |
0.2 |
24 442к |
| 3523. |
687 |
| Интер |
D2 |
847 029к |
79,797% |
131 634к |
0.1 |
24 422к |
| 3524. |
551 |
| Тема Юс |
D2 |
619 636к |
70,513% |
72 570к |
0.3 |
24 411к |
| 3525. |
4955 |
| Санднес Ульф |
D3-B |
707 751к |
77,512% |
121 409к |
0.2 |
24 408к |
| 3526. |
302 |
| Бейсвотер Сити |
D4-D |
369 581к |
83,913% |
66 265к |
0.3 |
24 404к |
| 3527. |
2035 |
| Панса Вест СК |
D1 |
1 042 695к |
76,097% |
118 557к |
0.2 |
24 389к |
| 3528. |
617 |
| Велко Электер |
D3-B |
207 834к |
65,099% |
31 071к |
0.7 |
24 386к |
| 3529. |
1963 |
| Форвард |
D4-C |
575 474к |
72,260% |
87 440к |
0.2 |
24 385к |
| 3530. |
425 |
| Джалалабад |
D2 |
392 284к |
61,145% |
41 877к |
0.5 |
24 372к |
| 3531. |
511 |
| Хайдук 1912 |
D4-C |
203 015к |
73,834% |
46 055к |
0.5 |
24 371к |
| 3532. |
4234 |
| Аль-Вахда |
D2 |
742 768к |
74,856% |
92 426к |
0.2 |
24 362к |
| 3533. |
219 |
| Бату Берсурат |
D1 |
875 487к |
76,024% |
126 298к |
0.1 |
24 353к |
| 3534. |
1394 |
| Янгандо |
D2 |
290 985к |
56,133% |
34 111к |
0.7 |
24 347к |
| 3535. |
2504 |
| Абу Салим |
D1 |
1 798 718к |
86,118% |
172 507к |
0.1 |
24 344к |
| 3536. |
629 |
| Реал Америка |
D3-A |
742 776к |
76,766% |
92 880к |
0.2 |
24 327к |
| 3537. |
7813 |
| Хуйма |
D2 |
765 779к |
74,684% |
129 012к |
0.1 |
24 311к |
| 3538. |
406 |
| Эль Линкеньо |
D1 |
989 361к |
82,237% |
151 270к |
0.1 |
24 293к |
| 3539. |
49 |
| Африселл |
D2 |
281 898к |
45,028% |
24 964к |
0.9 |
24 290к |
| 3540. |
661 |
| Блау-Вайс (Линц) |
D3-B |
488 130к |
72,165% |
115 187к |
0.2 |
23 720к |
| 3541. |
2753 |
| Атлетик |
D1 |
625 556к |
73,442% |
75 712к |
0.3 |
24 288к |
| 3542. |
701 |
| Калуга |
D4-D |
448 765к |
72,227% |
70 655к |
0.3 |
24 287к |
| 3543. |
156 |
| Таймери Пантерз |
D2 |
616 733к |
71,753% |
86 131к |
0.2 |
24 258к |
| 3544. |
1703 |
| Тибуронс |
D3-B |
433 218к |
62,027% |
52 076к |
0.4 |
24 258к |
| 3545. |
6153 |
| Кариари-Покочи |
D3 |
438 716к |
65,922% |
78 502к |
0.3 |
24 254к |
| 3546. |
7548 |
| Институт Пастер |
D1 |
761 114к |
72,120% |
90 744к |
0.2 |
24 252к |
| 3547. |
4683 |
| Персеполис (Тегеран) |
D2 |
510 416к |
66,120% |
70 551к |
0.3 |
24 252к |
| 3548. |
4909 |
| Хрудим |
D3-B |
593 809к |
67,901% |
81 788к |
0.2 |
24 234к |
| 3549. |
6552 |
| Нант |
D1 |
1 210 864к |
82,989% |
194 399к |
0.1 |
24 225к |
| 3550. |
1245 |
| Ларедо Хит |
D4-C |
613 915к |
77,934% |
88 962к |
0.2 |
24 215к |
| 3551. |
1944 |
| Тигрес |
D2 |
867 707к |
76,413% |
131 046к |
0.1 |
24 215к |
| 3552. |
1273 |
| МПС |
D4-C |
188 642к |
50,035% |
23 386к |
1.0 |
24 205к |
| 3553. |
2281 |
| Данделион Альфа |
D3-A |
886 318к |
79,956% |
161 602к |
0.1 |
24 205к |
| 3554. |
48 |
| Мадава |
D2 |
672 207к |
71,683% |
99 664к |
0.2 |
24 202к |
| 3555. |
6513 |
| Спартак |
D4-A |
400 674к |
62,452% |
57 311к |
0.4 |
24 196к |
| 3556. |
156 |
| Тараз |
D3-B |
698 000к |
75,696% |
111 395к |
0.2 |
24 193к |
| 3557. |
47 |
| Маунт Рич |
D3 |
164 189к |
71,936% |
22 243к |
1.0 |
24 178к |
| 3558. |
598 |
| Эспуа |
D1 |
887 400к |
80,333% |
116 427к |
0.2 |
24 175к |
| 3559. |
2508 |
| Антверпен |
D1 |
1 063 070к |
79,180% |
131 615к |
0.1 |
24 180к |
| 3560. |
3586 |
| Каттолика |
D3 |
642 273к |
72,027% |
94 711к |
0.2 |
24 164к |
| 3561. |
1962 |
| Сан-Хосе |
D3 |
411 407к |
49,609% |
30 738к |
0.7 |
24 164к |
| 3562. |
4403 |
| Миньор (Перник) |
D3-B |
