|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 21:40:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5101. |
1003 |
| Эштрелья Негра |
D1 |
882 212к |
81,221% |
84 142к |
0.1 |
12 717к |
| 5102. |
2505 |
| Кретей |
D3-A |
615 718к |
78,162% |
126 708к |
0.1 |
13 208к |
| 5103. |
565 |
| Флеш Спортив |
D3-A |
457 416к |
57,257% |
37 657к |
0.3 |
12 862к |
| 5104. |
5422 |
| Агно |
D4-B |
54 194к |
63,725% |
7 436к |
1.7 |
12 709к |
| 5105. |
2776 |
| Либерта |
D2 |
354 313к |
64,779% |
56 600к |
0.2 |
15 744к |
| 5106. |
6056 |
| Фойтсберг |
D4-C |
52 752к |
62,763% |
7 503к |
1.6 |
12 693к |
| 5107. |
3696 |
| Уганда Вайлдлайф Аторити |
- |
201 061к |
71,953% |
18 729к |
0.6 |
12 692к |
| 5108. |
2499 |
| Росс Каунти |
D1 |
1 014 965к |
79,562% |
137 600к |
- |
12 687к |
| 5109. |
4695 |
| Конг Ан Нхан Дан |
D2 |
65 756к |
63,904% |
9 107к |
1.3 |
12 685к |
| 5110. |
1593 |
| Челтенхэм Таун |
- |
278 801к |
52,714% |
35 496к |
0.3 |
12 685к |
| 5111. |
4995 |
| Тайгерс |
D1 |
1 032 082к |
77,431% |
88 525к |
0.1 |
12 682к |
| 5112. |
6809 |
| Реал Монтевидео |
D4-C |
515 124к |
65,479% |
74 719к |
0.1 |
12 677к |
| 5113. |
642 |
| Сунндал Фотбалл |
D3-A |
363 879к |
70,403% |
59 155к |
0.2 |
12 847к |
| 5114. |
4321 |
| Тауранга Сити |
D3-A |
745 104к |
71,951% |
110 104к |
0.1 |
12 745к |
| 5115. |
4401 |
| Универсидад Сан-Маркос |
D4-D |
747 303к |
68,666% |
89 001к |
0.1 |
12 884к |
| 5116. |
2088 |
| Эбинезер |
D3 |
53 303к |
63,193% |
7 427к |
1.7 |
12 669к |
| 5117. |
1318 |
| Гота |
D2 |
56 438к |
65,247% |
8 563к |
1.4 |
12 664к |
| 5118. |
4408 |
| Императрис |
D4-D |
757 440к |
80,762% |
149 559к |
- |
12 664к |
| 5119. |
4632 |
| Фри Кингс Юнайтед |
D2 |
698 003к |
74,026% |
126 453к |
0.1 |
12 651к |
| 5120. |
5179 |
| Фокон Флак |
D2 |
203 651к |
68,969% |
24 424к |
0.5 |
12 645к |
| 5121. |
5885 |
| Иттихад |
D2 |
407 809к |
63,612% |
49 680к |
0.2 |
12 644к |
| 5122. |
2191 |
| Бурж |
- |
132 127к |
66,838% |
21 368к |
0.5 |
12 641к |
| 5123. |
2999 |
| Джей Хануман |
D3 |
59 437к |
65,611% |
8 863к |
1.4 |
12 640к |
| 5124. |
816 |
| Конелиано |
D3-B |
482 538к |
59,761% |
70 308к |
0.1 |
12 817к |
| 5125. |
1704 |
| Кайшядорис - Балтай |
D3-A |
52 393к |
62,587% |
7 612к |
1.6 |
12 652к |
| 5126. |
6843 |
| Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
368 138к |
61,218% |
48 477к |
0.2 |
12 623к |
| 5127. |
548 |
| Рокфорт |
D3-A |
461 639к |
65,271% |
62 951к |
0.2 |
12 974к |
| 5128. |
1881 |
| Юнион Спортив (Метуан) |
D3-B |
394 119к |
64,046% |
46 112к |
0.2 |
12 851к |
| 5129. |
3625 |
| Поджибонси |
- |
94 177к |
77,097% |
14 047к |
0.8 |
12 619к |
| 5130. |
501 |
| Ботафого |
- |
55 334к |
60,308% |
8 185к |
1.5 |
12 613к |
| 5131. |
4385 |
| Артурли |
D1 |
925 590к |
82,815% |
142 901к |
- |
12 610к |
| 5132. |
5546 |
| Табор |
D3-B |
336 258к |
54,185% |
35 800к |
0.3 |
12 782к |
| 5133. |
