|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 0:22:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5601. |
1761 |
| Ной |
D1 |
936 852к |
77,590% |
158 874к |
- |
12 797к |
| 5602. |
2218 |
| Бамако |
D2 |
647 092к |
73,042% |
92 880к |
0.1 |
12 795к |
| 5603. |
5631 |
| Индиан Эрроуз |
D2 |
433 340к |
72,162% |
58 534к |
0.2 |
12 783к |
| 5604. |
1867 |
| Ролтек Доб |
D3-B |
51 672к |
61,815% |
7 135к |
1.7 |
12 781к |
| 5605. |
540 |
| Ольгин |
D2 |
518 982к |
76,390% |
63 038к |
0.2 |
12 780к |
| 5606. |
2253 |
| Янг Зебраз |
D2 |
322 752к |
58,212% |
42 332к |
0.3 |
12 773к |
| 5607. |
1494 |
| Шимшон (Тель-Авив) |
D3-B |
52 977к |
62,773% |
7 798к |
1.6 |
12 772к |
| 5608. |
1792 |
| Коэру |
- |
52 011к |
62,081% |
7 198к |
1.7 |
12 772к |
| 5609. |
31 |
| Спартаан '20 |
D4-A |
54 553к |
63,850% |
7 876к |
1.6 |
12 771к |
| 5610. |
224 |
| Афиф |
D3-A |
53 786к |
63,338% |
7 471к |
1.7 |
12 769к |
| 5611. |
1232 |
| Монреаль |
D2 |
694 075к |
73,660% |
111 607к |
0.1 |
12 769к |
| 5612. |
1313 |
| Ногом |
- |
52 311к |
62,306% |
7 424к |
1.7 |
12 768к |
| 5613. |
1448 |
| Персела |
- |
55 298к |
64,342% |
8 271к |
1.5 |
12 768к |
| 5614. |
1425 |
| Сисакет Юнайтед |
- |
69 433к |
58,428% |
9 322к |
1.3 |
12 765к |
| 5615. |
1358 |
| Сент-Феликс |
- |
51 976к |
62,084% |
7 183к |
1.7 |
12 757к |
| 5616. |
3060 |
| 3 де Ф... (Сьюдад-дель-Эсте) |
D4-C |
52 888к |
62,742% |
7 387к |
1.7 |
12 755к |
| 5617. |
797 |
| Хабнарфьордюр |
D1 |
1 438 762к |
87,178% |
190 866к |
- |
12 755к |
| 5618. |
931 |
| Фаворитен |
D4-D |
52 211к |
62,265% |
7 555к |
1.6 |
12 752к |
| 5619. |
5130 |
| Чабаб Риф |
D3-B |
631 706к |
77,299% |
109 758к |
0.1 |
12 752к |
| 5620. |
1542 |
| Гранитас |
- |
53 827к |
63,399% |
7 608к |
1.6 |
12 751к |
| 5621. |
3662 |
| Вулвз |
D1 |
877 885к |
80,203% |
131 787к |
- |
12 744к |
| 5622. |
1817 |
| Агбозум Уиверс |
D3-B |
616 714к |
76,473% |
126 479к |
0.1 |
12 743к |
| 5623. |
4251 |
| Ургенч |
D3 |
50 937к |
61,360% |
7 166к |
1.7 |
12 732к |
| 5624. |
3350 |
| Гопалгандж |
- |
49 835к |
60,508% |
6 331к |
2.0 |
12 731к |
| 5625. |
1698 |
| Реал Монтевидео |
D4-C |
483 012к |
63,174% |
69 628к |
0.1 |
12 722к |
| 5626. |
793 |
| Александрия |
D4-D |
697 686к |
71,739% |
111 894к |
0.1 |
12 721к |
| 5627. |
3690 |
| Белиция Билзен |
D3-B |
655 763к |
81,187% |
129 754к |
- |
12 720к |
| 5628. |
241 |
| ТОГБ |
D4-B |
51 453к |
61,773% |
7 367к |
1.7 |
12 719к |
| 5629. |
1791 |
| Академия |
- |
52 055к |
62,217% |
7 250к |
1.7 |
12 718к |
| 5630. |
1829 |
| Дельфис Ньютаун Юнайтед |
- |
49 382к |
60,174% |
6 246к |
2.0 |
12 717к |
| 5631. |
5164 |
| Агно |
D4-B |
52 526к |
62,575% |
7 019к |
1.8 |
12 708к |
| 5632. |
2097 |
| Спортив де Хаммам Лиф |
D3-A |
466 188к |
64,337% |
55 392к |
0.2 |
12 708к |
| 5633. |
1293 |
| Америка (Пакайя) |
D3 |
