|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 18:59:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2301. |
3030 |
| Гамильтон Уондерерс |
D1 |
896 503к |
74,704% |
111 049к |
0.3 |
36 825к |
| 2302. |
2677 |
| Фула Эдифис |
D1 |
1 424 161к |
82,597% |
220 498к |
0.1 |
36 796к |
| 2303. |
4171 |
| Лунюань Атлетик |
D3-B |
418 449к |
70,120% |
62 850к |
0.5 |
36 782к |
| 2304. |
4328 |
| Портленд Хартс оф Пайн |
D3-A |
685 878к |
74,555% |
105 739к |
0.3 |
36 772к |
| 2305. |
1818 |
| Интер |
D3-B |
717 456к |
69,962% |
103 461к |
0.3 |
36 759к |
| 2306. |
891 |
| Хартфорд Атлетик |
D4-B |
470 080к |
64,112% |
49 309к |
0.7 |
36 750к |
| 2307. |
406 |
| Химнасия и Эсгрима (Мендоса) |
D4-B |
953 301к |
78,991% |
145 289к |
0.2 |
36 728к |
| 2308. |
681 |
| Пух |
D3-B |
419 887к |
61,786% |
56 831к |
0.6 |
36 706к |
| 2309. |
589 |
| Сиудад Винотинто |
D1 |
955 034к |
80,185% |
115 206к |
0.3 |
36 693к |
| 2310. |
3255 |
| Литтл Бэй |
D1 |
778 144к |
74,566% |
136 515к |
0.2 |
36 665к |
| 2311. |
507 |
| Генезис |
D2 |
335 818к |
68,120% |
45 048к |
0.8 |
36 658к |
| 2312. |
1499 |
| Торит Юнайтед |
D1 |
859 622к |
72,755% |
114 604к |
0.3 |
36 657к |
| 2313. |
427 |
| Кампани |
D1 |
1 170 743к |
78,314% |
174 549к |
0.2 |
36 637к |
| 2314. |
835 |
| Памба Джиджи |
D1 |
937 903к |
78,968% |
105 705к |
0.3 |
36 609к |
| 2315. |
85 |
| Бухимба Юнайтед |
D2 |
823 578к |
71,801% |
93 550к |
0.3 |
36 592к |
| 2316. |
45 |
| Фри Эджентс |
- |
169 351к |
41,827% |
14 988к |
2.4 |
36 591к |
| 2317. |
885 |
| Дунав (Русе) |
D1 |
1 224 426к |
80,310% |
136 049к |
0.2 |
36 591к |
| 2318. |
192 |
| Пантер Нуар |
D3 |
303 273к |
41,665% |
23 519к |
1.5 |
36 564к |
| 2319. |
6480 |
| Белая Церковь |
D3-A |
937 376к |
75,090% |
138 834к |
0.2 |
36 453к |
| 2320. |
974 |
| Йонг Аврора |
D2 |
765 551к |
72,596% |
142 651к |
0.2 |
36 441к |
| 2321. |
6265 |
| Рейнбоу |
D1 |
888 573к |
73,222% |
103 532к |
0.3 |
36 439к |
| 2322. |
282 |
| Ала-Тоо |
D2 |
578 916к |
77,771% |
85 762к |
0.4 |
36 437к |
| 2323. |
166 |
| Динамо Сити |
D2 |
700 168к |
67,620% |
100 583к |
0.3 |
36 436к |
| 2324. |
1181 |
| Скаутс |
D1 |
695 319к |
74,147% |
108 230к |
0.3 |
36 410к |
| 2325. |
3998 |
| Линенсе |
D4-B |
425 641к |
69,268% |
51 731к |
0.7 |
36 408к |
| 2326. |
5926 |
| Оснабрюк |
D4-A |
506 412к |
67,052% |
69 372к |
0.5 |
36 401к |
| 2327. |
1255 |
| Тонга Колледж |
D2 |
429 841к |
58,857% |
46 570к |
0.7 |
36 400к |
| 2328. |
1229 |
| Мароканд |
D2 |
828 080к |
77,720% |
107 436к |
0.3 |
36 399к |
| 2329. |
683 |
| Пели-Кархут |
D4-D |
101 942к |
57,790% |
11 968к |
3.0 |
36 330к |
| 2330. |
1039 |
| Метро |
D3-A |
645 559к |
74,221% |
127 307к |
0.2 |
36 269к |
| 2331. |
1801 |
| Металлург (Магнитогорск) |
D4-D |
415 926к |
56,655% |
54 306к |
0.6 |
36 234к |
| 2332. |
401 |
| Депортиво Донгу |
D3-B |
576 977к |
65,396% |
75 944к |
0.4 |
36 210к |
| 2333. |
168 |
| Лацио |
D2 |
