|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 13:05:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6401. |
1582 |
| Кейла Рит |
- |
51 909к |
64,513% |
7 276к |
1.5 |
11 471к |
| 6402. |
1102 |
| Йэйтс Юнайтед |
- |
51 139к |
63,981% |
7 062к |
1.6 |
11 470к |
| 6403. |
3263 |
| Пакажус |
- |
442 174к |
73,718% |
71 825к |
0.1 |
11 463к |
| 6404. |
3906 |
| Кобано |
D3 |
105 206к |
69,525% |
11 666к |
0.9 |
11 462к |
| 6405. |
3638 |
| Минай |
D3-B |
581 225к |
74,759% |
72 722к |
0.1 |
11 457к |
| 6406. |
5444 |
| КИА Полис |
D2 |
708 208к |
77,831% |
100 701к |
0.1 |
11 455к |
| 6407. |
577 |
| Судамэрика |
- |
50 329к |
63,433% |
7 012к |
1.6 |
11 454к |
| 6408. |
1539 |
| Дойчер |
D4-B |
377 679к |
73,788% |
48 032к |
0.2 |
11 449к |
| 6409. |
1488 |
| Чакаритас |
D4-C |
556 349к |
67,252% |
90 300к |
0.1 |
11 445к |
| 6410. |
1537 |
| Харрис |
D1 |
824 852к |
81,731% |
120 556к |
- |
11 445к |
| 6411. |
1748 |
| Энергетик |
D2 |
724 363к |
70,099% |
127 284к |
- |
11 440к |
| 6412. |
2794 |
| Лангрео |
D4-D |
250 715к |
51,842% |
36 990к |
0.3 |
11 439к |
| 6413. |
4986 |
| Мансурия |
D3-A |
628 659к |
76,014% |
97 000к |
0.1 |
11 438к |
| 6414. |
297 |
| Лайонс |
- |
50 606к |
63,664% |
7 266к |
1.5 |
11 438к |
| 6415. |
4210 |
| Дженоа |
D4-A |
790 696к |
73,734% |
99 892к |
0.1 |
11 438к |
| 6416. |
863 |
| Сан Хуан |
- |
51 567к |
64,349% |
7 499к |
1.5 |
11 434к |
| 6417. |
2358 |
| Ротор |
D2 |
1 109 332к |
81,703% |
151 127к |
- |
11 425к |
| 6418. |
565 |
| Шумкар |
- |
50 186к |
63,392% |
7 130к |
1.6 |
11 422к |
| 6419. |
3082 |
| Депортес Толима |
D3-A |
326 366к |
54,293% |
34 890к |
0.3 |
11 422к |
| 6420. |
1711 |
| Вестри |
D2 |
518 861к |
73,163% |
101 297к |
0.1 |
11 422к |
| 6421. |
658 |
| Нинове |
- |
49 729к |
63,064% |
7 234к |
1.5 |
11 418к |
| 6422. |
197 |
| Десампарадос |
D4-A |
469 597к |
67,271% |
58 924к |
0.1 |
11 418к |
| 6423. |
5540 |
| Веен |
D3-B |
771 039к |
80,576% |
136 152к |
- |
11 416к |
| 6424. |
1102 |
| Сан Педро |
D3-A |
538 946к |
75,357% |
66 883к |
0.1 |
11 414к |
| 6425. |
106 |
| Фьючер Старз |
- |
50 786к |
63,842% |
7 192к |
1.5 |
11 413к |
| 6426. |
1501 |
| Этуаль |
- |
49 369к |
62,807% |
6 824к |
1.6 |
11 412к |
| 6427. |
318 |
| Араз (Саатлы) |
- |
51 145к |
64,106% |
7 508к |
1.5 |
11 408к |
| 6428. |
207 |
| Аскент |
- |
51 662к |
64,473% |
7 934к |
1.4 |
11 404к |
| 6429. |
2207 |
| Асосиасьон Депортива Тарма |
D1 |
776 099к |
76,259% |
96 887к |
0.1 |
11 402к |
| 6430. |
1766 |
| Навутока |
D2 |
875 828к |
81,988% |
185 149к |
- |
11 400к |
| 6431. |
893 |
| Ньюингтон |
- |
54 157к |
66,128% |
8 119к |
1.4 |
11 394к |
| 6432. |
1537 |
| Агдаш |
- |
56 352к |
64,798% |
7 467к |
1.5 |
11 387к |
| 6433. |
2538 |
| Путраджая |
D3-B |
437 082к |
78,737% |
61 675к |
0.1 |