53 120к |
63,008% |
7 910к |
1.6 |
12 700к |
| 5634. |
4421 |
| Марист Сент Джосефс |
D1 |
953 370к |
77,910% |
118 834к |
0.1 |
12 699к |
| 5635. |
7 |
| Голд Стар |
- |
214 657к |
57,538% |
33 078к |
0.3 |
12 698к |
| 5636. |
6032 |
| Баррейренше |
D2 |
294 257к |
66,951% |
42 712к |
0.2 |
12 698к |
| 5637. |
4325 |
| Теликом |
D1 |
1 327 924к |
83,023% |
172 286к |
- |
12 697к |
| 5638. |
2783 |
| Лейтон Ориент |
D4-D |
657 374к |
78,666% |
83 062к |
0.1 |
12 697к |
| 5639. |
1607 |
| ОМСА |
- |
279 963к |
51,299% |
29 857к |
0.4 |
12 694к |
| 5640. |
3565 |
| Карльтон |
- |
287 448к |
77,685% |
44 222к |
0.2 |
12 693к |
| 5641. |
1852 |
| Када Шооль |
- |
53 188к |
63,074% |
7 648к |
1.6 |
12 690к |
| 5642. |
3735 |
| Пириаполис |
D4-B |
680 359к |
71,112% |
91 466к |
0.1 |
12 689к |
| 5643. |
2409 |
| Алкали Нассара |
D1 |
1 406 975к |
86,337% |
159 886к |
- |
12 688к |
| 5644. |
4034 |
| Сэрро |
D2 |
966 100к |
80,754% |
159 546к |
- |
12 687к |
| 5645. |
3098 |
| Синерджи |
D2 |
845 091к |
78,703% |
113 002к |
0.1 |
12 682к |
| 5646. |
805 |
| Ле Ме |
- |
51 036к |
61,541% |
6 852к |
1.8 |
12 678к |
| 5647. |
1038 |
| Кхурасан |
D2 |
53 812к |
63,530% |
7 920к |
1.6 |
12 675к |
| 5648. |
385 |
| Лузинатос |
D2 |
810 023к |
80,973% |
111 440к |
0.1 |
12 675к |
| 5649. |
181 |
| Сонгкхла |
- |
52 057к |
62,312% |
7 284к |
1.7 |
12 669к |
| 5650. |
4837 |
| Хёрдур |
D3-B |
563 390к |
70,213% |
97 963к |
0.1 |
12 665к |
| 5651. |
656 |
| Куэрвос Х.А.П. |
D4-D |
324 266к |
70,360% |
48 622к |
0.2 |
12 664к |
| 5652. |
229 |
| София |
D3 |
52 341к |
62,532% |
8 063к |
1.5 |
12 661к |
| 5653. |
2808 |
| Ахрам |
D3-A |
386 641к |
57,050% |
50 459к |
0.2 |
12 661к |
| 5654. |
1211 |
| Кораби |
- |
51 055к |
61,590% |
7 090к |
1.7 |
12 660к |
| 5655. |
1415 |
| Бока |
- |
51 267к |
61,755% |
7 031к |
1.8 |
12 657к |
| 5656. |
3904 |
| Сукре |
D3-A |
338 767к |
54,834% |
37 700к |
0.3 |
12 656к |
| 5657. |
1355 |
| Роверс |
D2 |
117 362к |
53,730% |
14 833к |
0.8 |
12 653к |
| 5658. |
1748 |
| Викингюр (Оулафсвик) |
D3-A |
51 823к |
62,181% |
7 366к |
1.7 |
12 649к |
| 5659. |
1927 |
| Хайлэндерс |
D2 |
508 078к |
68,569% |
56 993к |
0.2 |
12 646к |
| 5660. |
1663 |
| Янг Мен`с Сошиал Клаб |
- |
51 983к |
62,305% |
7 185к |
1.7 |
12 645к |
| 5661. |
472 |
| Спорт |
D3 |
265 666к |
46,777% |
33 042к |
0.3 |
12 645к |
| 5662. |
1273 |
| Бантеай Меанхей |
D1 |
890 748к |
80,961% |
148 534к |
- |
12 642к |
| 5663. |
1324 |
| Кансаи Юниверсити |
D1 |
1 089 101к |
85,916% |
142 994к |
- |
12 641к |
| 5664. |
4614 |
| Белеп |
D2 |
457 816к |
51,446% |
59 034к |
0.2 |
12 637к |
| 5665. |
1037 |
| Ума Хоспитал |
D2 |
50 669к |
61,351% |
7 094к |
1.7 |
12 633к |
| 5666. |
29 |
| Риихимяки |
D4-C |
51 015к |
61,613% |
7 168к |
1.7 |
12 633к |
| 5667. |
2100 |
| Сент-Джон Роверс |
D2 |
175 345к |