322 617к |
52,069% |
47 588к |
0.7 |
36 185к |
| 2334. |
1022 |
| Лайм Холл |
D3-A |
526 339к |
60,247% |
75 923к |
0.4 |
36 184к |
| 2335. |
557 |
| Олл Блэкс |
D1 |
902 004к |
73,899% |
139 046к |
0.2 |
36 181к |
| 2336. |
1206 |
| Иенген Спорт |
D1 |
1 698 519к |
84,632% |
213 522к |
0.1 |
36 175к |
| 2337. |
1445 |
| Арсенал |
D3-A |
384 833к |
62,942% |
68 853к |
0.5 |
36 161к |
| 2338. |
864 |
| Портсмут |
D4-D |
430 557к |
64,440% |
49 292к |
0.7 |
36 155к |
| 2339. |
1025 |
| Уондерерс |
D1 |
648 517к |
75,713% |
93 146к |
0.3 |
36 154к |
| 2340. |
1497 |
| Балантас |
D1 |
1 261 388к |
80,389% |
130 661к |
0.2 |
36 122к |
| 2341. |
1060 |
| Арис |
D2 |
521 178к |
67,052% |
66 074к |
0.5 |
36 119к |
| 2342. |
895 |
| Белуга Россо |
D2 |
1 155 869к |
81,957% |
175 440к |
0.2 |
36 102к |
| 2343. |
1724 |
| Вейел |
D3-A |
502 417к |
64,045% |
61 822к |
0.5 |
36 096к |
| 2344. |
767 |
| Спортинг |
D1 |
868 356к |
72,393% |
96 845к |
0.3 |
36 081к |
| 2345. |
850 |
| Теруэль |
D4-C |
752 654к |
77,518% |
149 280к |
0.2 |
36 062к |
| 2346. |
3120 |
| Дечиц |
D1 |
745 288к |
67,638% |
87 643к |
0.4 |
36 038к |
| 2347. |
4876 |
| Пхеньян Сити |
D1 |
1 107 194к |
78,092% |
133 418к |
0.2 |
36 037к |
| 2348. |
1760 |
| Зейтун Коринтианс |
D1 |
1 073 443к |
82,511% |
162 204к |
0.2 |
36 032к |
| 2349. |
207 |
| Улан-Батор Сити |
D2 |
739 559к |
68,067% |
87 592к |
0.4 |
36 014к |
| 2350. |
1667 |
| Мариго |
D1 |
1 233 038к |
80,171% |
134 052к |
0.2 |
35 998к |
| 2351. |
2186 |
| Ойли |
D3-A |
650 831к |
82,766% |
123 005к |
0.2 |
35 992к |
| 2352. |
9183 |
| Айгл Роял |
D1 |
1 080 098к |
78,253% |
131 427к |
0.2 |
35 986к |
| 2353. |
2775 |
| Вилла Интернейшнл Юнайтед |
D1 |
960 972к |
74,819% |
115 766к |
0.3 |
35 978к |
| 2354. |
523 |
| Нгок |
D1 |
1 438 888к |
82,697% |
164 596к |
0.2 |
35 966к |
| 2355. |
1094 |
| Сахель |
D1 |
1 022 922к |
81,913% |
147 842к |
0.2 |
35 963к |
| 2356. |
7217 |
| Кубанитро |
D3-B |
408 314к |
73,886% |
65 962к |
0.5 |
35 953к |
| 2357. |
270 |
| Гуаякиль Сити |
D2 |
946 119к |
77,487% |
154 200к |
0.2 |
35 946к |
| 2358. |
162 |
| Потенция |
D2 |
673 853к |
70,129% |
88 308к |
0.4 |
35 937к |
| 2359. |
3013 |
| 3 де Новембре |
D4-A |
495 480к |
61,052% |
61 930к |
0.5 |
35 931к |
| 2360. |
1967 |
| Рейнир (Сандгерди) |
D2 |
602 037к |
72,800% |
72 465к |
0.4 |
35 907к |
| 2361. |
6589 |
| Нива (Тернополь) |
D4-B |
540 085к |
60,690% |
64 694к |
0.5 |
35 905к |
| 2362. |
721 |
| Мельгар |
D1 |
1 547 440к |
85,431% |
191 176к |
0.1 |
35 900к |
| 2363. |
479 |
| Аталанта |
D1 |
1 183 626к |
80,610% |
167 163к |
0.2 |
35 856к |
| 2364. |
7401 |
| Стад д`Абиджан |
D2 |
493 370к |
68,178% |
75 268к |
0.4 |
35 850к |
| 2365. |
5866 |
| Витториоза Старз |
D1 |
842 220к |
71,433% |
106 731к |
0.3 |
35 848к |
| 2366. |
3020 |
| Хаунд Догз |
D1 |
503 711к |
63,635% |
71 978к |
0.4 |
35 822к |
| 2367. |
2032 |
| Ботев (Враца) |
D2 |
592 440к |