11 386к |
| 6434. |
2 |
| Вавенс |
D2 |
662 097к |
74,054% |
78 999к |
0.1 |
11 386к |
| 6435. |
902 |
| Олтин Тола |
- |
49 005к |
62,596% |
6 931к |
1.6 |
11 380к |
| 6436. |
690 |
| Шкупи |
- |
50 588к |
63,778% |
7 448к |
1.5 |
11 374к |
| 6437. |
17 |
| Аль-Бакаа |
- |
48 345к |
62,102% |
6 866к |
1.6 |
11 372к |
| 6438. |
139 |
| Сент-Сюзан |
- |
50 324к |
63,604% |
7 076к |
1.6 |
11 366к |
| 6439. |
4485 |
| БРМ |
D1 |
1 235 703к |
87,140% |
215 882к |
- |
11 364к |
| 6440. |
2355 |
| Ройал Тэнлайин |
D2 |
90 927к |
59,624% |
12 534к |
0.9 |
11 363к |
| 6441. |
6149 |
| Дахабшиил |
D2 |
582 435к |
65,161% |
69 714к |
0.1 |
11 362к |
| 6442. |
4225 |
| Нордвейк |
D4-A |
257 823к |
89,426% |
37 007к |
0.3 |
11 361к |
| 6443. |
1124 |
| Панса Мэнс |
D2 |
531 404к |
67,651% |
77 162к |
0.1 |
11 355к |
| 6444. |
2702 |
| Хасаакас |
D2 |
511 209к |
70,442% |
76 030к |
0.1 |
11 355к |
| 6445. |
1176 |
| Сент Джонс |
D2 |
214 758к |
78,580% |
26 394к |
0.4 |
11 352к |
| 6446. |
622 |
| Хоризон Пэто |
- |
50 130к |
63,493% |
7 160к |
1.5 |
11 351к |
| 6447. |
187 |
| Сентр Салиф Кейта |
- |
49 908к |
63,331% |
7 024к |
1.6 |
11 351к |
| 6448. |
415 |
| Едиген |
- |
50 479к |
63,755% |
7 159к |
1.5 |
11 346к |
| 6449. |
2523 |
| Дален |
D4-B |
389 507к |
59,259% |
59 796к |
0.1 |
11 340к |
| 6450. |
2993 |
| Раон |
D4-D |
239 415к |
81,939% |
45 301к |
0.2 |
11 340к |
| 6451. |
897 |
| ТГБ |
- |
50 678к |
63,921% |
7 314к |
1.5 |
11 334к |
| 6452. |
928 |
| Эквендени Хаммерс |
D1 |
525 361к |
70,899% |
85 856к |
0.1 |
11 334к |
| 6453. |
2372 |
| Аль-Вуста |
D1 |
823 896к |
75,946% |
99 427к |
0.1 |
11 330к |
| 6454. |
133 |
| Бетлеми |
- |
50 577к |
63,861% |
7 337к |
1.5 |
11 328к |
| 6455. |
3436 |
| Масси Соккер |
- |
429 529к |
57,610% |
57 125к |
0.1 |
11 327к |
| 6456. |
4160 |
| Нествед |
D3-A |
519 333к |
70,703% |
97 433к |
0.1 |
11 325к |
| 6457. |
2046 |
| Ла Масиа |
D3-B |
647 717к |
69,867% |
95 862к |
0.1 |
11 324к |
| 6458. |
2475 |
| Амикаль Маркизат |
- |
98 007к |
72,685% |
17 335к |
0.6 |
11 321к |
| 6459. |
331 |
| Кальдбак |
- |
50 893к |
63,710% |
7 219к |
1.5 |
11 319к |
| 6460. |
5238 |
| Уракан |
- |
49 365к |
62,891% |
6 922к |
1.6 |
11 319к |
| 6461. |
5996 |
| Сильван |
D2 |
404 275к |
67,235% |
50 957к |
0.2 |
11 311к |
| 6462. |
2120 |
| Вестлайн |
D2 |
497 989к |
65,790% |
74 095к |
0.1 |
11 310к |
| 6463. |
2388 |
| Коринфос |
D3-A |
142 087к |
77,999% |
22 566к |
0.5 |
11 310к |
| 6464. |
570 |
| Испартаспор |
- |
49 506к |
63,116% |
7 054к |
1.6 |
11 310к |
| 6465. |
1688 |
| Фрикли Атлетик |
D3-B |
810 123к |
76,694% |
121 604к |
- |
11 306к |
| 6466. |
1973 |
| Акколад |
D2 |
313 864к |
63,823% |
44 320к |
0.2 |
11 296к |
| 6467. |
4290 |
| Дадже (Савалу) |
- |
51 065к |
64,269% |
7 740к |
1.4 |
11 296к |