4602 |
| Сабаил |
D1 |
865 915к |
76,770% |
106 502к |
0.1 |
12 606к |
| 5134. |
3250 |
| Сьярага |
D2 |
413 958к |
64,404% |
63 155к |
0.1 |
12 601к |
| 5135. |
1034 |
| Ирони Нешер |
D3-A |
54 178к |
63,661% |
7 962к |
1.5 |
12 738к |
| 5136. |
1051 |
| Коломье |
D4-B |
586 759к |
79,191% |
83 479к |
0.1 |
13 147к |
| 5137. |
2554 |
| Централ Банк |
D4-D |
49 867к |
60,810% |
7 080к |
1.7 |
12 593к |
| 5138. |
6351 |
| Сент-Луи |
D1 |
1 106 427к |
80,298% |
129 733к |
- |
12 591к |
| 5139. |
539 |
| Треллеборг ФФ |
D3-B |
50 269к |
60,916% |
6 878к |
1.8 |
12 697к |
| 5140. |
7252 |
| Малик |
D2 |
492 834к |
67,417% |
76 037к |
0.1 |
12 579к |
| 5141. |
3111 |
| Шеки Сити |
D3 |
548 255к |
72,545% |
60 163к |
0.2 |
12 572к |
| 5142. |
3593 |
| Пуща |
D2 |
580 716к |
75,665% |
93 806к |
0.1 |
12 567к |
| 5143. |
7177 |
| Кэпитал Юнайтед |
D1 |
749 460к |
78,436% |
103 586к |
0.1 |
12 567к |
| 5144. |
648 |
| Муна д'Акупе |
D2 |
256 748к |
54,989% |
33 666к |
0.3 |
12 566к |
| 5145. |
3786 |
| Зволле |
D4-B |
583 133к |
75,766% |
101 715к |
0.1 |
12 565к |
| 5146. |
1813 |
| Уоррингтон Таун |
D3-A |
959 685к |
83,174% |
146 595к |
- |
12 930к |
| 5147. |
1815 |
| Гретта |
D2 |
822 048к |
82,141% |
241 382к |
- |
12 558к |
| 5148. |
2871 |
| Хой Кинг |
D2 |
145 312к |
48,143% |
13 696к |
0.9 |
12 554к |
| 5149. |
2948 |
| Янг Зебраз |
D2 |
319 623к |
57,873% |
41 551к |
0.3 |
12 549к |
| 5150. |
7057 |
| ВАСС Рубин |
D3 |
52 670к |
62,981% |
7 399к |
1.6 |
12 548к |
| 5151. |
1867 |
| Улисс |
- |
316 804к |
49,561% |
39 760к |
0.3 |
12 544к |
| 5152. |
910 |
| Новая Бавария |
D3-B |
590 372к |
76,551% |
86 031к |
0.1 |
13 185к |
| 5153. |
6513 |
| Арсенал (Моэнго) |
D2 |
439 130к |
60,130% |
67 394к |
0.1 |
12 532к |
| 5154. |
1183 |
| Амикал |
D2 |
327 171к |
44,042% |
31 314к |
0.4 |
12 527к |
| 5155. |
2404 |
| Кингс Парк Ренджерс |
D3-B |
458 349к |
78,188% |
69 675к |
0.1 |
12 725к |
| 5156. |
2408 |
| Кориа |
D4-B |
686 431к |
80,599% |
125 826к |
- |
12 525к |
| 5157. |
650 |
| Аллерхайлиген |
D4-D |
105 949к |
79,071% |
15 199к |
0.8 |
12 524к |
| 5158. |
4477 |
| Эрсилио Лус |
- |
435 193к |
73,122% |
67 783к |
0.1 |
12 523к |
| 5159. |
533 |
| Автомобилчи |
D4-B |
541 665к |
63,419% |
64 684к |
0.2 |
13 119к |
| 5160. |
4776 |
| Верагуас |
D1 |
945 628к |
74,898% |
96 974к |
0.1 |
12 519к |
| 5161. |
115 |
| ФК Африкан |
D1 |
820 153к |
74,546% |
106 915к |
0.1 |
12 509к |
| 5162. |
770 |
| Олимпик |
D2 |
272 203к |
41,438% |
23 320к |
0.5 |
12 507к |
| 5163. |
222 |
| Кун Халифат |
- |
183 826к |
68,884% |
23 112к |
0.5 |
12 500к |
| 5164. |
227 |
| Торпедо |
D2 |
344 386к |
72,255% |
41 932к |
0.2 |
12 500к |
| 5165. |
4095 |
| Проджетэк Космос |
D2 |
536 882к |
72,946% |
83 917к |
0.1 |
12 496к |
| 5166. |
4130 |
| Исалько |
D3-A |
541 667к |
71,365% |
72 224к |
0.1 |
12 854к |
| 5167. |
5978 |
| Нигер Торнадос |
D2 |
706 989к |
