|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 15:15:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7101. |
1657 |
| Фубон Финансиал |
- |
224 357к |
41,413% |
20 974к |
0.4 |
8 493к |
| 7102. |
938 |
| Лос Андес |
- |
52 324к |
67,111% |
8 076к |
1.0 |
8 484к |
| 7103. |
4848 |
| Танраке |
D1 |
1 119 811к |
79,717% |
141 720к |
- |
8 483к |
| 7104. |
1952 |
| Сальса Болерс |
- |
163 904к |
73,227% |
23 402к |
0.3 |
8 482к |
| 7105. |
2628 |
| Лун Лок |
D2 |
653 296к |
79,377% |
96 178к |
- |
8 480к |
| 7106. |
2465 |
| Бэс Юнайтед |
- |
55 606к |
65,968% |
7 574к |
1.1 |
8 474к |
| 7107. |
257 |
| Сонакос |
D2 |
115 435к |
84,170% |
20 856к |
0.4 |
8 473к |
| 7108. |
2913 |
| Йонг Бразилианс |
- |
48 987к |
64,027% |
7 316к |
1.1 |
8 472к |
| 7109. |
577 |
| Кенкре |
D3-A |
710 535к |
75,733% |
160 330к |
- |
8 472к |
| 7110. |
419 |
| Кьенгонгоп |
D2 |
93 358к |
72,773% |
13 354к |
0.6 |
8 469к |
| 7111. |
1911 |
| Аль-Анвар |
D3-B |
488 798к |
68,655% |
85 416к |
- |
8 466к |
| 7112. |
2429 |
| Версаль |
- |
324 711к |
59,591% |
47 442к |
0.1 |
8 463к |
| 7113. |
4132 |
| Академия де Сефа |
D1 |
646 001к |
76,237% |
89 083к |
- |
8 462к |
| 7114. |
3871 |
| Каррой |
D2 |
262 973к |
66,361% |
32 111к |
0.2 |
8 462к |
| 7115. |
2859 |
| Айлендерс (Тамунинг) |
D2 |
417 343к |
78,624% |
94 588к |
- |
8 461к |
| 7116. |
1804 |
| Аланга |
D3-B |
691 700к |
73,152% |
93 431к |
- |
8 459к |
| 7117. |
654 |
| Шутинг Старз |
D2 |
699 442к |
72,549% |
80 308к |
0.1 |
8 456к |
| 7118. |
1080 |
| ЮКСА |
D3-B |
594 946к |
75,442% |
108 014к |
- |
8 454к |
| 7119. |
1179 |
| Эмменбрюке |
D3 |
385 056к |
59,864% |
49 458к |
0.1 |
8 447к |
| 7120. |
745 |
| Юссуфия (Берречид) |
D3-A |
473 187к |
67,392% |
58 970к |
0.1 |
8 445к |
| 7121. |
771 |
| Болтон Сити (Порт-Луи) |
D1 |
1 133 305к |
86,553% |
169 337к |
- |
8 443к |
| 7122. |
2663 |
| Ля Пальм де Тозёр Авенир |
D3-B |
661 309к |
78,665% |
114 101к |
- |
8 441к |
| 7123. |
1290 |
| Пакистан Нэви |
D2 |
697 938к |
72,220% |
133 136к |
- |
8 434к |
| 7124. |
4292 |
| Кебили |
D2 |
580 451к |
71,508% |
81 745к |
0.1 |
8 433к |
| 7125. |
2201 |
| Космос |
D2 |
770 729к |
75,986% |
106 357к |
- |
8 433к |
| 7126. |
4247 |
| Эспаньол |
D2 |
1 175 662к |
85,729% |
166 137к |
- |
8 433к |
| 7127. |
3922 |
| Майлрок |
D1 |
421 525к |
65,180% |
40 310к |
0.2 |
8 423к |
| 7128. |
529 |
| Лаутаро де Буин |
- |
200 275к |
78,170% |
29 709к |
0.2 |
8 420к |
| 7129. |
5727 |
| Рэвенс |
D4-C |
576 165к |
71,611% |
69 290к |
0.1 |
8 420к |
| 7130. |
2510 |
| Спартак (Храстава) |
D3-A |
449 554к |
79,721% |
88 087к |
- |
8 416к |
| 7131. |
1461 |
| АФК Академия |
D1 |
1 167 743к |
81,711% |
146 037к |
- |
8 414к |
| 7132. |
3196 |
| Дален |
D4-B |
401 158к |
61,172% |
63 099к |
0.1 |
8 412к |
| 7133. |
4166 |
| Партизан |
D3-B |
