|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 2:26:19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2901. |
4985 |
| Миния |
D2 |
459 851к |
63,170% |
56 255к |
0.5 |
29 012к |
| 2902. |
3664 |
| Полиция |
D2 |
514 100к |
63,910% |
77 614к |
0.3 |
28 990к |
| 2903. |
1475 |
| Евротурс |
D1 |
961 580к |
77,231% |
124 796к |
0.2 |
28 988к |
| 2904. |
9045 |
| Тамарауз |
D2 |
491 019к |
54,578% |
64 537к |
0.4 |
28 983к |
| 2905. |
5348 |
| Мерида |
D3-B |
736 287к |
71,433% |
80 608к |
0.3 |
28 983к |
| 2906. |
7976 |
| Гафленц |
D1 |
1 080 116к |
82,540% |
134 612к |
0.2 |
28 964к |
| 2907. |
5998 |
| Этуаль Филанте де Иракубо |
D2 |
255 006к |
66,958% |
33 156к |
0.8 |
28 960к |
| 2908. |
1707 |
| Джук Бокс |
D1 |
934 715к |
80,399% |
137 756к |
0.2 |
28 959к |
| 2909. |
312 |
| Галактикос |
D4-B |
475 314к |
65,244% |
64 610к |
0.4 |
28 952к |
| 2910. |
6274 |
| Флорида |
D1 |
486 436к |
71,243% |
67 406к |
0.4 |
28 933к |
| 2911. |
3342 |
| Интернационал |
D1 |
780 140к |
69,995% |
88 255к |
0.3 |
28 932к |
| 2912. |
1552 |
| Вильховцы |
- |
315 475к |
39,530% |
16 470к |
1.7 |
28 919к |
| 2913. |
3403 |
| Чивас |
D2 |
962 437к |
78,424% |
171 848к |
0.1 |
28 905к |
| 2914. |
1559 |
| Некакса |
D2 |
999 566к |
78,417% |
140 481к |
0.2 |
28 888к |
| 2915. |
273 |
| Макаэ |
D4-C |
882 709к |
76,523% |
152 359к |
0.1 |
28 885к |
| 2916. |
6 |
| Радник (Хаджичи) |
D3 |
533 042к |
62,248% |
62 287к |
0.4 |
28 882к |
| 2917. |
2305 |
| Хэнань |
D1 |
919 898к |
81,593% |
143 113к |
0.2 |
28 872к |
| 2918. |
519 |
| Аль-Иджтимаи |
D1 |
891 654к |
81,022% |
154 916к |
0.1 |
28 868к |
| 2919. |
4771 |
| Фалкирк |
D3-A |
885 396к |
75,548% |
175 723к |
0.1 |
28 868к |
| 2920. |
6337 |
| Эрчим |
D1 |
703 542к |
66,488% |
82 109к |
0.3 |
28 823к |
| 2921. |
9518 |
| Диназ |
D1 |
796 169к |
78,586% |
103 457к |
0.2 |
28 814к |
| 2922. |
100 |
| Форвард |
D3-B |
444 996к |
64,367% |
56 800к |
0.5 |
28 814к |
| 2923. |
2489 |
| Хаосинь |
D3-B |
521 309к |
61,823% |
67 699к |
0.4 |
28 772к |
| 2924. |
2237 |
| Нанкоку |
- |
362 521к |
51,889% |
33 322к |
0.8 |
28 761к |
| 2925. |
409 |
| Дифаи |
D3 |
543 808к |
61,845% |
95 499к |
0.3 |
28 742к |
| 2926. |
1348 |
| Сент-Тереза ФК |
D1 |
845 451к |
74,092% |
128 739к |
0.2 |
28 739к |
| 2927. |
202 |
| Дьябло Рохо |
D2 |
507 956к |
65,829% |
82 806к |
0.3 |
28 722к |
| 2928. |
1224 |
| Сименс |
D2 |
770 661к |
73,650% |
109 693к |
0.2 |
28 722к |
| 2929. |
452 |
| Сельфосс |
D3-B |
272 341к |
40,712% |
21 869к |
1.3 |
28 715к |
| 2930. |
6205 |
| Сока Страйкерс |
D1 |
514 959к |
64,365% |
80 544к |
0.3 |
28 704к |
| 2931. |
719 |
| Крибз |
D1 |
807 097к |
71,535% |
95 051к |
0.3 |
28 687к |
| 2932. |
1038 |
| Ранчо Сантана |
D2 |
461 825к |
54,543% |
64 032к |
0.4 |
28 683к |
| 2933. |
8568 |
| Аль-Таибах |
D1 |
572 520к |
80,869% |
87 215к |
0.3 |
28 681к |
| 2934. |