77,900% |
129 738к |
- |
12 496к |
| 5168. |
3761 |
| Дукла |
D3-B |
406 092к |
61,463% |
54 554к |
0.2 |
12 594к |
| 5169. |
5778 |
| Бинтенг Лэр |
D2 |
818 971к |
79,160% |
138 876к |
- |
12 495к |
| 5170. |
3431 |
| Саба |
D3 |
273 988к |
63,851% |
25 528к |
0.4 |
12 494к |
| 5171. |
297 |
| Олимпик дю Кеф |
D3-A |
327 278к |
57,429% |
41 858к |
0.3 |
12 627к |
| 5172. |
1124 |
| Юнкерен |
D3-A |
50 056к |
60,766% |
6 655к |
1.9 |
12 689к |
| 5173. |
167 |
| Клуб Спортиф де Редейеф |
D3-B |
49 682к |
60,609% |
6 704к |
1.8 |
12 620к |
| 5174. |
2840 |
| Спутник |
D4-A |
315 348к |
56,584% |
38 815к |
0.3 |
12 486к |
| 5175. |
1846 |
| Германия |
D4-A |
304 588к |
68,964% |
35 072к |
0.3 |
12 482к |
| 5176. |
2652 |
| Велвало Адиграт |
D2 |
233 651к |
88,220% |
34 212к |
0.3 |
12 475к |
| 5177. |
4629 |
| Зигендорф |
D4-D |
51 514к |
62,298% |
7 347к |
1.6 |
12 472к |
| 5178. |
2062 |
| Динамо (Петропавловск) |
D3-B |
427 690к |
69,132% |
63 480к |
0.1 |
12 468к |
| 5179. |
14 |
| Фокс Вилья (Хинотепе) |
D2 |
704 504к |
78,011% |
88 502к |
0.1 |
12 462к |
| 5180. |
3592 |
| Ники |
D3-A |
53 666к |
63,593% |
8 013к |
1.5 |
12 588к |
| 5181. |
2841 |
| Куала Лумпур |
D1 |
819 478к |
75,288% |
102 109к |
0.1 |
12 457к |
| 5182. |
1958 |
| Атлетико Вандерс |
- |
70 484к |
38,985% |
5 593к |
2.2 |
12 456к |
| 5183. |
753 |
| Йенеками |
D1 |
651 612к |
71,102% |
94 178к |
0.1 |
11 853к |
| 5184. |
1479 |
| Чхонан Сити |
D3-A |
577 365к |
76,079% |
121 480к |
0.1 |
13 062к |
| 5185. |
3037 |
| Ванкувер Вайткэпс |
D3-A |
637 851к |
70,023% |
102 244к |
0.1 |
12 856к |
| 5186. |
4770 |
| Валенсия |
D2 |
575 820к |
72,944% |
107 104к |
0.1 |
12 442к |
| 5187. |
1454 |
| Олд Мадрид |
D2 |
52 409к |
63,006% |
7 375к |
1.6 |
12 438к |
| 5188. |
1243 |
| Уотерфорд Юнайтед |
D2 |
439 783к |
75,060% |
61 310к |
0.2 |
12 430к |
| 5189. |
1170 |
| Паарл Юнайтед |
D4-B |
100 811к |
49,034% |
7 645к |
1.6 |
12 429к |
| 5190. |
4009 |
| Браттвог |
D1 |
1 023 167к |
82,097% |
135 699к |
- |
12 428к |
| 5191. |
1514 |
| Метсо |
D4-C |
60 206к |
56,033% |
8 056к |
1.5 |
12 421к |
| 5192. |
1245 |
| Видем |
D3-A |
763 031к |
79,343% |
114 658к |
0.1 |
12 620к |
| 5193. |
3748 |
| Чин Фун |
D1 |
757 313к |
73,925% |
91 709к |
0.1 |
12 418к |
| 5194. |
2872 |
| Ифодже |
D2 |
95 789к |
74,824% |
11 868к |
1.0 |
12 416к |
| 5195. |
1013 |
| Фрикли Атлетик |
D3-B |
833 125к |
77,110% |
124 583к |
0.1 |
13 201к |
| 5196. |
4014 |
| Вахш |
D1 |
837 288к |
80,191% |
101 495к |
0.1 |
12 411к |
| 5197. |
4854 |
| Есенице |
D3-B |
49 525к |
60,559% |
6 376к |
1.9 |
12 583к |
| 5198. |
3138 |
| Вентосо |
D2 |
816 692к |
75,222% |
83 807к |
0.1 |
12 409к |
| 5199. |
470 |
| Петро Долларс |
- |
188 853к |
75,135% |
38 139к |
0.3 |
12 409к |
| 5200. |
776 |
| Рух (Хожув) |
D3-B |
232 130к |
60,536% |
36 301к |
0.3 |
12 558к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
|