80 338к |
57,630% |
10 385к |
2.3 |
24 164к |
| 3563. |
1303 |
| Моста |
D1 |
959 196к |
81,150% |
147 207к |
0.1 |
24 163к |
| 3564. |
760 |
| Атуга |
D1 |
707 911к |
68,742% |
73 642к |
0.3 |
24 130к |
| 3565. |
917 |
| Сабль |
D2 |
735 518к |
74,049% |
111 166к |
0.2 |
24 123к |
| 3566. |
5162 |
| Надор |
D3-A |
407 756к |
64,103% |
69 817к |
0.3 |
24 122к |
| 3567. |
1188 |
| Янг Бой |
D1 |
837 859к |
71,074% |
84 853к |
0.2 |
24 110к |
| 3568. |
5052 |
| Капиибари |
D2 |
963 058к |
77,410% |
106 762к |
0.2 |
24 109к |
| 3569. |
2255 |
| Лим Чен |
D3 |
563 444к |
70,031% |
65 585к |
0.3 |
24 107к |
| 3570. |
803 |
| Полисся |
D4-C |
638 015к |
76,120% |
102 248к |
0.2 |
24 105к |
| 3571. |
637 |
| Африка |
D3-B |
155 292к |
73,924% |
22 276к |
1.0 |
24 094к |
| 3572. |
7545 |
| Шабаб |
D1 |
654 583к |
73,202% |
90 875к |
0.2 |
24 063к |
| 3573. |
859 |
| Солигорск |
D4-D |
465 749к |
68,221% |
62 415к |
0.3 |
24 059к |
| 3574. |
462 |
| Рэйт Роверс |
D4-B |
695 427к |
77,740% |
132 536к |
0.1 |
24 055к |
| 3575. |
1636 |
| Уиган Атлетик |
D4-A |
645 643к |
71,114% |
107 316к |
0.2 |
24 052к |
| 3576. |
2435 |
| Реноун |
D1 |
706 073к |
77,147% |
136 673к |
0.1 |
24 032к |
| 3577. |
2005 |
| Юнайтед Бразерс |
- |
241 471к |
60,542% |
25 243к |
0.9 |
24 029к |
| 3578. |
659 |
| Бленвиль |
D3-B |
525 651к |
66,237% |
74 414к |
0.3 |
24 023к |
| 3579. |
5143 |
| Суперстар Академия |
D1 |
710 994к |
78,401% |
88 784к |
0.2 |
24 020к |
| 3580. |
537 |
| Валюр (Рейкьявик) |
D3-A |
457 153к |
67,240% |
72 033к |
0.3 |
24 012к |
| 3581. |
1314 |
| ФК Вильц 71 |
D1 |
1 053 875к |
82,300% |
155 812к |
0.1 |
23 985к |
| 3582. |
2252 |
| Даринг |
D2 |
755 754к |
72,844% |
108 929к |
0.2 |
23 984к |
| 3583. |
5990 |
| Хапоэль (Умм-эль-Фахм) |
D1 |
648 418к |
61,914% |
91 754к |
0.2 |
23 982к |
| 3584. |
349 |
| Депортиво (Кеведо) |
D1 |
826 693к |
78,012% |
115 774к |
0.2 |
23 976к |
| 3585. |
1267 |
| Ферро Кариль Осте |
D3-B |
723 205к |
71,492% |
103 401к |
0.2 |
23 974к |
| 3586. |
1066 |
| Ишок Чулачула |
D2 |
108 533к |
71,602% |
15 246к |
1.5 |
23 971к |
| 3587. |
7743 |
| Валенсиано |
D3-A |
695 855к |
79,074% |
100 413к |
0.2 |
23 967к |
| 3588. |
1139 |
| Винг И |
D1 |
982 594к |
80,846% |
102 807к |
0.2 |
23 954к |
| 3589. |
4438 |
| Клаб Валенсия |
D2 |
480 270к |
64,068% |
56 992к |
0.4 |
23 947к |
| 3590. |
8460 |
| Пижон Вер |
D1 |
581 727к |
70,382% |
89 742к |
0.2 |
23 947к |
| 3591. |
1242 |
| Персикаб (Бандунг) |
D1 |
657 010к |
75,529% |
97 820к |
0.2 |
23 930к |
| 3592. |
1582 |
| Кизирик |
D3-B |
805 215к |
74,618% |
129 011к |
0.1 |
23 930к |
| 3593. |
372 |
| Локомотив (Лиски) |
D4-B |
528 726к |
71,502% |
63 817к |
0.3 |
23 928к |
| 3594. |
3532 |
| Карпи |
D4-D |
683 172к |
73,920% |
80 408к |
0.2 |
23 924к |
| 3595. |
2083 |
| Лиллестрём |
D3-B |
511 485к |
68,686% |
81 641к |
0.2 |
23 915к |
| 3596. |
252 |
| Йеллоу Стар Клаб |
D1 |
1 088 378к |
77,778% |
123 252к |
0.1 |
23 906к |
| 3597. |
2048 |
| Ламиа |
D1 |
845 453к |
73,558% |
104 784к |
0.2 |
23 904к |
| 3598. |
2723 |
| Тарвас |
D3-B |
374 879к |
69,936% |
51 579к |
0.4 |
23 877к |
| 3599. |
3608 |
| Аль-Ребат и Аль Анвар |
D3-B |
186 833к |
74,348% |
17 453к |
1.3 |
23 876к |
| 3600. |
751 |
| Каракас |
D3-B |
609 983к |
65,946% |
79 160к |
0.3 |
23 873к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
|