562 132к |
72,914% |
80 282к |
0.1 |
8 410к |
| 7134. |
4807 |
| Нови Сад |
D3-B |
617 226к |
67,996% |
98 531к |
- |
8 409к |
| 7135. |
5135 |
| Аль-Иттифак |
D1 |
1 077 388к |
79,333% |
126 216к |
- |
8 409к |
| 7136. |
29 |
| Афтурельдинг |
D2 |
567 813к |
72,393% |
80 518к |
0.1 |
8 406к |
| 7137. |
844 |
| Гояния |
D2 |
1 134 014к |
83,752% |
132 347к |
- |
8 404к |
| 7138. |
5304 |
| Шарлотт Форти Найнерс |
D3-A |
778 484к |
83,410% |
157 060к |
- |
8 403к |
| 7139. |
1336 |
| Ейлюль |
D2 |
486 074к |
80,712% |
74 982к |
0.1 |
8 402к |
| 7140. |
3395 |
| Тарту |
D2 |
603 945к |
74,973% |
81 277к |
0.1 |
8 401к |
| 7141. |
3854 |
| Амана |
D1 |
845 668к |
78,816% |
139 524к |
- |
8 399к |
| 7142. |
2709 |
| Маарду |
D2 |
764 340к |
73,409% |
92 874к |
- |
8 397к |
| 7143. |
2034 |
| Никкей Белльмаре |
- |
71 202к |
59,701% |
9 622к |
0.8 |
8 394к |
| 7144. |
1401 |
| Планкен |
D2 |
346 124к |
82,481% |
59 936к |
0.1 |
8 388к |
| 7145. |
5295 |
| Стингрей |
D2 |
753 403к |
75,493% |
109 849к |
- |
8 387к |
| 7146. |
2748 |
| Олими Каримзод |
D2 |
618 191к |
71,613% |
104 070к |
- |
8 384к |
| 7147. |
1261 |
| Сан Мартин (Тукуман) |
- |
484 463к |
72,810% |
53 190к |
0.1 |
8 376к |
| 7148. |
2631 |
| Розо |
D2 |
575 608к |
70,644% |
94 483к |
- |
8 375к |
| 7149. |
1265 |
| Форталеса |
D3-A |
477 775к |
69,939% |
70 456к |
0.1 |
8 372к |
| 7150. |
3296 |
| Лаваль |
D1 |
975 146к |
84,124% |
148 983к |
- |
8 363к |
| 7151. |
1636 |
| Колехио Насиональ |
- |
391 333к |
57,502% |
43 272к |
0.1 |
8 359к |
| 7152. |
552 |
| Писек |
D3-A |
396 576к |
65,011% |
69 689к |
0.1 |
8 358к |
| 7153. |
2278 |
| Виртус Франкавилла |
- |
179 844к |
62,102% |
15 821к |
0.5 |
8 358к |
| 7154. |
1113 |
| Умране |
D3-B |
146 359к |
78,612% |
27 744к |
0.3 |
8 353к |
| 7155. |
1439 |
| Алма-Ата |
D4-C |
622 185к |
84,337% |
141 868к |
- |
8 353к |
| 7156. |
6055 |
| Памплемусс |
D1 |
1 082 795к |
83,607% |
135 291к |
- |
8 349к |
| 7157. |
3003 |
| Масефау |
- |
55 996к |
72,769% |
8 653к |
0.9 |
8 348к |
| 7158. |
1658 |
| Тюмень |
D3-B |
684 665к |
80,459% |
115 895к |
- |
8 341к |
| 7159. |
3976 |
| Оланчо |
D1 |
1 210 001к |
84,067% |
194 812к |
- |
8 338к |
| 7160. |
759 |
| Тсхване |
D4-D |
418 706к |
71,522% |
58 449к |
0.1 |
8 338к |
| 7161. |
2700 |
| Шабаб |
D1 |
685 366к |
76,744% |
98 830к |
- |
8 336к |
| 7162. |
2675 |
| СВ Лангенрор |
D3-A |
747 097к |
73,727% |
98 466к |
- |
8 333к |
| 7163. |
962 |
| Карнарвон Таун |
- |
255 823к |
73,602% |
47 587к |
0.1 |
8 332к |
| 7164. |
5002 |
| Кифисия |
D2 |
821 695к |
76,520% |
138 875к |
- |
8 330к |
| 7165. |
1302 |
| Бамбу |
D2 |
613 670к |
75,707% |
98 365к |
- |
8 326к |
| 7166. |
3450 |
| Ибах |
D1 |
719 062к |
70,312% |
116 370к |
- |
8 326к |
| 7167. |
4670 |
| Санджованнезе |
D3-A |
686 330к |
72,270% |
84 843к |