66,819% |
31 294к |
0.4 |
12 632к |
| 5668. |
728 |
| Саванна Тайджерс |
D2 |
487 625к |
69,725% |
90 815к |
0.1 |
12 629к |
| 5669. |
731 |
| Виймси |
D3-B |
51 976к |
62,333% |
7 590к |
1.6 |
12 628к |
| 5670. |
1384 |
| Яфут |
D3-B |
52 186к |
62,488% |
7 279к |
1.7 |
12 626к |
| 5671. |
4171 |
| СК Чешский Брод |
D1 |
1 019 764к |
79,792% |
124 062к |
0.1 |
12 624к |
| 5672. |
333 |
| Олимпик (Пор-де-Пе) |
D3 |
49 699к |
60,617% |
6 103к |
2.0 |
12 623к |
| 5673. |
2240 |
| Хэппи Хилл |
D2 |
421 236к |
77,717% |
63 331к |
0.1 |
12 616к |
| 5674. |
3731 |
| Цинхао |
D4-B |
208 103к |
65,371% |
25 108к |
0.5 |
12 615к |
| 5675. |
5345 |
| Веоуло |
D1 |
742 417к |
78,279% |
95 440к |
0.1 |
12 614к |
| 5676. |
109 |
| Авангард |
D4-A |
50 556к |
61,302% |
7 079к |
1.7 |
12 614к |
| 5677. |
2460 |
| Курико Унидо |
D1 |
874 921к |
82,643% |
132 603к |
- |
12 613к |
| 5678. |
103 |
| Расинг |
D3-B |
52 053к |
62,427% |
7 383к |
1.7 |
12 608к |
| 5679. |
3079 |
| Кумамман Юнайтед |
D3-B |
169 069к |
72,699% |
23 010к |
0.5 |
12 607к |
| 5680. |
1371 |
| Трейнент |
- |
50 353к |
61,164% |
6 795к |
1.8 |
12 605к |
| 5681. |
332 |
| Аль-Ярмук |
D2 |
231 600к |
61,526% |
18 093к |
0.6 |
12 605к |
| 5682. |
276 |
| Рубин |
- |
53 596к |
63,516% |
7 736к |
1.6 |
12 604к |
| 5683. |
2691 |
| Гуанакастека |
D2 |
633 936к |
72,789% |
106 220к |
0.1 |
12 602к |
| 5684. |
1322 |
| Кансанши Динамос (Лусака) |
- |
54 107к |
63,866% |
8 010к |
1.5 |
12 601к |
| 5685. |
5409 |
| Балкан |
D4-B |
480 077к |
64,349% |
54 098к |
0.2 |
12 601к |
| 5686. |
1580 |
| Иглс |
- |
51 980к |
62,389% |
7 493к |
1.6 |
12 600к |
| 5687. |
906 |
| Эрмейчен |
D2 |
414 988к |
61,795% |
51 963к |
0.2 |
12 598к |
| 5688. |
1711 |
| Губбио |
- |
270 066к |
47,925% |
20 414к |
0.6 |
12 588к |
| 5689. |
2293 |
| Полидепортиво Касереньо |
D4-B |
546 725к |
67,455% |
88 034к |
0.1 |
12 584к |
| 5690. |
2344 |
| Депортиво Гарсильясо |
D1 |
873 720к |
82,542% |
131 850к |
- |
12 584к |
| 5691. |
1717 |
| Аруэ |
- |
51 443к |
62,034% |
6 968к |
1.8 |
12 581к |
| 5692. |
1195 |
| Куин Сити Страйкерс |
- |
52 173к |
62,569% |
7 631к |
1.6 |
12 579к |
| 5693. |
3888 |
| Саус Энд |
D1 |
1 147 227к |
81,109% |
158 851к |
- |
12 578к |
| 5694. |
1353 |
| Уолтхэм |
- |
52 998к |
63,155% |
7 600к |
1.6 |
12 577к |
| 5695. |
683 |
| Соккернет |
D3-B |
50 901к |
61,637% |
6 660к |
1.8 |
12 577к |
| 5696. |
1961 |
| Хейден |
D2 |
403 304к |
81,893% |
89 454к |
0.1 |
12 577к |
| 5697. |
2249 |
| Централ Банк |
D4-D |
49 801к |
60,792% |
6 921к |
1.8 |
12 576к |
| 5698. |
1676 |
| Тамале |
- |
53 121к |
63,244% |
7 558к |
1.6 |
12 575к |
| 5699. |
2640 |
| Корухо |
D2 |
637 849к |
70,224% |
112 925к |
0.1 |
12 573к |
| 5700. |
1054 |
| Гота |
D2 |
53 335к |
63,405% |
7 502к |
1.6 |
12 568к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
|