1787 |
| Рио да Жанейрy |
D1 |
828 958к |
72,287% |
106 979к |
0.2 |
28 677к |
| 2935. |
261 |
| Атлетико Ла Круз |
D3-A |
711 806к |
71,172% |
107 562к |
0.2 |
28 675к |
| 2936. |
307 |
| Метта |
D3 |
437 938к |
60,403% |
42 898к |
0.6 |
28 662к |
| 2937. |
8940 |
| Энкамп |
D2 |
543 841к |
58,885% |
71 483к |
0.4 |
28 651к |
| 2938. |
2267 |
| Интер |
D3-B |
718 069к |
71,121% |
106 228к |
0.2 |
28 624к |
| 2939. |
356 |
| Туэн Мун (Норд Пойнт) |
D2 |
598 954к |
63,283% |
67 656к |
0.4 |
28 620к |
| 2940. |
1914 |
| Насиональ Денди |
D2 |
69 790к |
51,562% |
8 998к |
3.1 |
28 605к |
| 2941. |
1097 |
| Женис |
D3-A |
689 469к |
74,886% |
124 441к |
0.2 |
28 602к |
| 2942. |
591 |
| Аль-Карма |
D2 |
608 429к |
76,933% |
87 503к |
0.3 |
28 596к |
| 2943. |
1938 |
| Нэшнл Юниверсити |
D1 |
726 082к |
73,564% |
86 018к |
0.3 |
28 594к |
| 2944. |
8886 |
| Мархфельд Донауауэн |
D2 |
671 721к |
74,687% |
106 806к |
0.2 |
28 584к |
| 2945. |
469 |
| Иден Старс |
D2 |
604 643к |
64,867% |
68 373к |
0.4 |
28 580к |
| 2946. |
446 |
| Рах Ахан |
D3 |
394 614к |
53,290% |
51 502к |
0.5 |
28 575к |
| 2947. |
5319 |
| Погонь (Щецин) |
D1 |
792 621к |
72,544% |
111 631к |
0.2 |
28 570к |
| 2948. |
5321 |
| Аль-Мериек (Ренк) |
D1 |
633 134к |
71,181% |
104 747к |
0.2 |
28 561к |
| 2949. |
3187 |
| Нуадибу |
D1 |
619 777к |
65,627% |
88 613к |
0.3 |
28 558к |
| 2950. |
286 |
| Леальтад |
- |
186 642к |
60,940% |
24 376к |
1.1 |
28 552к |
| 2951. |
539 |
| Рутерглен Гленкерн |
D2 |
822 853к |
77,943% |
116 325к |
0.2 |
28 544к |
| 2952. |
460 |
| Янг Ритм |
D1 |
965 859к |
76,675% |
139 713к |
0.2 |
28 532к |
| 2953. |
2148 |
| Рауб |
D2 |
800 958к |
78,929% |
115 980к |
0.2 |
28 522к |
| 2954. |
2074 |
| Инженерос |
D1 |
757 589к |
72,720% |
100 836к |
0.2 |
28 520к |
| 2955. |
483 |
| Даллас |
D3-B |
865 925к |
80,960% |
140 294к |
0.2 |
28 519к |
| 2956. |
1036 |
| Касука |
D1 |
1 159 082к |
79,530% |
194 633к |
0.1 |
28 512к |
| 2957. |
680 |
| Сучжоу Чжунюань |
D3-A |
637 969к |
74,175% |
115 685к |
0.2 |
28 503к |
| 2958. |
2911 |
| Камал Девокер |
D1 |
1 010 383к |
76,223% |
130 998к |
0.2 |
28 493к |
| 2959. |
5796 |
| ТМТ |
D1 |
761 845к |
75,042% |
95 169к |
0.2 |
28 489к |
| 2960. |
5463 |
| Адамава Юнайтед |
D3 |
382 359к |
59,637% |
49 984к |
0.5 |
28 481к |
| 2961. |
733 |
| Линфилд |
D1 |
805 124к |
72,726% |
143 843к |
0.1 |
28 441к |
| 2962. |
983 |
| Уэд Риу |
D3-B |
641 557к |
72,291% |
76 500к |
0.3 |
28 418к |
| 2963. |
5810 |
| Спарта |
D1 |
614 303к |
63,884% |
85 308к |
0.3 |
28 414к |
| 2964. |
3532 |
| Жилина |
D2 |
712 590к |
76,823% |
106 061к |
0.2 |
28 405к |
| 2965. |
1169 |
| Камп Ноу |
D3 |
309 304к |
81,193% |
54 512к |
0.5 |
28 395к |
| 2966. |
2251 |
| Либертас |
D1 |
1 237 421к |
83,928% |
158 279к |
0.1 |
28 383к |
| 2967. |
503 |
| Искра |
D1 |
670 617к |
65,313% |
90 190к |
0.3 |
28 370к |