- |
8 318к |
| 7168. |
3075 |
| Какаутик |
D2 |
797 160к |
82,680% |
155 035к |
- |
8 317к |
| 7169. |
4747 |
| Лиджабато |
- |
315 728к |
66,153% |
45 679к |
0.1 |
8 316к |
| 7170. |
3333 |
| Альянс |
- |
144 945к |
71,979% |
27 379к |
0.3 |
8 315к |
| 7171. |
5210 |
| Марокан |
D3-B |
314 566к |
51,151% |
50 975к |
0.1 |
8 313к |
| 7172. |
829 |
| ОТР |
D1 |
873 140к |
79,114% |
124 176к |
- |
8 311к |
| 7173. |
1433 |
| Аткинс Кролл Трейлблейзерс |
- |
48 409к |
63,936% |
6 864к |
1.2 |
8 308к |
| 7174. |
1752 |
| Барса |
- |
417 340к |
67,520% |
59 604к |
0.1 |
8 300к |
| 7175. |
1250 |
| Кимпхо |
D3-A |
622 987к |
74,221% |
103 104к |
- |
8 300к |
| 7176. |
1351 |
| Сакапа |
D2 |
637 738к |
70,169% |
123 633к |
- |
8 295к |
| 7177. |
867 |
| Тим Хелм |
D2 |
918 847к |
83,692% |
178 109к |
- |
8 295к |
| 7178. |
1005 |
| Аль-Мериек (Авейль) |
- |
340 507к |
70,517% |
60 403к |
0.1 |
8 292к |
| 7179. |
4197 |
| Атсал |
D2 |
150 616к |
74,544% |
25 850к |
0.3 |
8 291к |
| 7180. |
4460 |
| Серкль (Флак) |
D2 |
699 707к |
68,153% |
93 237к |
- |
8 288к |
| 7181. |
1500 |
| Голден Кик |
D3-B |
209 779к |
63,039% |
27 990к |
0.2 |
8 287к |
| 7182. |
1656 |
| Ковбойс |
D2 |
931 390к |
76,602% |
100 882к |
- |
8 280к |
| 7183. |
4604 |
| Линлитгоу Роуз |
D1 |
653 316к |
77,239% |
79 269к |
0.1 |
8 279к |
| 7184. |
1722 |
| Тасын Суудал |
D2 |
646 585к |
87,082% |
102 048к |
- |
8 279к |
| 7185. |
3989 |
| Новы Биджов |
D3-B |
439 347к |
65,943% |
65 079к |
0.1 |
8 279к |
| 7186. |
3114 |
| Лейдсендам |
D3-B |
670 792к |
71,567% |
83 554к |
- |
8 277к |
| 7187. |
1711 |
| Ассам Динамо Клуб |
D1 |
785 367к |
73,717% |
114 442к |
- |
8 270к |
| 7188. |
5847 |
| Айлэнд Старс |
D2 |
693 981к |
78,152% |
103 564к |
- |
8 269к |
| 7189. |
4670 |
| Дефенсорес де ... (Буэнос-Айрес) |
D4-A |
728 418к |
79,597% |
121 748к |
- |
8 268к |
| 7190. |
1936 |
| Тоула |
- |
50 485к |
65,017% |
7 221к |
1.1 |
8 261к |
| 7191. |
3726 |
| Мунио |
- |
68 686к |
78,667% |
10 660к |
0.7 |
8 253к |
| 7192. |
3932 |
| Тхеп Канто |
D1 |
803 739к |
73,437% |
97 885к |
- |
8 251к |
| 7193. |
2227 |
| Белиция Билзен |
D3-B |
683 829к |
82,613% |
138 017к |
- |
8 250к |
| 7194. |
5079 |
| Неилстон |
D4-A |
545 339к |
81,989% |
99 432к |
- |
8 248к |
| 7195. |
5288 |
| Баго Дивижн |
D2 |
285 003к |
48,001% |
37 284к |
0.2 |
8 248к |
| 7196. |
4990 |
| Лесхоз |
- |
196 148к |
46,624% |
22 184к |
0.3 |
8 246к |
| 7197. |
3658 |
| Спартак (Ньиредьхаза) |
D3-B |
467 921к |
86,078% |
99 959к |
- |
8 243к |
| 7198. |
1075 |
| Вилла Юнайтед |
D3-A |
543 872к |
73,828% |
102 144к |
- |
8 241к |
| 7199. |
716 |
| Черноморец (Балчик) |
- |
51 304к |
66,102% |
7 861к |
1.0 |
8 241к |
| 7200. |
5136 |
| Крусона |
D1 |
1 199 418к |
84,269% |
149 610к |
- |
8 225к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
|