| 6468. |
3746 |
| Олдем Атлетик |
D2 |
886 520к |
78,569% |
131 577к |
- |
11 292к |
| 6469. |
1610 |
| Муктиджоддха Сангсад |
- |
60 759к |
70,808% |
9 514к |
1.1 |
11 287к |
| 6470. |
3521 |
| Донгтхап |
D1 |
468 017к |
61,746% |
50 634к |
0.2 |
11 287к |
| 6471. |
3055 |
| Спортинг |
D3-B |
688 124к |
79,068% |
108 711к |
0.1 |
11 285к |
| 6472. |
808 |
| Селтик |
D3-B |
462 429к |
65,177% |
58 748к |
0.1 |
11 283к |
| 6473. |
4096 |
| Вакрия |
D1 |
671 219к |
66,236% |
84 181к |
0.1 |
11 281к |
| 6474. |
739 |
| Эносис |
- |
49 298к |
63,023% |
7 095к |
1.5 |
11 279к |
| 6475. |
1227 |
| Найпьидо |
D1 |
701 148к |
71,914% |
80 624к |
0.1 |
11 276к |
| 6476. |
2232 |
| Виллемстад |
- |
50 064к |
63,613% |
7 623к |
1.4 |
11 267к |
| 6477. |
1500 |
| Фансеса |
D4-D |
771 900к |
83,365% |
151 533к |
- |
11 258к |
| 6478. |
5939 |
| Бухара |
D2 |
734 128к |
77,986% |
96 043к |
0.1 |
11 258к |
| 6479. |
121 |
| Джеймс Мэдисон |
- |
270 994к |
85,827% |
41 849к |
0.2 |
11 258к |
| 6480. |
2797 |
| Альянс |
D1 |
971 118к |
78,775% |
128 356к |
- |
11 247к |
| 6481. |
3749 |
| Бульвар Коммершл |
D2 |
569 477к |
62,247% |
63 387к |
0.1 |
11 244к |
| 6482. |
1385 |
| Юс Старз Юнайтед |
D1 |
658 184к |
74,143% |
78 175к |
0.1 |
11 239к |
| 6483. |
314 |
| Трстеник |
- |
51 386к |
64,613% |
7 520к |
1.4 |
11 234к |
| 6484. |
2024 |
| Карпаты (Львов) |
D3-B |
757 559к |
75,318% |
94 382к |
0.1 |
11 233к |
| 6485. |
1231 |
| Блэк Иглз |
- |
50 901к |
64,288% |
7 527к |
1.4 |
11 228к |
| 6486. |
5286 |
| Реал-Сукчес |
D1 |
596 325к |
76,359% |
80 828к |
0.1 |
11 225к |
| 6487. |
1216 |
| Мтэта Бакс |
- |
50 136к |
63,751% |
7 420к |
1.5 |
11 224к |
| 6488. |
3630 |
| Патум Юнайтед |
D1 |
991 642к |
82,007% |
180 124к |
- |
11 224к |
| 6489. |
5298 |
| Орельяненсе |
D1 |
787 706к |
78,688% |
109 734к |
0.1 |
11 222к |
| 6490. |
3073 |
| Орша |
D2 |
783 256к |
79,755% |
121 716к |
- |
11 221к |
| 6491. |
1718 |
| Кларкс Хилл |
D3-A |
389 828к |
65,121% |
46 836к |
0.2 |
11 218к |
| 6492. |
3161 |
| Маяк |
D3 |
55 065к |
63,011% |
7 711к |
1.4 |
11 218к |
| 6493. |
1342 |
| Сарми Яши |
D2 |
271 235к |
46,314% |
31 011к |
0.3 |
11 215к |
| 6494. |
1315 |
| Сирама Намакиа |
D2 |
238 352к |
82,017% |
42 097к |
0.2 |
11 214к |
| 6495. |
935 |
| Клифтон Хилл |
- |
51 286к |
64,585% |
7 460к |
1.5 |
11 213к |
| 6496. |
3778 |
| Бельцы |
D1 |
738 766к |
75,924% |
102 035к |
0.1 |
11 212к |
| 6497. |
1786 |
| Хебар |
D2 |
729 087к |
85,947% |
127 437к |
- |
11 207к |
| 6498. |
2360 |
| Обод |
D4-C |
339 131к |
81,172% |
40 016к |
0.2 |
11 202к |
| 6499. |
3505 |
| Фьоренцуола |
D1 |
842 914к |
81,179% |
128 601к |
- |
11 196к |
| 6500. |
2846 |
| Пасифик Продактс |
D1 |
524 689к |
69,956% |
72 797к |
0.1 |
11 190к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
|