63,782% |
69 040к |
0.5 |
35 819к |
| 2368. |
2037 |
| Депортиво Гвамучиль |
D4-D |
535 111к |
67,492% |
70 006к |
0.5 |
35 803к |
| 2369. |
1701 |
| Севилья |
D2 |
694 550к |
74,120% |
96 923к |
0.3 |
35 802к |
| 2370. |
6402 |
| Баник Лехота |
D2 |
505 493к |
61,226% |
58 160к |
0.6 |
35 798к |
| 2371. |
7200 |
| Спартакос Китиу |
D1 |
720 025к |
72,494% |
90 508к |
0.3 |
35 797к |
| 2372. |
98 |
| Аль-Ахли (Сайда) |
D2 |
636 870к |
57,351% |
82 353к |
0.4 |
35 795к |
| 2373. |
355 |
| Нортерн Риджион |
D1 |
809 592к |
77,799% |
122 754к |
0.2 |
35 789к |
| 2374. |
56 |
| Интер Сан Карлос |
D3 |
279 115к |
65,567% |
35 716к |
1.0 |
35 783к |
| 2375. |
1267 |
| Мамахира |
D1 |
621 215к |
70,078% |
91 308к |
0.3 |
35 731к |
| 2376. |
1238 |
| Жупа |
D4-C |
436 783к |
55,192% |
36 272к |
0.9 |
35 715к |
| 2377. |
1249 |
| ТОШК |
D2 |
591 236к |
67,988% |
102 284к |
0.3 |
35 715к |
| 2378. |
867 |
| Вальядолид |
D4-C |
558 179к |
68,216% |
69 620к |
0.5 |
35 714к |
| 2379. |
2964 |
| Винг Го |
D1 |
791 214к |
70,266% |
99 529к |
0.3 |
35 711к |
| 2380. |
7239 |
| Голвей Юнайтед |
D2 |
484 370к |
65,366% |
76 036к |
0.4 |
35 707к |
| 2381. |
1370 |
| Карабобо |
D2 |
1 002 939к |
80,551% |
143 924к |
0.2 |
35 691к |
| 2382. |
1411 |
| Бекия Юнайтед |
D1 |
783 379к |
68,670% |
117 558к |
0.3 |
35 681к |
| 2383. |
1144 |
| Тичерс |
D1 |
1 114 833к |
79,260% |
177 139к |
0.2 |
35 669к |
| 2384. |
1321 |
| Академи де Футбол |
D1 |
888 669к |
73,813% |
102 033к |
0.3 |
35 666к |
| 2385. |
3412 |
| Эйбар |
D4-B |
586 744к |
64,691% |
91 510к |
0.3 |
35 621к |
| 2386. |
1892 |
| Эпиналь |
D1 |
844 209к |
78,436% |
131 048к |
0.2 |
35 595к |
| 2387. |
652 |
| Панетоликос |
D3-B |
393 223к |
77,306% |
47 359к |
0.7 |
35 587к |
| 2388. |
9597 |
| Айя Напа |
D2 |
433 215к |
64,005% |
63 320к |
0.5 |
35 584к |
| 2389. |
22 |
| Гринок Мортон |
D3-A |
439 231к |
61,766% |
53 566к |
0.6 |
35 584к |
| 2390. |
1422 |
| Мон |
D1 |
1 133 582к |
78,765% |
201 471к |
0.1 |
35 566к |
| 2391. |
7150 |
| Олимпиакос (Волос) |
D3-A |
685 082к |
73,857% |
129 009к |
0.2 |
35 548к |
| 2392. |
654 |
| Сентрал |
D1 |
745 253к |
75,580% |
136 609к |
0.2 |
35 544к |
| 2393. |
551 |
| Сьон Свифтс |
D1 |
470 356к |
50,215% |
54 837к |
0.6 |
35 519к |
| 2394. |
7841 |
| Сан Хосе эс Оруоро |
D2 |
912 403к |
75,494% |
108 476к |
0.3 |
35 514к |
| 2395. |
748 |
| Клуб Спортиф |
D1 |
855 264к |
78,808% |
105 952к |
0.3 |
35 499к |
| 2396. |
59 |
| ДВС '33 |
D3-A |
928 006к |
77,360% |
164 755к |
0.2 |
35 455к |
| 2397. |
1337 |
| Насьональ Сенак |
D2 |
1 053 292к |
79,664% |
140 500к |
0.2 |
35 445к |
| 2398. |
7919 |
| Консепсьон Аренал |
D3-A |
405 778к |
65,679% |
60 114к |
0.5 |
35 444к |
| 2399. |
8974 |
| Спортинг (Кагуас) |
D1 |
945 786к |
76,901% |
131 654к |
0.2 |
35 415к |
| 2400. |
2934 |
| Аквила |
D3-B |
849 860к |
74,801% |
121 719к |
0.2 |
35 408к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
|