| 2968. |
124 |
| Ниса |
D2 |
528 048к |
65,393% |
69 404к |
0.4 |
28 369к |
| 2969. |
191 |
| Афган Клаб |
D2 |
329 042к |
50,914% |
38 707к |
0.7 |
28 364к |
| 2970. |
1429 |
| Каламата |
D2 |
937 315к |
82,547% |
162 955к |
0.1 |
28 341к |
| 2971. |
2393 |
| Джадидка |
D1 |
1 204 870к |
79,180% |
155 890к |
0.1 |
28 331к |
| 2972. |
9522 |
| Качин Юнайтед |
D1 |
819 655к |
76,969% |
132 158к |
0.2 |
28 323к |
| 2973. |
5602 |
| Маккаби Ирони (Ашдод) |
D3-A |
315 412к |
53,883% |
47 518к |
0.5 |
28 308к |
| 2974. |
6972 |
| ВПК-Агро |
D1 |
899 923к |
75,893% |
130 318к |
0.2 |
28 297к |
| 2975. |
5072 |
| Дюнкерк |
D4-A |
488 679к |
71,096% |
72 793к |
0.3 |
28 296к |
| 2976. |
432 |
| Бриндизи |
D4-B |
440 492к |
83,122% |
51 853к |
0.5 |
28 296к |
| 2977. |
6099 |
| Камбиаре |
D4-A |
294 655к |
70,872% |
52 092к |
0.5 |
28 278к |
| 2978. |
1087 |
| 91 Юнайтед |
D3-A |
150 480к |
56,306% |
15 017к |
1.8 |
28 250к |
| 2979. |
2715 |
| СИ Сьёрвагур |
D1 |
875 945к |
77,991% |
123 281к |
0.2 |
28 235к |
| 2980. |
9594 |
| Диба-эль-Хисн |
D2 |
508 598к |
59,877% |
75 654к |
0.3 |
28 213к |
| 2981. |
1810 |
| Файлд |
- |
195 931к |
59,804% |
23 118к |
1.2 |
28 207к |
| 2982. |
6385 |
| Данди Юнайтед |
D2 |
609 074к |
66,481% |
85 014к |
0.3 |
28 206к |
| 2983. |
1558 |
| Брэмбл |
D2 |
567 226к |
83,108% |
126 169к |
0.2 |
28 188к |
| 2984. |
1859 |
| Парана |
D3-B |
1 030 987к |
84,351% |
143 230к |
0.1 |
28 185к |
| 2985. |
1026 |
| Хилл Хотспур |
D1 |
669 655к |
74,700% |
76 544к |
0.3 |
28 175к |
| 2986. |
1003 |
| Сенсунте Кабаньяс |
D1 |
970 407к |
81,686% |
139 540к |
0.2 |
28 171к |
| 2987. |
2640 |
| МФК Николаев |
D1 |
1 107 446к |
80,197% |
131 782к |
0.2 |
28 158к |
| 2988. |
523 |
| Маккаби Амишав |
D1 |
684 987к |
69,211% |
84 276к |
0.3 |
28 154к |
| 2989. |
997 |
| Кендал Торнадо |
D3 |
273 561к |
73,352% |
36 297к |
0.7 |
28 149к |
| 2990. |
222 |
| Универсидад де Чили |
D3-B |
618 878к |
67,232% |
122 328к |
0.2 |
28 146к |
| 2991. |
3695 |
| Хи Джи Робинсон |
D2 |
539 598к |
71,944% |
58 728к |
0.4 |
28 140к |
| 2992. |
976 |
| Портмадог |
D2 |
685 177к |
76,577% |
112 494к |
0.2 |
28 137к |
| 2993. |
8755 |
| Эвертон ВдМ |
- |
420 160к |
63,733% |
54 754к |
0.5 |
28 128к |
| 2994. |
147 |
| Ниюки |
D1 |
1 163 498к |
79,566% |
267 621к |
0.1 |
28 103к |
| 2995. |
7603 |
| Джульяно |
D4-D |
559 042к |
69,886% |
81 757к |
0.3 |
28 102к |
| 2996. |
6525 |
| Тепатитлан |
D2 |
731 701к |
68,019% |
88 248к |
0.3 |
28 102к |
| 2997. |
1860 |
| Ялгпаллихайгла |
D2 |
693 302к |
74,711% |
119 410к |
0.2 |
28 101к |
| 2998. |
989 |
| Йонава |
D2 |
699 369к |
74,169% |
84 491к |
0.3 |
28 101к |
| 2999. |
1883 |
| Зюкка |
D2 |
76 191к |
56,962% |
11 158к |
2.5 |
28 091к |
| 3000. |
1302 |
| Марафон |
D1 |
1 037 588к |
78,962% |
173 025к |
0.1 |
28 087к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
|